Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#142676 2023-04-01 11:06:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

подруга узнала что-нибудь вроде того, что Шаня не бедная дева в беде

Интересно, не обошлось ли тут без Дыхи?

#142677 2023-04-01 11:07:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
сегодня в 9:28
" Если баба не милашка пусть подохнет" (с).
А судьи кто, как говорится...
Я сейчас наглядно показала и дословно процитировала.

Шань, нельзя же быть НАСТОЛЬКО тупой и на очевидные вбросы вестись  :facepalm:

#142678 2023-04-01 11:07:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не, по ходу, это Шаню вышвырнули подсрачником, не дав объяснить, что она на самом деле порядочная, а про бесконечное аскание и траты наасканного на вкусняшки и хуйнюшки - это всё хейтеры придумали.

Да, тоже так думаю. Подруга сказала Шане, что разговаривать с ней бесполезно и деструктивно и иди-ка ты клянчи в другом месте. Молодец подруга, если так, а то ведь Шаня может еще долго цепляться за питательную сиську и орать.

#142679 2023-04-01 11:09:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Интересно, не обошлось ли тут без Дыхи?

Даже если и не обошлось, то все правильно сделала.
Таких побирушек надо отцеплять от людей чем быстрее, тем лучше - даже если до мошенничества Шанино попрошайничество не доходит, оно все равно вытягивает деньги и нервы нисхуя.

#142680 2023-04-01 11:11:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шань, нельзя же быть НАСТОЛЬКО тупой и на очевидные вбросы вестись 

Ну тут не тупость, тут ей просто выгодно представить, что вот, ее "хейтеры" невменозное мудачье, вот смотрите, что они пишут. Так многие поцы делают - хватаются за тролльский вброс какого-нибудь явного ебаната и бегают с ним: смотрите, они все мне смерти желают!

#142681 2023-04-01 11:12:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Что за манера у восточных народов не считать детей за людей?
В прямом смысле не считать.

Непочитай, Шань. Но иранцы (которые зороастрийцами были, чудоделаньем которых ты так восхищалась на той неделе и хотела быть причастной, кометы разгадывая) они не европейцы, совсем. А вполне себе восточный народ, ближневосточный. Ты чего на них бякнулась-то?

Я тоже прекрасно помню тоже кто и где аскал

Ну-ну. Большая часть анонов отдавали свои долги. И только ей нужна благотворительность, причем, заметьте, под соусом "больного человека". Чем она там болела? Чую, что как Карлсон : "Я самый больной человек в мире. Мне срочно нужна банка варенья..."

люди, которые считают меня недостаточно достойной на основании « сломанного телефона» могут пойти нахуй

Кажется, слава таки нашла своего героя. В очередной раз.

Когда я сюда переехала, реально был голод и меня постоянно травили на фоне стресса, угрожали расправой

Подождите. Фанф в новой редакции? Сначала она была огонь - девка, москвичка, филантропка,миллионерша с прекрасным образованием, затем - бедное, униженное существо, у которой с детства были деревянные игрушки, прибитые к полу. А теперь: бедная провинциалка покоряет Москву? Как много правд, восхитительно.

Отредактировано (2023-04-01 11:18:38)

#142682 2023-04-01 11:12:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шань, нельзя же быть НАСТОЛЬКО тупой и на очевидные вбросы вестись  :facepalm:

Даже как-то обидно, что среагировала она только на залетного тролля и те пару сообщений про проституцию

#142683 2023-04-01 11:16:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Шань, нельзя же быть НАСТОЛЬКО тупой и на очевидные вбросы вестись  :facepalm:

Даже как-то обидно, что среагировала она только на залетного тролля и те пару сообщений про проституцию

Этот анон, заставший лишь начало плясок того троллика по всем темам, думает, что то был духовный брат сабжа. Только помоложе.

#142684 2023-04-01 11:16:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Когда я сюда переехала, реально был голод и меня постоянно травили на фоне стресса, угрожали расправой.

Возможно она про квартиру в Вешняках? Как абьюзер папаотец швырял в нее замороженную курицу, пока она не могла нааскать позволить себе полакомиться :omg:

#142685 2023-04-01 11:17:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Подождите. Фанф в новой редакции? Сначала она была огонь - девка, москвичка, филантропка,миллионерша с прекрасным образованием, затем - бедное, униженное существо, у которой с детства были деревянные игрушки, прибитые к полу. А теперь: бедная провинциалка покоряет Москву? Как много правд, восхитительно.

я так понимаю, она имеет в виду, что когда переехала на новую квартиру. Отец унижает и угрожает расправой, в холодильнике ничего... ни тортика... ни...

#142686 2023-04-01 11:23:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я так понимаю, она имеет в виду, что когда переехала на новую квартиру. Отец унижает и угрожает расправой, в холодильнике ничего... ни тортика... ни...

Голодно было на Москве и забитой и оскорбленной Шоэн прям в лицо летят замороженные куры и издевательства от лютольва. Страшное место эта ваша Москва.

#142687 2023-04-01 11:32:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, не волнуйся, троляку мы уже зарепортили и никому не позволим тебя оскорблять, ни кругломордым студенточкам, ни насосавшим марамойкам

#142688 2023-04-01 11:34:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

О этот великий исход из захваченной бастардами инстахаты в занесённые снегом Вешняки, где царствует лютолев и голод такой, что нет даже торта...
Шанины фанфики о своей жизни похожи на старинные эпосы, в которых поход одной деревни на другую из-за кражи гуся описывается как многодневное сражение апокалиптических масштабов  :lol:

#142689 2023-04-01 11:46:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шанины фанфики о своей жизни похожи на старинные эпосы, в которых поход одной деревни на другую из-за кражи гуся описывается как многодневное сражение апокалиптических масштабов 

И в сущности, по той же причине - потому что это весь ее мирок, за пределами которого она ничего не видит и не осознаёт  :lol:

#142690 2023-04-01 12:23:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так что не потерплю, чтобы кто-то говорил, что...

Ага, давай-давай, не потерпи. И чо ты сделаешь? Забанишь очередную подружку? А вдруг она все-таки смилостивиться и что-нибудь подаст, а?  :troll:

#142691 2023-04-01 12:28:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Что за манера у восточных народов не считать детей за людей?

Но Шоня, это же ты недавно высралась на ребенка клиентки и всю жизнь срешь племянников....

#142692 2023-04-01 12:30:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

" Если баба не милашка пусть подохнет" (с).

Ааа, Шаня непочитала нашу местную алкогольную знаменитость :lol:

#142693 2023-04-01 12:32:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

" Если баба не милашка пусть подохнет" (с).

Шонь, это пятничное бухое тело пришло срать по разным темам, не гони. Его уже блокнули. Тут в теме уже и внешность твою давно запретили обуждать, и родственников тащить.

#142694 2023-04-01 12:34:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Подождите. Фанф в новой редакции?

Да она про переезд на новую квартиру, ну

#142695 2023-04-01 12:35:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, не наглей. Голода никогда у тебя не было. Всегда были крупы, яйца и мороженая курица. Имей совесть не лгать про голодуху, которую ты никогда не испытывала

#142696 2023-04-01 12:40:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В данный момент я сама себя обеспечиваю. Так что не потерплю, чтобы кто-то говорил, что я живу за счёт отца, который получает копейки или попрошайничаю.

Шаня, за квартиру кто платит? Или "сама себя обеспечиваю" это значит, что ты слойки себе самостоятельно покупаешь? Вот когда оплатишь коммуналку и еду, тогда сможешь говорить, что не живешь за счет отца

#142697 2023-04-01 12:43:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Психологи слали меня нахуй и рвали со мной в сложной ситуации, предложив помощь и тут же отказав.

Ну в целом любой психолог имеет полное право отказать потенциальному клиенту, если считает его ситуацию вне своей компетенции или если условия клиента неадекватны. Это куда более нормально и правильно, чем брать деньги за отсутствие качественной работы.

#142698 2023-04-01 12:47:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Психологи слали меня нахуй и рвали со мной в сложной ситуации, предложив помощь и тут же отказав

Это, видимо, про арку с Дыханием.

#142699 2023-04-01 12:48:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нет больших свинот, чем клиенты с детьми. Вчера пришла такая наглая тварь без денег на договор и сегодня его сорвала, когда мы уже договорились. Ребёнок там что-то захотел-расхотел. Он вообще должен заткнуться и селиться там, куда целесообразно родителям.

Восточные народы говоришь детей за людей не считают, а, Шаня?  :troll:

#142700 2023-04-01 12:51:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она реально считает, что если быстренько снесла пост, то его как бы и не было?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума