Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#140926 2023-03-15 13:28:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне приходится принять аскезу

Про аскезу самое главное не уловили. "Приходится". Мне всегда казалось это осознанное действие, а не потому что пришлось.

#140927 2023-03-15 13:35:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Может это заход на новый аск? Типа все так плохо, аж аскезу пришлось принять, подогрейте, вот номер карты

#140928 2023-03-15 13:53:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Про аскезу самое главное не уловили.

Ну почему же.   =D  Сразу сказали, что это волевое усилие, а не "в холодильнике нет даже торта".

#140929 2023-03-15 14:08:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне так жалко ту Наталью

Судя по ответу Натальи, ты переживаешь о ситуации больше неё самой  =)

#140930 2023-03-15 14:23:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И судя по этой истерике, заказчик так и не дождался своего гороскопа. Сонастройка со вселенной не позволила!  :lol:

#140931 2023-03-15 14:25:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Про аскезу целиком:

Lea Cobre
сегодня в 9:08
Какое значение для меня имеет аркан Отшельник?
Это аркан моего Нептуна в Козероге. Акцентной планеты, единственной в стихии Земли и являющейся управителем Раху в Рыбах в 12 доме.

Во время первого возвращения лунных узлов мне попалась книга Дорин Вирче, где было описано такое явление как " земные ангелы". И для меня в тот момент данное озарение многое расставило по местам. Особенно глава про " мудрецов". Это древние души, имеющие исследовательское, магическое и целительское прошлое, призванные исцелять и просвещать в переходное время.

Градус Нептуна: " Человек дремлет в поле: фигура с лицом, покрытым вуалью склоняется над ним". Фигура, склонившаяся над дремлющимм в поле - это ангельская ментальная идея. Она уникальна и не должна быть понятной никому другому по-настоящему, но все же хочет запечатлеться в Вечности. Развивая свои интересы в рамках или при помощи структур материального пространства, человек может утратить связь со своей ангельской природой. В лучшем случае, сумеет узреть уникальный путь реализации внутренних мотивов. Во всяком случае, на бессознательном уровне все люди чувствуют где и как им надо себя проявлять. Внешние системы - лишь продукт ангельской игры и инструмент для раскрытия на материальном плане чего-то сокровенного, именно того, чего желает ангельская природа. В зависимости от того, чьей власти над сознанием больше - системы или игры ангела и зависит жизненный путь, насколько он небесный или земной. Здесь есть возможность создать нечто нетленное, но цена может быть очень велика. Через тернии к звездам.

Другое название Отшельника - Внутренний Свет. Отшельник движется вверх по магической горе, зная о своей конечной це­ли — единении с Божеством, и фонарь, который он поднял над головой, освещает путь всем духовным ис­кателям, идущим по его следам. У него нет ничего, кроме того, что он несет в себе, и единственное, чего он хочет – обрести истину.

В общем, я хочу сказать, что у меня свой разговор и своя сонастройка со Вселенной. Мне многое приходится проживать наедине с собой. Я безусловно чувствую, что за мной стоит нечто высшее. Мне приходится принять аскезу, хоть мое человеческое эго не всегда согласно с ней и может протестовать и не стесняться в выражениях. И может быть кому-то кажется, что я бездействую, но я неустанна и несмотря ни на что во мне сильно " прометейское" начало.

Туманность Фациес ( как раз таки " вуаль" на лице) называют " туманностью Индры". Её соединение с планетой, тем более судьбоносной говорит о соприкосновении с иными мирами, с чем-то бесконечно важным, о чем на земном плане тебе нужно вспомнить.

#140932 2023-03-15 14:25:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Типа все так плохо, аж аскезу пришлось принять, подогрейте, вот номер карты

я так и поняла, что нет денег даже на слойку ;D

#140933 2023-03-15 14:26:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В общем, это не Шаня хамло и лентяйка, это звёзды виноваты.

#140934 2023-03-15 14:28:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Какое пышное обоснование тунеядства, яебу  :chearleader:

#140935 2023-03-15 14:29:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну-ну, поглядим на эту ангельскую аскезу  :yeah:

#140936 2023-03-15 15:02:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Забавно, что я уже вторую неделю хочу принять свою аскезу, и все как-то не могу дойти и оформить это нормально. Шаня мотивирующая, вот прямо сейчас пойду и напишу письменно!
Но, конечно, будет интересно посмотреть, что за аскезу приняла Шоэн. Насколько я понимаю, это не должно быть что-то легкое, то есть в данном случае Шоэн можно делать ну примерно все, что делают нормальные взрослые люди. Что на работу ходить хотя бы неделю без пропусков, что не тратить деньги на ерунду всякую, что за домашними ухаживать, еду готовить, самообразовываться... Выбор огромен, но чую, Шоэн опять возьмет что-то полегче и попроще.

#140937 2023-03-15 15:02:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

к жалко ту Наталью :panic: Представляю, как она заботливо собирала посылку, как она укладывала эти платки, покупала самые красивые, думала, прикидывала, что получше в подарок положить, собирала духи, заворачивала это, относила на почту...

Да ладно, не утрируй. Может она тоже положила передаривать эти платки, кто-то подарил, а ей не понравились. Отправились дальше

Отредактировано (2023-03-15 15:03:28)

#140938 2023-03-15 15:10:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В контексте поста кажется, что "аскеза" тут - не про духовную процедуру, которую она действительно собирается над собой проделать, а просто очередной шанеяз, добавленный для заумности.

#140939 2023-03-15 15:11:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Какое значение для меня имеет аркан Отшельник?
Это аркан моего Нептуна в Козероге. Акцентной планеты, единственной в стихии Земли и являющейся управителем Раху в Рыбах в 12 доме

*анон-таролог не выдержал*
бездарь ты безграмотная, Шаня, и лентяйка позорная
Отшельник как раз требует пахать не разгибаясь и быть готовым к тому, что плодами труда воспользуются другие
а не ныть, выть и сидеть на чужой шее

#140940 2023-03-15 15:18:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Опять тут парад асибяк  :facepalm:

#140941 2023-03-15 15:21:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сколько же постов она трёт, мамочки  :facepalm: Хорошо если треть остаётся.
И получается такой няшный бложик с атсрологией и с котикаме

#140942 2023-03-15 15:25:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А почему ее отстранили от игры и планируют собрать для ее одариваемой новый подарок?

Вот случайный подарок другой веснушки из этой игры. Я взял первую попавшуюся фотографию. Это даже не самый шикарный подарок оттуда, просто среднестатистический.

Скрытый текст

А теперь сравни это с тем, что подарила Шаня.

#140943 2023-03-15 15:26:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот случайный подарок другой веснушки из этой игры. Я взял первую попавшуюся фотографию. Это даже не самый шикарный подарок оттуда, просто среднестатистический.

Вот поэтому я ливнул из таких игр. Нет, дерьмо не присылал. Но парад "Я соберу подарок на 10 тысяч при бюджете в 500 рублей" меня утомил.

#140944 2023-03-15 15:28:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот поэтому я ливнул из таких игр.

Держи нас в курсе, нам это очень важно.

Народ, ну хоть под кат осебяки убирайте, а?

#140945 2023-03-15 15:29:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот случайный подарок другой веснушки из этой игры. Я взял первую попавшуюся фотографию. Это даже не самый шикарный подарок оттуда, просто среднестатистический.

Вот поэтому я ливнул из таких игр. Нет, дерьмо не присылал. Но парад "Я соберу подарок на 10 тысяч при бюджете в 500 рублей" меня утомил.

Мы тут попытались подсчитать стоимость этого подарка, вышло где-то 19  тысяч.

#140946 2023-03-15 15:31:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну это не игровой подарок, это прям капитальная посылища! Не, если человек хочет, почему нет, но это не значит что все должны такое собирать.

#140947 2023-03-15 15:33:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот случайный подарок другой веснушки из этой игры. Я взял первую попавшуюся фотографию. Это даже не самый шикарный подарок оттуда, просто среднестатистический.

Вот поэтому я ливнул из таких игр. Нет, дерьмо не присылал. Но парад "Я соберу подарок на 10 тысяч при бюджете в 500 рублей" меня утомил.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-15 15:35:48)

#140948 2023-03-15 15:36:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мы тут попытались подсчитать стоимость этого подарка, вышло где-то 19  тысяч

Ну вот поэтому Шаня и держится за этот сайт, и ники меняет. Для неё это золотая жила - можно отсылать своё дешманское барахло, а в ответ получать то, что сама себе позволить не может.

#140949 2023-03-15 15:38:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мы тут попытались подсчитать стоимость этого подарка, вышло где-то 19  тысяч.

К теме Шани это как относится? Если порог подарка 1000 рублей, то все, какие вопросы? Может кто-то дарить на 50 тысяч? ОКей, но это уже выглядит как приосанивание.

#140950 2023-03-15 15:44:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну вот поэтому Шаня и держится за этот сайт, и ники меняет. Для неё это золотая жила - можно отсылать своё дешманское барахло, а в ответ получать то, что сама себе позволить не может.

А орги в курсе были, что Квентрит и Эрмалорда одно лицо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума