Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#141601 2023-03-21 15:52:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ей заваривать что ли лень, я не пойму?

Да)

#141602 2023-03-21 15:58:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

На самом деле нет ничего плохого в том что она предпочитает пакетики, ну удобнее ей в пакетиках.

Скрытый текст

#141603 2023-03-21 16:02:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Никто этого права у нее и не отнимает, но она похоже вцеплятся с требованием сделать ей хорошо, а что об этом думает другая сторона ей пофиг.

У неё проблема на самом старте. Она никак не сообразит, что если мужчины не особо стремятся ей покровительствовать, то это значит, что она не вызывает у них такого желания. Она не обладает интересующими их качествами и они просто проходят мимо неё. Всё справедливо и закономерно.

Отредактировано (2023-03-21 16:03:00)

#141604 2023-03-21 16:03:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так она и покупает. Иногда даже по два в день, как на 8 марта в этом году.

мне показалось, что второй торт ей купил лютолев вместе с "кривым букетом", вряд ли ей компания отправила второй просто потому что курьер опоздал, обычно возвращают стоимость доставки или дают промо-код со скидкой.

#141605 2023-03-21 16:04:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так она и покупает. Иногда даже по два в день, как на 8 марта в этом году.

С чего ты взял, что второй торт она купила?

осебяка

То есть получила она два торта а заплатила за один?

#141606 2023-03-21 16:06:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто этого права у нее и не отнимает, но она похоже вцеплятся с требованием сделать ей хорошо, а что об этом думает другая сторона ей пофиг.

У неё проблема на самом старте. Она никак не сообразит, что если мужчины не особо стремятся ей покровительствовать, то это значит, что она не вызывает у них такого желания. Она не обладает интересующими их качествами и они просто проходят мимо неё. Всё справедливо и закономерно.

Несправедливо! Ведь она такая леди-леди, златоволосая, утонченная, вся такая возвышенная и хорошая...И не жирная феминистка вовсе. Опять чашу мимо протащили, пыхтя, эх..)

#141607 2023-03-21 17:05:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

На самом деле нет ничего плохого в том что она предпочитает пакетики,

Плохо говниться на рассыпной чай, если в пожеланиях указываешь только "люблю разнообразный чай элитных сортов".  ;D

#141608 2023-03-21 17:07:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А где можно ее пожелания прочитать?

#141609 2023-03-21 17:28:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А где можно ее пожелания прочитать?

У оргов? Шанин даритель сам указал, что посланный чай полностью соответствует запросу, значит, что в више не было указаний по поводу пакетиков, а что-то типа "буду рада хорошему чаю".  :dontknow:

#141610 2023-03-21 17:38:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не факт, даритель написала что то вроде "дарить чай в пакетиках некомильфо" а что она в више написала мы не знаем. Хотя может для нее чай по умолчанию в пакетиках и она не заострила внимания на упаковке.

#141611 2023-03-21 17:44:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ебнутые пассажиры толкнули о металлическое ограждение и распороли мне карман.

Опять Шаню в транспорте убивают, да что ж так часто-то?  :lol:

#141612 2023-03-21 17:52:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Опять Шаню в транспорте убивают, да что ж так часто-то?  :lol:

:vanga: центр тяжести высоко, на каблуках держится плохо, ну и получается, что даже случайные лёгкие толчки почти сбивают её с ног.

#141613 2023-03-21 17:58:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

центр тяжести высоко, на каблуках держится плохо,

Плюс, на некоторых фото видно деформацию в районе лодыжек (такое появляется вполне себе от веса и неудобной обуви, если проблема затяжная), что примерно никак не добавляет устойчивости даже на плоской подошве.

#141614 2023-03-21 18:02:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Хотел внести про ужасы ОТ этой нашей Москвы, а меня уже опередили  :lol:
Шань, ты дополни, скажи, что в кармане лежал последний стольник на дежурный макарун, а теперь тебе совсем нечем лакомиться, так жалостливее будет.

#141615 2023-03-21 18:27:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да чего мелочиться-то? Сразу ребра сломали! Или что можно сломать так, хз, руку, ногу? А еще обматерили! И телефон разбили! И... (не, в ОТ толкают порой будь здоров, но Шане веры нет — она своих "волков" накричала на сто лет вперед)

#141616 2023-03-21 18:42:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Карман обещали зашить в ателье за стотыщ денег, вотномеркарты.

#141617 2023-03-21 18:49:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

не, в ОТ толкают порой будь здоров, но Шане веры нет

Я не удивлюсь, если она вкатилась в транспорт со всей своей инерцией, и физика оказалась достаточно бессердечной, чтоб убить Шаню об мимопоручень, рандомного человека или не вовремя оказавшуюся на китовьем пути сумку или велик.

#141618 2023-03-21 19:11:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

если она вкатилась в транспорт со всей своей инерцией,

Проворно бежала к свободному месту, которое успела приметить ;D

Отредактировано (2023-03-21 19:12:01)

#141619 2023-03-21 19:12:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А как можно о поручень порвать карман?..

#141620 2023-03-21 19:18:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А как можно о поручень порвать карман?..

Всё возможно, если ты пиздишь ©

#141621 2023-03-21 19:22:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Звезды кричат "держи карман шире!"

#141622 2023-03-21 19:26:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Нашла новогодний  2023г виш лист


Lea Cobre
43 минуты назад
Новогодний вишлист. Но сначала антивиш: Никаких блокнотов в клетку так себе качества. Никаких хрустящих и вязких сладостей ( вафелек ( за исключением добавления вафельной крошки в мягкое пралине), орешков, нуги, лукума, твердокаменного шоколада 100% дарк из бобов пропущенных через Лювака). Пожалейте мои зубы, и так всё надо чинить и неизвестно на что. Никакого мёда ( сильнейшие аллергические реакции). Никакой дежурной низкокачественной дешевой сувенирной херни и шоколадных фигурок дешманских. Так, ну вроде всё.

А теперь вишлист. Я люблю парфюмерию и что-то сложное мне скорее всего подарят те, кто сам ею горит. Самым приятным, конечно, будет купить мне один из сувенирных ароматов на питерской выставке 22 декабря ( Корюшкой загорелась). А для общедоступного я привожу ароматы, которые можно встретить в свободной продаже и без труда отыскать: Fairy love Escada ( малина зимой прекрасна), Demeter Фьорды, Боттичелли Siordia, Erŋäk Wood Moss, Fumus Albus Wood Moss, North Wood Moss, By the Fireplace Maison Martin Margiela.

Серебряная цепочка не совсем мелкого плетения с удобным замком.

Шелковые аксессуары для сна.

Оракул " Архетипы и тени".

Коллекционный иви в костюме Джолтеона. Скажу где достать.
Алола-вульпикс в любом не кривом-косом воплощении.

Буду рада красивому мягкому пледу винного цвета или какого-нибудь еще радующего душу оттенка. Приятны волшебные предметы, значимые персонажные символы, свечи в баночках с ароматом моря, из сладкого лучше всего подарить необычное варенье или хороший маршмеллоу.

Нередко люди думают, что если я небогата, то мне можно подсунуть какое-нибудь г и не париться. Пожалуйста, давайте душевно и адекватно. Я всегда приобретаю подарки добросовестно. В силу переезда и непрогнозируемого дохода прошу только договариваться заблаговременно.



Кто-то говорил, что Шаня подарила Веснушке то, что ей самой нравится? Ну да, мёд, свеча заяц(херня новогодняя) и фигурка шоколадная. Подсунула говно человеку, а сама просит душевности и адекватности. Сколько лет читаю про этого кита и всё ещё в шоке от её наглости :facepalm: Примечание:  текст я выделила

Отредактировано (2023-03-21 19:27:56)

#141623 2023-03-21 19:32:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А как можно о поручень порвать карман?..

Возможно порвала когда её толпой вынесло из автобуса на какое-то ограждение. Шаня же вся такая пластичная(с) танцовщица ча-ча-ча, сальсы и динамических импровизаций, почему она постоянно падает в сугробы, лужи, и её сшибают с ног  торопыги? :trollface:  Потому что кит деревянный

Отредактировано (2023-03-21 19:35:00)

#141624 2023-03-21 19:39:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

почему она постоянно падает в сугробы

Не, в сугроб она сама и специально села, чтобы поплакать из-за жестокости мира и нехватки денег на очередное лакомство.

#141625 2023-03-21 19:44:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нередко люди думают, что если я небогата, то мне можно подсунуть какое-нибудь г и не париться. Пожалуйста, давайте душевно и адекватно.

Неприятно, когда о тебе потенциально думают что ты думаешь подсунуть говно и заранее предупреждают - никакого говна! Вообще не хочется ничего дарить.
А так виш / антивиш вполне нормальный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума