Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#141401 2023-03-20 13:08:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Наглядная иллюстрация поговорки про добрую славу, что на месте лежит и худую - что впереди лежит.

И этот человек позиционирует себя как изысканную леди.
Лядь разве что.

#141402 2023-03-20 13:10:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Наглядная иллюстрация поговорки про добрую славу, что на месте лежит и худую - что впереди лежит.

И этот человек позиционирует себя как изысканную леди.
Лядь разве что.

Бежит*

#141403 2023-03-20 13:12:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И этот человек позиционирует себя как изысканную леди.

Да, это орно, французский пансион)))

#141404 2023-03-20 13:14:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну, кстати, какая-то логика в её выступлении есть. Шаня почитала, что дело пахнет керосином, что сейчас она может лишиться возможности участвовать в игре и решила пойти на опережение - выставить себя униженной и оскорблённой, гонимой и травимой мерзкими бабами-гоблинами. Да и чем чёрт не шутит - авось её пожалеют и тоже вторую посылку соберут.

#141405 2023-03-20 13:15:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Из ночного:

Lea Cobre
29 минут назад

Обязательно надо испортить новое утро и
обвинить меня в своих проблемах, возникших
вследствие выбранного образа жизни. Уехал
отдыхать и бросил меня тут чтобы я
выживала. Продемонстрировал равнодушие,
мол, только дети достойны любви и жизни.
Еле-еле концы с концами свела. Ещё
требований вагон. Каждый сам кузнец своего
счастья. Если человек не обедает потому что
ему важнее покурить, то стоит ли удивляться
неспасибо своего организма, на который он
наплевал, как и на кого-то из своих близких.
Меня просто возмущает такая наглость. Ты
загнёшься без меня и никто не будет здесь
ничего делать даже минимально. Хотя, по
твоим словам от любого пьяницы толку
больше и любому проходимцу ты готов
предложить кров, выгнав меня на улицу,
чтобы можно было тут курить и занять мое
место.

скрин

#141406 2023-03-20 13:18:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Господи, какая она феноменально глупая. Ведь теперь даже те, кто не знал о её дурной славе, узнают. Но она не может сдерживать говномёт. Просто не может. Я понимаю, почему в школе её отправляли к психиатру за справкой.

Ну что ж, пусть завидует - с тем, что "модно и приветствуется", можно получить полезные лекарства и с ними силы, чтобы сдерживать говномёт... А, нет, чтобы завидовать, нужно заметить, что проблема в ней, а не в этих насосавших.

асибяка

#141407 2023-03-20 13:19:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Кхм. Если без отцовских денежек Шоэн еле выжила одна на выходных и едва свела концы с концами, то почему она считает, будто отец без нее пропадет? Это она без него пропадет, а шестидесятилетний мужик, сам на себя и на семью зарабатывающий, как-нибудь справится. На крайняк, в кулинарию за едой сходит, там поблизости "Супер-Лента" есть и шаурмячных много.

#141408 2023-03-20 13:26:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну, кстати, какая-то логика в её выступлении есть. Шаня почитала, что дело пахнет керосином, что сейчас она может лишиться возможности участвовать в игре и решила пойти на опережение - выставить себя униженной и оскорблённой, гонимой и травимой мерзкими бабами-гоблинами. Да и чем чёрт не шутит - авось её пожалеют и тоже вторую посылку соберут.

Логика то есть, конечно, но больная. Анон был любопытен и посмотрел, сколько местные отливанты стоят, чтобы представить, на сколько ~друг другу именно в духах обмены делают (весной ли, зимой ли, какая разница). Сейчас она возопила — и теперь заинтересовавшиеся придут сюда. А тут все подвиги и трудности жизненного пути собраны. Думаю, многие версию бабок-гоблинш-преследовательниц прекрасной леди отвергнет сразу.

#141409 2023-03-20 13:27:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А вот версию "халявщица" догадают сами. Там не девочки резиночками за 10 рублей меняются и открыточками за 2.

#141410 2023-03-20 13:29:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Квентрит  Новичок

Не хотелось бы портить добрую атмосферу, но мне откровенно неприятно. Сначала лицемерная недоброжелательница, бегающая за мной по всем ресурсам публично пытается меня оскорбить и дискредитировать здесь, потом выклянчивает адрес моей одариваемой чтобы подлезть к ней со своими подарками из тщеславия и всех убедить, что я подарила какое-то г, а еще злая, бессердечная и неблагодарная лишь потому, что не исторгаю радугу, а просто скромно поблагодарила. У всех разные возможности и я считаю что подарила не хуже других и того что подарили мне по крайней мере, но мадам уже везде побахвалилась и в личку мне настрачивает " Учись у меня, ха!". Я не против, если мою веснушку одарят еще, но само поведение мерзкое. Она даже не участница игры, а просто решила меня обгадить и еще исключить желательно, хотя у нас одинаковые здесь права.

Сообщение отредактировал Квентрит: Вчера, 23:59

Ссылко вот:
https://www.laparfumerie.org/topic/2628 … p__2618279

#141411 2023-03-20 13:34:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ссылко вот:

Спасибо, добрый человек

#141412 2023-03-20 13:38:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Уехал отдыхать и бросил меня тут чтобы я выживала.

34 года девице.  :facepalm: Кто-то обязан разжевать и положить в клювик.

Анон пишет:

Меня просто возмущает такая наглость.

:facepalm: Блядь, она это серьезно?! :lol:  почему я за 10 лет сидения на хс так и не разучилась охуевать в этой теме?

Анон пишет:

Ты
загнёшься без меня и никто не будет здесь
ничего делать даже минимально.

:facepalm:  :lol:
ЗЫ: а про менталки высеры потерла опять, ссыкуха.

Отредактировано (2023-03-20 13:40:08)

#141413 2023-03-20 13:41:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если человек не обедает потому что
ему важнее покурить, то стоит ли удивляться
неспасибо своего организма, на который он
наплевал, как и на кого-то из своих близких.

Шань, ты реально не можешь 200 рублей найти? А, ну да....

#141414 2023-03-20 13:44:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня, боже....  :facepalm:
Я тут иронизировал над анонами, которые говорили про УО. По ходу реально граничит с УО.

  :vanga: Ох, не психопатку в школе в ней подозревали, ох, не психопатку.  :lol:

#141415 2023-03-20 13:46:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Едва выжила на выходных, бедняжечка. Да ее неделю можно не кормить, ей только на пользу пойдет.

#141416 2023-03-20 13:49:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон был любопытен и посмотрел, сколько местные отливанты стоят, чтобы представить, на сколько ~друг другу именно в духах обмены делают (весной ли, зимой ли, какая разница). Сейчас она возопила — и теперь заинтересовавшиеся придут сюда.

Ну или посчитают ее подарок, если пропустили.
Шаня, наверное, думает, что "промолчать" это плохо, это проглотить оскорбление, она просто не понимает, что в ее случае когда она говорит, то закапывает себя еще глубже

Еще я так поняла, что на самом форуме про новый подарок и то, что Шаня подарила говно никто не писал?
Т.е. она подогрела интерес к ситуации, при этом выглядя куда хуже оппонентов  :facepalm:

И что за наезд на "выклянчила" и "подлезть", как будто подарок нельзя подарить просто потому, что захотелось

Отредактировано (2023-03-20 13:53:41)

#141417 2023-03-20 13:55:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Меня просто возмущает такая наглость.

Всего-то два дня отсутствия, а китенок уже взвыл "без мужской поддержки", угрожая и обвиняя. При этом суббота у нее вообще должна была быть рабочей, а в воскресенье она умчалась на выставку, так какая ей разница, дома ли отец, пока ее самой дома нет? если денег от него ждала, то он мог и удаленно перечислить, что за истерики? или она планировала его по магазинам гонять, а тут самой пришлось утруждаться
бедный лютолев, всего лишь съездил в свои законные выходные в инстаквартиру отдохнуть от этой пиявки и скандалистки, еще и сказал, что хочет повидаться с внуками. Потратил время и ресурсы не на Шанечку, а на каких-то детей, вот и огреб по возвращению

Отредактировано (2023-03-20 14:06:11)

#141418 2023-03-20 13:55:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон был любопытен и посмотрел, сколько местные отливанты стоят, чтобы представить, на сколько ~друг другу именно в духах обмены делают (весной ли, зимой ли, какая разница). Сейчас она возопила — и теперь заинтересовавшиеся придут сюда.

Ну или посчитают ее подарок, если пропустили.
Шаня, наверное, думает, что "промолчать" это плохо, это проглотить оскорбление, она просто не понимает, что в ее случае когда она говорит, то закапывает себя еще глубже

Еще я так поняла, что на самом форуме про новый подарок и то, что Шаня подарила говно никто не писал?
Т.е. она подогрела интерес к ситуации, при этом выглядя куда хуже оппонентов  :facepalm:

И что за наезд на "выклянчила" и "подлезть", как будто подарок нельзя подарить просто потому, что захотелось

Именно так. Анон не увидел даже намёка на что-то подобное. Сплошь позитив и улыбки и пожелания счастья. Никто ни словом - иначе бы ассоциация про мат посреди бального зала и не возникла бы.
То есть, там если что и было - так по ЛС, которые вносил дранон. Наружу это не пробивалось никак.

Отредактировано (2023-03-20 14:00:02)

#141419 2023-03-20 14:00:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нечитающая холиварку вчера на ЛаПе пришла ругаться.

А ссылку? Что ты как неродой)))

Не могу пока ссылочку(

Анончик, а почему не можешь?

#141420 2023-03-20 14:00:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А ссылку? Что ты как неродой)))

Не могу пока ссылочку(

Анончик, а почему не можешь?

Выше внесли уже, а я лох криволапко

Сообщение #141410

Отредактировано (2023-03-20 14:01:50)

#141421 2023-03-20 14:16:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Невер из чейндж!

А ты такой же как шоэн со своей индульгенцией ва-банк  :facepalm: и такой же необучаемый

#141422 2023-03-20 14:18:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это ж мем...

#141423 2023-03-20 14:18:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот убогая :lol: Ничему жизнь не учит. За это время медведь уже научился ездить на велике и пересел на мопед, обезьяна выучила весь язык жестов, и только Шаня - Lea Cobre десять лет подряд не может держать язык за зубами. Нет, уж в этот раз она покажет всем кузькину мать! Все ещё прощения у неё просить будут!

#141424 2023-03-20 14:23:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это ж мем...

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-20 14:24:06)

#141425 2023-03-20 14:26:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не хотелось бы портить добрую атмосферу, но

...но я только это и умею  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума