Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#143201 2023-04-10 09:40:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

территории Кремля

Справедливости ради, это может быть и Измайловский Кремль. Тем более, ей нравится там шататься.
Плюс, там же и барахолка, где она вполне могла купить себе

Анон пишет:

белую рыбу-дракона

#143202 2023-04-10 10:14:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну и видос там был в посте, я в ДС никогда не была, мб кто из анонов опознает, где и что

Анон-москвич посмотрел видео на страничке Шони и думает, что это похоже на Зарядье. Это парк возле Кремля, там есть несколько зданий, где регулярно проходят всякие мероприятия, в том числе бесплатные. Думаю, Шаня была на одном из таких мероприятий, а "из Кремля" - это обшоенено.

#143203 2023-04-10 10:15:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Подпишусь под каждым словом или ППКС, как говорили в старые времена.

Оффтоп

Скрытый текст

Хз кто или что такое Сорока, это просто старое, времен возникновения интернета на пространстве постСССР, сокращение.

#143204 2023-04-10 10:56:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
два часа назад
Новое приключение уже близко 🐼

Раз в пару месяцев одна команда крутых ребят устраивает массовый писательский марафон для всех желающих... и они объявили набор!

Я собираюсь провести одну неделю в этом приключении, потому что там классно, это тысячи людей подтверждают.

Чего ждать?

— Задания
— Команды
— Кураторы
— Внутренняя валюта
— Награды
— Куча новых знакомств
— Гора лайков и комментариев к твоим постам
— Чувство «у меня получилось»

Все это и не только — вот здесь: /сноска/

#143205 2023-04-10 10:57:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бедные заказчики гороскопчиков...

Lea Cobre
час назад
Все заинтересованные в близком общении могут приезжать в центр днем по договоренности или звать после семи. В остальном я свободна только после 8 вечера. Днем не отвечаю на распросы ( почему-то очень любят просить что-то скинуть, объяснить и тд) и не поддерживаю пустые разговоры, не смотрю видео, не оцениваю никого и тд. Новые игры сейчас не беру. От меня можно получить только полурол и то если мы уже хорошо сыгрались. Никакие конфликты воплощать не хочу. У меня очень напряженная ментально работа, связанная с общением. Я пережила стресс, связанный с конфликтностью и мне хочется расслабиться. Не вывожу сейчас никакой лишней ментальной работы и разгружаю разум. Заточена на заработок и свой главный проект. Бесполезно расспрашивать как и что. Я скажу как буду готова.

#143206 2023-04-10 10:58:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не вывожу сейчас никакой лишней ментальной работы и разгружаю разум

но иду дрочиться в бесполезную "писательскую" игрульку...  :lol:

#143207 2023-04-10 11:10:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хз кто или что такое Сорока, это просто старое, времен возникновения интернета на пространстве постСССР, сокращение.

Тоже не знаю, что за сорока, но сокращение из FIDO, протоинтернет такой был.

#143208 2023-04-10 11:12:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шанина конструктивная директивность сурова и властна по обыкновению. Можно подумать, там очередь желающих с ней поиграть выстроилась.

#143209 2023-04-10 11:24:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

С её косноязычием только в конкурсе попис участвовать

#143210 2023-04-10 11:26:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Днем не отвечаю на распросы ( почему-то очень любят просить что-то скинуть, объяснить и тд) и не поддерживаю пустые разговоры, не смотрю видео, не оцениваю никого и тд.

Ух, какая занятая и востребованная!

#143211 2023-04-10 11:27:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пробивает на открытый смех.

" Как после двух плиток белого шоколада"(с) Шоэн
:yeah:

#143212 2023-04-10 12:00:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

С её косноязычием только в конкурсе попис участвовать

ХЗ, на общем уровне может еще и блеснёт.

А внесите ссылку, что за конкурс?

#143213 2023-04-10 12:01:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шанина конструктивная директивность сурова и властна по обыкновению. Можно подумать, там очередь желающих с ней поиграть выстроилась.

Скрытый текст

#143214 2023-04-10 12:24:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Очередные самодрочки игры в писательство. Закончится ровно двумя вещами  :vanga: : раскруткой чьей-то группы и "платным уровнем" для "прокачки" "писательского скилла". Странно, что Шаня до этой игрушки только сейчас добралась - этот анон еще лет пять тому наблюдал эту игрульку. Подозреваю, что она просто усложнилась, и только. Великих писателей "оттуда" так он и не увидел до сих пор. Может, не там смотрит.

Отредактировано (2023-04-10 12:26:44)

#143215 2023-04-10 12:31:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Глянула одним глазком что же это. Да, раскрутка страниц и куча странного текста на страницах участников. Готовьтесь не пытаться понять что имела ввиду Шаня в ближайшее время. Это просто задания.

#143216 2023-04-10 12:38:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Глянула одним глазком что же это. Да, раскрутка страниц и куча странного текста на страницах участников. Готовьтесь не пытаться понять что имела ввиду Шаня в ближайшее время. Это просто задания.

Этот анон на заре этой игруленьки натыкалься на "30 дней любых текстов", без определённой тематики, на свободную тему, циклом и пр. Так что, может, и фикла дождёмся (очень надеюсь).

#143217 2023-04-10 13:03:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

вангую, что красивым планом блистать в писательской поигрульке все и закончится. Как только дойдет до выкладок контента в  ограниченные сроки, так выясниться что Шоен и без того ментально напряжена, и вообще главное для нее прямощаз - это разгрузить разум

#143218 2023-04-10 16:05:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она и в прошлом году пыталась в этот челлендж. Получалась какая-то невнятная фигня, но она хотя бы регулярно свои пописы выкладывала.
Да и вообще, неважно, какого качества графоманство, как говорят, чем бы дитя не тешилось, лишь бы подружек не обманывала

#143219 2023-04-10 19:22:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Днем не отвечаю на распросы ( почему-то очень любят просить что-то скинуть, объяснить и тд) и не поддерживаю пустые разговоры, не смотрю видео, не оцениваю никого и тд.

После таких хамских постов на страничке (регулярных причем) каждый раз удивялет, что у  Шани остались какие-то реаловые подружайки, а онлайновые - тем более.
К тому же, что сложного... ну не знаю, просто проигнорить пришедшее сообщение? Или вообще уведомление отключить? Прям вот ей все телефон обрывают))

#143220 2023-04-10 20:25:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Эта писательская движуха с недавних пор стала платной, лол. Если идёшь в первый раз - бесплатно, но Шаня там уже была, так что придётся купить хотя месячную подписку на их основное соо. Для взрослого работающего человека эта подписка ниачом, там рублей 200 оно стоит, но поскольку несравненная аскает на всё, от корма кошке до зубной щётки, я имею вопросы  :lol:
Движуха, кстати, не сказать, что бесполезная - другое дело, что надо на разборы ходить (и не каждый профи, готовый тебя разбирать, будет тебе в сраку дуть по лучшим заветам Вождя), с людьми общаться, приносимые кураторами полезные материалы читать. Чему-то нормально учатся как и в любом хобби единицы, для большинства это просто фан. Но при должном рвении да, там и навыки тебе подтянут, если попросишь и сам немного напряжёшься, и охваты своему паблосику поднимешь, если он у тебя есть, кто-то добрался до издатости даже. Но мамка стопудово шевелиться не будет.

#143221 2023-04-10 21:12:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот интересно: а зачем оно вообще Шоэн надо? Она же не писатель — даже ради фана не пишит сопливые корявки а-ля дзеновские барышни (такие, в духе сериалв по России1 "ДА Я ЛЮБЛЮ ТИБЯЯЯ!!!"), не говоря уж о попытках приткнуться в издательства или издаться за свои. На кой ей писательский марафон, если она и не пишет-то ничего?

#143222 2023-04-10 21:19:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот интересно: а зачем оно вообще Шоэн надо?

Хочется. Обязательно что ли все должно иметь какой-то практический смысл? Хочется, нравится, прикольно поучаствовать.

#143223 2023-04-10 21:49:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хочется. Обязательно что ли все должно иметь какой-то практический смысл? Хочется, нравится, прикольно поучаствовать.

Так анон ведь о том и говорит: когда хочется-нравится, как-то, ну, занимаешься этим, вот в частности пишешь ради фана. Фан это и есть "хочется-нравится". Но Шоен же не пишет, отсюда и вопрос.

Хотя по мне, она туда ходит в надежде как минимум срубить поглажек, хоть каких-то, неважно за что, и немного посиять. Других возможностей у нее нет ведь.
Ну а как максимум подцепить очередную питательную сиську, в смысле новую подруженьку. Подруженьки-то быстро отваливаются нынче, как только просекут, что мамка их доить нацелилась.

#143224 2023-04-10 22:31:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но Шоен же не пишет

Да ты что говоришь, мандолина скунсовидная! Шоен же Пишет Книгу! Уже даже целое название придумала!  :lol:

#143225 2023-04-10 22:44:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Шоен же не пишет

Да ты что говоришь, мандолина скунсовидная! Шоен же Пишет Книгу! Уже даже целое название придумала!  :lol:

И не одно!
И вообще, уж лет десять как в неё поверила главная редактор крупного издательства, а ещё какой-то мужик обещал за руку по издательствам водить! Непонятно, с чем водить, если книги нет. Но обещал! А издатель поверила! Потому что Шоэн убедительно сыграла автора бестселлеров в какой-то психологической игре.
Так что она, можно сказать, уже писатель. В половине шага от славы. Если бы не... То она бы ух! (Что "не" - не знаю точно, список большой).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума