Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#123901 2022-09-30 23:58:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Там сказано, что

Тогда не знаю, анончик, но вряд ли мы можем здесь это обсуждать.

#123902 2022-10-01 00:03:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тогда не знаю, анончик, но вряд ли мы можем здесь это обсуждать.

О своем жилищном вопросе она пишет регулярно, так что все в контексте.  :dontknow:

#123903 2022-10-01 00:32:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Кошачий корм закончился, а лютолев недоволен? Но ты же сама нанесла кошек домой, а не он.

#123904 2022-10-01 00:44:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Паанеслась!

Lea Cobre
33 минуты назад
Очень интересно, конечно, когда люди так развернуто предлагают себя. Но я не " бизнес-партнёр". И я всё же за целостность - либо ты веришь во что-то, либо нет,

Lea Cobre
29 минут назад
Я буду " указывать", если захочу. Такова моя природа - быть кем-то вроде учителя и следить за традициями и порядком. Нерадивость в том, чтобы шляться, например, с продуктами и лекарствами до вечера, наплевав на тех, кто их ждет и приходить в неподобающем состоянии. Это совершенно неприемлемо.

Lea Cobre
26 минут назад
Не сложился диалог. Но я хотя бы пыталась. Ничего не поделаешь, когда тебя органически не могут терпеть и любое слово воспринимают в штыки. Я всегда ошибочно считаю, что два взрослых человека могут разговаривать адекватно и обсуждать проблемы. Почему у других получается?

Lea Cobre
25 минут назад
Я настолько несчастлива, что даже если завтра будет атомная война и все сгорят, то мне уже почти всё равно.

И вывод:

Lea Cobre
9 минут назад
Всё ещё нужна помощь.
Сбер:
Тинькофф:

#123905 2022-10-01 00:49:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она явно бухает.

#123906 2022-10-01 00:51:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да ланна. Как будто нельзя быть хамкой и дурой на трезвую голову.

#123907 2022-10-01 00:59:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
29 минут назад
Я буду " указывать", если захочу. Такова моя природа - быть кем-то вроде учителя и следить за традициями и порядком. Нерадивость в том, чтобы шляться, например, с продуктами и лекарствами до вечера, наплевав на тех, кто их ждет и приходить в неподобающем состоянии. Это совершенно неприемлемо.

Фига се. Это она отца так строить пытается?!

#123908 2022-10-01 01:02:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я всегда ошибочно считаю, что два взрослых человека могут разговаривать адекватно и обсуждать проблемы. Почему у других получается?

Потому, что Шоэн - не взрослый человек, а пятилетняя деточка в теле взрослой тетки. И эта деточка умеет только требовать, а вести себя по-взрослому не умеет. Проблемы она, конечно, хочет обсуждать, вот только решать их будет не она, а ее отец. Поэтому ей следует свое мнение держать при себе.

Я буду " указывать", если захочу.

Ага, будет указывать взрослому человеку, на что ему тратить свои деньги и во сколько приходить с купленными на эти деньги продуктами и лекарствами. Если бы самой Шоэн так указывали, ор в блевничке уже стоял бы до небес.

#123909 2022-10-01 01:03:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Такова моя природа - быть кем-то вроде учителя и следить за традициями и порядком.

Пощади, человек-анекдот.

#123910 2022-10-01 01:06:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если бы самой Шоэн так указывали, ор в блевничке уже стоял бы до небес.

Да не стоял бы, ты как Шаню не знаешь. Самое большое через три часа стёрла бы всё уже  :vanga:

#123911 2022-10-01 01:06:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Слушайте, она совсем ёбнутая??
Заголовок "статьи"

Пока Смерть не разлучит нас. Так кто первым отбросит коньки?

Это она так о смерти мужа/жены.
И правда, почему к такому атсрологу не стоит очередь клиентов?

#123912 2022-10-01 01:20:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да не стоял бы, ты как Шаню не знаешь.

Ну, она же высиралась на тему "мое заработанное мне нужно самой, а вы (семья) перебьетесь, хер-хер-хер".

#123913 2022-10-01 01:46:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я буду " указывать", если захочу.

А тебя будут посылать нахуй с твоими указаниями, если захотят.

Анон пишет:

Нерадивость в том, чтобы шляться, например, с продуктами и лекарствами до вечера, наплевав на тех, кто их ждет

Сама сходи купи, а не жди, пока отец принесёт. А если учесть, что он у вас уже пропадал, загуляв, и его с ментами искали, надеяться на него вообще смысла не вижу.

Анон пишет:

Ничего не поделаешь, когда тебя органически не могут терпеть и любое слово воспринимают в штыки.

Интересно, почему же в вашей семье сложилась такая нездоровая и токсичная обстановка. Казалось бы, ничего не предвещало, никаких предпосылок не было, и никто, особенно талантливый астролог-экстрасенс, не мог подобного предугадать. Звёзды не подсказывают, как Раху пошевелить, чтобы полегчало?

#123914 2022-10-01 01:57:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Такова моя природа - быть кем-то вроде учителя

Анон пишет:

Нерадивость в том, чтобы шляться, например, с продуктами и лекарствами до вечера, наплевав на тех, кто их ждет и приходить в неподобающем состоянии.

ААААААААААААААААААА  :lol:

#123915 2022-10-01 01:59:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Интересно, почему же в вашей семье сложилась такая нездоровая и токсичная обстановка. Казалось бы, ничего не предвещало, никаких предпосылок не было, и никто, особенно талантливый астролог-экстрасенс, не мог подобного предугадать.

Она же тебе объяснила, анон:

Я думаю первопричина такого искаженного отношения людей с Раху во Льве к тем, кто рядом в неумении любить себя. В провале в собственной миссии. И на кого же первого падает гнев? На представителей знака Льва. Я одна такая осталась в роду, прочие умерли и им не предъявить. Например, своему отцу, если он не долюбил и в чем-то обидел. И не себя же винить.
Плюс еще синастрия Лилит/Плутон. Все время ощущение, что причина кризиса в другом человеке, обладателе Черной Луны. Что именно из-за него всё рушится. И всегда есть желание проявить насилие по отношению к нему. В обратку это работает как подсознательная ненависть к жестокому узурпатору. который держит тебя в черном теле и толкает в рабство. А ещё душит женственность в тебе и пытается растоптать твою природу.

О причинах всё. А вот что делать... хамить и курощать Видимо, астрология ещё не знает ответа на этот вопрос!

#123916 2022-10-01 01:59:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это совершенно неприемлемо.

Совершенно неприемлемо, что пожилой человек зарабатывает на всю семью, тащит домой продукты и лекарства, а взрослая дочь-дармоедка его еще и попрекает!

Кто-то вроде учителя, блядь..

Хоть бы она

Скрытый текст

Извините за фантазии.
Но у меня так полыхнуло, как давно не полыхало.
:bang:

Отредактировано (2022-10-01 02:02:34)

#123917 2022-10-01 02:00:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Какой-то невышколенный у тебя папа, Lea Cobre. Нерадивый и с неприемлемым поведением. Плохо воспитываешь, наверное. Попробуй поговорить с ним ещё более сурово и властно.

Нет, я не могу с неё. Она себя правда мнит главой семьи как минимум!  :lol:

#123918 2022-10-01 02:01:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она явно бухает.

Ни разу. Поверь мне, анончик, я алкаш, своих коллег сразу вижу.
Шаня - это просто дура.
Хотя эта бредятина уже напрягает - может, у нее какое-то психическое расстройство все-таки, аноны? Есть специалисты?

#123919 2022-10-01 02:02:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, заскриньте кто не с тапков сидит, плиз! Потрёт же!

#123920 2022-10-01 02:02:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

может, у нее какое-то психическое расстройство все-таки, аноны?

Острое расстройство наглости у неё, анон. Не ищи болезней там, где есть только говноротое хабальство.

#123921 2022-10-01 02:14:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

говноротое хабальство.

Ну образ мышления же, анончик. Какой-то он пугающий.

#123922 2022-10-01 02:29:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны, заскриньте кто не с тапков сидит, плиз! Потрёт же!

Скрытый текст

#123923 2022-10-01 05:15:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон, который читал тему с самого начала, а потом перечитывал избранные места, отметил одну особенность мышления Шоэн: она постоянно заявляет, что работать ее гонят родные из-под палки, и если бы не это, она бы ни на какие собеседования не ходила. Когда она все же начинает кем-то работать, то по получении первых денег ликует и пишет, что теперь-то всё будет в шоколаде, то есть проблески мыслей о том, что от работы есть польза и ей самой, у нее наличествуют. Но при первых же трудностях или когда ей становится скучно, она на работу забивает, наступает безденежье, и всё повторяется сначала. То есть связь "работа-деньги-ништяки" есть, но проявляется как-то спорадически и быстро куда-то пропадает.

#123924 2022-10-01 06:53:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

То есть связь "работа-деньги-ништяки" есть, но проявляется как-то спорадически и быстро куда-то пропадает.

ИМХО это потому, что пока она сидит дома, ей клюют мозг, чтобы шла работать, но кормят, потому что куда деваться. А когда она работает, от нее начинают требовать, чтобы она вносила свой вклад в семейный бюджет, т.е., с ее точки зрения, опять клюют мозг и не дают наслаждаться походами в кафешки и скупкой блестящего хлама, которые она считает заслуженной наградой за тяжкую необходимость работать. Зарабатывает она ровно на что-то одно - либо хлам и кафешки, либо вклад в семейный бюджет (это если опустить тот факт, что Шаня растренькает на хлам любую сумму). Вот если бы семья спокойно разрешала ей тратить все заработанное на себя, она бы худо-бедно работала, а делиться - извините, нихуя(с).

#123925 2022-10-01 07:26:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вот если бы семья спокойно разрешала ей тратить все заработанное на себя, она бы худо-бедно работала, а делиться - извините, нихуя

Э... это ты редкие покупки раз в полгода на полтора косаря называешь "делиться"?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума