Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#140251 2023-03-10 20:33:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Куда же торты убежали от Шоэн,
Они к другим так неоправданно стремятся,
Как много в мире всевозможных перемен,
И лишь Шоэн и торт

#140252 2023-03-10 20:40:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Как картинки-то тут внести... Перечисление подарка от лютольвицы

#140253 2023-03-10 20:48:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так это прошлогодний, анончик, а что в этом году, пока неизвестно.

#140254 2023-03-10 20:50:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так это прошлогодний, анончик, а что в этом году, пока неизвестно.

Увидел. Удалил.

#140255 2023-03-10 21:24:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но тот отзыв не негативный, она просто написала что ей зашло, а что не зашло. Нормальный отзыв.

Я понимаю, что кризис и хочу верить что человек хоть немного старался по мере сил, но всё же.

Ну-ну...

Это ещё цветочки, её же там в комментариях порвало, что у дарующего обширная коллекция парфюма( Шаня своим жадным глазом успела приметить) а прислали ей всякое г., нет чтобы дорогим парфюмом поделится!

#140256 2023-03-10 21:32:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

же там в комментариях порвало, что у дарующего обширная коллекция парфюма( Шаня своим жадным глазом успела приметить) а прислали ей всякое г., нет чтобы дорогим парфюмом поделится!

Это она сейчас вот после этого подарка-с-платочками такое?

#140257 2023-03-10 21:33:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сюда надо детей приводить на экскурсию . Виртуальную. На тему: Дети, не будьте, как Шоэн!

#140258 2023-03-10 21:34:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Отчетов о подарке Шоэн и полученном ею пока нет.

:vanga: Шоэн не приготовила никакого подарка. Не ну а чё? Она в яме, только недавно нашла работу, денег нет, какие подарки? У Шаньки вполне хватит наглости тянуть до последнего говоря " Ой, не могу встретиться" а потом выдать " Честно говоря у меня не только ничего не готово, но даже и не написано. Только печенье и желание сделать всем хорошо(с) нет подарка, сломался каблук и зуб, я рыдала в сугробе, отец избил курицей, болит голова а завтра на работу и меня хотят уволить тк я не вывожу!"

#140259 2023-03-10 21:38:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

же там в комментариях порвало, что у дарующего обширная коллекция парфюма( Шаня своим жадным глазом успела приметить) а прислали ей всякое г., нет чтобы дорогим парфюмом поделится!

Это она сейчас вот после этого подарка-с-платочками такое?

Нет, это из прошлого, по Новогоднему Санте. Надо дальше комменты листать, кто-то внесёт, что Морозик плачет и Шаню распидарасит.

https://www.laparfumerie.org/topic/2404 … e__st__420

UP Блин, что-то не нашла :think: Но это точно было, может всё почистили или это ещё на дайри обсуждалось?

Отредактировано (2023-03-10 21:41:52)

#140260 2023-03-10 21:44:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Насчет парфюиерного форума: а там всегда разные организаторы этих Тайных Сант? Просто ник-то сменить можно, но не ФИО и адрес, их не так часто меняют. А посылки выдают по реальному адресу и паспортным данным. Неужели там никто ничего не отслеживает? И нет никакого контроля? Разве не должен был примелькаться шанин адрес и имя-фамилия, мол "этот человек всегда недоволен подарками, не повезет тому, кому она выпала"?

#140261 2023-03-10 21:44:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот:

Я тут встряну в последний раз и заткнусь. Людям с лишаями на сердце посвящаю я свой спич. В следующий раз, когда вам захочется высказать свое недовольство подарком, засуньте себе свою прямоту в задницу. Я знаю теперь, кто тот несчастный Морозик. И он плачет. И я плачу вместе с ним, хотя я совсем не знала эту форумчанку до сегодняшнего дня. Она, действительно, вложила душу в подарок и очень старалась угодить. Что ж поделать, если не у всех есть возможность покупать дорогие селективы в подарок. Ужасный день. Пишу все это в расчете на то, что больше никто никогда не поступит так со своим Дедом Морозом. И да, участвовала эта форумчанка в новогодней игре в первый раз. Можно было бы хотя бы это учесть.

#140262 2023-03-10 21:47:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот:

Я тут встряну в последний раз и заткнусь. Людям с лишаями на сердце посвящаю я свой спич. В следующий раз, когда вам захочется высказать свое недовольство подарком, засуньте себе свою прямоту в задницу. Я знаю теперь, кто тот несчастный Морозик. И он плачет. И я плачу вместе с ним, хотя я совсем не знала эту форумчанку до сегодняшнего дня. Она, действительно, вложила душу в подарок и очень старалась угодить. Что ж поделать, если не у всех есть возможность покупать дорогие селективы в подарок. Ужасный день. Пишу все это в расчете на то, что больше никто никогда не поступит так со своим Дедом Морозом. И да, участвовала эта форумчанка в новогодней игре в первый раз. Можно было бы хотя бы это учесть.

Ага, точно почистили, хорошо по поиску холиварки нашлось)

Вот Шанин ответ

Скрытый текст

#140263 2023-03-10 22:06:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я бы бежала подальше от такой игры, где есть Шоэн. Амуажи и Лалик ей претят.
А у них там нету черного списка участников?

#140264 2023-03-10 22:10:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Амуажи и Лалик ей претят.

Ну парфюм штука не универсальная. Разным людям заходит разное. А она вообще любит такое все нетрадиционное, то с запахом помидоров, то с запахом рыбы.

#140265 2023-03-10 22:25:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Разным людям заходит разное.

Именно поэтому там пишут анкету с нотами-предпочтениями.

#140266 2023-03-10 22:32:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А она вообще любит такое все нетрадиционное, то с запахом помидоров, то с запахом рыбы.

Подозреваю, что ей все равно на запахи рыбы и помидоров, просто хочется выебнуться нитаковостью.

#140267 2023-03-10 22:36:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А она вообще любит такое все нетрадиционное, то с запахом помидоров, то с запахом рыбы.

Подозреваю, что ей все равно на запахи рыбы и помидоров, просто хочется выебнуться нитаковостью.

Именно. Ведь не зря же в её мандале полно синего цвета, что и указывает на "не такую как все, не от мира сего"  ;)

#140268 2023-03-10 22:37:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Подозреваю, что ей все равно на запахи рыбы и помидоров, просто хочется выебнуться нитаковостью.

Да не факт

Скрытый текст

#140269 2023-03-10 22:50:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Оффтоп на оффтоп про запахи

Скрытый текст

#140270 2023-03-10 23:07:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У Шоэн же вроде постоянно нос заложен, она жаловалась (то ли ринит, то ли синусит от постоянного употребления капель), насколько она запахи в состоянии различать?

#140271 2023-03-10 23:10:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Оффтоп анону-с-сестрой

Скрытый текст

:heart:

#140272 2023-03-10 23:13:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Оффтоп анону-с-сестрой

Скрытый текст

:heart:

Спрошу, анончик ))

#140273 2023-03-10 23:14:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Но ведь тортов было два? Или это так мало, что не считается?  :lol:

#140274 2023-03-10 23:15:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У Шоэн же вроде постоянно нос заложен, она жаловалась (то ли ринит, то ли синусит от постоянного употребления капель), насколько она запахи в состоянии различать?

Это не нос заложен, как при простуде, а отекает слизистая из-за привычки к сосудосуживающим каплям. Это со временем притупляет обоняние, но в целом запахи она чувствует, когда прокапает и нос снова дышит.

Скрытый текст

#140275 2023-03-10 23:26:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Парфюмерный оффтоп анончику от анона-с-сестрой

Скрытый текст
Анон пишет:

Это не нос заложен, как при простуде, а отекает слизистая из-за привычки к сосудосуживающим каплям.

А не из-за искривления носовой перегородки вся эта история? Она ничего такого не упоминала?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума