Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#124026 2022-10-01 22:25:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Там нормальный дом, ни разу не аварийный

Там главное - коммуналка, а не насколько она убитая. Жить с чужими людьми, даже если они физически не присутствуют в своих комнатах, все равно менее комфортно, чем в своей отдельной квартире.

#124027 2022-10-01 22:32:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Фото нет, что вызывает вопросы.

#124028 2022-10-01 22:36:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Полы не проваливаются, потолок не осыпается.

Шаня писала, что проваливаются :lol:

#124029 2022-10-01 22:40:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Фото нет, что вызывает вопросы.

И это максимально странно. Объявления без фото традиционно получают меньше внимания, потому что люди, выбирающие себе жильё, заинтересованы отсеять все заведомо неподходящее ещё на этапе предварительного изучения сайтов. Ездить в каждую квартиру, чтобы увидеть все своими глазами, никаких сил и времени не напасёшься. Так квартиру можно годами продавать…

Отредактировано (2022-10-01 22:44:06)

#124030 2022-10-01 23:16:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня писала, что проваливаются :lol:

Внезапно заинтересовался и нашёл. Да, было, но только в одном месте — в итогах прошлого года. Точнее — в общем потоке сумбурных жалоб на тяжелую работу, куда Шаня якобы героически ходила по льду целый год, на отсутствие медпомощи и одежды и прочий треш. Имхо просто разошелся где-то паркет или настил, всё это решается не самым дорогим ремонтом. Если пол тотально гнилой и проваливается везде - это реально неудобно и даже опасно, и про такое упоминалось бы не раз и не два.

асибяка

#124031 2022-10-01 23:51:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Читаю книгу под названием "Социопат по соседству" - только начала, собственно говоря. И в самом начале несколько абзацев было, что первой мыслью - да это же Шаня, вылитая! Портрет просто. Суну под кат, многовато там, но до чего все в точку.

Скрытый текст

#124032 2022-10-02 00:16:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, откалибруй машину времени, у нас тут октябрь 2022 и Рено в России нет.

А если бы и был... Тут все говорят, что Шане хорошо работалось в Рено, но, насколько я помню, она тупо отработала испытательный срок 3(?) месяца, не прошла, и с ней попрощались, разве нет?

Отредактировано (2022-10-02 00:18:48)

#124033 2022-10-02 00:17:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Читаю книгу под названием "Социопат по соседству"

Как с Шани писано :smoke:

#124034 2022-10-02 00:18:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И это максимально странно. Объявления без фото традиционно получают меньше внимания, потому что люди, выбирающие себе жильё, заинтересованы отсеять все заведомо неподходящее ещё на этапе предварительного изучения сайтов.

В половине случаев фото неинформативны или не соответствуют действительности, так что ну такое по ним ориентироваться. Ну и плюс покупка это не аренда, многие рассчитывают на ремонт своими силами.

#124035 2022-10-02 00:23:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

не прошла, и с ней попрощались, разве нет?

Учитывая что она прогуливала, то неудивительно.

#124036 2022-10-02 00:27:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тут все говорят, что Шане хорошо работалось в Рено, но, насколько я помню, она тупо отработала испытательный срок 3(?) месяца, не прошла, и с ней попрощались, разве нет?

не, тут писали что для нее эта работа была подарком небес, а она тупо завалила испыталку по причине лени и говноротости. Ей там платили по тем временам 30к, кормили, дарили хорошие подарки на праздники, устраивали корпоративы, да еще и был транспорт от ближайших к ней станций метро. Нормальный человек бы вцепился в эту работу всеми лапами, но это же Шоэн, блядь (с) А работалось ей там не хорошо, она опаздывала, прогуливала, сралась с водилой корпоративного автобуса и не выполняла план по звонкам.

#124037 2022-10-02 00:29:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Читаю книгу под названием "Социопат по соседству"

Как с Шани писано :smoke:

И с Маршрутки.

#124038 2022-10-02 00:30:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

насколько я помню, она тупо отработала испытательный срок 3(?) месяца и с ней попрощались, разве нет?

Да, по итогам работы её попросили на выход. Тем трогательнее выглядят периодические всхлипы в треде: ой а может ещё не поздно отринуть гордость и прийти с повинной головой, мол всё осознала и больше не бу, возьмите меня опять. Детский сад, блин, как будто её там всё это время ждут, намоленное кресло подогревают, чтоб лютольвица зад не застудила, когда соизволит вернуться... :facepalm:

#124039 2022-10-02 00:41:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

15:58 Б-бестактность.
Я терпела, когда меня обзывали различными смутными прилагательными, не потрудившись посмотреть в словарь. Я терпела подколки и подъёбы, прикидываясь будто понимаю юмор и недоумевая. И когда меня осадили, что я хотела сесть на переднее сиденье, как будто это что-то постыдное (ну, не увидела жену его, которая довеском плелась где-то сзади, у меня глаз на затылке нет. можно было замять тему, а не орать и вспоминать всю дорогу, называя меня наглой) - я терпела. Но мне надоело и сегодня я решила рявкнуть и поставить на место, ибо негоже обнаглевшему мужчине так себя вести. Я приехала вовремя, хоть и последней на сей раз, и неважно, что я живу на этой станции, а другие ездят. Можно как-то хотя бы скрывать свою неприязнь или что там за эмоции. Человек просто обосрал мне день. Не могу молчать.

пошла перечитать арку с рено и проорала как в первый раз с такой незамутненной наглости. Лютосрань регулярно умудрялась опаздывать к корпоративному автобусу, который отправлялся от Молодежной до которой ей 10 минут пешком в ботильонах и рявкать на водителя.

#124040 2022-10-02 00:48:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В половине случаев фото неинформативны или не соответствуют действительности, так что ну такое по ним ориентироваться. Ну и плюс покупка это не аренда, многие рассчитывают на ремонт своими силами.

Да при чем тут ремонт, когда там же даже плана квартиры не приложено. Хз, я бы хотел хоть примерно представлять, что там за квартира, прежде чем кому-то звонить, договариваться о просмотрам и куда-то ехать ногами. Информации «расселяют пятикомнатную коммуналку» все же маловато. Какие комнаты? Все изолированные или есть проходные? Все примерно одинаковые или есть побольше и поменьше? Какого размера санузел, стиралка влезет или придётся пихать в кухню? Какой коридор? Есть ли кладовка или возможность запилить ее позднее? Ну и дохера подобных вопросов, ответы на которые хочется получить уже на стадии отбора подходящих объявлений.

#124041 2022-10-02 00:59:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, когда, блядь, жрать нечего - идешь и работаешь уборщицей, нихуя никто от этого не помер.

Согласен 100%. Или можно посменно сидеть на кассе за примерно те же деньги, или раскладывать товар, или собирать заказы (про разносить я не говорю, это реально тяжело). Но... см.шапку, короче :dontknow:

Не знаю, как в Москве, в Питере очень непросто оказалось устроиться на кассу или собирать заказы. Анона с 8-ю годами работы в другой сфере так и  не взяли в гипермаркет.

#124042 2022-10-02 01:01:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не знаю, как в Москве, в Питере очень непросто оказалось устроиться на кассу или собирать заказы. Анона с 8-ю годами работы в другой сфере так и  не взяли в гипермаркет.

Потому что на кассу идут не от хорошей жизни и если эйчар видит, что ты нормальный человек, который сбежит при первой же возможности - отказывает. Ему просто нет смысла.

#124043 2022-10-02 08:54:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

если эйчар видит, что ты нормальный человек, который сбежит при первой же возможности - отказывает.

Другой  анон  поддерживает  – мне  так в корону отказалиа  на вакансии в продмаге, сказали, мол, извините, но вы очевидно overqualified и пришли перекантоваться , а мы ищем человека на постоянку.

#124044 2022-10-02 12:40:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут все говорят, что Шане хорошо работалось в Рено, но, насколько я помню, она тупо отработала испытательный срок 3(?) месяца, не прошла, и с ней попрощались, разве нет?

не, тут писали что для нее эта работа была подарком небес, а она тупо завалила испыталку по причине лени и говноротости. Ей там платили по тем временам 30к, кормили, дарили хорошие подарки на праздники, устраивали корпоративы, да еще и был транспорт от ближайших к ней станций метро. Нормальный человек бы вцепился в эту работу всеми лапами, но это же Шоэн, блядь (с) А работалось ей там не хорошо, она опаздывала, прогуливала, сралась с водилой корпоративного автобуса и не выполняла план по звонкам.

А что там надо было делать, какая специальность?

#124045 2022-10-02 12:41:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А что там надо было делать, какая специальность?

Холодные звонки вроде.

#124046 2022-10-02 12:45:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не знаю, как в Москве, в Питере очень непросто оказалось устроиться на кассу или собирать заказы.

Что в Москве, что в Питере для этого нужно иметь две руки и знание русского языка.  Так что не взяли тебя не потому, что "сложно", а потому, что на любые вакансии нужны люди, которые готовы на них работать, а не свалят через месяц, найдя подходящее себе место.

Отредактировано (2022-10-02 12:48:07)

#124047 2022-10-02 12:48:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
сегодня в 5:10
Не то чтобы мне страшно... Я просто вижу насколько ярко проигрываются мистерии. Например, градус этого года сказочно связан со « Спящей Красавицей» и тем, что принц Дезире смог прорваться к Принцесса Авроре сквозь тернии через 8 чего-то там. Мозаика складывается и многое становится понятным для меня.
Оценили 0 человек

#124048 2022-10-02 12:54:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не то чтобы мне страшно... Я просто вижу насколько ярко проигрываются мистерии.

Шаня, просто заткнись. Заткнись на эту тему.

#124049 2022-10-02 12:57:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что там надо было делать, какая специальность?

Холодные звонки вроде.


Нет. Отвечать на звонки клиентов.
Но она хамила клиентам... Помимо всего прочего.

#124050 2022-10-02 13:40:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Красавицей» и тем, что принц Дезире смог прорваться к Принцесса Авроре сквозь тернии через 8 чего-то там.

Неужели принца ждёт  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума