Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#123651 2022-09-28 10:42:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможностей трудоустроиться в мире миллион, даже в такой оригинальной сфере, как астрология.

Астрологом можно прекрасно устроится, но да - надо работать (как везде!) и быть внимательной, приятной и пунктуальной зайкой с заказчиками (как везде, блеать!). Иначе даже мгимошное образование не поможет((

Без клиентоориентированности никуда. Это как в психологии, так и в астро, и в любой сфере, предоставляющей услуги информационного характера. Клиент приходит, чтобы получить радость, мотивацию, поддержку. Наша работа - все это предоставить, да так, чтобы клиент еще вернуться захотел, и друзей привел. И мне всегда казалось, что интерес к такой сфере, как астрология, предполагает и интерес к работе с людьми (у меня так, например). Но блин, есть антипример - Шаня...

#123652 2022-09-28 11:11:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Небольшую астро-асибяку напишу, простите. Вот я, допустим, работаю на специальной онлайн-платформе для астрологов (да, и такое есть, и достаточно для этого просто зайти на хэдхантер, но Шаня ж не пойдет!) И зп норм, и задачи интересные. И нам сейчас требуются еще новые люди, в частности мне помощник нужен, и вот чем не вакансия для Шани? Но есть один маленький нюанс - вджобываем мы там как папы Карлы, и фактически без выходных. И я бы вот, может, из жалости позвал Шаню к нам, но она ж нам запорет всю работу "легонькой промышленности" своими багровыми штормами, хамством по отношению к клиентам и невыполнением в срок. Возможностей трудоустроиться в мире миллион, даже в такой оригинальной сфере, как астрология. Но если только ныть и ничего не делать - ну... человек имеет что имеет.

работооффтоп

#123653 2022-09-28 11:21:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Так что у человека есть целый зверинец, каждый зверь в котором что-то значит.

Да это то понятно, просто сейчас она не упомянула даже косатку, а раньше постоянно её приплетала как свой тотем. Я к тому, что пиздит она много, небось.

#123654 2022-09-28 11:24:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

работооффтоп

Не, знания очень нужны, причем в разных сферах астрологии, копипаста у нас по минимуму, и то сильно гоняют за нее.

#123655 2022-09-28 11:54:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

в теме начинают картинно заламывать руки, мол это злые родители дочку загубили, отдав учиться в астрошарагу

Ее разве кто-то пинками в ту школу гнал?
Есть какбэ такой момент, что взрослого ребёнка (то есть закончившего школу и далее) учиться насильно не заставишь. Вообще, никак. Ну вот не идет он на занятия, саботирует ДЗ, документы никуда в другое место не подаёт, а подашь за него - на экзамены не явится. И все, никакого механизма принуждения больше нет. Если мальчик ещё может осознать расклад «не учишься - заберут в армию», то в случае с девочкой это тупик. Рукоприкладство в расчёт не берём.
Хз, что в ее случае могли вообще сделать родители. Либо дать денег на астрологию, которой она хотя бы интересовалась на тот момент, либо забить болт и отправить на вольные хлеба. Родители, очевидно, выбрали вариант поддержать увлечение ребёнка и дать ей хоть какой-то минимум для самостоятельной жизни, раз уж впихнуть бОльшее насильно не получается. Никто, кроме самой Шани, не виноват в том, что она и это успешно просирает.

Отредактировано (2022-09-28 11:58:07)

#123656 2022-09-28 12:19:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

:drama:

Мне тоже не нужно все это бумажное  дерьмо ходить собирать. Однако же, я здесь. Хочу к себе уважения и поддержки.

#123657 2022-09-28 12:24:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон, а знания в астрологии нужны, или достаточно будет копирайтерских скиллов, навыка работы с инфой и самоорганизованности?

Учитывая то, что астрология не работает, никакие знания там не нужны

#123658 2022-09-28 12:24:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Кхм, а за что ее уважать? Вот просто интересно, как она видит это у себя в голове: я заслуживаю уважения, потому что… просто существую?

#123659 2022-09-28 12:30:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Учитывая то, что астрология не работает, никакие знания там не нужны

С чего вдруг? Там свои знания.  :facepalm:

Какая разница? Все равно никто ничего не видит и не слышит, пока жареный петух в жопу не клюнет.

О чем она?

#123660 2022-09-28 12:33:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анонасы, зацените какую приписку она сделала.  :lol:

Как бы объяснить. Я бы предпочла, чтобы было с кем праздновать и за кого волноваться. Просто на мой взгляд одиночество как раз нахуй никому не нужно и раскрыться полноценно человек способен лишь в партнерстве. Прежде чем оспорить, не забываем, что все мы разные, с разными аспектами и для кого-то, как для меня, это истина и действительно так и работает. Можно сколько угодно бить себя в грудь, но только так. И дело не в ресурсах, а в качествах.

Доа! У Шани дело не в ресурсах, верим, верим!  :lol:

Отредактировано (2022-09-28 12:34:09)

#123661 2022-09-28 12:35:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Там Шаня для спрашивающих анонов целую таблицу тотемов выкатила. И кстать, ничего сложного - тупо по году рождения  :lol:
А дальше следует вот такое:

Lea Cobre
19 минут назад
Какая разница? Все равно никто ничего не видит и не слышит, пока жареный петух в жопу не клюнет.

Шаня, бедная, тебе не верят, да? Но ведь ты ничего и не предсказываешь, это же твоя прэнцэпэальная позция.

Кстати. Ну вот мой тотем - белый медведь. И чо? К чему меня это обязывает? Как это знание может мне помочь?

#123662 2022-09-28 12:36:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

О чем она?

О том, что атсрология знает всё наперёд.

#123663 2022-09-28 12:36:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Там свои знания.

О дааааа!  :lol:

#123664 2022-09-28 12:38:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

О дааааа! 

Ну давай, построй карьеру успешного астролога :)

Анон пишет:

Кстати. Ну вот мой тотем - белый медведь. И чо? К чему меня это обязывает? Как это знание может мне помочь

С тебя сто тыщ.

#123665 2022-09-28 12:38:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хочу к себе уважения и поддержки.

Сказала абсолютно лунная женщина, которая хорошо хочет.

Алё, мандалины, где лес рук?  :lenin:

#123666 2022-09-28 12:39:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А как же косатка? Раньше это был её тотем.

У неё их целый зоопарк!  :lol:

ЖИВОТНЫЕ-ТОТЕМЫ: Лиса-огневка, чернобурка, соболь, харза, норка, фосса, крылатый лев, косатка, сойка, зимородок, ястреб, кобра. стрекоза.

#123667 2022-09-28 12:42:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну давай, построй карьеру успешного астролога

Успешный таролог сойдёт? Главное самому верить в свою ахинею, а ахинея может быть любая.

#123668 2022-09-28 12:46:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Белой смородины так и не поела.

И это главная трагедия на сегодня!  :panic:

#123669 2022-09-28 12:48:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Успешный таролог сойдёт? Главное самому верить в свою ахинею, а ахинея может быть любая.

Это ты батенька не видел срачи среди тарологов, чье таро круче)

#123670 2022-09-28 13:00:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Прикрывайте офтоп про реалистичность астрологии и валидность таро, или идите в соответствующие темы.

#123671 2022-09-28 14:02:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Прикрывайте офтоп про реалистичность астрологии и валидность таро, или идите в соответствующие темы.

Ну кстати, если вернуться к Шане, то ей бы либо пиарить себя в рамках одной астрологической школы прям прицельно, периодически натыкаюсь на таких, прям много подписчиков. Но это ж не копипаста должна быть, конечно. И желательно на нескольких площадках. Но это Шаня, да

#123672 2022-09-28 14:09:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну кстати, если вернуться к Шане, то ей бы либо пиарить себя в рамках одной астрологической школы прям прицельно, периодически натыкаюсь на таких, прям много подписчиков. Но это ж не копипаста должна быть, конечно. И желательно на нескольких площадках. Но это Шаня, да

Для этого надо перестать высираться говном на людей.

#123673 2022-09-28 14:59:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

стрекоза

Попрыгунья?  :evil:

#123674 2022-09-28 16:48:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она там выложила про Лилит в знаках. А почему никогда не пишет, где она у неё?)

#123675 2022-09-28 16:56:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она там выложила про Лилит в знаках. А почему никогда не пишет, где она у неё?)

В хварне!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума