Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#139826 2023-03-05 12:24:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А в чём тут проблема?

В том что это Шаня.

#139827 2023-03-05 12:25:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Боже, нас ждет прекрасная арка - девочка Шанечка 30+ годиков познает волшебный мир РАБОТЫ.

Да мы эту арку уже лет десять ждем =D
Моё мнение: не потянет она шестидневку. Далее если два дня подряд сходит, уже будет успех. Шоэн в последнее время вообще обленилась, дисциплины не хватит.

#139828 2023-03-05 12:36:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

асибяка про рабочий график

#139829 2023-03-05 12:41:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
сегодня в 12:19
Про моего учителя можно него что сказать, но ясно одно - он всегда оказывается прав. Особенно в том, что касается мунданной астрологии ( стран).

Можно переводчика на первую часть первой фразы?
Про астрологию стран, пожалуй, не буду развивать не в тк.

#139830 2023-03-05 12:43:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

То что я хотела, но времени очень мало на личное

Шаня в 34 года познала восьмичасовой рабочий день? :lol:

#139831 2023-03-05 12:44:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не думаю, что она, безо всякой привычки хоть к какому-то графику, сможет выдержать хотя бы две недели при заявленном графике. Это как зайти с улицы в качалку и попытаться выжать 150 кг.

Смотря чем заниматься.

#139832 2023-03-05 12:44:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Там видимо "Про моего учителя можно много чего сказать".

#139833 2023-03-05 12:48:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чём тут проблема?

В том что это Шаня.

Так об этом и речь. Это когда человеку жить негде и есть нечего - он цепляется за любую работу. а Шаня и без работы прекрасно существует. Может себе позволить повыбирать.

#139834 2023-03-05 13:28:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Может себе позволить повыбирать.

Позволить себе повыбирать может человек, который что-то из себя представляет на рынке труда. А Шане имеет смысл именно что цепляться за любую работу, куда ее согласятся из милости взять...

Анон пишет:

Шаня в 34 года познала восьмичасовой рабочий день? :lol:

Судя по описанию, это диспетчер в недвижке (раз она упоминает про отчеты с показов), а там отнюдь не 8-часовой день. Обычно десять, плюс показы часто поздно вечером.

#139835 2023-03-05 13:31:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну что ж, в прошлый раз я ставил на неделю и с треском провалился. Шаня, три дня хотя бы продержись на этот раз, порадуй анона!

#139836 2023-03-05 13:32:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Судя по описанию, это диспетчер в недвижке (раз она упоминает про отчеты с показов)

Эм, и что он делает? Это типа колл-центра в крупном агентстве недвижимости?

#139837 2023-03-05 13:36:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Эм, и что он делает? Это типа колл-центра в крупном агентстве недвижимости?

Берет отчеты с агентов, фиксирует встречи и т. п.

#139838 2023-03-05 13:36:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Дали понять, что шестидневка, работа на результат и будет сильно зависеть от проявлений насколько лояльны ко мне будут.

По-моему, Шаня тут пытается на своем шанеязе сказать, что ей на собесе сказали, что от результатов будет зависеть отношение к ней. Что в общем логично.

Я к тому, что аноны всполыхнули не про то - она не " упирает на то, что всё будет зависеть от лояльности к ней", а пересказывала то, что ей "дали понять": что лояльность будет зависеть от выработки.

#139839 2023-03-05 13:38:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Берет отчеты с агентов, фиксирует встречи и т. п.

Ну збс работа тогда. Самой не надо бегать по показам, общаться и разводить клиентов. Если и эту просрёт... то я не знаю :lol:

#139840 2023-03-05 13:40:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по описанию, это диспетчер в недвижке (раз она упоминает про отчеты с показов)

Эм, и что он делает? Это типа колл-центра в крупном агентстве недвижимости?

Зависит от стуктуры конкретного агентства. Обычно человек, которому отчитываются после просмотров об их итогах, который делает стыковки при необходимости, фиксирует, куда и с каким результатом съездил конкретный агент, может проверить, действительно ли клиент слился или риэлтор скрысил комиссию, договорившись на стороне и т.п.
Входящие звонки и прозвон по базе может делать он же, но это если маленькое агенство, где небольшой поток клиентов и собственников.

#139841 2023-03-05 13:41:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да не берут на такую работу с улицы. Такой диспетчер имеет приличный оклад и не зависит от результата сделок.

#139842 2023-03-05 13:42:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну збс работа тогда. Самой не надо бегать по показам, общаться и разводить клиентов.

Только если ты сам бегаешь по показам, то твоя зарплата зависит от твоих усилий, а диспетчеры сидят на проценте/минималке и никак на свой доход не влияют. И не получится уйти в условные четыре часа со словами "я на показ", сидишь от звонка до звонка в офисе.

Анон пишет:

Да не берут на такую работу с улицы. Такой диспетчер имеет приличный оклад и не зависит от результата сделок.

Эм, нет. Как раз зависит. А оклад там копеечный, как везде в недвиге.

Отредактировано (2023-03-05 13:42:47)

#139843 2023-03-05 13:42:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну збс работа тогда. Самой не надо бегать по показам, общаться и разводить клиентов.

Но тогда непонятно, почему работа не за оклад, от диспетчера же ничего не зависит - инфу принял, инфу сдал.

#139844 2023-03-05 13:43:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так она и писала, что надеется с кем-то хоть с третьего раза сработаться)

#139845 2023-03-05 13:43:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да не берут на такую работу с улицы. Такой диспетчер имеет приличный оклад и не зависит от результата сделок.

В шарашкины конторы еще как берут и вот там как раз могут и на проценты посадить, хотя это странно. А судя по тому, как Шанька описывала свои прошлые работы в недвиге, она именно в шарашкины конторы и устраивается.

#139846 2023-03-05 13:58:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да не берут на такую работу с улицы. Такой диспетчер имеет приличный оклад и не зависит от результата сделок.

С чего вдруг? Операторы колл-центров/менеджеры это потоковая работа. Нервная и дешевая.

#139847 2023-03-05 14:02:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

С чего вдруг? Операторы колл-центров/менеджеры это потоковая работа. Нервная и дешевая.

Анон, следи за руками: в надежном большом агентстве, которое крепко стоит на рынке и поставило всю работу на жесткие рельсы, диспетчер-координатор это ответственная работа, на нее берут людей с опытом, платят им нормальный оклад (возможно - +премии по ежемесячной выработке агентства, но на голый процент не сажают), и ждут, что они будут координировать "полевых" агентов, клиентов, все стыковать и отслеживать, вот это все.

В мелкописечных агентствах или однодневках да - это гемор, много бестолковой суеты и иногда зп в виде процента (хотя на этом месте надо разворачиваться и уходить, поскольку от диспетчера процент не зависит никак). У Шани скорее всего второй вариант, потому что в первый ее не возьмут. Резюме не то.

#139848 2023-03-05 14:04:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, следи за руками:

Ты с ничего подорвался. Ясно дело, что Шаню не возьмут на норм. должность.

#139849 2023-03-05 14:05:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты с ничего подорвался. Ясно дело, что Шаню не возьмут на норм. должность.

Да я не подорвался, я просто пытаюсь объяснить разницу. Это не совсем то, что колл-центры с постоянной текучкой, если речь о нормальном агентстве.

#139850 2023-03-05 14:09:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

То есть заработок диспетчера зависит от успешности сделок подконтрольных ему агентов? Он держит связь и с агентами и с заказчиками и следит чтоб ничего не сорвалось?
Страшно представить, какие истерики она будет устраивать и тем и другим!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума