Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#140276 2023-03-10 23:33:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ага, точно почистили, хорошо по поиску холиварки нашлось)

Вот Шанин ответ

А чего модеры не добавили в черный список санты говноротую побирушку? Им ок норм ситуация, и они не против, что подобное снова достанется какой-то Санте?

#140277 2023-03-10 23:36:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А чего модеры не добавили в черный список

Так она аккаунт сменила

#140278 2023-03-10 23:38:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так она аккаунт сменила

На многих площадках модерам видны ip. Или она завела его после перезда на новую квартиру?

#140279 2023-03-10 23:43:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сейчас статический айпи редкость.

#140280 2023-03-11 00:17:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

На многих площадках модерам видны ip.

Не на ЛаПе. Там вообще с модерацией пиздец и анархия.

Отредактировано (2023-03-11 00:17:55)

#140281 2023-03-11 00:29:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Парфюмерный оффтоп анончику от анона-с-сестрой

Скрытый текст

Спасибо!

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:

Это не нос заложен, как при простуде, а отекает слизистая из-за привычки к сосудосуживающим каплям.

А не из-за искривления носовой перегородки вся эта история? Она ничего такого не упоминала?


Она упоминала, но она постоянно пишет про капли и про муки разлуки с каплями. Это типичная картина зависимости, просто типичнейшая. Я сам прошёл и знаю других, и знаю с зависимостью по 10-20 лет.
Искривление носовой перегородки может быть, может не быть, у меня есть, дышать не мешает, может, кому-то мешает, но сосудосуживающие капли в случае искривления точно не помогут, там нужна операция. Капли воздействуют на слизистую. И она без очередной дозы отекает, становится тяжело дышать. И ещё много чего происходит при зависимости от капель.
Короче - у неё зависимости, может быть и искривленная перегородка, но мучается она из-за зависимости.
Чтобы соскочить, нужна сила воли и надо переучиться, перетерпеть, она не сможет.

Отредактировано (2023-03-11 00:31:03)

#140282 2023-03-11 00:36:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Чтобы соскочить, нужна сила воли и надо переучиться, перетерпеть, она не сможет.

В первую очередь нужен врач.

В медблоке про это писали, перетерпеть не всегда помогает.

#140283 2023-03-11 00:59:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы соскочить, нужна сила воли и надо переучиться, перетерпеть, она не сможет.

В первую очередь нужен врач.

В медблоке про это писали, перетерпеть не всегда помогает.

Анон, спасибо за подробное разъяснение, но я свою зависимость вылечил уже 18 лет назад.

Скрытый текст

#140284 2023-03-11 08:22:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Оффтоп на оффтоп про запахи

Скрытый текст

Да! Я тоже про них знаю, хотя столкнулся уже в середине 2000-х. Название не помню. Но помню, что рассказывали, что это какой-то уже давно популярный и крутой типа аромат...

#140285 2023-03-11 08:31:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я с капель соскочил за 1 день. Однажды они у меня кончились, взять было негде, и я провел адскую ночь задыхаясь, но на следующий день как отрезало. Перед этим несколько лет торчал. Но как простуда- я все равно их беру, иногда бывает что сложно прекратить приём.
Коллега недавно за пару недель слезла.
(Как с телефона оффтоп сделать? не хочу спамить асибяками)

#140286 2023-03-11 08:39:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Оффтоп на оффтоп про запахи

Скрытый текст

Да! Я тоже про них знаю, хотя столкнулся уже в середине 2000-х. Название не помню. Но помню, что рассказывали, что это какой-то уже давно популярный и крутой типа аромат...

Пуазон мб?

#140287 2023-03-11 10:10:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я с капель соскочил за 1 день. Однажды они у меня кончились, взять было негде, и я провел адскую ночь задыхаясь, но на следующий день как отрезало. Перед этим несколько лет торчал. Но как простуда- я все равно их беру, иногда бывает что сложно прекратить приём.
Коллега недавно за пару недель слезла.
(Как с телефона оффтоп сделать? не хочу спамить асибяками)

Анон, ты заебал своими асибяками про капли. Подними глаза, в правилах темы написано, асибяки прятать под кат. Я сюда хожу читать про Шаню, а не про ваши носы и сопли. Идите в тред здоровья. Или куда угодно. Только съебите отсюда, пожалуйста

#140288 2023-03-11 10:33:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

(Как с телефона оффтоп сделать? не хочу спамить асибяками

Выделяешь текст, потом жмёшь на белый квадрат рядом со смайликом

#140289 2023-03-11 11:11:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шоэн не приготовила никакого подарка. Не ну а чё? Она в яме, только недавно нашла работу, денег нет, какие подарки?

Я так не думаю, анон. Шанька - шопоголик. Ей важен процесс покупки. Если бы она вообще никаких подарков во всех этих сантах не делала, её бы все-таки внесли в чс, я думаю.
Подарки она готовит. Дыха не раз, и не два писала про то, что Шанька исправно собирала годные, подобранные специально под вкус получателя посылки на праздники.
Ей это интересно.  Другое дело, что посылки она собирает в соответствии со своим восприятием прекрасного. А оно у нее... м... сецифичное. Алые леопарды, золотые пони, массивная бижутерия, стразы, сладко-сладкие восточные ароматы...
На любителя, короч.

Отредактировано (2023-03-11 11:12:18)

#140290 2023-03-11 11:38:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоэн отписалась на ЛаПе про подарок.
Кто-нибудь с прямыми руками внесите, плиз, скрин.
А пока - текст.


 
Я получила свой подарок. Если честно, поначалу огорчилась немного, поскольку все ароматы в симпатичной коробочке оказались архаичными и на первый взгляд скучными для меня, но с другой стороны, это возможность заглянуть в сундуки, хоть я вроде бы говорила что не очень к винтажам. Непременно загляну, когда обоняние придет в норму. Два платочка маме с тетей отдам, мне, к сожалению, не идут весенние оттенки, серый оставлю себе. Хоть я и не любительница смешения принтов, когда и барс и узоры и абстракции, всё равно красивый. Зефир белорусский вкусный и хрусткий. Чай жасминовый люблю, правда не люблю заваривать, но обычно люди так и делают. Были крема для рук " Бархатные ручки", две китайские заколки, маски для лица, маска для волос восстанавливающая и свеча " Солнце и Луна" серебристая. Спасибо, Наташенька. Вы не виноваты, но у меня в этом году какой-то кислый праздник. Может, из-за того что приболела ничего особо не радует. Утром 8 марта плакала из-за того что мне достался самый мелкий и кривой букет, а других любят больше. Обидно так было.

Ароматное наполнение.
Secret Magnifications Eldo
Florbotanika BalenciagaChantal Thomas edp
Laguna Dali
Rem Remenisans
Sander Jil Sun
Casandra Rose J Arthes

#140291 2023-03-11 11:38:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

леопарды, золотые пони, массивная бижутерия, стразы, сладко-сладкие восточные ароматы...

Прошлой ночью в этом же треде писали, что она любит всякие всратые ароматы рыбы и помидоров.

#140292 2023-03-11 11:40:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

. Вы не виноваты, но у меня в этом году какой-то кислый праздник. Может, из-за того что приболела ничего особо не радует. Утром 8 марта плакала из-за того что мне достался самый мелкий и кривой букет, а других любят больше. Обидно так было.

:facepalm: Вот никогда не обосрет же всех и вся, вот везде надо обосрать, человек-дерьмо!

#140293 2023-03-11 11:40:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Утром 8 марта плакала из-за того что мне достался самый мелкий и кривой букет, а других любят больше. Обидно так было.

От кого ей достался букет, интересно?

#140294 2023-03-11 11:41:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шоэн отписалась на ЛаПе про подарок.

А можешь ссылку принести, анончик?

#140295 2023-03-11 11:42:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Шоэн отписалась на ЛаПе про подарок.

А можешь ссылку принести, анончик?

https://www.laparfumerie.org/topic/2628 … e__st__160

#140296 2023-03-11 11:43:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Барыня Шаня "прощает отца", за то что тот выбрал ей кривой букет. Дрянь, тебе никаких букетов вообще дарить надо, после того как отца псом называла и вела с ним себя по-свински

#140297 2023-03-11 11:44:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

М-да, ну и отзыв... "Мне подарили какую-то херь, но я, так уж и быть, постараюсь её куда-нибудь пристроить". Ах да, еще " вы не виноваты, что у вас вышла херь".  :smoke:

#140298 2023-03-11 11:46:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, которые в парфюмерии разбираются, а это хороший подарок или говно? Просто я в парфюмах разбираюсь примерно никак.

#140299 2023-03-11 11:49:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Зефир белорусский вкусный и хрусткий.

Меня почему-то от этого вынесло. :facepalm:

#140300 2023-03-11 11:49:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны, которые в парфюмерии разбираются, а это хороший подарок или говно? Просто я в парфюмах разбираюсь примерно никак.

Обычные ароматы. Ну не люкс, но и не подвальное дерьмо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума