Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#140726 2023-03-14 10:50:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

И админы тоже решат, что все окей.

она не будет больше участвовать, инфа от орга.

:chearleader: Ура!

#140727 2023-03-14 10:51:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Увлечения: клиническая психология, кинематограф, путешествия.

Ипать, ну и нахуя тут свечка-зайчик, крошечный пузырёк мёда и детский тонюсенький блокнотик?
Как выяснилось, всё ещё печальнее, чем было.

#140728 2023-03-14 10:56:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Уже представляю как Шаньку бомбанёт когда её веснушка получит второй подарок. Она свой  жалостливый отзыв оставляла явно в расчёте на то, что кто-то сердобольный проникнется и соберёт ей вторую посылку. А вышло всё наоборот - сама лишилась участия, а её веснушку поддержали.

#140729 2023-03-14 10:56:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я тот анон, который не понимает популярности Котов, но  в принципе инди-парфюмы, как сама идея, мне нравятся

Мармеладные Коты это чисто аттракцион для ролевиков и фандомных, подарить какую-нибудь Бурерожденную подружке, с которой ездила на Железный Трон это ок, но ЛаПа это не фандомное место, там сидят люди увлекающиеся парфюмерией и в основном нишевой.
Вопрос в уместности подарка. Зачем человеку, который ждет в подарок ирисов с ладанами совать какой-то пластиковый пузырек с непонятным Зимним Садом?

#140730 2023-03-14 10:58:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Уже представляю как Шаньку бомбанёт когда её веснушка получит второй подарок. Она свой  жалостливый отзыв оставляла явно в расчёте на то, что кто-то сердобольный проникнется и соберёт ей вторую посылку. А вышло всё наоборот - сама лишилась участия, а её веснушку поддержали.

и это тоже  ;D поэтому мы стараемся во всю, благо у меня много нишевых ирисов, и Малль есть и Пенхалигонс и Аква с Пармой.

#140731 2023-03-14 11:00:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А почему, кстати?
Я тот анон, который не понимает популярности Котов, но  в принципе инди-парфюмы, как сама идея, мне нравятся

Дело в том, что инди-парфюмерия очень разная по качеству, и вот конкретно Коты - отстой, это, как уже писали, тупо смешанные готовые компоненты. И таких вот отстойных брендов целая куча, да, они выезжают за счет фандомности (популярные игры/книги, ведьмы, эзотерика, тысячи их!), кучи лимиток, частой смены ассортимента и так далее. Человек может быть не фандомным, и для него все эти Йеннифер/Люциусы/Ланнистеры - пустой звук. Да, есть инди-парфюмеры, которые участвуют в выставках (в т.ч. международных), есть даже такие, которые из инди перешли в магазины (MayMe), но в целом - это лотерея. Если человек не написал в вишлисте, что хочет инди - дарить ему фандомную херню плохого качества не стоит, дурной тон. И уж тем более, початые сэмплы: на мой взгляд, это допустимо, только если парфюм реально дорогой и редкий. Типа, две-три фиолки по 0.5 мл Рожа Дав/Зоологист - это норм, особенно если будет что-то ещё. Две-три фиолки непонятно чего - ну такое. В нагрузку разве что.

Скрытый текст

#140732 2023-03-14 11:00:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А почему, кстати?

Это примерно как с уходовой косметикой. Есть любители покупать инди-варево с кухни, у которого нет никаких сертификатов, и которое мешает на глаз тетя Дуся, но их весьма ограниченное количество. Если лаки наносятся на ногти, и в принципе более-менее безопасны, то косметику и духи наносят на голую кожу. Самое меньшее, что можно словить от таких мармеладных котов с неподтвержденным составом - аллергия. Там ароматизаторы, красители и прочая мура, которую не напишут на этикетке даже. И я уже молчу насколько это далеко от настоящих духов, которыми можно пользоваться надеясь на раскрытие и стойкость аромата.

#140733 2023-03-14 11:03:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анончики, а можно детали духопроизводства в отдельный тред увести? Он у вас наверняка есть. Уже несколько раз тут объяснили, почему шанин подарок плох.

#140734 2023-03-14 11:06:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анончики, а можно детали духопроизводства в отдельный тред увести?

Дранон, но это не флуд уже. А пояснения как раз в тему.
Мне вот интересно читать, хотя я тоже нихуя не разбираюсь, а так понятно, насколько её подарок сделан на отъебись

#140735 2023-03-14 11:07:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

она не будет больше участвовать, инфа от орга.

:awe: Жду воя Шоэн. Надеюсь, её по айпи вычисляют и забанят, чтобы неповадно ещё аккаунт завести. Минус один халявный краник.

#140736 2023-03-14 11:14:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Про вежливый отзыв на плохой подарок - мне кажется, лучше написать правду, но тактично.

Если объективно - Шане прислали хороший подарок. Он мог не зайти, но это не повод его обсирать.
ЭЛДО - парфюм из разряда "классика ниши, надо обязательно попробовать"
Флоработаника - популярный, но не попсовый, люкс на границе с нишей.
Laguna Dali - массмаркет, но очень качественный и многими любимый. Тоже из разряда классики.
Casandra Rose - массмаркет-компотик, из разряда "я хочу понравиться всем"
Sun Jil Sander - старенький массмаркет, но тоже классика.
Всё в хороших объемах, свежие отливанты, разные направления, по вишлисту. Плохой отзыв стоило бы написать на то, что отправила Шаня.
Вообще давайте может в парфюмерную тему со всем этим?

#140737 2023-03-14 11:18:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

уже представляю как Шаньку бомбанёт когда её веснушка получит второй подарок. Она свой  жалостливый отзыв оставляла явно в расчёте на то, что кто-то сердобольный проникнется и соберёт ей вторую посылку. А вышло всё наоборот - сама лишилась участия, а её веснушку поддержали.

Ей просто понравилось, что она в прошлом году на шару второй презент слупила и решила что в этом тоже так получится. На ЛаПе тетеньки жалостливые, она им поноет что "нет даже торта" - глядишь и еще чего-нибудь обломиться. Только разница в том, что в том году ей прислали фейк, а в этом объективно классный подарок, который она засрала. Не потому что он ей не понравился, а просто что бы получить еще один.

#140738 2023-03-14 11:38:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

2016г Шаня в своём дневнике:

Скрытый текст

Интересно теперь отыскать, что за подарок ей прислали в 2014 году, раз, по её словам, это был шик :)) пойду что ли на лапе покопаюсь.

#140739 2023-03-14 11:45:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Для меня Шаня уникальна тем, что всё своё неприглядное нутро вываливает на всеобщее обозрение в публичное пространство.

#140740 2023-03-14 11:55:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Для меня Шаня уникальна тем, что всё своё неприглядное нутро вываливает на всеобщее обозрение в публичное пространство.

Она очень, очень, очень глупая. Необучаемая, не умеет делать выводы, не умеет строить простейшие логические цепочки и соответственно не умеет понять последствий своих действий. Вот уж правда пятилетний ребёнок, но не милый и любознательный, а вечно голодный, недовольный и завидующий всем окружающим. И манипуляции её считываются на раз-два.

#140741 2023-03-14 11:57:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

И админы тоже решат, что все окей.

она не будет больше участвовать, инфа от орга.

Анон, а можешь внести кровавых подробностей? :evil:

#140742 2023-03-14 12:01:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ни разу не шарю в парфюме, но и пожизневая часть подарка Шани выглядит сборищем уцененных по весне новогодних товаров.
Мамка "хоть я не любительница смешения принтов, когда и барс и узоры и абстракции", а сама хапнула с полок самые колхозные упаковки. Главное, чтоб розовые, тогда попадет в виш-лист, да? :)

вот же мне делать нехуй, как серфить, но я это делаю.

ебанулся на отлично

Отредактировано (2023-03-14 12:16:22)

#140743 2023-03-14 12:06:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

читаю и радуюсь, что Шоен слишком ленива и бестолкова, чтобы участвовать в чьем-то уже налаженном производстве ароматов) хотя она часто фантазирует именно о собственной линии в этой сфере, но объективно ее потолок - это придумывать напыщенные названия, и то, боюсь, что чаще всего это будет плагиат

#140744 2023-03-14 12:07:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, а можешь внести кровавых подробностей? :evil:

Скрытый текст

вот что написала мне орг. Сама, я просто попросила у нее вишлист и контакты шаниной веснушки, сказав что у нашей Ани в этом году совсем грустно с подарком получилось, хотим ей собрать дополнительный маленький презент что бы порадовать.

#140745 2023-03-14 12:08:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

лакомую информацию

:facepalm:

Везде жратва, везде.

#140746 2023-03-14 12:10:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я раньше не думала, что так трудно. С другой позиции казалось, что легко.

Вспомни об этом, когда будешь говорить что директора только кофе пьют и в Париж летают.

#140747 2023-03-14 12:10:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ржачно было, когда она себя характеризовала на сайте содержанок - всё сочно, упруго, лакомо.

#140748 2023-03-14 12:15:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Подогреть - это налить выпивки, что ли?

Дать денег

Скрытый текст

#140749 2023-03-14 12:15:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

вот что написала мне орг. Сама, я просто попросила у нее вишлист и контакты шаниной веснушки, сказав что у нашей Ани в этом году совсем грустно с подарком получилось, хотим ей собрать дополнительный маленький презент что бы порадовать.

Ахренеть!
Спасибо, анон.
(Буду ждать вашего подарка и отзыва Анны о нем тоже хехе - надеюсь, она порадуется).

Отредактировано (2023-03-14 12:16:31)

#140750 2023-03-14 12:20:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Самое смешное, что когда её в следующий раз не пустят в игру, она искренне не будет понимать, что не так, потому что вежливый отзыв своей одариваемой примет за чистую монету без вопросов. Ещё и кичиться будет, что интуитивно угадала интерес к инди парфюмерии  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума