Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#123851 2022-09-30 18:55:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

O_o  А фотка разве не старая? Вроде ее видела уже

#123852 2022-09-30 19:25:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я нашёл их объявление об продаже. Внести не могу, сами понимаете. Ну кратко - не превращается там в три отдельных.

И судя по объявлению, всё же им принадлежат не все комнаты, так что цена соответствующая. Две однушки в таком раскладе - потолок, а скорее даже студия + однушка, если не брать дальнее замкадье :dontknow:

#123853 2022-09-30 19:32:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это то объявление, которое без фотографий?

#123854 2022-09-30 19:34:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Оно самое

#123855 2022-09-30 19:35:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Про Шоэн и «жирных лесбух»… Вот ведь не раз она писала, что была влюблена в женщину, что ей все равно, какого пола партнер, на встречу для лесбиянок ходила, но при этом на самом-то деле она их презирает, даже больше, чем «замужних кур». Она не умеет скрыть в себе это презрение, оно все время выплескивается.
При этом она все готова простить мужчинам, критику ее внешности, например, а это для нее явно очень болезненно, может быть, самое болезненное (после предложения пойти поработать). Только обшоэнит, распишет, что потом обидчик за ней бежал три дня и три ночи, чтобы сказать, что жить без нее не может… Но простит.
Женщинам не прощается ничего: успехи на работе, успехи в семейной жизни.
А лесбиянка для нее – это вдвойне неудачница. Женщина, которая даже выбыла из конкурентной борьбы за мужчину. Презренное создание.
Но сесть на шею она готова и лесбиянке. Лишь бы «грели» и руками не трогали.
И меня вот это поражает (в списке того, что меня поражает в Шоэн): ты же их презираешь! Однако готова брать содержание от тех, кто тебе противен, от «лесбух»? Вступить в отношения, которые на самом деле считаешь жизненной неудачей (не муж, не содержатель, нет мужчины)?
Или она считает временной остановкой сидение на шее у «лесбухи», а в процессе надеется продолжать поиски мужа, который ее «возвысит»? Того самого сильного персонажа, ради которого она хотела пойти на курсы фронтовых медсестер (это было сильно).

#123856 2022-09-30 19:42:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

она их презирает,

Шаня и отца призирает, хотя именно он её содержит. Не по-королевски содержит конечно, но есть где поспать, помыться и  что поесть.

Шаня об отце пару лет назад :

Я вижу просто этого захиревшего от работы сварщиком седого как лунь человека, которому надо с утра купить пару булочек и сок, чтобы он не подох от голода совсем уж и реально как-то обидно за него. Ничего хорошего не видел, при своём-то стеллиуме во Льве. Всё отдал, что было. Встречаясь с сыном его босса я требовала дать ему путевку в санаторий, но это все осталось на словах. Именно поэтому я не хочу работать по-белому. Танцуй в раскаленных башмаках, пока не упадешь замертво, но никому ты если что не нужен.

Отредактировано (2022-09-30 19:42:26)

#123857 2022-09-30 19:46:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Оно самое

Блин, там буквально в соседнем доме продаётся практически аналогичная квартира: тот же первый этаж, те же пять комнат, та же площадь… Но у этой квартиры хороший ремонт, ухоженная ванная комната, уютная кухня, при желании можно заехать и жить как есть. Я сначала вообще именно на неё подумал, но потом увидел нормальную ванну, а Шаня же регулярно пишет, что у них только душ и бомбы для ванны в качестве подарка ей не нужны.
Шанина квартира, конечно, дешевле на несколько миллионов, но судя по отсутствию фото, там все совсем плохо и вся эта разница может спокойно уйти в ремонт.

И да, в описании с документами и количеством собственников какая-то срань. Шань, проясни собаку.

#123858 2022-09-30 19:46:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Однако готова брать содержание от тех, кто тебе противен, от «лесбух»?

Да ей вообще плевать, пусть даже это будет плохо говорящая по-русски двухсоткилограммовая лесбиянка в футболке с надписью "холиварка форева, шаня из лав", лишь бы только денег отсыпали регулярно. Шаня абсолютно любые свои принципы продаст за шоколадку и расписной глиняный свисток.

#123859 2022-09-30 19:54:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И да, в описании с документами и количеством собственников какая-то срань.

Ага, вряд ли скоро увидим арку с переездом((

#123860 2022-09-30 20:07:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

2019 г про квартиры :yeah:

Скрытый текст

#123861 2022-09-30 20:20:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А лесбиянка для нее – это вдвойне неудачница. Женщина, которая даже выбыла из конкурентной борьбы за мужчину. Презренное создание.

По логике должно быть наоборот. Лесбиянки Шане не конкурентки, они не претендуют на мужиков, в том числе и богатых. Шане больше останется. Но где логика и где Шоэн.
Она презирает лесбиянок не за их ориентацию, а за то, что они успешнее нее и способны содержать себя сами.

Анон пишет:

Именно поэтому я не хочу работать по-белому. Танцуй в раскаленных башмаках, пока не упадешь замертво, но никому ты если что не нужен.

Ну мы все уже не раз видели, как успешно (нет) идет работа по-черному.

Анон пишет:

Шанина квартира, конечно, дешевле на несколько миллионов, но судя по отсутствию фото, там все совсем плохо и вся эта разница может спокойно уйти в ремонт.

Тут не все так линейно. Большинство переделывает ремонт под свои потребности и вкусы. Особенно люди с деньгами. А квартиры из пяти комнат явно не покупают те, у кого каждая сотня долларов на счету. Или могут купить под офис. Тогда точно весь ремонт под переделку, кроме разве что санузла, и то не факт. Таким образом, квартиру без ремонта получится продать быстрее. Да, с ремонтом дороже стоит, но продавать можно очень долго и в итоге скинуть от планируемой цены.

Анон пишет:

И да, в описании с документами и количеством собственников какая-то срань. Шань, проясни собаку.

Интересно, кто писал текст объявы, что ни хрена не понятно?

#123862 2022-09-30 20:36:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тут не все так линейно. Большинство переделывает ремонт под свои потребности и вкусы.

Анон, я с этим абсолютно согласен. НО. Даже делать ремонт в ухоженной хате с нормальными коммуникациями, ровными стенами и полом гораздо легче и дешевле, не надо обдирать все прямо до бетона. Кому-то это, возможно, покажется более привлекательным вариантом. Но конечно, все зависит от итогового покупателя и гадать сейчас о его мотивации и приоритетах бесполезно. Я просто сравнил две хаты, потому что наличие аналогичного предложения буквально в соседнем доме иногда тоже влияет на торг.

#123863 2022-09-30 21:04:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Секси Шаню вам!

1. Лучше кадавров.
2. Кажется, она немного похудела. Если так, то очень за неё рад.

Анон пишет:

(пока мне аноны тут не объяснили, что "подогреть" - это на тюремном жаргоне означает прислать деньги, я наивно думала что Шоэн жаждет душевного тепла)

Этот анон впервые узнал слово "хабалка" от Шани, когда был хабалкой обозван. Шаня образовательная!  :rainbow:

Отредактировано (2022-09-30 21:11:33)

#123864 2022-09-30 21:11:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон даже не понял, что именно она фотографирует. Половина лица завешена волосами, еще треть закрывает смартфон. Туловища не видно, его сплошь перекрывает грудь. Ноги тоже сложены так, что не понять, где какая. Лучше всего удалась клетчатая поверхность, на которой сидит Шоэн. Может, ради нее и фотка затевалась?

#123865 2022-09-30 21:17:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Фотка затевалась ради несомненных достоинств: ног, груди и волос. И в этом плане всё получилось.

(Вдруг сейчас я нарушаю правила, обсуждая внешность? Но я же не в оскорбительном ключе!)

Отредактировано (2022-09-30 21:19:03)

#123866 2022-09-30 21:27:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

(пока мне аноны тут не объяснили, что "подогреть" - это на тюремном жаргоне означает прислать деньги, я наивно думала что Шоэн жаждет душевного тепла)

Использование Шаней этого слова каждый раз максимально ставит меня в тупик. То, что она ругается как трамвайное хамло, - ладно, в конце концов тот же мат сейчас используют на каждом углу. Но откуда у неё такие широкие познания специализированных терминов из лексикона сидельцев и ауешников?

#123867 2022-09-30 21:30:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но откуда у неё такие широкие познания специализированных терминов из лексикона сидельцев и ауешников?

Да это не то чтоб секрет. У меня сидельцев в близком круге нет, как и своего опыта.

#123868 2022-09-30 21:33:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но откуда у неё такие широкие познания специализированных терминов из лексикона сидельцев и ауешников?

Да какие широкие? Это уровня "ссучиться", или " черт", или "присаживайтесь" - достаточно одного сидельца в окружении окружения, чтобы нахвататься

Отредактировано (2022-09-30 21:34:39)

#123869 2022-09-30 21:34:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

"присаживайтесь" - достаточно одного сидельца в окружении окружения, чтобы нахвататься

Сериалов по тв хватит.

#123870 2022-09-30 21:38:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

асибяка про тюремный слэнг

#123871 2022-09-30 21:41:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, ну хватит мизинчик оттопыривать)) Тюремный лексикон достаточно распространен, в популярных до недавнего времени сериалах про ментов/бандитов на нем прямо таки разговаривают.

#123872 2022-09-30 21:43:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тюремный лексикон достаточно распространен, в популярных до недавнего времени сериалах про ментов/бандитов на нем прямо таки разговаривают.

Плюс много. Хватит уже доебываться до мелочей.

#123873 2022-09-30 21:49:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

При чем тут "оттопыривать мизинчик"?
Я действительно не знала о таком значении слова "подогреть" до этого форума. Нигде никогда не встречала. Правда, и сериалы российские не смотрю. Это просто вот так... Значит, это я в меньшинстве.

Однако мне тоже удивительно, что молодая женщина не просто знает это слово, а использует его, как нормальное, обыкновенное слово, применительно к себе и своим друзьям.

#123874 2022-09-30 21:52:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Однако мне тоже удивительно, что молодая женщина не просто знает это слово, а использует его, как нормальное, обыкновенное слово, применительно к себе и своим друзьям.

Прекрати, пожалуйста, дейрелить и докапываться до мелочей. Это утомляет. Либо сразу иди в холиварсрачи.

#123875 2022-09-30 22:15:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Смак-то не в том, что Шоэн эти словечки употребляет, а в том, что при этом оттопыривает мизинчик: "Ах, у меня лексикон и манеры выпускницы французского пансиона!" И ведь противоречия не видит, что самое замечательное!  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума