Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#140326 2023-03-11 13:11:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Отзыв шаньки совсем не норм. Действительно, люди участвуют разные, и если что-то не понравилось, можно было смягчить углы

Шаня эгоцентричная дурёха у которой ноль понимания, что писать в отзыве на подарок "это не так, это не этак" — мало того, что бессмысленно, так ещё и вредно, потому что дарительница явно будет расстроена. ну вот нахуя, просто нахуя, чисто чтобы эмоциями пофонтанировать.

Анон пишет:

неуместные "меня никто не любит, а других любят"

тоже про это, сконцентрированность сугубо на своих переживаниях + смешная попытка соломку подстелить если будут чморить за нелестный отзыв, тип, простите извините не виноватая я, это день такой

#140327 2023-03-11 13:23:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

у которой ноль понимания, что писать в отзыве на подарок "это не так, это не этак" — мало того, что бессмысленно, так ещё и вредно, потому что дарительница явно будет расстроена. ну вот нахуя, просто нахуя, чисто чтобы эмоциями пофонтанировать.

Ну еще ладно бы подарок был явно на отъебись, типа все самое-самое дешевое из фикса или просроченное, или еще как-то некондиционное. В общем если видно, что даритель отстрелялся для галочки, чтобы самому что-то получить. Тогда имеет смысл писать об этом прямо, чтобы таких участников было поменьше в будущем. Но просто "мне не понравился оттенок, я не люблю заваривать чай" - это конечно тупо.

#140328 2023-03-11 13:26:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да уж, Наташенька. Моё тебе сочувствие  :smoke:

#140329 2023-03-11 13:30:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, признавайтесь, это вы ей ответили?  :lol:

не расстраивайтесь, Юленька :give_rose: Как говорится - не везет в карты, повезет в любви. Необходимо не забывать, что в первые недели марта Сатурн находится в Рыбах и именно они, выражаясь метафизически, "мутят воду".
Но ближе к весеннему Равноденствию, аспекты Солнца к Марсу и Плутону запускают жесткую динамику изменений - везде и у всех. Так что может и на вашей улице перевернется грузовик с мягкими пряниками и селективами, а там , чем Венера не шутит, найдется и вышколенный муж. А пока мы все с нетерпением и волнением ожидаем отчет вашей Веснушки, что же такая взыскательная к чужим дарам леди приготовила на этот раз? Сто к одному что очередное поделие Мармеладных котов с пластиковыми крышками, а может быть намешала в пробирку и собственное рукомесло как это уже было однажды. :shuffle: Кажется аромат назывался "Услышь мой рев", поправьте меня если я ошибаюсь. Кстати, как ваши эксперименты по созданию собственного парфюмерного бренда?

#140330 2023-03-11 13:30:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Утром 8 марта плакала из-за того что мне достался самый мелкий и кривой букет, а других любят больше.

ну да, обидно. Шаня же всегда со всем вниманием выстраивает отношения с коллегами-родственниками-кавалерами-друзьями, делает и говорит в их адрес столько добра, проявляет дохуя заботы и поддержки, а те и с уровнем ожидаемых даров недотянули, и еще смеют любить кого-то больше чем Юленьку! слышали, негодяи, она ждала от вас большего :drama:

#140331 2023-03-11 13:32:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я купила два аромата Wood Moss, бальзам " Зеленого треугольника" в бамбуковой тубе, отлично провела время в любимой бразильской закусочной и на девичнике в Океанариуме, а потом еще в кафе.

Интересно, через какое время раздастся голодный вой?
Или там подружка настолько питательная, что хватит на бесконечный весенний кутеж, переходящий в летний?

#140332 2023-03-11 13:33:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон, который Шанечку утешил и наобещал удачи в любви, я тобой восхищаюсь!

#140333 2023-03-11 13:34:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны, признавайтесь, это вы ей ответили?  :lol:

не расстраивайтесь, Юленька :give_rose: Как говорится - не везет в карты, повезет в любви. Необходимо не забывать, что в первые недели марта Сатурн находится в Рыбах и именно они, выражаясь метафизически, "мутят воду".
Но ближе к весеннему Равноденствию, аспекты Солнца к Марсу и Плутону запускают жесткую динамику изменений - везде и у всех. Так что может и на вашей улице перевернется грузовик с мягкими пряниками и селективами, а там , чем Венера не шутит, найдется и вышколенный муж. А пока мы все с нетерпением и волнением ожидаем отчет вашей Веснушки, что же такая взыскательная к чужим дарам леди приготовила на этот раз? Сто к одному что очередное поделие Мармеладных котов с пластиковыми крышками, а может быть намешала в пробирку и собственное рукомесло как это уже было однажды. :shuffle: Кажется аромат назывался "Услышь мой рев", поправьте меня если я ошибаюсь. Кстати, как ваши эксперименты по созданию собственного парфюмерного бренда?

Это на ЛаПе кто-то написал?!!!
Ссылку, молю, ссылку!

#140334 2023-03-11 13:35:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, который Шанечку утешил и наобещал удачи в любви, я тобой восхищаюсь!

+ тысяча! Сердец, пряников и селективов тебе, анон!

#140335 2023-03-11 13:36:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не признавайтесь, а то забанят за сталкинг  :lol: Может, это просто неведомый юзер лапы почитывает холи, а то и шанин акк в ВК, потому и знает все эти темки про вышколенного мужа. А остальное это скорее парфюмерные разборки самой лапы.

#140336 2023-03-11 13:39:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Утром 8 марта плакала из-за того что мне достался самый мелкий и кривой букет, а других любят больше.

Уж не знай, как она там плакала. Чуть раньше была озвучена версия о том, как дрессировала нерасторопного курьера, который посмел испортить утреннее чаепитие.

#140337 2023-03-11 13:40:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, признавайтесь, это вы ей ответили?  :lol:

не расстраивайтесь, Юленька :give_rose: Как говорится - не везет в карты, повезет в любви. Необходимо не забывать, что в первые недели марта Сатурн находится в Рыбах и именно они, выражаясь метафизически, "мутят воду".
Но ближе к весеннему Равноденствию, аспекты Солнца к Марсу и Плутону запускают жесткую динамику изменений - везде и у всех. Так что может и на вашей улице перевернется грузовик с мягкими пряниками и селективами, а там , чем Венера не шутит, найдется и вышколенный муж. А пока мы все с нетерпением и волнением ожидаем отчет вашей Веснушки, что же такая взыскательная к чужим дарам леди приготовила на этот раз? Сто к одному что очередное поделие Мармеладных котов с пластиковыми крышками, а может быть намешала в пробирку и собственное рукомесло как это уже было однажды. :shuffle: Кажется аромат назывался "Услышь мой рев", поправьте меня если я ошибаюсь. Кстати, как ваши эксперименты по созданию собственного парфюмерного бренда?

Это на ЛаПе кто-то написал?!!!
Ссылку, молю, ссылку!

https://www.laparfumerie.org/topic/2628 … e__st__160

Анон с ЛаПы, но писал не он.

#140338 2023-03-11 13:45:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Как же мне хочется сделать тому анону подарок на ЛаПе, виртуальных цветов поднести, но я ж себя выдам... Но молодец, анон! Вернее, неведомый юзер, читающий Холиварку.
:heart2:

Отредактировано (2023-03-11 13:46:54)

#140339 2023-03-11 13:48:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Однако смачно

#140340 2023-03-11 13:48:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Утром 8 марта плакала из-за того что мне достался самый мелкий и кривой букет, а других любят больше.

Какое же она меркантильное говно  :facepalm:

#140341 2023-03-11 13:54:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну слвбг, хоть зефир вкусный и хрусткий! А то б вообще беда.

#140342 2023-03-11 13:57:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Дарительница Шанина пришла

Здравствуйте,скорее выздоравливайте , что бы опробовать ароматы, я уверена, вы измените свое мнение о них
Указано было, что не нужен совсем винтаж )Все ароматы это новые , все по списку ))) как хотели , я старалась
Все ароматы по 5ml , eldo 3 по-моему пробник ( как раз хотели необычный, по мне он очень необычный , на грани )
Мята -флорботартка
Фрукты -Шанталь Томас
Розочка , мне у артес нравится , я не очень жалую розы , а тут она как раз нежная
Лагуна и рем ,про песок и ракушки )
Сандер летний , тёплый ароматик
Пыталась подобрать подарок , именно по пожеланиям
Платочки , весенние они всегда яркие , жаль , что мимо , но порадовали маму и тетю -это же шикарно )
Чай , в пакетах пить вредно , а на подарок , считаю , как то не презентабельно пакетики)С жасмином угадала , ура !
Пусть весна приносит вам , только положительные и теплые эмоции !!!
С наступившим 8 марта !

#140343 2023-03-11 13:57:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Как это никого не обсирает, а злых баб гоблинов?

Я про её кормящие сиськи, надо было уточнить

#140344 2023-03-11 13:58:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В общем, как обычно: Несравненную устроило только жрат, если так подумать)

#140345 2023-03-11 14:00:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тогда имеет смысл писать об этом прямо, чтобы таких участников было поменьше в будущем

а, да, о таком не подумал, лично не сталкивался, говорил именно про данную ситуацию — даритель старался, его по факту обосрали. а здесь вносили Шанин изначальный виш? насколько я понял, Наташа действовала по нему

#140346 2023-03-11 14:01:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Судя по форуму, дарительница Шанина прочла ее, кхм, "отзыв". Но оказалась очень-очень устойчивой морально женщиной и быстренько раскидала по пунктам, где и в чем она не права. Но без захода на дальнейшую грызню. Восхищаюсь Натальей.

#140347 2023-03-11 14:01:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Все ароматы по 5ml , eldo 3 по-моему пробник (

Шаня при этом обычно дарит отпшиканые 1-2 мл  :lol:

#140348 2023-03-11 14:04:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Дарительница Шанина пришла

солнышко, так мило ответила  :please: ни капли негатива! держу кулачки чтоб дальше ей везло в таких мероприятиях

Анон пишет:

а на подарок , считаю , как то не презентабельно пакетики

тоже об этом подумал, дарить пакетированный чай странновато. Шане самой стоило указать этот момент, если чай был в вишлисте

#140349 2023-03-11 14:05:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня при этом обычно дарит отпшиканые 1-2 мл 

Явно надеясь на то, что подарок ей будет шикарным. Но вселенная опять выдала вместо той самой чаши губозакаточную машинку, да что ж ты будешь делать.

#140350 2023-03-11 14:07:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а здесь вносили Шанин изначальный виш?

Виш-листы (анкеты) там только орг видит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума