Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#143251 2023-04-12 03:44:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И пирожки с папоротником бывают. Вкусные)

#143252 2023-04-12 07:10:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так в баре или на светофоре? Или за вечер двух бывших встретила?

Толпой, наверное, выбежали)

#143253 2023-04-12 07:16:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я извиняюсь, а папоротник она ест? пьёт? курит?  :think:

может, побеги папоротника? Орляк
видела маринованные и тушеные

Поддерживаю. Есть такое. Но, как по мне, очень на любителя.

Но не знаю, зачем ей так гордиться. Обычно папоротник и хвощ (побеги-"пистики") крестьяне ели, потому что а) Великий пост, б) первая зелень (и это повезло, если она в это время уже вообще есть), в) больше всё равно особенно и нечего, только их. Для лебеды ещё рано.

Отредактировано (2023-04-12 07:17:14)

#143254 2023-04-12 07:48:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Асибякс

Скрытый текст

#143255 2023-04-12 09:12:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

ну сейчас наоборот папоротник что-то вроде деликатеса)

#143256 2023-04-12 09:23:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Lea Cobre
40 минут назад
Идеальный выходной - днём увидеться с подругой, а вечером в баре встретить бывшего, слушать странные песни под персиковый сидр и папоротник.

Стойте!! Подождите!! А как же...

Анон пишет:

Просто чей-то удел дешманское пиво в подворотне, чей-то френдли-сидр и возможность распробовать какие-то там оттенки бродячего пойла в пидорско-хипстерском дорогом заведении, а я предпочту гармоничный быстрый вкусный шот с душой и фантазией в самом сердце Москвы.

Как же оттенки бродячего пойла в пидорско-хипстеиском заведении? Преданы все идеалы? Или просто персиковый сидр был бесплатным, поэтому сразу перестал быть бродячим пойлом?

#143257 2023-04-12 09:28:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Lea Cobre
40 минут назад
Идеальный выходной - днём увидеться с подругой, а вечером в баре встретить бывшего, слушать странные песни под персиковый сидр и папоротник.

Стойте!! Подождите!! А как же...

Анон пишет:

Просто чей-то удел дешманское пиво в подворотне, чей-то френдли-сидр и возможность распробовать какие-то там оттенки бродячего пойла в пидорско-хипстерском дорогом заведении, а я предпочту гармоничный быстрый вкусный шот с душой и фантазией в самом сердце Москвы.

Как же оттенки бродячего пойла в пидорско-хипстеиском заведении? Преданы все идеалы? Или просто персиковый сидр был бесплатным, поэтому сразу перестал быть бродячим пойлом?

Анончик, не путай! Когда нахаляву - так и хлорка творог. А когда сама платишь - так запах бедности сразу и никакой нормальный это не потребляет. И пидорги-хипстеры кругом :lol: Так что ты прав.

Интересно, а как же..работа?

И по ходу найдена питательная. Или кто-то из стареньких раздуплился.

Отредактировано (2023-04-12 09:29:39)

#143258 2023-04-12 09:31:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

ну сейчас наоборот папоротник что-то вроде деликатеса)

Этот анон смотрит на такие новости с немного дергающимся глазом и начинает медленно приосаниваться.

Буду у родичей в деревне - расскажу им, что они потребляют элитное, чем целые Шоэн гордятся. Только бы не побили. Они больше мясы любят.

Отредактировано (2023-04-12 09:36:37)

#143259 2023-04-12 10:07:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
сегодня в 9:43
С утреца прочла историю про училку и миллионера. Все удивляются. Я могу сказать, что встретить такого павлина можно и легко. Вопрос действительно в том насколько ты готова засунуть подальше свои комплексы, если между вами финансовая пропасть и вести себя естественно. Здесь две крайности - либо сразу хотеть воспользоваться ситуацией и начать форсировать свои желания, либо ждать пока сильные предложат и дадут. Могут не дать, если будешь как овца что-то мямлить. Но если сразу захотеть все взять тоже сливаются.

Не знаю, что там за истоия, но... Шань, а ты это... не пыталась общаться с людьми без намерения у них что-то отжать, выклянчать и сесть на шею?

#143260 2023-04-12 10:21:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Lea Cobre
сегодня в 9:43
С утреца прочла историю про училку и миллионера. Все удивляются. Я могу сказать, что встретить такого павлина можно и легко. Вопрос действительно в том насколько ты готова засунуть подальше свои комплексы, если между вами финансовая пропасть и вести себя естественно. Здесь две крайности - либо сразу хотеть воспользоваться ситуацией и начать форсировать свои желания, либо ждать пока сильные предложат и дадут. Могут не дать, если будешь как овца что-то мямлить. Но если сразу захотеть все взять тоже сливаются.

Не знаю, что там за истоия, но... Шань, а ты это... не пыталась общаться с людьми без намерения у них что-то отжать, выклянчать и сесть на шею?

возможно, в рамках того, писательского конкурса. Там поощряется взаимолайк, лайк и высказывание мнения. В некоторых за такое даются типа внутриигровые токены.

И да. Нет, не пыталась, судя по всему.

#143261 2023-04-12 10:38:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Этот анон смотрит на такие новости с немного дергающимся глазом и начинает медленно приосаниваться.

Буду у родичей в деревне - расскажу им, что они потребляют элитное, чем целые Шоэн гордятся. Только бы не побили. Они больше мясы любят.

Во-первых, асибякать надо под катом, во-вторых, было бы чем приосаниваться.

Скрытый текст

#143262 2023-04-12 10:40:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

если сразу захотеть все взять тоже сливаются.

Прям чувствуется личный опыт  :lol:

#143263 2023-04-12 10:42:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Тигрица, охотница на мужчин, по натуре победительница  :yeah:

#143264 2023-04-12 10:45:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Прям чувствуется личный опыт 

Романа, поди, вспомнила, утирая скупую слезу

#143265 2023-04-12 10:49:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шань, а ты это... не пыталась общаться с людьми без намерения у них что-то отжать, выклянчать и сесть на шею?

Обожаю Шаньку вот за эту простодушность. Ей даже в голову не приходит, что от постороннего человека с деньгами можно НЕ ХОТЕТЬ ДЕНЕГ. Не "мямлить как овца", не "сразу захотеть все взять", а просто не хотеть. Конечно же, все хотят, зачем же еще с миллионерами знакомиться.

#143266 2023-04-12 11:00:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня ставит вопрос ребром. Встретить миллионера не проблема. Проблема - развести его на бабки :lol:

#143267 2023-04-12 11:12:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, как там твоя свежеобретенная самостоятельность и все эти хвастливые "пришла и победила"? Аноны ждут отчетов об успешных успехах, а у тебя пока только записи о расслабонах с подружанями и размышлизмы как бы половчее пристроиться на шею к  миллионеру

#143268 2023-04-12 11:42:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань когда ты уже выдашь опус на тему - "зачем я нужна успешному миллионеру"

#143269 2023-04-12 12:00:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

До Шани всё никак не дойдёт, что миллионеры это не её сегмент

#143270 2023-04-12 12:10:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Дама, которая говорит "училка", миллионеру точно не сдалась.
Это слово - идеальный маркер хабалки... ну или школьницы, но это не её случай.

Отредактировано (2023-04-12 12:11:07)

#143271 2023-04-12 12:16:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это слово - идеальный маркер хабалки..

шта? обычное шуточное слово, зачастую сами учителя так себя называют.

#143272 2023-04-12 12:39:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это слово - идеальный маркер хабалки..

шта? обычное шуточное слово, зачастую сами учителя так себя называют.

Это если его используют как шуточное, анон. А вот если как пренебрежительное (а в случае Шоэн это явно так) - то это уже явное стилистическое фу.

#143273 2023-04-12 12:45:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А вот если как пренебрежительное (а в случае Шоэн это явно так) - то это уже явное стилистическое фу.

А, ну может, но для меня оно все равно скорее детское-школотное тогда, чем хабалистое. Тип, из-за парты вылезла, а лексикон не сменила.

#143274 2023-04-12 12:53:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сдается мне, что стилистические погрешности это ещё не самая главная Шанина  проблема в попытке завоевания миллионера его миллионов ;D

#143275 2023-04-12 13:21:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну, если учесть, что Шаня с утра пораньше перепостила такое:

<...>Роскошь станет презираемой. Она станет мишенью. Как бархатные портянки старателя Федьки Гнуса из романа Шишкова. Сумки за миллионы, полеты на зафрахтованных самолетах, ванны из шампанского и футболки стоимостью в десять зарплат вызовут негативные события. Кто нагло тыкал другим в лицо своими портянками, пожалеют об этом.
<...>Деньги доживают последние дни, образно говоря. Деньги станут цифровыми. Я это писала еще три года назад. Процесс долгий, но он идет. И все деньги будут на виду. Это тоже надо учесть.

- миллионера уже завоевывать не надо!  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума