Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#141376 2023-03-20 07:32:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

сегодня в 1:37
Некоторые истории я рассказываю только близким друзьям, потому что я берегу чувства других людей, в отличие от тех, кто этим не страдает и не выставляю на обозрение их ментальное нездоровье. Да блядь, пиздец, меня заебало, что в нашей стране столько ментально разбитых на таблетках и прочем говне. Я понимаю, что в Водолее Нептун в экзальтации, но каждый третий с придурью и хорошо, если относительно безобидной, а не мерещатся змеи в унитазе.

сегодня в 1:43
Меня просто это все бесит, потому что в детстве меня часто без причин обзывали психопаткой, таскали по всяким стремным психологам, психиатрам, пытаясь разгадать, хотя я ничего такого не делала. Заставляли взять справку что я здорова чтобы умыть очередную тупую жестокую училку. Просто я была белой вороной. Лабильна, чувствительна, но не более того. Сейчас быть ебанутым и везде таскать свою поехавшую кукушку модно и приветствуется.

#141377 2023-03-20 07:35:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

день-то и правда был насыщенный :lol:

Возле храма Преображения баннер призывал всегда радоваться и за все благодарить Бога. Забежала на службу, где все целовали крест ( не могу со своей Лилит в Деве не думать о гигиеничности христианства, поэтому всегда прикладываюсь только зоной третьего глаза), а потом на Рот Фронт подсластить себе жизнь любимым лаймовым мармеладом в шоколаде только с конвейера. Заслужила. Два показа сама осилила, а на третий новобранца отправила. Что ж, с боевым крещением)

Смотрю отрывки из « Кактуса» Литвиновой. Пронзительностью красиво так.
Оценил 1 человек

#141378 2023-03-20 07:37:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сейчас быть ебанутым и везде таскать свою поехавшую кукушку модно и приветствуется.

Можно я ей въебу?  :facepalm:  Модно, блядь. Да будь у Шанечки поехавшая кукуха со справкой, она бы в первых рядах стояла "я нитакая, жду трамвая"

#141379 2023-03-20 07:45:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Как там было? Бегают по психологам с глазами срущей совы?

#141380 2023-03-20 12:32:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

что в нашей стране столько ментально разбитых на таблетках и прочем говне.

Ах ты ж тварина, поглядите на нее.  :bull: Интересно, почему? Наверное им приходится работать, чтобы оплатить себе хату и трендельники? Да не, бред, они же насосали)))) Вот этот скрин надо в шапку прибить. Чтобы не повадно было бабло давать.

Анон пишет:

о каждый третий с придурью и хорошо, если относительно безобидной, а не мерещатся змеи в унитазе.

То ли дело ты с третьим глазом и верой в Матрону и огонь  :lol:

Анон пишет:

Сейчас быть ебанутым и везде таскать свою поехавшую кукушку модно и приветствуется.

Ну куда им до тебе в пластиковой диадеме)

Анон пишет:

Да будь у Шанечки поехавшая кукуха со справкой, она бы в первых рядах стояла "я нитакая, жду трамвая"

Хорошо что Шаня тупая. Умные на менталочки успешно аскают.

#141381 2023-03-20 12:33:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Нечитающая холиварку вчера на ЛаПе пришла ругаться.

#141382 2023-03-20 12:34:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нечитающая холиварку вчера на ЛаПе пришла ругаться.

А ссылку? Что ты как неродой)))

#141383 2023-03-20 12:34:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Квентрит  Новичок

Не хотелось бы портить добрую атмосферу, но мне откровенно неприятно. Сначала лицемерная недоброжелательница, бегающая за мной по всем ресурсам публично пытается меня оскорбить и дискредитировать здесь, потом выклянчивает адрес моей одариваемой чтобы подлезть к ней со своими подарками из тщеславия и всех убедить, что я подарила какое-то г, а еще злая, бессердечная и неблагодарная лишь потому, что не исторгаю радугу, а просто скромно поблагодарила. У всех разные возможности и я считаю что подарила не хуже других и того что подарили мне по крайней мере, но мадам уже везде побахвалилась и в личку мне настрачивает " Учись у меня, ха!". Я не против, если мою веснушку одарят еще, но само поведение мерзкое. Она даже не участница игры, а просто решила меня обгадить и еще исключить желательно, хотя у нас одинаковые здесь права.

Сообщение отредактировал Квентрит: Вчера, 23:59

#141384 2023-03-20 12:36:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нечитающая холиварку вчера на ЛаПе пришла ругаться.

А ссылку? Что ты как неродой)))

Не могу пока ссылочку(

#141385 2023-03-20 12:36:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Спасибо анон!

Анон пишет:

а, бегающая за мной по всем ресурсам публично пытается меня оскорбить и дискредитировать здесь, потом выклянчивает адрес моей одариваемой чтобы подлезть к ней со своими подарками из тщеславия и всех убедить, что я подарила какое-то г, а еще злая, бессердечная и неблагодарная лишь потому, что не исторгаю радугу,

Шаня, блять, какая ты дура  :facepalm:  :lol: Тебя история с Агатой молчать не научила?!

Анон пишет:

Она даже не участница игры, а просто решила меня обгадить и еще исключить желательно, хотя у нас одинаковые здесь права.

Опять Мтркс?

#141386 2023-03-20 12:39:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Интересно, что мы услышим, когда дойдёт вторая посылка.

#141387 2023-03-20 12:42:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я не против, если мою веснушку одарят еще,

Блин, милостиво разрешила. А кто её спрашивал-то.

#141388 2023-03-20 12:44:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А, значит, когда Шаня выла, что у неё депрессия, то это была не депрессия вовсе, а дань моде, да, шань?

#141389 2023-03-20 12:45:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

сегодня в 1:43
Меня просто это все бесит, потому что в детстве меня часто без причин обзывали психопаткой, таскали по всяким стремным психологам, психиатрам, пытаясь разгадать, хотя я ничего такого не делала. Заставляли взять справку что я здорова чтобы умыть очередную тупую жестокую училку. Просто я была белой вороной. Лабильна, чувствительна, но не более того. Сейчас быть ебанутым и везде таскать свою поехавшую кукушку модно и приветствуется.

Недавно попалось видео про шизофреников с манией величия. Читаю про Шаню тут и мысль: "А вдруг. Тогда это всё объясняет". А тут получается и не вдруг. Мысль-то не новая.

#141390 2023-03-20 12:46:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Б-жечки, а я думала, что у шани наконец хватило мозгов не сраться на лапе  :facepalm: а нет, Шаня в своём репертуаре. Распидорасило, что одарили не её и пошла расчехлять говномет.

Теперь её точно не допустят до следующих игр

#141391 2023-03-20 12:46:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шане поди обидно, что Любе-маршрутке так масштабно донатят.

#141392 2023-03-20 12:48:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а потом на Рот Фронт подсластить себе жизнь любимым лаймовым мармеладом в шоколаде только с конвейера

Ну куда же без лакомства!

#141393 2023-03-20 12:50:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

но каждый третий с придурью и хорошо, если относительно безобидной, а не мерещатся змеи в унитазе.

Окей, Шаня, я верю, что ты считаешь депрессию выдумкой снежинок. Но галлюцинации, блять, это следствие поражения определенных зон! А не прихоть человека. А, ну да, у тебя 100% и онкология психосоматика...

#141394 2023-03-20 12:53:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
сегодня в 8:09
Транзит Хирона по Селене. Ну давай, помоги мне, дорогой, твой глиф же так похож на ключ. Давай покажем.

Я не могу столько ржать уже :lol:
Шань, ты попробуй ну хоть что-то сама делать, а не выть громогласно, на жопе ровно сидючи.

#141395 2023-03-20 12:53:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Лабильна, чувствительна, но не более того.

Ну, то есть не в состоянии удержать свое желание высказывать гадости, и высказывала их по любому поводу - не так на нее посмотрели, не ту оценку поставили и так далее.

#141396 2023-03-20 12:53:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, боже....  :facepalm:
Я тут иронизировал над анонами, которые говорили про УО. По ходу реально граничит с УО.

#141397 2023-03-20 12:54:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну, то есть не в состоянии удержать свое желание высказывать гадости, и высказывала их по любому поводу - не так на нее посмотрели, не ту оценку поставили и так далее.

Но-но! Не гадости, а правду! Назвать хуесоску хуесоской не гадость. А вот если Шаню назвать побирухой....  :trollface:

#141398 2023-03-20 12:59:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Человек немного не отбивает, где находится.

Ну прочла не читала ты на холиварке что-то - и прибежала высираться в тему где-то далеко от холиварки. Где большинство вообще не в курсе, что происходит. Это как начать орать матом посреди бального зала, во время гавота, потому что ты слышала, как на базаре этим занимались. Мало того, что вслышала, так еще и в перепалку вступила и, наверное, даж победила. Возможно.

#141399 2023-03-20 13:01:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Где большинство вообще не в курсе, что происходит

Невер из чейндж! Она на дайри и вк также на пуканой тяге мчалась про хуесосок с холиварки рассказывать! Ей давно поясняли. Еще на примере дайри: что лучше молчать.

#141400 2023-03-20 13:05:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Господи, какая она феноменально глупая. Ведь теперь даже те, кто не знал о её дурной славе, узнают. Но она не может сдерживать говномёт. Просто не может. Я понимаю, почему в школе её отправляли к психиатру за справкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума