Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#141526 2023-03-20 22:47:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А тут раз - и сделала, никто не помогал.  :trollface:

Единственный настоящий талант у Шани  :troll: Не астрология, не парфюмерия, не "напишу книгу", не даже жраньё илитной еды. Талант превратить что угодно в срач и испортить себе репутацию. Такой не забудешь, не пропьёшь.

#141527 2023-03-20 22:52:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Беременность бы отыграла на всю катушку и мужа бы поимела, на час — чем плохо?

Смотря кому. По этой теме явно видно, что Шаня склонна соигроков записывать в пореаловые мужья и спонсоры и требовать себя содержать. Нахер такое счастье. Да и вообще, нам и своих долбоебов хватает.

#141528 2023-03-20 23:00:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Господи, что её так циклит на тортах. Взрослая тётка, а ноет, как пятиклашка, которой родители вкусняшку не купили. Купи себе целый торт и съешь, урча, не так уж дорого он стоит.

#141529 2023-03-20 23:02:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Господи, что её так циклит на тортах. Взрослая тётка, а ноет, как пятиклашка, которой родители вкусняшку не купили. Купи себе целый торт и съешь, урча, не так уж дорого он стоит.

Так это работать надо. Сколько там торт стоит? Ну магазиный рублей 600 плюс-минус. Непосильно)))

#141530 2023-03-20 23:04:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Всего лишь "защищала себя", а ролевики - еще одна узкая тусовка, где репутация немало стоит.

Лол. Ролевики и репутация — не смешите меня. Они покрывают всех Птиц, Лиль, Ник, мудаков, избивающих девушек, кого угодно. Шане просто, видимо, не свезло, потому что она по сравнению с некоторыми не особо и провинилась.

#141531 2023-03-20 23:08:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

даже не смотря на наличие одной подделки, все остальное в прошлогоднем подарке выглядит весьма достойно. И Шоен была явно довольна такой щедростью дарительницы, зато с каким  удовольствием потом отыгрывала обиженную и разочарованную:

Анон пишет:

Не хотела говорить, но, увы, многое ладно бы поюзанное "слегка"

"откровенно подтухшее" мне, нисчастненькой, задарили, плак-плак. Штош, получи и ты, Веснушка, в этом году от меня надоевшие остатки в отпшиканных пробирках, на которые при перепродаже никто не позарился, несколько граммулечек меда и новогоднюю свечку, хотя ты их виш-лист и не включала. Платки твои, кстати, мне не подошли и не понравились, а чайное как-то быстро закончилось, надо было побольше прислать. Всего. Но без дурацких принтов. Это я так благодарю, а то кто вам еще всю правду скажет
Согласна, это ее главный талант – плевать в колодец. А ведь сколько лет бы еще могла наживаться на подарках доброжелательных коллекционерш, не привлекая к себе лишнего внимания, подлизываясь или хотя бы вовремя прикрывая хлеборезку) Но тогда бы она не была бы поциентом

#141532 2023-03-20 23:10:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Господи, что её так циклит на тортах.

Шанькиным Сантам надо было просто отправить ей торт. А они там чего-то еще ей покупали, отливали, упаковывали. Просто торт и флакон мармеладного Кота, тогда она была бы рада.

#141533 2023-03-20 23:12:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шане просто, видимо, не свезло, потому что она по сравнению с некоторыми не особо и провинилась.

И это говорит о Шане больше, чем о тусовке. Вовремя поддакивай на ту тему, по которой все угорают — про эльфов, про чудо, про я такой нитакой нитакуся не предал сказку, ну или что там у них, — и процветай, всё.
Но даже такой малости она не может, может только, по меткому выражению какого-то анона, стоять посереди жизни и орать.

#141534 2023-03-20 23:14:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И Шоен была явно довольна такой щедростью дарительницы, зато с каким  удовольствием потом отыгрывала обиженную и разочарованную

да она по ходу не поняла что ей подделку подарили, пока не сказали. И тогда она ухватилась за этот предлог и начала ныть, уже и остальное все откровенно подтухшее и поюзанное и торта не было и по жизни одно дерьмо достается. Но тогда отыгыш несчастного котика сработал и она решила, что теперь всегда будет ныть про жестокую судьбину:

Спасибо, Наташенька. Вы не виноваты, но у меня в этом году какой-то кислый праздник. Может, из-за того что приболела ничего особо не радует. Утром 8 марта плакала из-за того что мне достался самый мелкий и кривой букет, а других любят больше. Обидно так было.

Отредактировано (2023-03-20 23:14:26)

#141535 2023-03-20 23:16:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоэн на форуме онлайн, читает и перечитывает свое сообщение в теме. А ответа на него нет ))

#141536 2023-03-20 23:21:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Возможно,  щас расчехлит говномет и дополнит)

#141537 2023-03-20 23:23:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Лично я жду соло на тему подружек-сучек  :chearleader:

#141538 2023-03-20 23:26:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это надо в шапку, я считаю

В шапку надо всю историю с передарком и реакцией Шани на отличный подарок Натальи.

#141539 2023-03-20 23:27:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ароматная часть презента: Chanson d'Eau Coty, Magie Noire Lancome, Delina Parfums de MarlyPaloma Picasso Paloma Picasso, Dalistyle Salvador Dali, Daliflor Salvador Dali, Valentina Acqua Floreale Valentino,Princesse Marina De Bourbon, Cool Water Davidoff, Черная смородина и мята Brocard.

Ну и я вообще теперь не понимаю её претензий к нынешнему подарку. То есть, Мажи Нуар и Палома Пикассо ей не архаичные?  :hmm:

#141540 2023-03-20 23:43:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шансон д'О... Вот это воспоминания разблокировались! У меня они в школе были. Где сейчас вообще такое берется?

#141541 2023-03-21 00:05:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну и я вообще теперь не понимаю её претензий к нынешнему подарку. То есть, Мажи Нуар и Палома Пикассо ей не архаичные?

может быть, это еще одно слово, точного значения которого она не знает, но все равно использует? сомневаюсь, что она помнит чем удалось поживиться год назад. Запомнила только, что все эти обычные ванильные восторги совсем не обязательны, а вот если получится разжалобить какого-нибудь доброго мимокрока, то есть шанс еще и на всякие утешительные приятности

#141542 2023-03-21 00:11:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В прошлогоднем обмене она тоже повела себя по-свински, на форуме всё есть.

Анон, а можно ссылку? Или хотя бы приблизительно на какой странице искать?

#141543 2023-03-21 00:15:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У меня и так не было праздника. Ни торта, ни цветов. Что-то не везет( Просто обидно, что мне по жизни сейчас одно дерьмо достаётся.

Зачем об этом писать на парфюмерном форуме?

#141544 2023-03-21 00:19:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Штош, получи и ты, Веснушка, в этом году от меня надоевшие остатки в отпшиканных пробирках, на которые при перепродаже никто не позарился, несколько граммулечек меда и новогоднюю свечку, хотя ты их виш-лист и не включала. Платки твои, кстати, мне не подошли и не понравились, а чайное как-то быстро закончилось, надо было побольше прислать. Всего. Но без дурацких принтов. Это я так благодарю, а то кто вам еще всю правду скажет

Веснушка с платками и веснушка, получившая дерьмовый подарок - две разные участницы.

#141545 2023-03-21 00:20:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Запомнила только, что все эти обычные ванильные восторги совсем не обязательны, а вот если получится разжалобить какого-нибудь доброго мимокрока, то есть шанс еще и на всякие утешительные приятности

Вот плюсую, у меня тоже сложилось такое впечатление. В прошлом году поругала посылку - ей насыпали ещё, а вот в этом году почему-то вышел облом.  :troll:

#141546 2023-03-21 00:27:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Веснушка с платками и веснушка, получившая дерьмовый подарок - две разные участницы.

соррян) запуталась в Веснушках)

#141547 2023-03-21 01:02:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Из-за одной неудачной игры лишать пользователя вообще всех прав на форуме это как-то странно.

А ее никто и не собирался лишать каких-то прав.
Ее исключат из подарочных обменов, дабы она не продолжала нарушать их правила.

#141548 2023-03-21 01:25:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Купи себе целый торт и съешь, урча, не так уж дорого он стоит.

Так она и покупает. Иногда даже по два в день, как на 8 марта в этом году. Но торт быстро съедается, и хочется еще.

#141549 2023-03-21 02:17:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шоэн на форуме онлайн, читает и перечитывает свое сообщение в теме. А ответа на него нет ))

И не будет. Там сидят взрослые адекватные люди, они, скорее всего, молча недоумевают. Только Шаня рвется развести срач на ровном месте

#141550 2023-03-21 05:23:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А в каком-то подаркообмене было, что не положили шоколадку, и она возмущалась, как так, ведь когда приходишь с почты, хочется попить чаю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума