Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#142151 2023-03-27 06:55:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Зато теперь всем негодующим на пустые обращения к поциенту можно смело показывать этот пост: нас непочитывают и даже телемостят в прямом эфире.

#142152 2023-03-27 08:04:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

, бегает за мной, узнав что я куда-то хочу пойти,

Да кому ты нахер нужна. Просто, прикинь, на Котов не одна ты подписана :facepalm:
Эта анонша еще и на Элизбара (это чувак с арфой) подписана и ванганет,что ты и на арфотерапию 8 числа попрешься, если деняк нааскаешь :teeth:
А судя по тому, что мамка до 3 ночи в вк дрочилась, работа уже все.

Отредактировано (2023-03-27 08:10:37)

#142153 2023-03-27 08:38:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А судя по тому, что мамка до 3 ночи в вк дрочилась, работа уже все.

А вдруг попела, поорала в ВК и таки поедет 200 000 зарабатывать с недосыпом и превозмогая?

Отредактировано (2023-03-27 08:39:01)

#142154 2023-03-27 09:09:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Прелесть какая! Бастарды Пеннивайза!

Но как же плохо у Шоэн с логикой.

Мне хотя бы хватает ума и благородства никого не обсирать

,

...говорит она. И тут же обсирает:

хотя если предположить что мы с кем-то из хейтерш сталкивались достаточно близко, то такие девки выглядят крайне нелепо или уныло, да еще и ссыкливы. Как правило очкастые чмошницы с дрожащим голосом. Либо вообще бастарды Пеннивайза - хрен поёмёшь что за неведома зверушка.

И можно сделать вывод, что все, с кем она в парфтусовке знакома, выглядят или нелепо и уныло, или как бастарды Пеннивайза, потому что, ну, она сталкивалась, судя по написанной фразе, только с такими, и среди них могут быть хейтерши.

Когда-то она всех своих недругов представляла жирными и одинокими неудачницами. Дрочащими на портреты в сортире или на персонажей сериалов.
Теперь наезды на жирных и одиноких прекратились.
Начались на очкастых.
Интересно, это как в младшей школе - хаха, очкарик, очкарик, очкарик! - или быдляцкое - гыыы, очки надел, самый умный, думаешь?

Отредактировано (2023-03-27 09:20:35)

#142155 2023-03-27 09:14:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Просто на жирных уже сложно говниться, раз сама не тростинка, вот и переключилась на очки

#142156 2023-03-27 09:16:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Интересно, это как в младшей школе - хаха, очкарик, очкарик, очкарик! - или быдляцкое - гыыы, очки надел, самый умный, думаешь?

Это банальная тупость. Шане не хватает соображалки осознать, что не стыдно быть жирной или очкастой. Не стыдно выглядеть нелепо, одеваться на али. И даже дрочить на портреты в сортире в принципе норм.
А вот воровать, наебывать заказчиков, сидеть на шее у родителей до 34 годиков и высираться на всех подряд - уже не оч.
За то и любим ;D

#142157 2023-03-27 09:19:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сегодняшнее ночное текстом (скрины имеют привычку исчезать) :

Lea Cobre
2.15
Не столь давно прозвучал вопрос " Как вы смиряетесь с одиночеством и фиаско?". Никак не смиряюсь. Иду вперед с открытым забралом. Не мну сиськи, а говорю открытым текстом.

Разумеется, боль от предыдущей недооценки никуда не денется просто так. Но в пизду психологов. Я научилась вытаскивать себя за волосы из болота сама. Мне всё равно интересно получится у меня или нет что-то в отношениях, но я не цепляюсь за это - просто одна вероятность из веера вероятностей. Недавно мне сказали " Не думай о худших, чем ты. Не думай о лучших, чем ты. Будь на своей позиции и оставайся на своей неповторимой волне".

Про сиськи не понял. При чем тут - мнёт она их или не мнёт, зачем сюда надо было вставлять интимные откровения? Или она уже всюду их пихает?

2.25
Я примитивно счастлива, что можно ходить по дому в мягком халате и плясать под Шакиру. Хотя дел вагон и очень утомилась.

Квартирку-то отжала. Не важно, прописана там или нет, но живёт в своё удовольствие, а батя платит коммуналку и заполняет холодильник. Шоэн остаётся покупать себе только лакомства.
Так хорошо, видимо, оказалось жить без неё всей семье, что забили на выгоду от сдачи квартиры...
А мощны лапищи лютольва, раз не только жильём всех обеспечил, но ещё и может содержать без подпорки в виде денег за сдачу квартиры. Уважаю его.

#142158 2023-03-27 09:26:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

При чем тут - мнёт она их или не мнёт, зачем сюда надо было вставлять интимные откровения?

Ты серьёзно или типа шутишь?
Мять сиськи - колебаться, раздумывать, мяться, медлить.

#142159 2023-03-27 09:52:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

2.25
Я примитивно счастлива, что можно ходить по дому в мягком халате и плясать под Шакиру. Хотя дел вагон и очень утомилась.

Ледя утомилась. То ли мышка была тяжелой, то ли высираясь на стенке - таки мешки ворочать. Или сериальчик с походами за халявой были обременительны. В общем, тяжек день до вечера, коли делать нечего.

#142160 2023-03-27 09:53:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

При чем тут - мнёт она их или не мнёт, зачем сюда надо было вставлять интимные откровения?

Ты серьёзно или типа шутишь?
Мять сиськи - колебаться, раздумывать, мяться, медлить.

Клянусь, серьёзно. Я не знал такого выражения. Спасибо, анон.
Надо было погуглить, обычно я гуглю, если её выражений не понимаю, но тут и в голову не пришло, что это имеет иной смысл.

#142161 2023-03-27 09:58:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это та Шоэн, которая не может сдерживать говномет куда бы ни сунулась, и чей каждый второй пост на странице - оскорбления других говорит, что она никого не обсирает? Ох лол

#142162 2023-03-27 09:59:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я не знал такого выражения.

Скрытый текст

#142163 2023-03-27 10:02:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

4 минуты назад
« Ты хорошо училась в школе, наверное, поэтому…». Пффф! При чем тут школа? Школа - это ярмарка тщеславия, система  и социальный бойлер. Мне повезло учиться у дремучих совковиков и бесила их искренне.  Они топали ногами от гнева, ломали указки и выгоняли меня из класса. Я была абсолютной белой вороной.  По черчению даже был кол в четверти.

В школе не оценивали знания справедливо. Во второй и подавно смотрели кто чей сын, кто чья дочь. Этот ученик принёс дорогой подарок, а этот нет.  Сочинение нельзя просто хорошо написать итоговое, если так красиво выражаешь мысли, то значит списала. Отдельно я вспоминаю педагогов, которые пытались строить из себя психологов. Делали они это крайне непрофессионально и грубо.

Но к чему это я… Школа ничего не решает. Традиционные знания тоже решают не всегда. Человек может быть самообразован гораздо лучше, чем его  там научат. Я сама работала над своей эрудицией и всё полностью моя заслуга, а не учебы где-то.

#142164 2023-03-27 10:05:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну зачем ты так, анонче, может она бегала по показам

#142165 2023-03-27 10:08:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

По черчению даже был кол в четверти.

Она этим гордится даже, по ходу)

#142166 2023-03-27 10:13:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

При чем тут школа?

трудно не согласиться.
в 34 годика школа уже точно не при чем.

Анон пишет:

Я сама работала над своей эрудицией и всё полностью моя заслуга, а не учебы где-то.

ну спасибо, что хоть на плохую школу свои успехи не валит

#142167 2023-03-27 10:13:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

. Я сама работала над своей эрудицией и всё полностью моя заслуга, а не учебы где-то.

Знаем мы, как ты со своей эрудицией индульгируешь ва-банк.

#142168 2023-03-27 10:14:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я сама работала над своей эрудицией и всё полностью моя заслуга, а не учебы где-то.

Это видно.

#142169 2023-03-27 10:19:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

4 минуты назад
« Ты хорошо училась в школе, наверное, поэтому…». Пффф! При чем тут школа? Школа - это ярмарка тщеславия, система  и социальный бойлер. Мне повезло учиться у дремучих совковиков и бесила их искренне.  Они топали ногами от гнева, ломали указки и выгоняли меня из класса. Я была абсолютной белой вороной.  По черчению даже был кол в четверти.

Это нужно постараться, чтобы вывести учительницу старой, советской закалки (и не одного!). Видимо, бесила непроходимой тупостью и обзывалкамии  всем тем, чем бесят социально дезадаптированные. То, что уроки были сорваны и одноклы не получили из-за нее образование и материал на уроке - игнорится. Ну это ж Шаня, белая ворона, что там до пештаров обыкновенных - сверстников. Разговор про психиатров нарисовался таки не ни с хуя, по ходу.

В школе не оценивали знания справедливо. Во второй и подавно смотрели кто чей сын, кто чья дочь. Этот ученик принёс дорогой подарок, а этот нет.  Сочинение нельзя просто хорошо написать итоговое, если так красиво выражаешь мысли, то значит списала. Отдельно я вспоминаю педагогов, которые пытались строить из себя психологов. Делали они это крайне непрофессионально и грубо.

То есть, опять весь мир виноват, не ценил кроху и ее богатства. Чашу мимо несли с детства.

Но к чему это я… Школа ничего не решает. Традиционные знания тоже решают не всегда. Человек может быть самообразован гораздо лучше, чем его  там научат. Я сама работала над своей эрудицией и всё полностью моя заслуга, а не учебы где-то.

Вчера на расшифровке того, что значит в имени кометы ZTF мы увидели, как велики успехи Шоэн в самообразовании и широка эрудиция.  Судный день по-зороастрийски, с ацтеками и колибри - в тот же котел. Очень высокая эрудиция. Прям БСЭ ходячая.

З.Ы. не поняла, где промотался французский пансион для благородных девиц? Учеба в котором так страстно выпиралась в своё время. Ушла любовь, увяли помидоры? Уже не модно упоминать?

З.З.Ы. Ты уже попала в ОГЭ и ЕГЭ, которые были много легче, чем нынешние.  Кто тебе мешал сдать их нормально и утереть нос проклятым гонительницам? Даже в моем медвежьем углу учителя нехилое атата получали, если результат ЕГЭ был выше выставленных ими оценок и в аттестат ставили оценки по результатам экзаменов, а не года.

Отредактировано (2023-03-27 10:39:06)

#142170 2023-03-27 10:20:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А разве могут поставить кол в четверти? И как вообще можно получить кол по черчению? Начертить слово хуй на столе у учителя?  :lol:
Даже если вспомнить недавнюю мандалу ;D

Отредактировано (2023-03-27 10:22:15)

#142171 2023-03-27 10:23:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А разве могут поставить кол в четверти? И как вообще можно получить кол по черчению? Начертить хуй на столе у учителя?  :lol:
Даже если вспомнить недавнюю мандалу ;D

В фанфиках и не такое возможно, чо ты как не родной?

#142172 2023-03-27 10:24:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А разве могут поставить кол в четверти? И как вообще можно получить кол по черчению?

все возможно, когда ты пиздишь(с)

#142173 2023-03-27 10:33:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну влепили ей кол разок. Начертила плохо или вообще не сдала работу вовремя. Подумаешь событие

Отредактировано (2023-03-27 10:36:14)

#142174 2023-03-27 10:36:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну влепили ей кол разок. Начертила плохо или вообще не слала работу вовремя. Подумаешь событие

А, может, и всю четверть пролюбливалась. С неё станется.

#142175 2023-03-27 10:37:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

З.З.Ы. Ты уже попала в ОГЭ и ЕГЭ, которые были много легче, чем нынешние. 

Оффтоп, но скорее всего нет. Тогда их только-только вводили экспериментально, где-то в школах были, где-то нет, но в основном сдавали обычные еще экзамены

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума