Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#123801 2022-09-30 12:50:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Или как всегда денег не накопила?

Не наклянчила. Шанус аскает так оголтело, что, похоже, отвалились самые сердобольные.

Отредактировано (2022-09-30 12:50:23)

#123802 2022-09-30 12:56:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Меня так умиляет это её "друзья, подкиньте, пожалуйста".
Какие друзья? Тупые соски, курицы, маромойки, кругломордые студенточки, насосавшие мандолины? Не устаю удивляться её тупости: поливает говном всех вокруг, а потом адресуется к каким-то друзьям.

#123803 2022-09-30 12:59:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, да что тебе те зубы? Их даже никто не видел никогда, ты же улыбаться не умеешь, у тебя на всех фотках взор царственной Серсеи телки, которую ведут на бойню.

Аноны, вот именно - она что, телеведущая? Диктор? Диспетчер аэропорта? Блогер, который касты делает?
Ну, люди, которым важна дикция?

Шань, мы тебя и без зубов любить будем.
Не особенно зубастый анон, просравший зубы из-за ужаса перед стоматологами, а один вообще бездарно -упал и вышиб. И не помер

#123804 2022-09-30 13:00:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня, да что тебе те зубы? Их даже никто не видел никогда, ты же улыбаться не умеешь, у тебя на всех фотках взор царственной Серсеи телки, которую ведут на бойню.

:facepalm: Когда аноны хуже еды.

Анон пишет:

Аноны, вот именно - она что, телеведущая? Диктор? Диспетчер аэропорта? Блогер, который касты делает?
Ну, люди, которым важна дикция?

Она нормальная, а вот тебе бы отдохнуть.

#123805 2022-09-30 13:03:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Закрывая зубную тему:
Шаня выложила в ночи аж 3 (три) "статьи". Значит, видимо, не очень умирает.

#123806 2022-09-30 13:40:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ее описание учебы в астрошколе подтверждает впечатление, что это были курсы для "скучающих домохозяек". То есть пришедших пару часиков в неделю послушать про интересное. Мировые астрологии это хорошо, но маркетинг и принципы работы с клиентами они не заменят. Ее учитель себе явно не конкурентов готовил)
Интересно, для диплома реально требовали отходить пять лет? Или их за доп денежку печатали ежегодно, но Марсия только раз попыталась нааскать? Или это ей требаволось вообще на закрытие долгов, чтобы на лекции продолжали пускать?

#123807 2022-09-30 13:41:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ее учитель себе явно не конкурентов готовил)

И не обязан. Шане достаточно малого: не срывать сроки, не обливать говном (тупые замужние суки, лучше б гороскоп заказали), пояснять чем ее услуги полезны.
(в вк вообще запрещено рекламить эзотерику).

Анон пишет:

Интересно, для диплома реально требовали отходить пять лет?

Про астрошарагу не в курсе, но на других да, даже дз есть и экзамен.

#123808 2022-09-30 13:42:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

в вк вообще запрещено рекламить эзотерику

Разве?

#123809 2022-09-30 13:46:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Разве?

Да. Посмотри правила. Понятно дело, что там премодерации нет и делай что хочешь.

#123810 2022-09-30 13:54:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Там мамку опять пидорасит. Что, батя злой, да?
Скрин:
https://yadi.sk/d/lD51OchChDaTrA

Когда-нибудь, когда ты будешь беспомощен, я тоже скажу, что ты тварь и все мировые бедствия, как и моя в чем-то недальновидность и провалы на самом деле твоя вина из-за какой-нибудь мелочи. Я буду злиться и орать на тебя, чтобы ты стыдился самого своего существования и мечтал сдохнуть поскорее. Хочешь так?

Я сразу сказала, что не люблю и не хочу ничего совместно дальше. Но выбора мне никто не давал. Либо так, либо никак и ничего. Мое мнение никого не волновало.

И да, я а курсе, что у меня должна быть своя семья. Спасибо за очередное напоминание о том, чего у меня нет.
Оценили 0 человек

#123811 2022-09-30 14:04:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Когда-нибудь, когда ты будешь беспомощен, я тоже скажу, что ты тварь и все мировые бедствия, как и моя в чем-то недальновидность и провалы на самом деле твоя вина из-за какой-нибудь мелочи. Я буду злиться и орать на тебя, чтобы ты стыдился самого своего существования и мечтал сдохнуть поскорее. Хочешь так?

Да, даже не сомневаюсь, что так и будет.  :hmm: Только вот одна деталь: ей самой бы тогда с голоду не сдохнуть.   :trollface:

#123812 2022-09-30 14:07:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я тоже скажу, что ты тварь и все мировые бедствия, как и моя в чем-то недальновидность и провалы на самом деле твоя вина из-за какой-нибудь мелочи

так она это уже как будто говорила неоднократно, что теперь поменялось?

#123813 2022-09-30 14:14:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

так она это уже как будто говорила неоднократно, что теперь поменялось?

Она не скажет этому человеку, что он пидорас которого ебут индюки.

#123814 2022-09-30 14:17:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я сразу сказала, что не люблю и не хочу ничего совместно дальше. Но выбора мне никто не давал. Либо так, либо никак и ничего. Мое мнение никого не волновало.

Что, родственники не хотят отстёгивать отдельную квартиру при размене, и придётся жить дальше с родителями? Ну так ожидаемо, на три отдельных хаты и не хватило бы, а ипотеку явно не потянут ни родители, ни сестра с двумя (в перспективе) детьми, про хварноносицу вообще молчу. И в принципе мнение приживалки, намертво присосавшейся к холодильнику и не вкладывающейся в общий бюджет, закупки и коммуналку, учитывать естественно никто не будет.

#123815 2022-09-30 14:21:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, да выбор был бы. Доли бы тебе хватило на первоначальный взнос. Остальное бы ты выплатила сама. Если бы РАБОТАЛА.

#123816 2022-09-30 14:23:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А сестра с детьми будут жить отдельно?

#123817 2022-09-30 14:44:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
21 минута назад
Будь воля моего отца, он сжёг бы все мои книги. Он их ненавидит так же, как меня.

Если бы он тебя ненавидел, он бы не содержал тебя до 34 лет на полном обеспечении.
А до скольких злой папа давал карманные взрослой деточке, а она ныла что мало? До тридцати?
Знаю людей, которые поменялись бы своими алкашами, бьющими, гадящими, на такого "плохого отца".

#123818 2022-09-30 14:48:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Дополнила.

Когда-нибудь, когда ты будешь беспомощен, я тоже скажу, что ты тварь и все мировые  бедствия, как и моя в чем-то недальновидность и провалы на самом деле твоя вина из-за какой-нибудь мелочи. Я буду злиться по каждому поводу типа « закончился кошачий корм»  и орать на тебя, чтобы ты стыдился  самого своего существования и мечтал сдохнуть поскорее. Хочешь так?..

Но это твои кошки, Шоэн! Ты принесла в дом третьего кота и скандалище устроила... И даже без скандала - ты хозяйка и должна была позаботиться, чтобы корм не кончался! А ты даже не заметила, что он кончается!!! Это заметил твой отец!!! И кто здесь реально заботится о кошках?

Отредактировано (2022-09-30 14:49:33)

#123819 2022-09-30 14:53:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но это твои кошки, Шоэн! Ты принесла в дом третьего кота и скандалище устроила...

Тоже охуеваю с этой логики. Тащит кошек и не может потратить 500 рублей на 1,5 кг корма (не трогаем вопрос качества). И виноваты в этом... все, но не она!

Анон пишет:

Будь воля моего отца, он сжёг бы все мои книги. Он их ненавидит так же, как меня.

Он задается вопросом как это тащить в новую хату? Ты-то 100% денег не дашь. Могу его понять.

#123820 2022-09-30 14:55:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

О, Шаня признала, что у неё бывает недальновидность и провалы? Прогресс!  :lol:

#123821 2022-09-30 15:19:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Думаю, дело не в самих книгах, а в тоннах барахла, которое Шанька копила все эти годы. Пока все это складировалось в отдельной комнате, всем было пох, но впереди маячит переезд в меньшую площадь, и вот.

#123822 2022-09-30 15:22:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

ААААААААААААААААААА!!!!

Я думаю первопричина такого искаженного отношения людей с Раху во Льве к тем, кто рядом в неумении любить себя. В провале в собственной миссии. И на кого же первого падает гнев? На представителей знака Льва. Я одна такая осталась в роду, прочие умерли и им не предъявить. Например, своему отцу, если он не долюбил и в чем-то обидел. И не себя же винить.
Плюс еще синастрия Лилит/Плутон. Все время ощущение, что причина кризиса в другом человеке, обладателе Черной Луны. Что именно из-за него всё рушится. И всегда есть желание проявить насилие по отношению к нему. В обратку это работает как подсознательная ненависть к жестокому узурпатору. который держит тебя в черном теле и толкает в рабство. А ещё душит женственность в тебе и пытается растоптать твою природу.

Отредактировано (2022-09-30 15:23:25)

#123823 2022-09-30 15:23:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она нормальная, а вот тебе бы отдохнуть.

Вот вместе и отдыхайте. Денег не дам, сами-сами.  :troll:

#123824 2022-09-30 15:25:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
24 минуты назад
Я думаю первопричина такого искаженного отношения людей с Раху во Льве к тем, кто рядом в неумении любить себя. В провале в собственной миссии. И на кого же первого падает гнев? На представителей знака Льва. Я одна такая осталась в роду, прочие умерли и им не предъявить. Например, своему отцу, если он не долюбил и в чем-то обидел. И не себя же винить.

Плюс еще синастрия Лилит/Плутон. Все время ощущение, что причина кризиса в другом человеке, обладателе Черной Луны. Что именно из-за него всё рушится. И всегда есть желание проявить насилие по отношению к нему. В обратку это работает как подсознательная ненависть к жестокому узурпатору. который держит тебя в черном теле и толкает в рабство. А ещё душит женственность в тебе и пытается растоптать твою природу.

То есть, требует, чтобы работала и хоть что-то оплачивала, хоть своих кошек... Жестокий, жестокий! Ведь женственная природа требует повелевать и нихуя не делать, а он! А он!  :panic:

#123825 2022-09-30 15:28:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так вот зачем нужна астрология! Когда сделаешь хуйню,а вот смотришь на звезды, а там все вокруг пидорасы, один ты в белом плаще Д'Артаньяна!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума