Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#123676 2022-09-28 18:13:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон поглядел в эту статью, про Лилит в знаках,

недоумение и асибяка

#123677 2022-09-28 22:10:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
9 минут назад
« Ты успокоилась?» - вылез черт из табакерки, обокравший моего отца, подразумевая, что это у меня кукушка улетела, хотя все знают, что он сделал это  и многих других тоже обокрал. Сука, думала сейчас схвачу за горло и приложу, но не захотела руки пачкать. Просто говорю « Я все про тебя знаю. И про себя тоже».

#123678 2022-09-28 22:20:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Просто говорю « Я все про тебя знаю. И про себя тоже».

Да она всегда отделывается такими общими словами. Заочно из себя лютольвицу строила, а на деле то к мамочке этого типа хотела пойти нажаловаться, то вот теперь хуйню какую-то высказала. Но да-а, в гневе она страшна! "Не будите во мне зверя, а то проснется суслик и убежит".

#123679 2022-09-28 22:26:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

У хищника в темноте голубой глаз горит красным, как у всратого зайца-терминатора.

Ох уж этот французский пансион!

#123680 2022-09-28 23:58:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Провела вечер в обществе милых и оригинальных, но преимущественно ужасно поющих людей. У меня есть тибетский гид по обретению счастья и осталось целых 183 рубля. Прекрасно.

Если честно, я сомневаюсь что похожа на человека, который бы стал смотреть квартиру за 50 миллионов. Хотя, от клуба инвесторов тоже приходили очень разные ребята. Осенью кто разберет.

#123681 2022-09-29 00:55:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это она покупательницей прикидывается, что ли?

#123682 2022-09-29 02:30:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

191
Lea Cobre
сегодня в 2:04
Я понимаю боль своего учителя. Объективно он заслуживает признания, просто не его аудитория сейчас решает в век инфоцыганства. Людям не нужна глубина чаще всего. Они слышат только поверхностно и хотят знать не более чем о своих повседневных запросах и на злобу дня. Мало кто вдумывается всерьез о большем. Мне хочется поблагодарить его и сказать, что я одна из немногих на нашем потоке стала именно исследователем и мне действительно важен был этот аспект, а не просто получить красивую профессию и монетизировать. Для меня всё это нечто большее, сродни любви всей жизни. И я не хочу, чтобы становилось рутиной и торговлей. Я благодарна за то, что он давал так много информации по мировым астрологиям, обогащая нас культурно. И за серьезное погружение в медицинскую астрологию. За все советы, что он давал и за горение.

#123683 2022-09-29 03:17:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

О, вот и телемост! Конечно, зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом - презреннейшее занятие, фу такими быть. Лучше аскать и выть в соцсетях о том, что тебе не на что жрать, с утра до вечера :) На иную реакцию мы и не рассчитывали. И да, еще такой тонкий нюанс: когда любой спец, будь он хоть астрологом, хоть кем, не имеет постоянной реальной практики, которую дает работа в этой сфере - он постепенно деградирует и все забывает. Ох, Шоэн-Шоэн. Она действительно безнадежная хварноносица.

#123684 2022-09-29 03:27:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И за серьезное погружение в медицинскую астрологию

...которое заключалось, если эта мандолина помнит, в выводе, что инвалиды могут сглазить, ага.

#123685 2022-09-29 04:28:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
час назад
Так и не написала историю по заданиям. Зато созрела для концовки другой истории в духе любимых фильмов Хавьера Бардема. Прямо ясно её увидела.

Ещё одна книга, да, Шаня? Ты её наконец-то напишешь?

#123686 2022-09-29 09:45:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я благодарна за то, что он давал так много информации по мировым астрологиям, обогащая нас культурно.

Это про кого она так хорошо? Был какой-то именитый препод-звезда у них в шараге?

#123687 2022-09-29 10:13:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну она в школу какого-то Безбородого ходила. Ушлый дядька, хороший бизнес организовал на лошках.

#123688 2022-09-29 11:18:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
сегодня в 10:16
У меня всегда вопрос « Вы сами-то хотели бы работать за такие деньги?». Ну конечно нет! Всем нужно питаться и жизнь в целом дорогая, не говоря уже о комфорте и более высоких потребностях. Об уважении к кандидатам вообще молчу. Отклики по неделе, как будто у них есть все время мира. Реальность вакансии и ответ - уже удача.

#123689 2022-09-29 11:20:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Осенью кто разберет.

Почему осенью-то? Типа обострения у всех, ничего не поймёшь? :smoke:

#123690 2022-09-29 11:20:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А на какие деньги ты рассчитываешь? С нулевым багажом в 34 годика?
Шань, тебе давно говорили об этом, что пройдёт ещё несколько лет и даже те гроши, от которых ты нос воротила, тебе перестанут предлагать. Ну вот.

#123691 2022-09-29 11:25:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я одна из немногих на нашем потоке стала именно исследователем и мне действительно важен был этот аспект, а не просто получить красивую профессию и монетизировать

До получения профессии не хватило денег.  :evil:

#123692 2022-09-29 11:29:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У меня всегда вопрос « Вы сами-то хотели бы работать за такие деньги?». Ну конечно нет! Всем нужно питаться и жизнь в целом дорогая

Ну а хуле тогда администратором или кем ей там Д. предлагала недавно за 50 к не брала? Или ей и 50 к мало уже? :facepalm:

#123693 2022-09-29 11:31:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Отклики по неделе, как будто у них есть все время мира.

А у них обычно и есть  =D Ну или твоё резюме настолько не впечатляет, что кидается в папку "глянуть, если никто подходящий не напишет" и достаётся только когда уже и правда припечёт.

#123694 2022-09-29 11:33:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну а хуле тогда администратором или кем ей там Д. предлагала недавно за 50 к не брала? Или ей и 50 к мало уже?

Я просто напомню, что слова Дыхи тоже делить на 2 надо.

#123695 2022-09-29 11:37:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Отклики по неделе

Слабо честно признать, что ты не значимый кандидат?  :cool:

#123696 2022-09-29 12:29:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Обижают!!!
Ребенок отнял у Шани любимые наклейки, которые она осознанно выбрала.
Другие наклейки, видимо, покупались бессознательно.

Lea Cobre
30 минут назад
Нечего копошиться в моих бумагах. У меня всё лежит так, как мне удобно и я всё помню четко, если никто не залез. Да. пусть это недорогие наклейки, но я их осознанно выбрала, меня бесит, что они пропали и больше таких нет. Тогда тоже стикеры лунные лежали спокойно, а потом ребенок взял и изуродовал, причем отодрал самые красивые. Бабка с дедом учат его врать и снимать ответственность, покрывают его проступки, мол, невелика беда, что он испоганил что-то для меня ценное. Вчера только посторонний человек ему впервые  сказал, что надо спрашивать прежде, чем тянуть ручонки, не маленький уже. Он вбегает в кабинет к служащим и хватает бумаги, а родители только умиляются внучку. Какой умный, блять! Мне обычно советуют заткнуться, ведь этожребенок и не мне его воспитывать. Иди нахуй, не нервируй. Потом ещё негодование откуда у нас такие мужчины, что вечно лгут и чуть что всех оскорбляют.

#123697 2022-09-29 12:31:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ребенок отнял у Шани любимые наклейки, которые она осознанно выбрала.

Ну безотносительно Шани - это не ок. Да, это ребенок. Но в заебавших родственниках уже тонна историй, когда младшие вещи портили.

#123698 2022-09-29 12:56:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня опять редачит:

Я вижу как ему обидно, что лидерами мнений являются неучи, которые гроша ломаного не стоят как астрологи вообще. Блеклые стервятники, спекулирующие на страхах и клише вроде " ой, ретро-Меркурий, все обосрались". Примитивный уровень без капли хварны и духовного интеллекта, зато в маркетинг умеют.

Не лопни от зависти.

#123699 2022-09-29 13:02:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Любо-дорого смотреть, как у Шани жопа пригорает.  =D другие деньги зарабатывают, а она сырки выпрашивает.

#123700 2022-09-29 13:07:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Блеклые стервятники, спекулирующие на страхах и клише вроде " ой, ретро-Меркурий, все обосрались"

то ли дело Шаня. Вот писать после смерти Бориса Моисеева, что у него в карте - голубая луна - вот это ух!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума