Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#141701 2023-03-22 15:10:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Походу надо уже табличку сводную приколачивать. Виш веснушки и Шанин презент.

#141702 2023-03-22 15:18:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не было меда в више веснушки.

Что было в више веснушки знают только сама веснушка, Шоэн, и организатор игры.

#141703 2023-03-22 15:21:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Что было в више веснушки знают только сама веснушка, Шоэн, и организатор игры.

Ты пропустил. Вносили сюда. В више было "увлечение клинической психологией, кинематографом" и ещё что-то из этой области. Никаких сраных детских блокнотиков и милипиздрического мёда не было. Шаня даже не постаралась хоть как-то в виш попасть.

#141704 2023-03-22 15:22:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А турникеты-вертушки в наземке стоят?

Нет их уже давно.

#141705 2023-03-22 15:23:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да пропустил, точно. Ну значит я неправ. Но асе равно думаю что цели подарить говно у нее не было, это уж совсем странно было бы.

#141706 2023-03-22 15:24:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Что было в више веснушки знают только сама веснушка, Шоэн, и организатор игры.

Анон пишет:

Вот вишлист шанькиной подопечной, мы с др. участницами сами решили ей собрать маленькую утешительную посылку.

Скрытый текст

#141707 2023-03-22 15:28:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты пропустил. Вносили сюда. В више было "увлечение клинической психологией, кинематографом" и ещё что-то из этой области. Никаких сраных детских блокнотиков и милипиздрического мёда не было. Шаня даже не постаралась хоть как-то в виш попасть.

ну почему же?  :troll: она купила йозовый пакетик и чай с розовыми попугайчиками, так что немножко постаралась

Отредактировано (2023-03-22 15:28:38)

#141708 2023-03-22 15:29:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но асе равно думаю что цели подарить говно у нее не было, это уж совсем странно было бы.

я думаю что конечно прямо цели подарить говно не было, Шаня считает что собирает очень добросовестные подарки. Но вот цель сэкономить на своем подарке, а самой получить подороже у нее была.

#141709 2023-03-22 15:45:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что было в више веснушки знают только сама веснушка, Шоэн, и организатор игры.

Анон пишет:

Вот вишлист шанькиной подопечной, мы с др. участницами сами решили ей собрать маленькую утешительную посылку.

Скрытый текст

именно. И это я еще не вносила сюда нашу дальнейшую переписку с оргом из которой выяснилось, что Юлия профакапила все сроки и орг ей уже потом долбила в личку "ну что подготовили?" "ну что отправили?", а Квентрит не удосужилась даже сама извиниться перед своей Веснушкой за то, что не успела в срок по каким-то там своим форс-мажорным обстоятельствам. В итоге, Анне опять же писала орг, как ответственная за Игру. И Анна сама (САМА!) предложила подъехать куда надо в метро  :facepalm: Для полноты картины скажу что живет она в коттеджном поселке в 60 км. от МКАД и в Москве бывает редко. Вэл (организатор) сама дико расстроена сложившейся ситуацией, на ЛаПе, кстати, за все игровые факапы ответственность несет организатор, это тоже есть в правилах.
Но а самая нищастная и обиженная при этом конечно же Шоэн.

#141710 2023-03-22 15:51:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

именно. И это я еще не вносила сюда нашу дальнейшую переписку с оргом из которой выяснилось, что Юлия профакапила все сроки и орг ей уже потом долбила в личку "ну что подготовили?" "ну что отправили?", а Квентрит не удосужилась даже сама извиниться перед своей Веснушкой за то, что не успела в срок по каким-то там своим форс-мажорным обстоятельствам. В итоге, Анне опять же писала орг, как ответственная за Игру. И Анна сама (САМА!) предложила подъехать куда надо в метро  :facepalm: Для полноты картины скажу что живет она в коттеджном поселке в 60 км. от МКАД и в Москве бывает редко. Вэл (организатор) сама дико расстроена сложившейся ситуацией, на ЛаПе, кстати, за все игровые факапы ответственность несет организатор, это тоже есть в правилах.
Но а самая нищастная и обиженная при этом конечно же Шоэн.

Частично вносилось, что 2.03 орг писала о дедлайне и спрашивала, как дела с подарком у огнесручицы. Видимо, Вами.

Скринов жутких-жутких издевательств в ЛС там Шаня не выставила? (Я то знаю, что их нет, но ведь интересно жи, блин, как выкручиваться пациентка будет)

Отредактировано (2023-03-22 15:53:16)

#141711 2023-03-22 15:53:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны, дорогие, что-то я не могу найти, откуда началась арка с вот этой очередной работой, киньте ссылку плз

Вроде отсюда, но могу ошибаться, потому что она еще в конце февраля начала писать про стажировку на 50 тысяч.

оффтоп

#141712 2023-03-22 15:56:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, дорогие, что-то я не могу найти, откуда началась арка с вот этой очередной работой, киньте ссылку плз

Вроде отсюда, но могу ошибаться, потому что она еще в конце февраля начала писать про стажировку на 50 тысяч.

оффтоп

Да, где-то в это время, как раз после длинных выходных и ближе к 8 марта. Ставки еще делали, выйдет ли после праздников. Тогда же ей ничего не подарили в офисе, как женщине, и вой был на болотах. Что вызывало удивление, т.к. она неделю или полторы там проработала всего.

#141713 2023-03-22 15:58:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Частично вносилось, что 2.03 орг писала о дедлайне и спрашивала, как дела с подарком у огнесручицы. Видимо, Вами.

только не второго, а девятого. Огнесручица зачесалась с подарком уже непосредственно после самого праздника.

#141714 2023-03-22 15:59:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В нормальном офисе все же подарили бы что-нибудь новой сотруднице.

#141715 2023-03-22 16:02:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Частично вносилось, что 2.03 орг писала о дедлайне и спрашивала, как дела с подарком у огнесручицы. Видимо, Вами.

только не второго, а девятого. Огнесручица зачесалась с подарком уже непосредственно после самого праздника.

Может, я неправильно помню, но там было, что 2 подарок должен был уже быть отправлен

#141716 2023-03-22 16:02:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А жалобы про "мне подарили самый кривой букет" (когда она говнилась на подарок с ЛаПы) - это не с работы? Я почему-то подумал, что там подарили.

#141717 2023-03-22 16:05:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не, там вроде намек на отца был.  :think:

#141718 2023-03-22 16:07:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Может, я неправильно помню, но там было, что 2 подарок должен был уже быть отправлен

Подарок должен был быть отправлен НЕ ПОЗДНЕЕ 1 марта.
Выдержка из правил:

Подарок должен быть отправлен не позднее 1 марта (исключение, если вы уверены, что он быстрее доберется или вы что-то ждете для своего подопечного).

9 марта организатор тегает Шаню в теме и по её словам (а у меня нет причин ей не верить) еще несколько раз писала ей лично.
Кстати, записалась Квентрит в Игру одной из первых, аж 31 января:
https://www.laparfumerie.org/topic/2628 … 0%b5-2023/

Отредактировано (2023-03-22 16:10:19)

#141719 2023-03-22 16:08:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В нормальном офисе все же подарили бы что-нибудь новой сотруднице.

Если она пришла за пару дней до — не думаю. Тем более, в таком потоковом.

#141720 2023-03-22 16:09:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кстати, записалась Квентрит в Игру одной из первых, аж 31 января

А это разве не было время переезда и распродажи парфюмерного гардероба?

#141721 2023-03-22 16:13:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если она пришла за пару дней до — не думаю. Тем более, в таком потоковом.

Ну вот ключевое слово последнее, скорее всего. Сколько я видел, мужика на 23 февраля еще могут не одарить, а девушке хотя бы три тюльпанчика из супермаркета и шоколадку подарят. Даже если она устроилась литералли вчера.
Хотя Шаня на эти три тюльпана высралась бы не меньше, чем на отсутствие подарка, тут не надо быть Вангой.

Отредактировано (2023-03-22 16:14:12)

#141722 2023-03-22 16:18:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Для полноты картины скажу что живет она в коттеджном поселке в 60 км. от МКАД и в Москве бывает редко. Вэл (организатор) сама дико расстроена сложившейся ситуацией, на ЛаПе, кстати, за все игровые факапы ответственность несет организатор, это тоже есть в правилах.
Но а самая нищастная и обиженная при этом конечно же Шоэн.

Жаль девушку( тащится за 60 км. ради такого замечательного, надолго запоминающегося подарка — это ппц как обидно.

#141723 2023-03-22 16:20:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хотя Шаня на эти три тюльпана высралась бы не меньше, чем на отсутствие подарка

Вот она и плакалась на маленький букет. Тоже думаю что это про работу, с чего бы лютольву ей букеты дарить?

#141724 2023-03-22 16:22:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Жаль девушку( тащится за 60 км. ради такого замечательного, надолго запоминающегося подарка — это ппц как обидно.

Она могла в город по делам приехать и заодно договориться с Шоэнкой. Вряд ли она чисто ради встречи поехала за 60 км.

#141725 2023-03-22 16:30:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Жаль девушку( тащится за 60 км. ради такого замечательного, надолго запоминающегося подарка — это ппц как обидно.

Она могла в город по делам приехать и заодно договориться с Шоэнкой. Вряд ли она чисто ради встречи поехала за 60 км.

Ты прав. Но все равно обидно и дам с ЛаПы понимаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума