Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#129051 2022-11-26 22:02:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

с какой любовью и вниманием

Только не с первого раза — редачит, редачит, редачит!  :chearleader:

#129052 2022-11-26 22:10:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Только не с первого раза — редачит, редачит, редачит! 

У меня в такие моменты четкое ощущение, что она пытается уколоть кого-то конкретного, кто, как она думает, может прочитать этот пост. Типа "а так узнает? Нет, черт, так недостаточно понятно, надо еще уточнить. Вот, теперь точно поймет. Нет, надо добавить еще деталей".
Хотя может я и ошибаюсь, просто уж очень до боли знакомо

асибе

#129053 2022-11-26 22:15:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня в такие моменты четкое ощущение, что она пытается уколоть кого-то конкретного, кто, как она думает, может прочитать этот пост.

А как этого "кого-то" может задеть тот факт, что он успешен по жизни, может позволить себе недешёвые удовольствия и является для мамки объектом зависти. Скорее его это рассмешит.

#129054 2022-11-26 22:21:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Должен устыдиться, что ей рядом плохо, и дать деняк?..

#129055 2022-11-26 22:23:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А как этого "кого-то" может задеть тот факт, что он успешен по жизни, может позволить себе недешёвые удовольствия и является для мамки объектом зависти

Типа, Шоэн всему миру покажет, что есть вот такие жлобы, которые бедной-несчастной вечно сидящей в яме Золотой ведьме не могут постоянно баблишка подкидывать на удовольствия и плюшки, и пусть им будет стыдно, стыдно, стыдно!  :troll:

#129056 2022-11-26 22:25:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А как этого "кого-то" может задеть тот факт, что он успешен по жизни, может позволить себе недешёвые удовольствия и является для мамки объектом зависти.

Ну как, с ее точки зрения она непрозрачно ему намекает, что ему просто повезло в жизни устроиться лучше и вообще, стыдно должно быть, что он весь такое устроенный, а она тут голодная и без денег, хотя достойна не меньше (в ее представлении даже больше)

#129057 2022-11-26 22:29:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Должен устыдиться, что ей рядом плохо, и дать деняк?..

Именно! :lenin: Потому-что им повезло больше, а значит должны примечать(с) кому рядом плохо и делится, а не "бить тонущего веслом по лицу!"(с) :drama:

#129058 2022-11-26 22:31:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что ему просто повезло в жизни устроиться лучше

И усилий он/она/оно к этому ну совсем не прилагал. Не то что наша трудолюбивая лютольвица! Поэтому дайтеденяк! Срочна!

#129059 2022-11-26 22:59:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, бля. Зарплата у барист такая же, как у курьеров. И если в твоем представлении они эту зарплату получают за приятное ничегонеделание 12 часов на ногах и с дружелюбным лицом всю смену, то что ж тебе мешает пойти работать бариста?  :troll:

#129060 2022-11-26 23:08:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанька опять на какую-то игру собралась, а ей за красивые глаза взнос не скашивают?
РИ и впрямь недешевое удовольствие, но уж на пару игр в сезон, даже если это пафосная коттеджовка, можно деньги найти. Если работаешь не по неделе в год.

#129061 2022-11-26 23:12:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а ей за красивые глаза взнос не скашивают?

Хуже: скашивают, но не ей!

#129062 2022-11-26 23:20:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

РИ и впрямь недешевое удовольствие,

Вон там выше анон приносил самый действенный способ поехать дёшево - игротехом. Иной раз даже костюм не надо делать, а просто приехать. Костюм дадут или просто будешь безликим человеком в чёрном, который бегает и распихивает всякую квестошнягу по углам. Иной раз и довезут, и поселят, и покормят. Сам так езжу иногда, хотя я рабочая лашатка-сивка с прямыми до крафтопошива руками и в отличие от Шаньки могу себе позволить выезд ваще на любую игру.
Но то надо милым быть и на игре таки пахать, а не тянуть чулки до вечера в палатке.

#129063 2022-11-26 23:31:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вон там выше анон приносил самый действенный способ поехать дёшево - игротехом.

Будем честны - тешить это удовольствие не для всех. Но даже игроком поехать не так сложно. Либо заработать, либо быть няшей и косплеить бедную и несчастную голодающую, чтоб мастера прониклись и взнос скосили.
Анон тут охуевал, когда узнал, насколько последний вариант распространен

#129064 2022-11-26 23:32:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И это ещё не всё!

Lea Cobre
три часа назад
Я не считаю, что молодежь нуждается в каких-то особых плюшках и должна выезжать за счет старших товарищей. Сейчас и в 18-19 много блогеров и стримеров, которые могут себе позволить элитную недвижимость и сорение деньгами, в целом поколение матриально богаче, много программистов, вебкамщиц, да и просто ранних специалистов за счет более ранней практики, в том числе по блату, наследников бизнеса, рантье, просто детей из стабильных зажиточных семей и тд. Зарплаты высокие даже у барист. Среднестатистически хватает на разные хобби, путешествия и недешевые удовольствия. В то же время не у всех людей старше 25 непременно успешная карьера и бизнес, чтобы " спонсировать" кого-то. Самим надо шиться, закупать снаряжение, аксессуары, платить взносы тут и там.

Шань, ну теперь-то уж точно всех кому завидуешь перечислила? Или список будет расти до бесконечности?  :lol:

#129065 2022-11-26 23:34:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Lea Cobre
43 секунды назад
Мне сейчас важно чтобы кто-то был на моей стороне.
Конечно, если я одна, то ничего не выйдет.

На какой стороне? Что там опять за линия фронта? Чего не выйдет? Зачем нужен коллектив?
Шань, проси почётче уж, что ли, фигли загадки загадываешь!

#129066 2022-11-26 23:34:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Lea Cobre
минуту назад
Мне сейчас важно чтобы кто-то был на моей стороне.
Конечно, если я одна, то ничего не выйдет.

Что, денег не дают за так и не защищают перед "брюхастой" сестрой, племянником-выблядком и бесполезным отцом? :troll:

#129067 2022-11-26 23:35:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну вот была ты пять лет не одна - с замечательной кормящей подружкой. И что, вышло что-нибудь?

#129068 2022-11-26 23:35:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зарплаты высокие даже у барист.

А почему? А потому что бариста учился и несет мат. ответственность. Ох, вейт, неужели он насосал?!

#129069 2022-11-26 23:36:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

"Всякую поддержку принимаю только с номера 900!" (с)

#129070 2022-11-26 23:36:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Знает Шханя три пути: вебкам, закладки и айти  :chearleader:

Лол нет, она тут еще успешных барист с какого-то хера упомянула.
Была бы сейчас активна Матриархангел — можно было бы надеяться на эпичный кроссовер... но увы((

Шаня, иди сама в баристы, что мешает? В некоторых организациях набор идет постоянно угадайте почему.

#129071 2022-11-26 23:37:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ох, вейт, неужели он насосал?!

Канешна! А как ещё-то на хорошие места попадают?!  :lol:

#129072 2022-11-26 23:44:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А как ещё-то на хорошие места попадают?! 

На хую попрыгав!  :old:

#129073 2022-11-26 23:44:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка, проясни собаку! Что за ошибка и где?

Lea Cobre
минуту назад
Вот дерьмо. Я лично не увидела ошибку, пока мне не указали уже значительно позже, и теперь переживаю, хоть по идее она не должна повлиять.

#129074 2022-11-27 00:14:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Конечно, если я одна, то ничего не выйдет.

Оо! Знакомая песня, нахуя человеку в отчаянии удочка, дай денях, побаловать себя тортиком и тогда можно начать выбираться из ямы. :hmm:

#129075 2022-11-27 00:25:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Конечно, если я одна, то ничего не выйдет.

Да вот наоборот! Оставить тебя одну, без родительского холодильника, питательных подруг и жалостливых мимокроков, будет больше шансов, что ты поднимешь свою лютольвиную жопу и начнёшь хотя бы лежать в направлении исправления своей жизни. Как раз пока тебя хоть кто-то кормит и покупает блестяшки, ты из своей ямы не выберешься никак. Ибо: а зачем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума