Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#141001 2023-03-15 20:00:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Условной тысяче дочек олигархов, дальше что?

Вряд ли она лично знает хоть одну, в её окружении все так или иначе работают.

#141002 2023-03-15 20:05:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Почему другим женщинам вечно все на блюде, а я должна сама добиваться везде и всего? Жестоко и черство напоминать одиночке, что она ясама.

Если до Шоэн с другой стороны Вешняков донесется ответный вой, пусть знает: это анон воет от восхищения такой  невероятной незамутненностью и великолепной глупостью. Анон даже не может понять, что его сильнее восхищает: то ли уверенность, что "другим женщинам вечно всё на блюде", то ли это вот "как это - сама? а все остальные на что?" Обильный пир_духа и блюдо лавандового жира.

Анон пишет:

кому это все на блюде принесли?

Шане и приносили. Крышу над головой, московскую прописку, готовность кормить, оплату обучения и так далее. Но ей не нужно было это блюдо, ей нужна была чаша от МРЗД. До сих пор ждет, бедная.

Отредактировано (2023-03-15 20:11:16)

#141003 2023-03-15 20:18:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

другим женщинам вечно всё на блюде", то ли это вот "как это - сама? а все остальные на что?"

Вот как, как надо было воспитывать ребенка, тобы получились такие установки, которые не ломаются о реальную жизнь? Не поверю, что такое самозародилось.
Но, очень многих баловали в детстве. Что с Шаней пошло не так?
Аноны, она в садик ходила? Может ее так в детстве залюбили, что она сверстников до школы не видела?

#141004 2023-03-15 20:52:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Может, Шаню и баловали, но стала такой она не только и не столько благодаря воспитанию. Людей, не ходивших в садик, немало, а Шаня с огнесручестью - одна

#141005 2023-03-15 20:53:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Очень важная информация от типариелтора:

Lea Cobre
24 минуты назад
Шелепихинская набережная - довольно страшноватое место, хотя я не исключаю, что здесь будет кмпеть жизнь уже летом.

#141006 2023-03-15 20:56:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Очень важная информация от типариелтора:

А какое отношение это имеет к риэлторству?..

#141007 2023-03-15 20:58:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Наверное типа в плане инфраструктуры и тп, тоже типа плюсы при покупке жилья.
дранон

#141008 2023-03-15 21:01:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны, она в садик ходила?

Мне кажется, ходила, родители работали же. Потом, у рабочего класса меньше принято здоровых детей до школы дома держать (чисто по моим наблюдениям, может, кто возразит).

#141009 2023-03-15 21:05:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны, она в садик ходила?

Ходила.

#141010 2023-03-15 21:11:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шелепихинская набережная - довольно страшноватое место

Зато там поблизости расположена гостиница "Винтерфелл Москва-Сити"  ;D

#141011 2023-03-15 21:29:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Наверное типа в плане инфраструктуры и тп, тоже типа плюсы при покупке жилья.
дранон

Теперь к каждой прогулке и оценке той или иной улице будут привязывать ее мифическое риэлторство?)))

#141012 2023-03-15 21:30:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Теперь к каждой прогулке и оценке той или иной улице будут привязывать ее мифическое риэлторство?)))

Плюсую. Хватит уже натягивать сову на глобус. Если бы она прямо писала "Я как риэлтор считаю, что...".

#141013 2023-03-15 21:33:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она ходила в садик. Много было воспоминаний о том, как она курощала там врагов и повергала к своим ногам дерзких мальчишек. К сожалению,самые аппетитные цитаты пропали, потому что были только на скриншотах.
И фото недавно было из садика.

#141014 2023-03-15 22:35:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Много было воспоминаний о том, как она курощала там врагов и повергала к своим ногам дерзких мальчишек.

А это разве не школьные воспоминания? Там вроде было, что она аж целую лавку с сидящими на ней пацанами свернула... Ну да, она может.

#141015 2023-03-15 23:00:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

на парф. встречи на Китай-городе приходит хмурая под конец уже, берет свои заказанные отливантики и сваливает.

А по какой причине она так себя ведет? Поболтала бы с ними, познакомилась... Так и стала бы когда-нибудь своей в тусовке.

Что? С этими клушами? Недостойны.
И потом, знакомясь, пришлось бы отвечать на пожизнёвые вопросики, заданные хотябыиз вежливости. Раьота, муж, дети…

#141016 2023-03-15 23:21:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны, она в садик ходила

Можно подумать, все туда ходили O_o

Анон пишет:

Шелепихинская набережная

Работа рядом?

#141017 2023-03-15 23:38:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я одного понять не могу - вот какое ей дело до других женщин? Мало ли кому как в жизни повезло. Да, так бывает - в обеспеченной любящей семье вырастает красивая, талантливая девочка и получает бонусом "вышколенного мужа". Непонятно одно - как это влияет на судьбу Шани? Почему ей это мешает жить?

Тем более, у Шани, будем откровенны, по меркам среднего хомо сапиенс удачный старт. Здоровая девочка с нормальными внешними данными, родилась в Москве, в полной семье, у терпеливых и нормально обеспеченных родителей, полностью содержавших ее до 30 лет. В наследство получит квартиру. Что ей еще нужно-то? Вот реально человеку ментальные 5 лет, и она не понимает, что такое неудача, плохие условия, все сама и все с нуля.

#141018 2023-03-16 00:03:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Можно подумать, все туда ходили

Тоже не понял, что такого сакрального в садике, сейчас половина детей туда не ходит :lol: И точно не отсутствие/присутствие садика стало критичным пунктом в становлении Шани.

#141019 2023-03-16 00:13:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тоже не понял, что такого сакрального в садике, сейчас половина детей туда не ходит

Раньше (да и теперь у некоторых) считалось, что без садика дитачки не социализируются. Анон и сам списывал свою сычеватость на то, что в садик ходил всего год, пока не допер, что дело вообще не в садике

#141020 2023-03-16 01:09:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Поболтала бы с ними, познакомилась.

Ага, думаю, там можно было бы найти немало клиентов для своих заказов по астрологии...

#141021 2023-03-16 01:22:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно подумать, все туда ходили

Тоже не понял, что такого сакрального в садике, сейчас половина детей туда не ходит :lol: И точно не отсутствие/присутствие садика стало критичным пунктом в становлении Шани.

Если запустить ребенка в садик и оставлять на часть дня без родителей, то такая простая мысль, что есть еще живые люди, такие же как он, с которыми приходится как-то договариватся, дружить и вообще взаимодействовать не с позиции " я тут маленькая принцесса", доходит быстрее.
А теперь представь себе ребенка, которому мама с папой в попу дуют до семи лет. И представь шок такого ребенка, когда оказывается, что он не самый-самый, а еще люди есть. Да, многие адаптируются, но у такого ребенка куда больше шансов застрять в режиме "я принцесса и мне все должны", чем у того, кого в 3-4 года запускают в садик и он там как-то общается и познает мир за пределом семьи и без присмотра мамы с папой, которые, если что подстрахуют и встанут на его сторону.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-16 01:23:23)

#141022 2023-03-16 02:00:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Lea Cobre
минуту назад
У меня что-то щёлкает при слове « сама» и я срываюсь и начинаю хлопать дверьми. Почему другим женщинам вечно все на блюде, а я должна сама добиваться везде и всего?

Шаня какой-то мудешник в юбке.  :lol: Те тоже постоянно воют, что проклятым бабам все на блюде, а мужчины угнетены и должны всего добиваться.

#141023 2023-03-16 02:11:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Пусть нащупает у себя виртуальные яйца уже и идет работать :lol:

#141024 2023-03-16 02:15:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И потом, знакомясь, пришлось бы отвечать на пожизнёвые вопросики, заданные хотябыиз вежливости. Раьота, муж, дети…

Ну вот уж на это всегда можно спизднуть что-то нейтрально-вежливое, это формальные вопросы, не требующие полета фантазии.
Скорее, могу предположить, что на парф-встречах будут обсуждать те или иные парфюмы, а Шане, кроме названий, и сказать-то нечего будет...Ну и общество более обеспеченных женщин, у которых есть возможность регулярно "радовать себя по-женски", ее угнетает, учитывая, что это не тусовка ролевиков и не подружайки, у которых можно стрельнуть картошку, которая недорого стоит(тм).

Отредактировано (2023-03-16 02:17:23)

#141025 2023-03-16 02:20:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А теперь представь себе ребенка, которому мама с папой в попу дуют до семи лет. И представь шок такого ребенка, когда оказывается, что он не самый-самый, а еще люди есть.

Вообще не вижу проблемы - детей, которые сидят до школы в четырех стенах, единицы, и в основном это дети с тяжелыми расстройствами здровья или следствие крайне ебанутых родителей/бабушек. Все остальные прекрасно социализируются и без всяких садов (собственно, и наличие сада никак не гарантирует понимание чего-то там, порой как раз наоборот).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума