Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#124001 2022-10-01 19:18:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

"Рено" просрать..

Может ей опять туда удочку закинуть? :evil:  За давностью лет небось и не помнят её.

#124002 2022-10-01 19:24:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Может ей опять туда удочку закинуть?

Анон, откалибруй машину времени, у нас тут октябрь 2022 и Рено в России нет.

#124003 2022-10-01 19:24:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Может ей опять туда удочку закинуть? :evil:  За давностью лет небось и не помнят её.

Бренд ушёл из России ;D
Но логика конечно ппц. Это же не контора дяди Ашота, чтобы "помнить". В нормальной фирме хранится вся документация, и сразу видно, что вот этот кадр у нас работал Х лет назад, и был выперт с позором.
И совершенно не факт, что у них вообще будут свободные вакансии на подобную должность.

#124004 2022-10-01 19:27:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тут мелькало предположение, что 2 комнаты в собственности у сестры с ребенком. Просто Шоэн как всегда не разбираясь в юридических делах, сказала, что отец "выполнил обещание", то есть выкупил оставшиеся комнаты. А на самом деле не выкупил, а дал второй дочери денег, и комнаты оформили на неё. Похоже на правду. Если так, то разумно, родители не хотят, чтобы после их смерти дочери срались за квартиру и делили её, а заранее поделили на своё усмотрение.

хватит набрасывать свои влажные фантазии про сестру. Из объявления этого не следует, там написано что тремя комнатами владеет одна семья, а две комнаты пустуют. Я склоняюсь к тому, что лютолев ничего не выкупал, а Шоэн как обычно припезднула для красного словца.

#124005 2022-10-01 19:30:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да, когда, блядь, жрать нечего - идешь и работаешь уборщицей, нихуя никто от этого не помер. Но ты, вероятно, помрешь - смартфончик в ведро уронишь и плакать будешь.

И? Я не вижу ничего постыдного в работе. Не в виде уборки, ни в виде курьерства, не в виде мытья туалетов. Но тебе надо приосаниться, что ты аж но мамочку позвал, чтобы она сказала свое мнение? Зачем? Это выглядит как намеренный наброс.

Ты не сечешь главного. Шане это не надо. Вообще. Совсем. Ей ок. Неэлитые макарохи ей батя покупает. Так что твои приосанивания ей параллельны. Ах да, чтоб тебе жопу попустило - я 1991 года рождения.

Отредактировано (2022-10-01 19:31:10)

#124006 2022-10-01 19:31:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

там написано что тремя комнатами владеет одна семья, а две комнаты пустуют.

Так может потому и пустуют, что формально они не приватизированы пока, а обустраиваться там нет смысла, раз планируется продажа. Поэтому и владелец не указан. Но Шаня и напиздеть могла, и не разобраться, любые варианты.

Анон пишет:

И совершенно не факт, что у них вообще будут свободные вакансии на подобную должность.

Кем она там работала? Оператором колл-центра? Таких вакансий в Москве сотни. Кстати, сейчас освобождаются и будут освобождаться самые разные рабочие места, многие люди уезжают, валят семьями, хоть тушкой, хоть чучелком. На этой волне Шане бы подсуетиться. Хотя... смотрим в шапку.

Отредактировано (2022-10-01 19:37:40)

#124007 2022-10-01 19:38:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Кажется мы забыли класеку про работу  ;D

У меня нормальная манера общения в реале  и я далеко не так тупа, как хотелось бы многим здесь думать. Неужели ты думаешь, что я стану крыть работодателя или клиента? Проблема в том, что работать я не хочу, мне западло, честно западло и когда меня заставляют, мне ещё больше ничего не хочется.

#124008 2022-10-01 19:49:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шоэн прямо попрошайка в законе - это как вор в законе, только попрошайка. Тем тоже работать - зашквар, а воровать - нет. А Шоэн работать западло, а попрошайничать - нет.

#124009 2022-10-01 19:58:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

там написано что тремя комнатами владеет одна семья, а две комнаты пустуют.

Там еще про предварительное согласие какого-то собственника, так что это не про сестру, уж внутри семьи они бы все свои согласия получили до размещения объявления.

#124010 2022-10-01 20:06:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ах да, чтоб тебе жопу попустило - я 1991 года рождения.

Это очень заметно. Как и то, что ни уборщицей, ни курьером ты не работал никогда. Попустись и оставь эту тему, пожалуйста. Это уже оффтоп.
Как и твоя фиксация на жопах. У тебя проблема с жопой или что?

Отредактировано (2022-10-01 20:07:44)

#124011 2022-10-01 20:13:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это очень заметно. Как и то, что ни уборщицей, ни курьером ты не работал никогда. Попустись и оставь эту тему, пожалуйста. Это уже оффтоп.
Как и твоя фиксация на жопах. У тебя проблема с жопой или что?

Ты о чем вообще?  :facepalm: Просили же не ходить пьяным на холиварку. Беда Шани не в том, что вакансий нет. Даже в достависте люди писали, что получают по 40 тысяч. Шаня не будет напрягаться. Все.

#124012 2022-10-01 20:15:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

На этой волне Шане бы подсуетиться.

Куда ей суетиться? Большая часть уезжающих - это профессионалы с опытом и образованием. На те рабочие места, которые они освобождают, Шаню все равно никто не возьмёт. А кассиром или курьером ей и раньше никто не мешал работать. Она просто не хочет.

Отредактировано (2022-10-01 20:16:48)

#124013 2022-10-01 20:49:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Большая часть уезжающих - это профессионалы с опытом и образованием.

Я специально уточнил, что многие едут с семьями, в которых не все обязательно профессионалы с опытом. Это первое. Многие молодые мужчины бегут от угрозы мобилизации, несмотря на отсутствие образование и ценной специальности. В мирное время они спокойно работали охранниками, курьерами, кладовщиками и не помышляли об эмиграции. А теперь бегут, освобождая рабочие места. Главное выжить. Это второе.
Ситуация страшная, но Шаня конкретно могла бы иметь с этого профит.
Впрочем, цитата

Анон пишет:

Проблема в том, что работать я не хочу, мне западло, честно западло и когда меня заставляют, мне ещё больше ничего не хочется.

объясняет всё. Спасибо за честность.

#124014 2022-10-01 21:21:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Многие молодые мужчины бегут от угрозы мобилизации, несмотря на отсутствие образование и ценной специальности. В мирное время они спокойно работали охранниками, курьерами, кладовщиками и не помышляли об эмиграции. А теперь бегут, освобождая рабочие места.

А я специально уточнил, что работать на неквалифицированной работе (охранницей, курьером, кассиром, чертом в ступе) ей раньше никто и ничто не мешало, кроме ее собственной лени. Такие вакансии были всегда, и люди на них регулярно ротируются. А если ради работы нужно «суетиться» (читай срочно занять освободившуюся вакансию, за которую раньше люди конкурировали), то Шане она априори не по силам.

#124015 2022-10-01 21:27:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Короче - если на работе надо работать хоть каким-то образом, то такая должность Шане априори не по силам. Тупик, выхода нет, миссия невыполнима((

#124016 2022-10-01 21:28:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Короче - если на работе надо работать хоть каким-то образом,

Зис. В этом вся проблема. А не в том. что аноны уже считай 5000 страниц уверены, что Шаня немощный инвалид.

#124017 2022-10-01 21:29:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Может ей опять туда удочку закинуть?

Анон, откалибруй машину времени, у нас тут октябрь 2022 и Рено в России нет.

Ой, ё...

Скрытый текст

#124018 2022-10-01 21:37:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шоэн прямо попрошайка в законе - это как вор в законе, только попрошайка. Тем тоже работать - зашквар, а воровать - нет. А Шоэн работать западло, а попрошайничать - нет.


Это вопрос выживания!! Не время думать о совести! :lenin:

2019 год

Мне кажется, просить или не просить о помощи личное дело каждого человека. И мне плевать, если кто-то считает это постыдным, потому что для меня важно выжить. Конечно, кому-то кажется, что это пустяки в сравнении с чем-то, но для меня нет. Больше всего пиздят те, кто рубля даже не дал.

#124019 2022-10-01 21:41:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ой, нашла фееричное 2019г! Я так понимаю кавалер отвалил Шане  много денег, или не много но регулярно, а потом, наглец такой,  подзадумался, что как-то много на кита тратит

Скрытый текст

#124020 2022-10-01 21:51:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

при том что я не просила в долг.

Не может быть!  :lol:

#124021 2022-10-01 21:53:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну все правильно же! Она никогда не просит в долг, она просит просто так.  :lol:

#124022 2022-10-01 21:54:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вангования про переезд

#124023 2022-10-01 21:58:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну все правильно же! Она никогда не просит в долг, она просит просто так.  :lol:

Не, ну тут орна молодец. Честно говорит, что деньги не вернет)

#124024 2022-10-01 22:04:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А если ради работы нужно «суетиться» (читай срочно занять освободившуюся вакансию, за которую раньше люди конкурировали), то Шане она априори не по силам.

Ну в этом смысле ты прав. Я скорее имел в виду аргумент, что неквалифицированные вакансии все разные. Кое-где действительно есть райские условия, но туда и устроишься с улицы, сарафанное радио обеспечивает рработниками.

асибяка про работу

#124025 2022-10-01 22:20:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Вангования про переезд
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума