Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#142051 2023-03-25 22:55:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

, а антилай - корректировка поведения, приводящая к положительным изменениям, в том числе в психике собаки.

Иди, пожалуйста, с этим сразу в тему собак.

#142052 2023-03-25 22:59:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну в таком случае и запирать кошку в кладовке во время течки ок, норм :friends:

Запирание кошки в кладовку в течке - это издевательство над животным, а антилай - корректировка поведения, приводящая к положительным изменениям, в том числе в психике собаки.

Идите оба в зоошизу

#142053 2023-03-25 23:10:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

создать посиделки, на которых люди бы собирались исключительно попировать

Анон пишет:

просто спокойно вместе пожрать, вместо тысячи слов.

Я без шуток не знаю ни одного человека настолько одержимого поеданием. Не едой, особыми блюдами, готовкой или ресторанным бизнесом, а именно исключительно поеданием. Просто пожрать. И вспоминая как она клянчила картошку, потому что недорогая, я даже думаю что Шоэн в действительности не волнует элитарность еды. Ей нравятся фантазии и красивые слова, что-то вроде выдумывания имён воображаемым животным и детям.

#142054 2023-03-25 23:20:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тут аноны строят предположения о моей нечестности, но я как раз никогда не жалела средств на угощение

Шаня такая шаня, совсем не палится :lol: если ты никогда не жалела средств на угощение, то что мешает просто собраться в не сильно дорогой кафехе и каждый сам купит себе пожрат? обычное же дело для группы малознакомых людей, объединенных каким-то общим интересом, миллион различных форумных/сетевых сходок просто собираются. У шани же какое-то неимоверное мельтешение с Азбуками вкуса, Ашанами и тп, так навязчиво предлагает свою помощь будто умеет готовить или обладает свободной хатой для приема гостей :hmm:   еще и других подозревает в халяве :facepalm:  ну прямо классическое "на воре шапка горит"

#142055 2023-03-25 23:31:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я даже думаю что Шоэн в действительности не волнует элитарность еды.

Да, это так, она совершенно не притязательна в еде, и если не хватает денег на " лучшее"(с) она спокойно съест пальмовую шоколадку обозвав её например :бельгийский шоколад с начинкой из итальянских клементинов.

Думаю это всё из детства, она же упоминала, что у семьи была традиция заходить в кафетерии, устраивать день пирожного и мороженого. И скупание красивой мелочёвки тоже оттуда.


Мы с подругами после уроков ходили в "Детский мир", чтобы купить новые катриджи для приставок, сладости и стикеры для альбомов. Я помню, что была одержима коллекционированием фарфоровых собачек и хотела учить французский.


Про еду:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-25 23:31:50)

#142056 2023-03-25 23:36:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

07. Любимые пирожные - песочная полоска с яблочным повидлом в сахарной глазури. Ммм... даже сейчас захотелось, пока писала этот пункт. Обожаю эту мраморную глазурь, тающую во рту, рассыпчатое песочное тесто и щедрую яблочную кислинку. В школе могла десять штук в один присест умять за перемену.

Одно пирожное весит грамм 80. Десять штук? Шаня, хуле ты не зарабатываешь на мукбанге еще?

#142057 2023-03-25 23:38:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я даже думаю что Шоэн в действительности не волнует элитарность еды.

А...кто-то думал, что волнует? Глазированные сырки, Кофикс, фастфуд, какая элитарность? Из элитного она разве что описания в меню копипасти.

#142058 2023-03-25 23:38:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
50 минут назад
Я люблю остаться пообщаться. Встречаю иногда очень интересных людей в логовах.

Lea Cobre
35 минут назад
Вот за волшебство обидно, кстати. Как можно было так обосрать столь прекрасную историю…

Ась?

#142059 2023-03-25 23:40:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Меня радует сервис и отсутствие шушеры, характерной для более доступных заведений.

Даже тут не смогла! За то и любимая пациентка.

#142060 2023-03-25 23:41:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

кто-то приносит торты

Всё-таки к тортам у Шани какая-то особая страсть :lol: Думаю потому что торт, это звучит гордо это что-то большое, роскошное, шикарное! Как например в детстве, когда мечтаешь не о стаканчике мороженного, а о целом ящике мороженного!! Вот это размах, вот это роскошь! Ну возможно я своих тараканов скидываю на Шаню. :timid:

#142061 2023-03-25 23:41:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Для меня мужик, умеющий готовить, царь и бог

Мужик умеющий готовить знает сколько стоят продукты, какой объем их нужно закупить. Так что глядя на такую ненасытную даму сбежит быстрее, чем тот, кто в готовке не разбирается :lol: Вообще же шаня крупная, крупным людям предполагаю требуется больший объем пищи, может поэтому она вечно голодная, хз :really:

#142062 2023-03-25 23:45:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

07. Любимые пирожные - песочная полоска с яблочным повидлом в сахарной глазури. Ммм... даже сейчас захотелось, пока писала этот пункт. Обожаю эту мраморную глазурь, тающую во рту, рассыпчатое песочное тесто и щедрую яблочную кислинку. В школе могла десять штук в один присест умять за перемену.

Одно пирожное весит грамм 80. Десять штук? Шаня, хуле ты не зарабатываешь на мукбанге еще?

И всё это в голодные девяностые. Шаня путается в показаниях, то семья у неё была нищей и она с мамой подъезды мыла, то ей дарили кукол Барби и сувениры из разных стран, а каждую неделю устраивался день сладкого.

#142063 2023-03-26 00:13:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вообще же шаня крупная, крупным людям предполагаю требуется больший объем пищи

Не настолько, анон. Разница в потреблении между ней и человеком на голову ниже - ну 30% при равном телосложении и активности. Вечно голодная она из-за инсулиновых качелей, вызванных бесконтрольным потреблением сахара, а не потому что её организму реально требуется еда для функционирования  :dontknow:

#142064 2023-03-26 00:32:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вангую, у нее с инсулином что-то.
Все это тонны сладкого, зажираки постоянные, непрекращающееся чувство голода и утро, в котором надо кофе с молоком.
Другому анон б посоветовал провериться, может там уже преддиабет, но это ж Шоен блять (с)

#142065 2023-03-26 00:52:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

утро, в котором надо кофе с молоком.

асибяка

#142066 2023-03-26 00:57:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

, что с этим не так?

В отрыве от всего остального перечня - ничего.
И вы уже заебали со своими асибяшными чотакова.
Такова то, что это Шоэн, блядь.
И все ее эти претензии на илитность и гастроизысканность с понтами типа ежеутреннего бутера с икрой выглядят смешно и нелепо, учитывая химозные коктейли из банки и прочий джанк, которым она лакомится в промышленных количествах.

#142067 2023-03-26 01:00:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вопрос был что не так в утреннем кофе с молоком. Тоже не вдупляю,  это же ну обычно.

#142068 2023-03-26 01:03:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Такова то, что это Шоэн, блядь.
И все ее эти претензии на илитность и гастроизысканность с понтами типа ежеутреннего бутера с икрой выглядят смешно и нелепо, учитывая химозные коктейли из банки и прочий джанк, которым она лакомится в промышленных количествах.

В моем вопросе не было ничего про икру и илитность. Я спросил про кофе с молоком по утрам. Потому что ты* комментом ранее подал это чуть ли не как нечто, равноценное инфернальному свиноебству.

#142069 2023-03-26 01:27:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

..да вы правда заебали с этим "а чё такого" на каждый пук. И вам каждый раз разжёвывают, что сферически это всё норм, но мы тут не о утренннем кофе в вакууме говорим, а о Шоэн. И всё это обсуждается применительно к ней. И у неё это один из многих штрихов к общему портрету, который как раз получается совсем не "чё такого".

#142070 2023-03-26 01:32:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В отрыве от всего остального перечня - ничего.

Насколько я понимаю, как раз вопрос в том, что утренний кофе с молоком делает в одном перечне с

Анон пишет:

тонны сладкого, зажираки постоянные, непрекращающееся чувство голода

То есть "кофе с молоком" даже в применении к Шане ничего не иллюстрирует, а не в применении к асибячным анонам. Даже если бы был "кофе с сахаром", было бы уже понятнее, что дело в сахаре.

#142071 2023-03-26 01:34:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня, хуле ты не зарабатываешь на мукбанге еще?

Неиронично считаю, что у неё отличные данные для трэш-стримера. Могла бы стать отечественным Никокадо Авокадо

#142072 2023-03-26 01:35:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

но мы тут не о утренннем кофе в вакууме говорим, а о Шоэн.

Ну так и говорите о реальной херне, а не о нормальных совершенно вещах. А то мышей тоже заебали уже. Пресловутый кофе - никакой не "один из общих штрихов" нифига, а рядовая привычка. Не икра и не десять пирожных.

дранон

Отредактировано (2023-03-26 01:35:45)

#142073 2023-03-26 01:38:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Никокадо Авокадо

офф замечание про него

#142074 2023-03-26 01:39:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

..да вы правда заебали с этим "а чё такого" на каждый пук. И вам каждый раз разжёвывают, что сферически это всё норм, но мы тут не о утренннем кофе в вакууме говорим, а о Шоэн. И всё это обсуждается применительно к ней. И у неё это один из многих штрихов к общему портрету, который как раз получается совсем не "чё такого".

А если бы Шоэн ела каждое утро яичницу? Ты бы тогда о яичнице так же говорил?

#142075 2023-03-26 01:39:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну так и говорите о реальной херне, а не о нормальных совершенно вещах. А то мышей тоже заебали уже. Пресловутый кофе - никакой не "один из общих штрихов" нифига, а рядовая привычка. Не икра и не десять пирожных.

Удваиваю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума