Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#140576 2023-03-13 12:08:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон, там только один отливант не инди пробник, немного отбрызганный  притом, так что видимо то, что самой не зашло. Остальное — wood moss она скорее всего покупала себе, раньше по теме есть упоминание, что она купила пробник Mahogany, а Ernak был у неё в вишлисте — видимо, лежали без дела. Зимний сад это мармеладные коты, она его хотела на что-то менять, а бестиарий вообще хрен знает что такое, тоже что-то никому не нужное намешанное на кухне

Отредактировано (2023-03-13 12:10:32)

#140577 2023-03-13 12:16:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Между тем, в Москве открыли большую кольцевую линию! Помнится, у мамки была прочная Духовная связь с оригинальной кольцевой, не прокомментирует ли она новую? Волнуюсь, что скажет на это астрология

#140578 2023-03-13 12:21:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А я ещё удивлялась, что она не разразилась гневной отповедью в ответ на утешительный пост про "не везёт в карты повезёт в любви". Видно сама понимает, что её посылка выглядит убого.

#140579 2023-03-13 12:26:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В её посылке всё такое крошечное - начиная от духов, кончая мёдом и чаем. Сфотано просто близко, но по факту там совсем экономные размеры всего.

#140580 2023-03-13 12:41:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В её посылке всё такое крошечное - начиная от духов, кончая мёдом и чаем. Сфотано просто близко, но по факту там совсем экономные размеры всего.

Жалко, бельгийский кролик на фото не попал, интересно, что это такое, тоже, наверное, передарок какой-нибудь.

#140581 2023-03-13 12:44:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В общем стратегия её участия в этих играх очевидна. Сбывать всякий ненужный хлам в надежде на добросовестную дарительницу.

#140582 2023-03-13 12:49:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У меня от этого все еще сильно пригорает, как она могла вякать что-то на полученный подарок, если сама присылает хлам?
И каким должен быть подарок, чтобы она осталась довольна? Что туда нужно положить, слиток золота?

#140583 2023-03-13 12:53:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И каким должен быть подарок, чтобы она осталась довольна? Что туда нужно положить, слиток золота?

Много-много вкусной жратвы и полноразмерные флаконы дорогих парфюмов, видимо. Причём строго по её запросам, и в том количестве, как она попросит.

#140584 2023-03-13 12:54:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Жалко, бельгийский кролик на фото не попал, интересно, что это такое, тоже, наверное, передарок какой-нибудь.

Кролик это не шоколад, а свечка. Скорей всего с нового года осталась.

#140585 2023-03-13 12:59:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Скорей всего с нового года осталась.

Бля, реально, новый год же - символ кролика. Ну сто пудов же, тоже неликвидный подарок сбыла :lol:

#140586 2023-03-13 13:00:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Кхм, сама Шаня резко против свечек-символов года, не раз писала "не дарите мне хлам типа... " Если этого не было в више, то получается очень любопытно.  ;D

#140587 2023-03-13 13:04:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А что плохого в этом если все хорошее и одариваемой зашло?

А с чего ты взял, что зашло? Она может быть просто воспитанным человеком. Даже если она сразу выкинула в мусорное ведро эти самопальные месива и подарила блокнотик пятилетней дочери соседки, она просто об этом не написала. Она же не Шоэн.

Это плохой подарок. Очень плохой. Я парфманьяк и уверяю тебя: это говнище. К тому же Шоэн не знала, нравятся ли одариваемой инди... А значит, она не согласовала со списком желаемого. Это подарок "на отъебись".
Инди-парфбмерию вообще дарят только если одариваемый заявил, что хочет и любит, и только работы теж авторов, которых одариваемый любит, потому что она очень разная.

У меня ощущение, что Шоэн вписывается в эти обмены подарков в каком-то детском стремлении получить подарок, причём больше ради периода предвкушения (а вдруг я открою коробку, а тааааам... Полные флаконы Лютанса и Нишане! " Кальмар" Зоологиста! Миллионерша из Владивостока в "феечки" досталась!)
И сама дарит так же по-детски, немного по-нарошку: соберу всякой мутотени, ленточку повяжу, но это подарок, подарок!

#140588 2023-03-13 13:13:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон ничего не понимает в парфюмерии, но флакончики выглядят очень маленькими, меньше пробников, которые дают в подарок к покупке во всяких ривгошах. Там реально что ли на пару раз подушиться?

Отредактировано (2023-03-13 13:14:37)

#140589 2023-03-13 13:24:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Там реально что ли на пару раз подушиться?

Ну в таких флаконах по милику-два, это не на пару раз, конечно, но на несколько использований, не больше. Впрочем, пробники для того и нужны.
Но при таком выхлопе со своей стороны что-то там вякать про недостаточно хороший подарок, который прислали ей - это финиш, конечно.

#140590 2023-03-13 14:02:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Кому-то же дарят и дорохобохато.

#140591 2023-03-13 14:20:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А "Мармеладные Коты" это говно-говнище или что это вообще? Я не знаток парфюмерии и никогда не слышал про такие духи. Чем это вообще пахнет?

#140592 2023-03-13 14:22:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кому-то же дарят и дорохобохато.

К счастью, не шане. Она такого не заслужила, пусть радуется что хотя бы не такая же шанеобразная ей подарок собирала.

#140593 2023-03-13 14:29:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кому-то же дарят и дорохобохато.

Ну дарят и дарят. Кому-то, может, и машину подарили на восьмое марта. Это же не значит, что и Шане теперь должны такое же подарить, чтобы не обидно было.

#140594 2023-03-13 14:32:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А "Мармеладные Коты" это говно-говнище или что это вообще? Я не знаток парфюмерии и никогда не слышал про такие духи. Чем это вообще пахнет?

Это такая мастерская с Ярмарки мастеров, выезжают на фандомных названиях, поэтому модны в фанатских кругах. Для примера: аромат под названием "Йеннифэр" по мотивам Ведьмака — типа сирень и крыжовник. Если учесть, что эфирных масел сирени и крыжовника не существует, а не дорогие синтетиченские молекулы у этих деятелей точно денег нет, то ХЗ, из чего эту смесь на коленке намешали.

Отредактировано (2023-03-13 14:34:22)

#140595 2023-03-13 14:33:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это же не значит

Для неё значит, анон. Она же постоянно вопит: ну почему всех люююююбят, а меня нет??? И хотя астрология давно знает ответ на этот вопрос, для Шани он за гранью понимания. Всех любят — значит, и её должны. А то несправедливо же.
У неё и правда умственное развитие пятилетнего ребёнка.

#140596 2023-03-13 14:34:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если учесть, что эфирных масел сирени и крыжовника не существует, то ХЗ, из чего эту смесь на коленке намешали.

А понял, химические ароматизаторы, такая подпольная химлаборатория, не прошедшая проверку на гипоаллергенность и безопасность.

#140597 2023-03-13 14:34:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А что плохого в этом если все хорошее и одариваемой зашло?

В том, что Шаня высказала недовольство парфюмерным наполнением, и сама же положила парфюм на отвали. В одной минзурке даже половина парфюма. Я не знаю, может это ок норм класть в подарок поюзаное, можно например положить помаду шанель на половину использованную, а чего бы и нет? Дорогая же помада, фирменная.

#140598 2023-03-13 14:36:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А "Мармеладные Коты" это говно-говнище или что это вообще? Я не знаток парфюмерии и никогда не слышал про такие духи. Чем это вообще пахнет?

Это смеси, сделанные у себя на кухне из готовых ароматических материалов, полагаю, только искусственных. Ну, типа, купил клубнику, сливки, ваниль и озон - и смешал клубнику со сливками на свежем воздухе, назвал "Пикником". Насколько я знаю, они преимущественно мешают на тему персонажей всяких популярных сериалов, короче, фандомное, продают маленькими пробирками любителям не столько парфюмерии, сколько всяких ароматических образов... Не знаю, как лучше объяснить.
Это не духи, это смеси. Ты тоже, в принципе, такое можешь сделать. И я. Только надо потренироваться в сочетаемости. Потратить  время, ну и деньги на материалы. Нь главное - время. Изобретательность, раскрутка, активный блог, общение с покупателями, держать нос по ветру, что сейчас популярно, какую тему делать в "духах".
У них всё быстро меняется и продаётся маленькими пробирками. Чтобы и самим не обидно, если какая-то смесь не зашла покупателю и не продаётся (тогда её делают подарком за покупку), и покупателям не так обидно, вроде не дорого же и не много.
На любителя, короче, любители и покупают.
Мне кажется, пахнет это... Как смесь ароматизаторов. Разные смеси разных ароматизаторов. Пищевых, мыльных, всяких. Таких материалов сейчас много.
Хочется такое носить и нюхать - дело свободного выбора.
Но дарить такое нельзя.
Хуже только самому намешать "Услышь мой рёв", что Шаня тоже уже делала :)

#140599 2023-03-13 14:37:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И ещё одна занятненькая редактурка:

Lea Cobre
вчера в 22:19
Нет, зря грешила... Нормальная погода, только уши горят. Прошу прощения если медлю с ответами. Времени в воскресенье очень мало и львиная доля уходит на подготовку к работе, да и просто на себя. Я сейчас настроена на какие-то волны, а на какие- то нет и озабочена своими делами, игрой, обязательствами перед подругой по моей стезе. Не успеваю много писать.

То есть, подруга тоже заказала гороскопчик? Ну-ну  :lol:

Отредактировано (2023-03-13 14:37:27)

#140600 2023-03-13 14:37:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я не знаю, может это ок норм класть в подарок поюзаное, можно например положить помаду шанель на половину использованную, а чего бы и нет? Дорогая же помада, фирменная.

Я отдавал помаду, шанель и ланком, поюзанную и надоедшую. Забирали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума