Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#142501 2023-03-30 15:20:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты не видишь результатов - тебе плохо. Либо ты работаешь вообще похуистично и спустя рукава, либо начинаешь всю себя отдавать и тебя сжирает. Две крайности. Где дадут больше денег и лояльности я не знаю.

запал и впрямь угасает( всего неделя после "я-хищница-добытчица-укротительница-скунсят и достигатор-второго-места", до привычного анонам "хочу взамуж", "куда бы пристроится, чтобы много денег и много лояльности"

#142502 2023-03-30 15:25:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоню просто аист не донёс (или пронёс, как чашу, да что ж такое!) при рождении до тех квартир/домов в МСК где такое дают (пристроиться, чтобы много денег и много лояльности (прим. анона - и ответственности) просто по факту рождения. В остальных местах, нечитающая, тебе не светит. Впрочем, как и остальным 90% населения РФ.

Отредактировано (2023-03-30 15:26:37)

#142503 2023-03-30 15:33:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Lea Cobre
15 минут назад
Дорогие и любимые, готова пообщаться ночью. Немного идейно прет.

Давно ли вы видели мамку ТАКОЙ?

Она налюбовалась на иконы и подобрела)

Извините за оверквот, но мне кажется, что прямо хорошо иллюстрирует.
В общем, как увидели, так постепенно вспышка хварны™ опадает.

#142504 2023-03-30 15:38:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

запал и впрямь угасает( всего неделя после "я-хищница-добытчица-укротительница-скунсят и достигатор-второго-места", до привычного анонам "хочу взамуж", "куда бы пристроится, чтобы много денег и много лояльности"


Мне вот интересно, нафига ей взамуж? Муж ведь не 2D анимация, с ним нужно договариваться и его не выключишь, как вкладку браузера. Даже если он вышколенный. А для того, чтобы быть женой богача - у нее слишком мало даже связей, чтобы иметь даже возможность показать свою незабвенность.

И каким она представляет мужа? Кажется, что безмолвным, безликим исполнителем хотелок и всё. Ведь образа человека, с которым бы она хотела жить нет. Есть лишь образ разрешателя её проблем и беспроцентной и бесконечной кредитки.

Шаня, ты так мужа будешь до Судного Дня искать. Потому что никто из живущих не хочет быть гибридом безликого и бесхарактерного супергероя лишь для тебя и банкомата. Нет такого в природе.

#142505 2023-03-30 15:49:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шоня блен  :facepalm: Кому нужен твой "сканер", когда аптеки завалены тестами на беременность, а узи можно пройти в ближайшей платной клинике


Она хочет сказать, что у нее все беременные подруги/знакомые настолько бедны, что даже 150 рублей на тест отжалить не могут? ну ладно, 300 - на 2. И потому вынуждены ее просить?

Отредактировано (2023-03-30 15:50:02)

#142506 2023-03-30 15:53:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она хочет сказать, что у нее все беременные подруги/знакомые настолько бедны, что даже 150 рублей на тест отжалить не могут? ну ладно, 300 - на 2. И потому вынуждены ее просить?

Ну есть такие умишком убогие, которые платят деньги за то, чтобы "определили пол ребенка по фото беременяшки".

#142507 2023-03-30 16:02:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне вот интересно, нафига ей взамуж?

Ну как же? Вышколенный мушмуш будет осыпать отливантами и макарунами, не придется опботать вообще, даже по дому, и жизнь превратится в сказку, как в кино.

#142508 2023-03-30 16:17:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда, в тех кругах Шаню знают и рады не будут.

Так она вроде на играх дичи не творила никакой.

А ей и не надо на играх))) та же арка с Агатой, а ещё некоторые читают эту тему, например.

#142509 2023-03-30 16:21:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вот интересно, нафига ей взамуж?

Ну как же? Вышколенный мушмуш будет осыпать отливантами и макарунами, не придется опботать вообще, даже по дому, и жизнь превратится в сказку, как в кино.

Другое дело, что скорее всего мужу придётся давать сексов, а это не входит в её сферу интересов.
Разве что какого-то очень пожилого мужмужа искать.
И чего ее на замужмужество пробило... Мне казалось, она давно про себя поняла, что замужмужество любит только отыгрывать на удобных для себя условиях и в качестве хобби.

#142510 2023-03-30 16:23:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И чего ее на замужмужество пробило...

В её картине мира это единственный вариант образа жизни "я не работаю, а мне всё равно дают денег на хотелки", о котором она мечтает.
То, что вместо работы надо будет делать что-то уже для поддержания отношений, она в расчёт не принимает.

#142511 2023-03-30 16:26:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В смысле зависимости мотивации от результата анон мамку даже понимает немного, правда, у меня результат работы это не только бабло на карте, хотя за спасибо работать тоже такое себе. Но ведь мамка ровно этим сейчас и занимается. :troll:

#142512 2023-03-30 16:30:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне казалось, она давно про себя поняла, что замужмужество любит только отыгрывать на удобных для себя условиях и в качестве хобби.

Анон, "Шаня поняла" - это самый короткий анекдот.)))

#142513 2023-03-30 16:32:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Неужели ей даже мизерного аванса не дали,

Так там вроде нет никакого аванса? Сколько побегала столько и заработала, как любят говорить в шарашкиных конторах" всё зависит от тебя, можно 100тыщ в месяц зарабатывать, если не лениться" :blabla:

#142514 2023-03-30 16:39:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, как потом еще доказывать, что тебе реально должны за работу, если кинут через хер?

Никак, если они не оформлены.

Мда. Анониха думала, что работающий люд эту стадию проходит лет в ~16-20 и лечится это быстрым кидком работодателя ровно один раз. Второй прививки, обычно, не нужно: хватает на всю жизнь воспоминаний и переживаний.

Шаня же любит шальную фортуну, когда есть надежда срубить за день 20тыс. Она только надеждой и авосем живёт. Сегодня деньги есть, надо прожрать, а завтра, авось снова появятся.

#142515 2023-03-30 16:53:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Из прошлого, Шаня неожиданно нашла деньги на взнос и поехала на " "Оранжевый хит сезона", как я поняла не отпрашиваясь с работы. Уволили ни за что :pink: Ну и взнос, это похоже была спизженая комиссия, тот самый левак.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-30 16:54:08)

#142516 2023-03-30 16:57:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Lea Cobre
сегодня в 15:01
У меня очень хорошее чутьё на беременность. Лунная интуиция, плюс аркан Солнца - Императрица. Поэтому часто интересуются могу ли я « просканировать». Никогда не ошибалась.

Ну и зачем оно? И кому нужны две полоски и кому категорически не нужны - первым делом за тестом бегут.

#142517 2023-03-30 17:10:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Гипотетическому мужмужу не светит даже секса, не то что задорного и кинкового, а вообще никакого. Шань, ты так слона не продашь

#142518 2023-03-30 17:25:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне кажется, Шаня увидела на одной из нейроикон вышколенного мужмужа и ей накатило... Вот она, сила искусства!

#142519 2023-03-30 17:40:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Гипотетическому мужмужу не светит даже секса, не то что задорного и кинкового, а вообще никакого. Шань, ты так слона не продашь

Анон — собака-подозревака, но, кажется, учитывая бэкграунд, даже если она сексами с пенетрацией не занималась до сих лет, "сохраняя" себя для мужа — учитывая ее короткую карьеру содержантки и девочки для петтинга - по идее, задорного и вообще любого там быть не может. Я имею в виду с живым человеком. Подобные вещи для патриархально воспитанной (хреновасто, правда) девушки просто так не проходят. Слом психики и считание секса "грязной услугой" вполне может у сабжа присутствовать (тем более, что, обычно, у живого вибратора не спрашивают об ощущениях и чувствах). Отсюда - почти полное стирание интимности (багровые лунные шторма, о которых должен знать каждый. Ну и поглажки и прощение косяков за это дело, конечно же, тоже)

Отредактировано (2023-03-30 17:44:39)

#142520 2023-03-30 17:46:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Слом психики и считание секса "грязной услугой" вполне может у сабжа присутствовать

Это уже фанфики у тебя пошли

#142521 2023-03-30 17:47:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В общем, по описанию пока опять жальче анона, который вообще додумался до такой ситуации, чем Несравненную (

#142522 2023-03-30 17:51:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мы точно знаем только то, что мамо особо не интересуется сексом в целом и периодически выдает перлы типа "хочу вышколенного мужика, но трахать бы его побрезговала". Ну и пыталась примазаться к асексуалам. На этом все. Какие-то сочинения на тему "шоня считает сех грязной услугой" это не более чем игра воображения конкретного анона: не то что это нереально, но у нас просто нет никакой инфы, даже косвенно это подтверждающей

#142523 2023-03-30 18:19:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В общем, по описанию пока опять жальче анона, который вообще додумался до такой ситуации, чем Несравненную (

Во-во. Ток почему не в мозгоправке.

#142524 2023-03-30 18:36:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Lea Cobre
сегодня в 15:01
У меня очень хорошее чутьё на беременность. Лунная интуиция, плюс аркан Солнца - Императрица. Поэтому часто интересуются могу ли я « просканировать». Никогда не ошибалась.

А, да это на играх. Игровые беременности. Так, Шоэнчик?

#142525 2023-03-30 18:42:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня часто о себе говорила как о секси леди и сочиняла много фанфиков на тему своего первого секса, секса с разными богатыми незнакомцами и девушками(ну один раз, фанфик про тройничёк  был) Так что не считает  она секс " грязной услугой". Просто по-моему её возбуждает только еда. Все эти криповые описания, даже не съедобного как съедобное, да и просто " а другим тоже хотелось ароматного пирога с капустой"  :puke: видно, что еда для неё  это прям :yeah:

Отредактировано (2023-03-30 18:43:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума