Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#141576 2023-03-21 14:44:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А можно вопрос?
Если Шоэн припрётся на ЛаПе к кому-то из здешних анонов-с-Лапы и те её пошлют лесом, это будет считаться буллингом, сталкингом и тэ дэ????

#141577 2023-03-21 14:53:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Что она захочет, то и будет считаться буллингом, анон.  :chearleader:

#141578 2023-03-21 14:59:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А в каком-то подаркообмене было, что не положили шоколадку, и она возмущалась, как так, ведь когда приходишь с почты, хочется попить чаю

Справедливости ради замечу, что по началу не возмущалась, а просто устроила опрос, нужно ли класть в посылку " чайное"(с) Так она назвала вкусняхи, не чай
. Она же любит трескать сладости когда разглядывает  что там в посылке, а там оказалось много пенопласта и Шаня подумала что шоколадка бы отлично вошла туда вместо лишнего пенопласта.

:vanga: Шаня наткнувшись на пенопласт решила, что это шоколад, и разочарование было так сильно, что она накатала опросник.

#141579 2023-03-21 15:00:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

она считает

Она отыгрывает пресыщенную светскую даму, которой пештары приносят законную дань.

+100

#141580 2023-03-21 15:01:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Надо вишлист писать по честному - люблю шоколад, духи от мармеладных котов такие-то запахи, ароматические свечи, эзотерические мелочи. И будет получать подарки в кон.

#141581 2023-03-21 15:04:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я никого не хотела бы обижать, ведь это добрая игра, но ароматы и вправду заставляют усомниться в их подлинности и свежести(
Не хотела говорить, но, увы, многое ладно бы поюзанное "слегка", но и откровенно подтухшее. Просто я надеялась что мне досталась не та о ком тут говорят, а просто человек не смог собрать подарок получше из-за тяжелого положения.

Хитрющая Шаня :lol:  Да если бы она заметила, что духи юзаные и подтухшие так бы и написала, как мы видим она не стесняется " скромно благодарить". А так поняв, что у неё паль, проворно начала ныть и наныла компенсацию. Вот и в это раз хотела так же, торта нет, приболела, цветы говно, а на улице 8-ое марта, а я женщина!!!!!!! :drama:

Отредактировано (2023-03-21 15:06:34)

#141582 2023-03-21 15:07:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Паль это обидно, ее можно понять. Интересно, девушка отправившая паль знала что это паль или нет?

#141583 2023-03-21 15:10:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Уж конечно знала. Там, судя по всему, полфорума знало...

#141584 2023-03-21 15:13:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да если бы она заметила, что духи юзаные и подтухшие так бы и написала, как мы видим она не стесняется " скромно благодарить".

Это говорит о том, что в парфюмерии она разбирается так же, как и в астрологии. Не может она отличить где паль, а где - нет. Всё, на что она способна - пустить пыль в глаза и публично сесть в лужу.

#141585 2023-03-21 15:16:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не может она отличить где паль, а где - нет.

Она могла не знать эти духи, если нюхаешь незнакомое как понять что это паль?

#141586 2023-03-21 15:17:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Паль это обидно, ее можно понять.

Понять то можно, но вот понимает ли Шанечка, что это обидно, когда тебе не возвращают денежный долг например? Как она ответила Мртрикс? Цитирую " Так случилось. Смирись" Вот сама бы и смирялась, получив паль :lol: Так случилось, хуле

#141587 2023-03-21 15:21:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот и в это раз хотела так же, торта нет, приболела, цветы говно, а на улице 8-ое марта, а я женщина!!!!!!!

В точку. Иначе зачем все эти ненужные на ЛаПе подробности, что ей достался кривой букет, а других любят больше. Шоэн верна себе, стоит её разок пожалеть, она моментально борзеет и требует еще и еще. Хорошо что в этот раз ей попалась не настолько чувствительная Фея как в 2018 и моментально поставила ее на место с этим пакетиковым чаем. Ей заваривать что ли лень, я не пойму?
Рассыпной же лучше и дороже.

#141588 2023-03-21 15:22:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не может она отличить где паль, а где - нет.

Она могла не знать эти духи, если нюхаешь незнакомое как понять что это паль?

Но про подтухшее она написала после того, как ей сообщили про паль. То есть она нюхает прасцыце духи, замечает что они протухли, но пишет хороший отзыв? Никогда не поверю. Нынешний подарок она критиковала и про протухшее бы точно написала.
Ей же всё понравилось. И только когда узнала про паль, " Ах, да, вызывает сомнение, подтухшее, я просто не хотела портить настроение"

#141589 2023-03-21 15:22:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ей заваривать что ли лень, я не пойму?

Наверно негде, или не умеет, или не нравится заваривать.

#141590 2023-03-21 15:27:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

То есть она нюхает прасцыце духи, замечает что они протухли, но пишет хороший отзыв? Никогда не поверю.

Чего она там нюхает своим заложенным носом?
Думаю она не нюхала когда отзыв писала. Потом нос прочистила и что-то не то из знакомого. А незнакомое она и не могла сказать то ли не то, она не знала эти духи. И может тогда она написала мимими потому что так принято было, а тут прецедент сделался, и с этого момента она стала критиковать все что не мармеладные коты ей не зашло?

#141591 2023-03-21 15:29:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ей заваривать что ли лень, я не пойму?

Думаю, да. Нужен же чайник, потом его мыть. Просто в чашке если заварить замучаешься отплёвываться от листьев. А так в кипяток пакетик кинешь, ароматизаторами как запахнет!! Сразу Шанька  млеет .

из прошлого

Впервые заехала на Даниловский. Всё такое манящее, правда, цены кусачие больно. Ходила там зачарованно-влюбленно, пробовала сыры и мексиканское варенье из маракуйи, млела от аромата специй и ресторанной еды. Я могла бы зайти куда-нибудь, но не знала какому из заведений отдать предпочтение, все такие душевные.

#141592 2023-03-21 15:35:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

2016г

Эх, львица добытчица...

Скрытый текст

#141593 2023-03-21 15:38:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ей заваривать что ли лень, я не пойму?
Рассыпной же лучше и дороже.

Это отдельный смешной штрих к портрету Шоен - при ее претензиях на изысканность у нее вообще нет вкуса к хорошим вещам. Она и жрет какие-то бюджетные коепеечные и оверпрайснутые вкусняхи на пальмовом масле и с порошковым молоком, и кофе пьет из дешевых разливух, был бы залит сиропом, и с чаем то же самое. И с духами та же история. Ей просто нужно яркий сладенький вкус, а о качестве чего бы то ни было она не имеет ни малейшего понятия.

Для анонов, уже занесших лапки бякнуться и рассказать асибе: вообще насрать, тема не о вас само по себе это фигня, каждый может жрать пить душиться чем нравится или на что есть деньги.
Можно при этом понимать, что это говно, просто оно тебе нравится.
Можно искренне считать, что это верх совершенства, "все за 50 рублей для самых взыскательных клиентов".
А смешно это отсутствие вкуса к качеству смотрится именно у Шаньки (или шанеподобных) и именно в сочетании с претензиями на изысканность.

#141594 2023-03-21 15:38:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И да, я не восемнадцатилетняя милая фея и хорошо понимаю, что такую охотнее посадили бы себе на шею и дали ей всё, был бы смысл учить с нуля и не самодостаточная леди, зашибающая хотя бы сотню. Но я тоже имею право желать для себя чего-то хорошего.

Конечно имеешь право. Только непонятно - какой смысл желать то, что никогда не получишь.

#141595 2023-03-21 15:41:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

я тоже имею право

Опять любимая формулировка. Борец за права, о да.

#141596 2023-03-21 15:46:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так она и покупает. Иногда даже по два в день, как на 8 марта в этом году.

С чего ты взял, что второй торт она купила?

осебяка

Отредактировано (2023-03-21 15:49:01)

#141597 2023-03-21 15:48:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я тоже имею право

Опять любимая формулировка. Борец за права, о да.

Но что-то ни разу не увидел про "обязанности", которые - оборотная сторона любого "имею право".

#141598 2023-03-21 15:50:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но я тоже имею право желать для себя чего-то хорошего.

Никто этого права у нее и не отнимает, но она похоже вцеплятся с требованием сделать ей хорошо, а что об этом думает другая сторона ей пофиг.

#141599 2023-03-21 15:50:56

Хвостик

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А можно вопрос?
Если Шоэн припрётся на ЛаПе к кому-то из здешних анонов-с-Лапы и те её пошлют лесом, это будет считаться буллингом, сталкингом и тэ дэ????

С точки зрения модерации тут?
Точно не будет. Будет если аноны тут начнут писать, что бегают по форумам за Шаней и пишут ей гадости просто так.

#141600 2023-03-21 15:51:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я тоже имею право желать для себя чего-то хорошего.

Никто этого права у нее и не отнимает, но она похоже вцеплятся с требованием сделать ей хорошо, а что об этом думает другая сторона ей пофиг.

Имеет право, анончик — и, значит, ОБЕСПЕЧИВАЙТЕ. Вцепляется-то она в тех, кто, по её мнению, должен обеспечить реализацию её права.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума