Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#140401 2023-03-11 17:52:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так, теперь стоматология. Этот тред проклят?

#140402 2023-03-11 17:56:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это ты к чему развёл всё? Ну, дай ей денег на стоматолога, раз тебе так жалко её сломанный зуб.

Развел тут только ты, бякер. Я написала, что не понимаю, как с больными зубами и некастрированными котами можно тратиться на подарочки левым людям, п - приоритеты. Но тут набежал ты с воплями, что ничего у шани не болит и не крошится и вообще иди заливать челюсть цементом по омс. Я понимаю еще если бы ты сказал, что не стоит особо Шане верить и мб она преувеличивает масштабы катастрофы с зубами. Но со своим менторским тоном ты сразу нахер идешь, сам развел непонятно что

#140403 2023-03-11 17:57:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Отзыв шаньки совсем не норм. Действительно, люди участвуют разные, и если что-то не понравилось, можно было смягчить углы.

Я согласна, что не норм. Но ирония в том, что она на самом деле смягчила углы! Я помню ее негодующий пост вк, по сравнению с ним она постаралась сгладить, как могла. В своей неповторимой манере.  :lol:

#140404 2023-03-11 17:57:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мой тейк был вообще не столько про зубы, сколько о том, как с ворохом проблем (на которые шанька регулярно жалуется) можно тратиться на всякие игрульки в санта-клаусов

#140405 2023-03-11 17:59:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я вообще не верю что у шани сейчас болят зубы. По крайней мере постоянно. Имхо такой же вой как и прочие - выдумка клянчить денег  :dontknow:

#140406 2023-03-11 18:09:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты к чему развёл всё? Ну, дай ей денег на стоматолога, раз тебе так жалко её сломанный зуб.

Развел тут только ты, бякер. Я написала, что не понимаю, как с больными зубами и некастрированными котами можно тратиться на подарочки левым людям, п - приоритеты. Но тут набежал ты с воплями, что ничего у шани не болит и не крошится и вообще иди заливать челюсть цементом по омс. Я понимаю еще если бы ты сказал, что не стоит особо Шане верить и мб она преувеличивает масштабы катастрофы с зубами. Но со своим менторским тоном ты сразу нахер идешь, сам развел непонятно что

Я вообще-то другой анон, и иди-ка ты на хер сам, хамло.

#140407 2023-03-11 18:18:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я вообще-то другой анон, и иди-ка ты на хер сам, хамло.

Норм, жопочтец почему-то вывел, что мне, как якобы жалеющей шаньку, надо оплатить ей стоматолога, но хамло все равно я. Идите оба по указанному адресу

#140408 2023-03-11 18:20:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но со своим менторским тоном ты сразу нахер идешь, сам развел непонятно что

Это написал я, еблан тупой, чини пронзатор и перестань флуд разводить. Как-как, глаза протри и прочти шапку:

Анон пишет:

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!

Предлагаю банить людей с заламыванием рук "Как так Шаня не тратиться на стоматологию"? Да никак. Но нет, надо приосаниваться.

Отредактировано (2023-03-11 18:21:14)

#140409 2023-03-11 18:25:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще-то другой анон, и иди-ка ты на хер сам, хамло.

Норм, жопочтец почему-то вывел, что мне, как якобы жалеющей шаньку, надо оплатить ей стоматолога, но хамло все равно я. Идите оба по указанному адресу

Ты продолжаешь? Давай мы на тебя стукнем вдвоём со вторым аноном. В этой теме првышенные требования к культуре общения, если ты забыл. Да и вообще невежливо и высокомерно себя ведёшь.

#140410 2023-03-11 18:28:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, шли бы вы с этой угадайкой в профильную тему, а?

А давай ты свои ценные замечания будешь раздавать в более вежливой форме и без нескончаемого потока агрессии, а?

Где ты в одном коротком комментарии увидел нескончаемый поток агрессии?  :facepalm:

#140411 2023-03-11 18:45:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Где ты в одном коротком комментарии увидел нескончаемый поток агрессии?  :facepalm:

Узнаю почерк нашего дорогого вахтёра, от него комментариев много. А агрессия чувствуется  обычно, это несложно. Всё то же самое можно высказывать вежливо и без "шли бы вы" и прочих наездов.

#140412 2023-03-11 18:51:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мой тейк был вообще не столько про зубы, сколько о том, как с ворохом проблем (на которые шанька регулярно жалуется) можно тратиться на всякие игрульки в санта-клаусов

Плюсую, я тоже это имел в виду.
И да, что она не хочет работать даже астрологом, вполне понятно - тупо лень, а родители от голода умереть не дадут.
Но если все так плохо, что нельзя есть "лакомства", то покупка духов выглядит странно. Шоэн - законченная эгоистка (и любительница вкусно поесть), не понимаю, как ей себя не жалко. Хотя мб, и пиздит про зубы-то.

Отредактировано (2023-03-11 18:54:02)

#140413 2023-03-11 18:52:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так ты сам пронзатор чини - "почему шаня не лечит зубы" вообще не мое, я-то знаю, почему не лечит, просто констатирую факт, что жажда блестявок и пшикалок в очередной раз победила решение реальных проблем
Стучите на здоровье, глядишь, сами по предупреждению получите  =D

#140414 2023-03-11 18:53:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Заебали уже сраться оба два или сколько вас там, идите в холисрачи или заебавших.

#140415 2023-03-11 18:55:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Плюсую, я тоже это имел в виду.
И да, что она не хочет работать даже астрологом, вполне понятно - тупо лень, а родители от голода умереть не дадут.
Но если все так плохо, что нельзя есть "лакомства", то покупка духов выглядит странно. Шоэн - законченная эгоистка (и любительница вкусно поесть), не понимаю, как ей себя не жалко. Хотя, мб, и пиздит про зубы-то.

Поразительно, как всех задели именно зубы, а не упомянутые мной коты, переезд от бати отца и тп. Так что вариков два - либо, как в той басне про собаку, лежащую на гвозде, не так уж зубы болят и несравненная привирает, либо зубы болят, но лечить их больно и неинтересно, хочется сиюминутных радостей

#140416 2023-03-11 18:56:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Заебали уже сраться оба два или сколько вас там, идите в холисрачи или заебавших.

Да все, все, не буду больше.

#140417 2023-03-11 18:56:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

зубы болят, но лечить их больно и неинтересно, хочется сиюминутных радостей

В этом вся Шаня, так что я за этот вариант)))

#140418 2023-03-11 18:59:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я оффтопну. Почему все около-ролевИчки так прутся от Мармеладных Котов?
Я нюхал простите, слушал их парфюмы. Обычная инди-парфюмерия, просто продаваемая с фандомными наклейками. Или я чего-то не знаю?

#140419 2023-03-11 19:01:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Блин, я думала, мармеладные коты это кондитеры.....  :smoke:

#140420 2023-03-11 19:01:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

либо зубы болят, но лечить их больно и неинтересно

Чтобы было больно, сейчас надо очень постараться в плохом смысле. Даже в районной стоматологии есть нормальный обезбол. Потом да, может поболеть, но нурофен никто не запретил еще.

#140421 2023-03-11 19:04:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

либо зубы болят, но лечить их больно и неинтересно

Чтобы было больно, сейчас надо очень постараться в плохом смысле. Даже в районной стоматологии есть нормальный обезбол. Потом да, может поболеть, но нурофен никто не запретил еще.

Анон, ну ты же меня понял. Лечение зубов это в любом случае некоторый дискомфорт. Даже с обезболом это неудобная поза, стремные ощущения, несравненной такое не по душе.

#140422 2023-03-11 19:08:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, ну ты же меня понял. Лечение зубов это в любом случае некоторый дискомфорт. Даже с обезболом это неудобная поза, стремные ощущения, несравненной такое не по душе.

Я в этом треде недавно и пока не промерил всю глубину  ;D

#140423 2023-03-11 19:12:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Dior Poison, что ли?

Мы синхронно, я тоже про Пуазон написал выше. Сорри за оффтоп, можем и в профильную удалиться

#140424 2023-03-11 19:33:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Лечение зубов это в любом случае некоторый дискомфорт. Даже с обезболом это неудобная поза, стремные ощущения, несравненной такое не по душе.

Но она лечит зубы. Она же писала неоднократно, что вот идет к зубному, вышла от зубного, вылечила то, осталось это. Лечится в хорошей зубной клинике, тоже это писала. С чего вы вообще решили что она забила?

Отредактировано (2023-03-11 19:35:52)

#140425 2023-03-11 19:39:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

*взвыл*
Аноны, идите отсюда с вашими зубами, пожалуйста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума