Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#123626 2022-09-27 13:17:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Разве Шаня носила шейные платки?  O_o

соглашусь, тоже раньше не видела... это новинка)))

#123627 2022-09-27 13:18:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

подарки- впечатления, вроде гурманского исторического ужина или ночной экскурсии в центральную библиотеку

Да эта вся телега только ради этой части и затевалась, этой мандолине кажется  :vanga:

#123628 2022-09-27 13:21:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

КРУЖКИ: [...] картинами прерафаэлитов.

А если ей подарить кружку с репродукцией кого-то из романтистов, она разве отличит?..

#123629 2022-09-27 13:41:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

ночной экскурсии в центральную библиотеку.

Путешествие по ночной библиотеке, 2 часа. Стоимость: 1500 рублей. 2019 год, правда. Несколько дней покурьерила да заработала бы сама на впечатления :hmm:

#123630 2022-09-27 13:53:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Путешествие по ночной библиотеке, 2 часа. Стоимость: 1500 рублей. 2019 год, правда. Несколько дней покурьерила да заработала бы сама на впечатления

Ну это ты загнул!

#123631 2022-09-27 14:07:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Гурманский ужин все 5 к стоить будет

#123632 2022-09-27 16:48:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Или вот как у Юлианны Вознесенской с ее ололоконами и духами на изогнутой шейке.

Погуглила, кто это. Автор православного фэнтези... Звучит жутко, но всё равно любопытно.
Анон, что почитать, где ололоконы и духи?

Анон, сорри за слоу, но тут тебе перепутали Юлианну Вознесенскую и Юлианну Караман — про духи и ололоконы водится у последней. Читения, впрочем, обитают в том же треде))

#123633 2022-09-27 17:06:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

О, те аноны, которые говорили, что ПЛиО она не читала, а ограничилась сериалом, были правы.  :lol:

#123634 2022-09-27 18:15:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ох лол   :lol:

оффтоп про Атласа

#123635 2022-09-27 18:55:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вроде читала Пламя и Кровь.

Мы с Лисой захватили себе по физику-романтику. Я и Ф. не-тот Ф, о котором обычно была речь пошли в некий паб на Китай-городе, название которого я не запомнила и заказали там картофель с розмарином и брускетту с лисичками. Зашли в Республику, съели по чизкейку и читали совместно " Пламя и кровь".

Съела вьетнамский фруктовый салат с джекфрутом и харамболой с кокосовыми сливками в " Республике" на Воздвиженке, читая "Пламя и кровь".

«Пламя и кровь» можно не дарить. Спасибо нашим библиотекам.

#123636 2022-09-27 19:30:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне иногда кажется, что для Шоэн "съела" это что-то вроде ачивки. Ну как для других "сделала", "придумала", короче, чего-то достигла.

#123637 2022-09-27 21:25:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, сорри за слоу, но тут тебе перепутали Юлианну Вознесенскую и Юлианну Караман — про духи и ололоконы водится у последней. Читения, впрочем, обитают в том же треде))

Спасибо. А то я всё ещё в недоумении был, но искал про локоны...

#123638 2022-09-27 21:58:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Каждая планета в гороскопе имеет свой тотем. Я, например, «собрала» всех лис, кроме песца. А бывают и реликтовые животные. Приходите на консультацию, чтобы узнать кто в вашем теремочке живёт.

Ого, Шаня даже не обосрала никого!

#123639 2022-09-27 22:01:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Каждая планета в гороскопе имеет свой тотем.

Какое неожиданно приятное объявление, я аж тред машинально проверил, не ошибся ли окном х)

#123640 2022-09-27 22:05:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Что имеется в виду под "собрала"? Купила по фигурке или картинке с каждым животным? Или собрала информацию обо всех? Или собрала в смысле собрала в себе все черты, присущие каждому животному?

Анон пишет:

Приходите на консультацию, чтобы узнать кто в вашем теремочке живёт.

Ну да, у людей интернета нет, уникальная информация, полученная по большому секрету у лучших астрологов, есть только у Шани, и она милостиво готова ей поделиться за скромную мзду.  :sacrasm:

#123641 2022-09-27 22:21:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну да, у людей интернета нет, уникальная информация, полученная по большому секрету у лучших астрологов, есть только у Шани, и она милостиво готова ей поделиться за скромную мзду. 

Анон, ну не еби мышей. Безотносительно Шануса - эта инфа востребована. Да, вот лохи платят условные три косаря за это.

#123642 2022-09-27 23:23:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ну да, у людей интернета нет, уникальная информация, полученная по большому секрету у лучших астрологов, есть только у Шани, и она милостиво готова ей поделиться за скромную мзду. 

Ну, анон)) есть люди, которым нравится эзотерика всякая, но лень самим разбираться. Объявление очень милое, только информации чуть не хватает.
Шань! Продолжай в том же духе, что ли. И бери пример хоть с нашего китайского товарища из безблогов! Вместо копипасты пятнадцать страниц текста, ещё и публичные разборы есть, позволяют пример получить, как оно будет. Ты ж писательница, Шань, ты смогешь!

#123643 2022-09-28 00:47:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня там опять выкатывает предсказуху пост фактом  :facepalm:

#123644 2022-09-28 05:52:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Умер Борис Моисеев. Традиционно смотрю гороскоп. Очень интересно, что Раху у него в соединении с Хироном и коньюнкцией со звездой Пикок из созвездия Павлина, а Кету в соединении с Ураном. Лилит в соединении с Прозерпиной в Весах в двойном секстиле с Плутоном. А еще огромный стеллиум в знаке Рыб с участием Луны, Меркурия, Солнца и Венеры. Экзальтанты кармической легенды * ( Марс и Юпитер) находятся в оппозиции. Стержневая планета лестницы - Луна. Голубая. Душа принадлежит в легиону Рашну. Это веселый изед, хоть и судья, и такие люди несут феерию, но глаза у них грустные.

Ой, пля, как неожиданно. И луна-то у него голубая, и феерию несут :facepalm: Что за чудо атсрология!

И ещё из написанного в пять утра:

час назад
Белой смородины так и не поела. Зато у меня есть красивый аромат этой смородины и ключевой воды.

час назад
Как бы объяснить. Я бы предпочла, чтобы было с кем праздновать и за кого волноваться. Просто на мой взгляд одиночество как раз нахуй никому не нужно и раскрыться полноценно человек способен лишь в партнерстве. Прежде чем оспорить, не забываем, что все мы разные, с разными аспектами и для кого-то, как для меня. это истина и действительно так и работает. Можно сколько угодно бить себя в грудь, но только так.

#123645 2022-09-28 09:19:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

раскрыться полноценно

Шань, а в чем твоё полноценное раскрытие? Еда и мишура?  =D

#123646 2022-09-28 09:43:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А что эти Пусь и Бусь, Квак и Кряк, Пук через Сюртук и прочие напыщенные перечисления значат-то, Несравненная Леди Шоэн! Поведай же нам о чём речь!

#123647 2022-09-28 10:14:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Небольшую астро-асибяку напишу, простите. Вот я, допустим, работаю на специальной онлайн-платформе для астрологов (да, и такое есть, и достаточно для этого просто зайти на хэдхантер, но Шаня ж не пойдет!) И зп норм, и задачи интересные. И нам сейчас требуются еще новые люди, в частности мне помощник нужен, и вот чем не вакансия для Шани? Но есть один маленький нюанс - вджобываем мы там как папы Карлы, и фактически без выходных. И я бы вот, может, из жалости позвал Шаню к нам, но она ж нам запорет всю работу "легонькой промышленности" своими багровыми штормами, хамством по отношению к клиентам и невыполнением в срок. Возможностей трудоустроиться в мире миллион, даже в такой оригинальной сфере, как астрология. Но если только ныть и ничего не делать - ну... человек имеет что имеет.

#123648 2022-09-28 10:26:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я, например, «собрала» всех лис, кроме песца.

А как же косатка? Раньше это был её тотем.

#123649 2022-09-28 10:34:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Возможностей трудоустроиться в мире миллион, даже в такой оригинальной сфере, как астрология.

Всё так. Я тоже об этом говорю, когда в теме начинают картинно заламывать руки, мол это злые родители дочку загубили, отдав учиться в астрошарагу :sadcat:  Астрологом можно прекрасно устроится, но да - надо работать (как везде!) и быть внимательной, приятной и пунктуальной зайкой с заказчиками (как везде, блеать!). Иначе даже мгимошное образование не поможет((

#123650 2022-09-28 10:41:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А как же косатка? Раньше это был её тотем.

Там сложнА. Короче, у каждого человека есть личная лестница/иерархия планет или небесных тел, а у каждой такой планеты свой тотем - животное. Так что у человека есть целый зверинец, каждый зверь в котором что-то значит. Какой только херни не придумают, извините. Наверное, косатка там тоже есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума