Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#128851 2022-11-25 14:19:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, как там с переездом?  :cool:

#128852 2022-11-25 16:17:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Lea Cobre
сегодня в 16:00
Мне не нужна дешманская хрень за услугу и вечер простоя. Имею право выдвигать условия, выгодные для меня. И не совсем понятно, если чужому человеку без проблем можно дать это чтобы он съездил и купил, то мое предложение бесит именно потому что я получаю с него то что я хочу, а не фигню типа блёсток в пакетике из под чая или просроченных пробников? Я наглая, потому что тоже хочу участвовать, а не только смотреть и облизываться, как посыльная. Я не нанималась. Мне даже как курьеру не платят.

Че? O_o
Можно переводчика, а то я понял только, что мамка опять где-то проебалась и злится, что ей не досталось каких-то ништяков.

#128853 2022-11-25 16:22:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она вызвалась бесплатно таскать подарки кому-то?

#128854 2022-11-25 16:30:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:vanga:, семья(?) решила юзнуть  Шаню в качестве бесплатного курьера, но Шаня выставила ценник. Если не знать, кто пишет, то история прям для треда заебавших родственников.

#128855 2022-11-25 16:33:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

фигню типа блёсток

Но... ты же любишь блестки в гелях для душа...  :pink:

#128856 2022-11-25 16:34:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

семья(?) решила юзнуть  Шаню в качестве бесплатного курьера

Тогда откуда "дешманская хрень" в виде "блесток в пакете из-под чая" и "просроченных пробников" ? В чем она там хочет участвовать?

#128857 2022-11-25 16:44:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вангую попросили купить что-нибудь рядом с местом, где она живет. Скорее всего парфюмерную ерунду или что-то типа этого. Предложили в качестве "оплаты" с точки зрения Шаню фигню, в ответ на что мамка выкатила ценник (а все мы знаем, что выкатывает она его по верхнему краю). Так как обращались "по дружески", то с такого незамутненного попрошайничества офигели и отвалились, а Шаню теперь кроет (матом).

#128858 2022-11-25 16:45:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вангую попросили купить что-нибудь рядом с местом, где она живет. Скорее всего парфюмерную ерунду или что-то типа этого.

Это объясняет пробники как минимум.
А покупка, наверное, на какой-то парфюмерный обмен подарками.

#128859 2022-11-25 16:49:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У неё были на ЛаПе три отливанта в обменнике, сейчас уже нету.
Вангую, что покупатель назначил ей встречу где-то в неудобном ей месте и в неудобное время, а взамен осмелился подарить что-то не то.

#128860 2022-11-25 16:50:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У неё были на ЛаПе три отливанта в обменнике, сейчас уже нету.
Вангую, что покупатель назначил ей встречу где-то в неудобном ей месте

Тогда бы она не жаловалась, что хочет участвовать, а не "облизываться, как посыльная".

#128861 2022-11-25 16:55:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тогда бы она не жаловалась, что хочет участвовать, а не "облизываться, как посыльная".

Да, согласна. Но быть посыльной в чужой игре - это что-то дофига странное...

#128862 2022-11-25 16:57:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ух ты как!

Lea Cobre
9 секунд назад
Это тебе за « мужичку, на которую без слез не взглянешь». Ненавижу таких тупых сук, поливающих всех продавцов дерьмом, желающих поддержать друзей словами о том, что лучше заниматься проституцией, а потом удивляющихся почему им нигде не рады.

#128863 2022-11-25 16:58:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тоолько хотел внести. Интересно, что за мужчинка :yeah:

#128864 2022-11-25 16:59:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мужчинка

Мужичка. Мужеподобная женщина. Наверное, ее кто-то так обозвал.

Словарь добавил версий:
устар. Женщина из простого народа, крестьянка. ◆ Быть по происхождению мужичкой .
разг. женщина, похожая на мужчину (обычно с оттенком пренебрежительности) ◆ Да и что вам, ваше сиятельство, хоть она бы и милая, а всё ж мужичка она, баба немытая, поневница глупая, мне, мужику, чета! Ф. М. Достоевский, «Хозяйка», 1847 г. [НКРЯ]

Отредактировано (2022-11-25 17:00:38)

#128865 2022-11-25 17:03:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет, всё-таки это про продажу. А "хочу участвовать" - это может быть вообще в тусовке.

#128866 2022-11-25 17:07:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мужичка. Мужеподобная женщина. Наверное, ее кто-то так обозвал.

А, тьфу, я слепошарый. Эх, а я уже на интригу нацелился.
Видимо, да, не только нишияков не отсыпали, но и строго и властно на место  поставили ;D

#128867 2022-11-25 17:21:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

даже чуть жалею: что такой экспонат скоро съедет из моего района, анон прям гордился этим "соседством" (хоть шаня живет и через железку), думал может повезёт увидеть китёныша воочию где-то случайно. шаня, скучаю уже

#128868 2022-11-25 17:33:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон в этой теме который год сидит, а не может понять этой терминальной тупости. Как вообще у человека в голове может не укладываться, что кто-то может сам себе на жизнь зарабатывать? Не скакать на хуях, не сидеть на шее, а вот работать нормальную пятидневку и зарабатывать на жизнь и на хотелки. :facepalm:

анон, у неё мощная психологическая защита своей никчёмности. я думаю, это уже терминальная стадия, когда поциент поверил во всё сам и его не разубедить. и пока что-то в лесу не сдохнет, что-то извне не произойдет экстремального, то доказывать бесполезно. я читаю тред давно и думаю что сперва шаня управляла как-то своей говноротостью и характером, то теперь говноротость управляет ею. как в серии саус парка где картман притворялся что болен и не может следить за словами)

#128869 2022-11-25 18:03:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня добивает поверженного врага:

Lea Cobre
час назад
Это тебе за « мужичку, на которую без слез не взглянешь». Ненавижу таких тупых сук, поливающих всех продавцов дерьмом, желающих поддержать друзей словами о том, что лучше заниматься проституцией, а потом удивляющихся почему им нигде не рады. Ты самый недалекий человек из всех, кого я знаю.

И кто бы говорил, ага  :lol:

#128870 2022-11-25 18:09:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ещё о жизни:

Lea Cobre
три минуты назад
Надо воздать должное сотрудникам МФЦ за терпение и рациональность. Раньше в Pokemon go на их территории можно было поймать слоупока и это о многом говорило.

Ты их ещё по атсрологии протипируй, Шаня  :facepalm:

#128871 2022-11-25 18:11:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

анон, у неё мощная психологическая защита своей никчёмности. я думаю, это уже терминальная стадия, когда поциент поверил во всё сам и его не разубедить.

Так если она сейчас признает, что неправа, а все вокруг были правы, причём правы аж все пятнадцать лет, которые ей в один голос твердили одно и то же, это ж крах для психики. Потому что получается, что она по собственной дури и лени просрала не только пятнадцать лет жизни, во время которых могла строить что-нибудь и уже иметь желанный результат лет пять-десять назад, но и потому что возможность в принципе упущена, и перспектив особо нет. Да, и в сорок меняют жизнь, обучаются новому, выходят замуж и т.д., но обычно там хоть какая-то база есть, прежний опыт, умение и в первую очередь желание учиться-работать-строить отношения, а тут только одно желание: вкусно пожрать. А умений и опыта меньше, чем у двадцатилетнего, и те крупицы, что были, уже давно позабылись.

#128872 2022-11-25 18:13:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

пока что-то в лесу не сдохнет, что-то извне не произойдет экстремального, то доказывать бесполезно.

Имхо, тут уже безнадежный случай. Даже если Шаньку закинет каким-то макаром в горную глушь, она скорее будет клянчить у мироздания на теплую кружку рафа с макарунами, а не на спасательный отряд/скиллы выживания/растопленный дом. И даже в лучшем случае будет жаловаться, что её недостаточно роскошно спасли и обогрели.
Даже Марфуша из "Морозко" более харизматичная, чем Шаня в этом плане.

#128873 2022-11-25 18:22:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, чем же таким страшным она отплатила этому "недалёкому человеку"? "Это тебе за обзывательство" — что "это"? Шань, проясни собаку!

#128874 2022-11-25 18:27:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

это ж крах для психики. Потому что получается, что она по собственной дури и лени просрала не только пятнадцать лет жизни, во время которых могла строить что-нибудь и уже иметь желанный результат

Так для нее желанный результат - быть Серсеей и Золотой Ведьмой, повелевать и нихуя не делать, вертеть вышколенным мужем и получать черничные инфинити на обед. Т.е. ее мечты в принципе недостижимы.

И это может быть спасением для психики, как ни странно. Осознать, что ты реально мог держать Мечту в руках, но проебался —  намного больнее, чем понять что Мечта изначально была бредом. Хотя тоже обидно, конечно((

#128875 2022-11-25 18:39:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она не осознает мечту бредом, потому что считает, что другие именно так, как ей надо, и живут - у мужа под бочком и на его деньги.
Серсейство у нее на разные суммы: не работать и покупать пирожок и лисичек, не  работать и получать по десятке в день на сапоги и зубы, не работать и получать черничный инфинити и Ниццу, не похоже, чтобы она именно на роскоши была зациклена. Ей бы скорее не работать и баловать себя хоть как, пусть и дешевой фигней. Хотя кто знает, может, найдись вышколенный муж, готовый оплатить кофюшко и хрень с Али, она бы говнилась, что не инфинити...  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума