Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#123776 2022-09-29 23:39:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
8 минут назад
Обычно я прошу помочь мне с подработкой, но сейчас готова пригласить желающих на новогодний двухнедельный проект. Нужно будет подготовить к продаже ёлочные шары, а вместе веселее.

#123777 2022-09-29 23:45:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Обычно я прошу помочь мне с подработкой, но сейчас готова пригласить желающих на новогодний двухнедельный проект. Нужно будет подготовить к продаже ёлочные шары, а вместе веселее.

Ого, даже не обосрала никого.

#123778 2022-09-29 23:47:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А расплачиваться будешь отливантами?

#123779 2022-09-29 23:48:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А расплачиваться будешь отливантами?

Не еби мышей, а. Не она же нанимает.

#123780 2022-09-29 23:48:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А расплачиваться будешь отливантами?

А почему она-то должна платить?

#123781 2022-09-30 00:08:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Lea Cobre
8 минут назад
Обычно я прошу помочь мне с подработкой, но сейчас готова пригласить желающих на новогодний двухнедельный проект. Нужно будет подготовить к продаже ёлочные шары, а вместе веселее.

Действует акция " приведи друга"? На склад, чтоб "вместе веселей" она никого не зазывала.

#123782 2022-09-30 00:59:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А почему она-то должна платить?

Тьфу, я грешным делом подумал, что проект её и работников она нанимает))) ну мало ли, взяла партию под роспись по трафарету... "Приглашаю" ввело в заблуждение.

Отредактировано (2022-09-30 01:01:45)

#123783 2022-09-30 01:14:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
10 минут назад
Каждый раз я огорчаюсь, когда не получается поехать на игру в дрим-роли. К сожалению. ничего не поделаешь в такое смутное время.

#123784 2022-09-30 01:27:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Каждый раз я огорчаюсь, когда не получается поехать на игру в дрим-роли. К сожалению. ничего не поделаешь в такое смутное время.

Такое смутное время: Шаня запланировала в очередной раз нааскать - и в очередной раз не получилось, сюрприз еба.

Поражаюсь все-таки, как она всерьез планирует эти свои поездки, точно зная, что своих денег у нее нет и не будет, и ей разве что подадут. А потом неожиданно не подают - но она все равно каждый раз заново надеется на милостыню.

#123785 2022-09-30 01:30:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Поражаюсь все-таки, как она всерьез планирует эти свои поездки, точно зная, что своих денег у нее нет и не будет, и ей разве что подадут. А потом неожиданно не подают - но она все равно каждый раз заново надеется на милостыню.

"Хочу на море. Традиция у меня такая - каждый год хотеть на море".

#123786 2022-09-30 08:55:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня добавила страшных подробностей.

Очень тяжелая операция. Не брала анестезия и не было денег на платную, поэтому «звуки неудовольствия» при выламывании практически наживую, « капризы» и очень тяжёлый отходняк. Кружится голова, порван уголок рта, меня колотило просто пиздец, опускаются веки и нет на такси и на еду тоже какую-то подобающую случаю. В холодильнике только пельмени категории г отвратительные, которые годятся лишь приложить холод. Ужасно, только не ходить же вечно с семеркой разрушенной. Сижу в фойе клиники и пытаюсь найти в себе силы встать и пойти на остановку или в библиотеку, где можно уравновеситься пару часов.

#123787 2022-09-30 09:29:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пробив мне десну чуть ли не до кости, рентгенолог удивилась почему я издаю какие-то звуки неудовольствия.

Анон пишет:

Не брала анестезия и не было денег на платную, поэтому «звуки неудовольствия» при выламывании практически наживую, « капризы» и очень тяжёлый отходняк.

Чёт не пойму, в два приёма зуб выдёргивали, что ли?

#123788 2022-09-30 10:23:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Чёт не пойму, в два приёма зуб выдёргивали, что ли?

Так рентген вообще не обязательно делают в том же кабинете, где зуб лечат, могла сходить на снимок и там неудовольствие выражать, а потом при самом удаленим

#123789 2022-09-30 10:27:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Чёт не пойму, в два приёма зуб выдёргивали, что ли?

Ренгенолог в любом случае ничего "пробить до кости" не может, максимум - слишком сильно прижать пластину в бумажке. Вангую обычный рентген после сложного удаления, чтоб проверить - не осталось ли там чего ненужного.

#123790 2022-09-30 10:57:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У неё их целый зоопарк! 

ЖИВОТНЫЕ-ТОТЕМЫ: Лиса-огневка, чернобурка, соболь, харза, норка, фосса, крылатый лев, косатка, сойка, зимородок, ястреб, кобра. стрекоза.

:slow2: Перечитываю тут старенькое и натыкаюсь, что у неё один тотем, и тот лама.

Анон пишет:

Мне в последнее время часто снится необычайно высокая и устрашающая металлическая горка. И два пути: либо слезть по лестнице (а иногда она и отсутствует), либо просто скатиться с неё. Думаю, это как-то связано с нежеланием взрослеть. Люди с тотемом Ламы всю жизнь хотят исключительно фиесты,их тяготит всё земное.

Ну и что за такой "исследователь астрологии", который даже забывает, что несколько лет назад про себя же гадал :hmm:

#123791 2022-09-30 11:08:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А я вот сколько ни натыкаюсь на этих с "тотемами" - все почему-то оказываются ебанашками. И харзу, и косатку уже наблюдал... Впрочем, харзу тут все наблюдали.  :facepalm:
Да оставьте вы животных в покое - это тот случай, когда даже котэ умнее тебя...

#123792 2022-09-30 11:33:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Что за страсти с зубами?

асибе

Неужто в бесплатных клиниках все настолько хуже?

#123793 2022-09-30 11:37:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Попробую вангануть и прояснить собаку: запись про снимок была до операции, что тоже логично, чтобы врач видел как идут корни, скорее всего зуб болел, снимок вполне мог быть болезненным, но это не вина рентолога, он должен разместить пластинку так, чтобы снимок был, а не как поциенту удобно.  :dontknow:

#123794 2022-09-30 11:50:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я ещё не поняла, щас то на чо аскать? Удалили же уже, задним числом хорошую анестезию уже не воткнёшь.
Через недельку-другую всё уже затянется.

#123795 2022-09-30 11:52:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Неужто в бесплатных клиниках все настолько хуже?

У всех разный порог чувствительности. Плюс у тебя зубы уже считай вываливались сами. А если принудительно тащить зуб - это не оч.

#123796 2022-09-30 11:55:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я ещё не поняла, щас то на чо аскать?

На соответствующие питание!  :lol: Варенье, там, пироженки, что еще в таких случаях помогает?

#123797 2022-09-30 12:19:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Хотел анон поржать над мамкой, но...

Проебать зуб грустно и обидно, однако этот фарш обратно не провернуть. Говниться на врачей тоже бессмысленно, если не они тебе зуб угрохали изначально неправильной схемой лечения. Остается бережно относиться к оставшимся, теперь и навсегда. Такшто, Шанус, меньше сладкого, больше ухода. Хз зачем я это пишу, но вдруг таки возьмется за голову (этот анон просрал пару зубов и взялся).

Отредактировано (2022-09-30 12:21:51)

#123798 2022-09-30 12:20:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Неужто в бесплатных клиниках все настолько хуже?

асибяка зубная

#123799 2022-09-30 12:42:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Неужто в бесплатных клиниках все настолько хуже?

У всех разный порог чувствительности. Плюс у тебя зубы уже считай вываливались сами. А если принудительно тащить зуб - это не оч.

Не сами. С трудом вытаскивали. Анону аж в какой-то момент стало жалко врача. В процессе вытаскивания из-за сильного воздействия начали ломаться, так как ткань зубов уже была не такая твердая как у здоровых. Правда анон заранее попросил двойную дозу анестезии. Врач сказал, что смысла нет в этом, но анону так было спокойнее.

#123800 2022-09-30 12:44:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Lea Cobre
10 минут назад
Каждый раз я огорчаюсь, когда не получается поехать на игру в дрим-роли. К сожалению. ничего не поделаешь в такое смутное время.

Из-за смутного времени ты поехать не можешь? Или как всегда денег не накопила?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума