Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#142126 2023-03-26 19:01:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не слежу за Шаней, но немного интересуюсь парфюмерией. Она выкладывает фото парфюмов или только описывает? Покупает флаконы или отливанты? Какие парфюмы у нее вообще есть, какие дома нравятся? Стало интересно прост, оффтопить и о(б)суждать ее предпочтения не буду.

#142127 2023-03-26 19:22:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она выкладывает фото парфюмов или только описывает? Покупает флаконы или отливанты? Какие парфюмы у нее вообще есть, какие дома нравятся?

Выкладывает, описывает, покупает и продает отливанты, регулярно пишет списки, что есть, что хочет. Если так интересно - тебе проще сходить на ее страницу и поискать там.

#142128 2023-03-26 19:24:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Связь максимально прямая, метаболический синдром и инсулинрезистентность у мамки уже есть, она в паре годков от диабета.

Анон, ты заебал уже со своими фанфиками.

#142129 2023-03-26 19:27:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она выкладывает фото парфюмов или только описывает?

Выкладывает фото из каталогов и описания оттуда же. Сама способна максимум на такое вот:
"Любимые ноты: шисо, лемонграсс, зверобой, черника, вербена"
"Моя любовь к парфюмерии началась с ароматов Escada и Saledo."
"Мне нравится когда аромат роз сочетается с ароматом стали."

#142130 2023-03-26 19:56:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не слежу за Шаней, но немного интересуюсь парфюмерией. Она выкладывает фото парфюмов или только описывает? Покупает флаконы или отливанты? Какие парфюмы у нее вообще есть, какие дома нравятся? Стало интересно прост, оффтопить и о(б)суждать ее предпочтения не буду.

У меня есть ощущение, что она никогда и не покупала флаконами... Разве что в юности, во времена Эскады.
Ну, и был дивный фанфик в 2010 году про богатого мужчину, который водил ее по магазинам и покупал флаконы Лютанса.

Скрытый текст

А отливанты у нее самые мизерные. Скорее, пробирки на 1-2 мл.

Любимая марка сейчас, как мне кажется, Деметр. Чаще всего она пишет про Деметр или "Мармеладных котов".
Фото флаконов из каталогов, описания из каталогов, как уже выше анон ответил. Иногда тырит фразы из статей с Фрагрантики, не упоминая автора (по своему обычаю).

Да, помню еще, на ЛаПе над ней смеялись, что она еще в более жирные и щедрые времена, когда люди легче делились, могла попросить "отлить и разносить" какой-нибудь дорогой аромат, а потом выставляла на продажу этот самый отливант, который узнавала та щедрая дарительница, которая ей и налила "разносить". Видимо, раньше она была общительнее.

Отредактировано (2023-03-26 19:59:14)

#142131 2023-03-26 20:09:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Как хорошо. Я хочу быть твоим

Фигасе какого прынца упустила :omg: а чо не сложилось то? Женатик?
Но если это фанфик, то бездарный, просто Красотку своими словами переписала :bubu:

#142132 2023-03-26 20:13:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Покупает флаконы или отливанты?

На моей памяти ни разу не покупала флакон, только отливанты. В шапке есть ссылки на её дайри дневники, там она много писала про парфюм. Точнее копипастила, авторское было только название того что она хочет купить и того что у неё есть.

#142133 2023-03-26 20:21:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но если это фанфик

Но? :lol: Разумеется фанфик! И не самый эпичный.

#142134 2023-03-26 21:46:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Про кружку для бати нашла!

Че отцу купила кружку маленькую такую?". Реально бесит такая бестактность. Схуя вообще кто-то со стороны берется оценивать? Я купила ему кружку со львом и львятами. И в этом суть! Именно это делает подарок особенным. Она нормального размера, не милипизерная. Вообще это изначально была кружка для моего мужа, которую мне пришлось перезаказать и она ждала своего часа, но было бы по-свински ничего не подарить, поэтому я вручила подарок, а сестра купила торт, чтобы хоть как-то поздравить его, когда денег праздновать совсем нет. И важно, поверьте, из какой кружки ты пьешь. Научно доказано, что размер, цвет и принт могут влиять на восприятие. Матери я дарила кружку с волнистыми попугайчиками из этой же серии, в Азбуке Вкуса они охерительно дорогие, не то что на Озоне, но это добротная качественная вещь. Возможно, нашим родителям шестидесятникам не понять, но я вообще-то помню, что моя мама, когда ей было столько же, сколько мне, тоже любила для дома на свой вкус вещи подбирать и приобретала отнюдь не говно китайское подешевле, а то что радовало. На счет объема - чай и кофе именно в такой кружке получаются наиболее сбалансированными. Себе на день рождения я купила большую с леопардом и она удобна именно чтобы не отвлекаться, когда что-то пишешь, не так чтобы сразу из неё всё вылакать в один присест, но в тех напитки правда вкуснее и крепче.

#142135 2023-03-26 22:09:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

вылакать

:lolipop:

#142136 2023-03-26 22:56:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
сегодня в 22:55
Думаю записать песню

В который раз :lol:

#142137 2023-03-26 23:21:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Lea Cobre
сегодня в 22:55
Думаю записать песню

Шутка про "снова хочу слетать в Париж".

#142138 2023-03-26 23:30:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Думаю записать песню. Это будет кавер на бессмертный хит Кайли Миноуг. Я уже давно его написала и жила этой идеей.

Песня Condife in Me, Шоэн прикрепила её к посту

#142139 2023-03-26 23:36:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Опять правит без остановки :lol:

#142140 2023-03-27 01:40:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Думаю записать песню. Это будет кавер на бессмертный хит Кайли Миноуг. Я уже давно его написала и жила этой идеей.

Песня Condife in Me, Шоэн прикрепила её к посту

Она сама собирается петь?!
А записывать... На телефон, что ли?

#142141 2023-03-27 02:55:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А что именно она понимает под "написала"? Подредактировала русский перевод?

#142142 2023-03-27 03:01:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А записывать... На телефон, что ли?

У неё там какое-то караоке приложение было

#142143 2023-03-27 05:49:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
2 часа назад
Знаете, я не всматриваюсь в лица на мероприятиях. Мне совершенно насрать на незнакомцев, которые никак меня не затрагивают. Я не идентифицирую особо никого в толпе. Но мой " фан-калуб" всегда меня видит и в метро и в магазинах, бегает за мной, узнав что я куда-то хочу пойти, а потом пишет что я " обычная баба в кроссовках". Мне хотя бы хватает ума и благородства никого не обсирать, хотя если предположить что мы с кем-то из хейтерш сталкивались достаточно близко, то такие девки выглядят крайне нелепо или уныло, да еще и ссыкливы. Как правило очкастые чмошницы с дрожащим голосом. Либо вообще бастарды Пеннивайза - хрен поёмёшь что за неведома зверушка.

#142144 2023-03-27 05:52:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне хотя бы хватает ума и благородства никого не обсирать

:lol:

Анон пишет:

о такие девки выглядят крайне нелепо или уныло, да еще и ссыкливы. Как правило очкастые чмошницы с дрожащим голосом. Либо вообще бастарды Пеннивайза - хрен поёмёшь что за неведома зверушка.

:lol:
бастарды Пеннивайза - шикарно!

#142145 2023-03-27 05:59:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

очкастые чмошницы

В каких девяностых застряла мамка?

#142146 2023-03-27 06:07:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Весь этот пост такое эталонное "Я бежала за вами три дня, чтобы сказать, что мне все равно!!!11", что анон просто кпичит чаечкой от восторга

#142147 2023-03-27 06:13:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Скрытый текст

Анончик, ты зачем мой коммент написал?)

Отредактировано (2023-03-27 06:14:03)

#142148 2023-03-27 06:16:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Весь этот пост такое эталонное "Я бежала за вами три дня, чтобы сказать, что мне все равно!!!11", что анон просто кпичит чаечкой от восторга

В нередактированном варианте было еще огнесручнее и даже с матом и обзывалочками уровня детского сада и обвинениями в преследовании. Эта анонимка была занята, потому не заскринила. Судя по всему, предыдущий пост она снесла (ниже по стенке), тож ржачный был.

Непочитавшая Шаня прекрасна и эпична.

Отредактировано (2023-03-27 06:23:07)

#142149 2023-03-27 06:54:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

О да, так хватает ума никого не обсирать, что не только постоянно этим занимается, но и в этом же посте это сделать умудрилась. :lol:

#142150 2023-03-27 06:55:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Как правило очкастые чмошницы

Нужен тег ёселф с высказываниями мамки, мне вот это идеально подойдет  :lol:

скрины ночного

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума