Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#123551 2022-09-26 09:28:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да чтоб всем такое говно в 90-е. С пирожными каждую неделю, куклами и т. п

я ещё помню, как она хвасталась, что в 90-е ела рамбутаны.

Скрытый текст

#123552 2022-09-26 09:33:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

внезапно бомбануло про рамбутаны, оффтоп

Эта мандолина дорого бы дала, чтобы точно знать, как их ела Шаня. Сейчас-то она стопудово будет мантровать своё как-же-вкусно и понтоваться чисто красивым словом, а это вот вообще не показатель.

#123553 2022-09-26 09:34:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
сегодня в 4:49
Я не пытаюсь никого запугивать ( вы еще предсказания Мехди про новый вирус и голодомор не читали), я просто анализирую информацию. Мы сейчас на пороге серьезных перемен, поскольку скоро состоится ингрессия всех высших планет ( то есть они поменяют знаки), а это всегда глобально и ведет к изменению мира и новым открытиям. Плутон ингрессирует в знак Водолея и это знак нашей страны, так что спрятать головы в песок не получится.

#123554 2022-09-26 09:35:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня предсказывает будущее? Как так, что случилось?

#123555 2022-09-26 09:35:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

так что спрятать головы в песок не получится.

:facepalm: Шаня, блять, просто заткнись на эту тему, просто заткнись.

#123556 2022-09-26 09:45:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мы сейчас на пороге серьезных перемен

Ну это блин кто угодно сказать может, а конкретика?

#123557 2022-09-26 09:55:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Эта мандолина дорого бы дала, чтобы точно знать, как их ела Шаня

В смысле как? Их же сырыми едят. А так вообще экзотические фрукты начали появляться где-то в середине-конце 90х, их буквально по штучке покупали на праздники просто попробовать. Думаю, у Шани что-то такое и было

Анон пишет:

Шаня предсказывает будущее? Как так, что случилось?

Скорее она читает предсказания других

#123558 2022-09-26 11:06:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А так вообще экзотические фрукты начали появляться где-то в середине-конце 90х, их буквально по штучке покупали на праздники просто попробовать. Думаю, у Шани что-то такое и было

Я, конечно, не знаю, как было у Шани, но у нас в середине 90-х сникерс по штучке покупали на праздник, на всю семью, а не экзотические фрукты. Рамбутаны - это Шаня прям реально хорошо жила.

Отредактировано (2022-09-26 11:06:44)

#123559 2022-09-26 11:15:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я, конечно, не знаю, как было у Шани, но у нас в середине 90-х сникерс по штучке покупали на праздник, на всю семью, а не экзотические фрукты

Плюс много. Анон в ебенях рос, экзотические фрукты стали в продаже появляться в 2006-2007 году. Так что хватит натягивать сову на глобус. Нормально Шаня жила. Сама она, кстати, так говорила, когда Мтркс хуями крыла и говорила, что у нее в роду уральские казаки.

#123560 2022-09-26 11:28:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вангую, что анон имел в виду не материальное положение, а то, что ее травили. Судя по ее постам, она с детства не ладила с коллективами и вечно конфликтовала.

#123561 2022-09-26 11:31:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да каждый раз больше жалко анонов, которые это предполагают, потому что они или искренне жалеют, или с таким пиздецом реально сталкивались, а не как Марсия «Все-без-лютольвиного-торта-пошли-от-меня-нахер» Дельфо.

#123562 2022-09-26 11:35:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Судя по ее постам, она с детства не ладила с коллективами и вечно конфликтовала.

Жалко, но не очень (с). Особенно вспоминая еще многотысячные высеры про насосавших, чуркобесов, хачей и т. п.

#123563 2022-09-26 11:37:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

у нас в середине 90-х сникерс по штучке покупали на праздник, на всю семью, а не экзотические фрукты

+1. Шанино детство, по ее же рассказам, ну насколько можно доверять, было вполне благополучным

#123564 2022-09-26 11:43:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня у нас обладает дуальной природой. Когда надо приосаниться перед понаехавшими, она с детства принцесса, с пирожными каждый день, театральным кружком и прочими прелестями. Когда надо надавить на жалость, она самая угнетаемая и изводимая с ранних лет.

#123565 2022-09-26 12:07:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вангую, что анон имел в виду не материальное положение, а то, что ее травили. Судя по ее постам, она с детства не ладила с коллективами и вечно конфликтовала.

И почему же это нашей Шане везде и всегда попадались такие нехорошие коллективы, злобно травящие нашу няшу? Ладно в школе - там ещё дети, но и в техникуме (где её якобы избивали, резали ножом и отбирали еду), и в астрошараге, и на каждой её работе?
Понимаешь, если с тобой конфликтует пятый коллектив подряд - то дело не в коллективе, а в морде.

#123566 2022-09-26 12:34:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Жалко, но не очень (с).

Я это не к тому, что жалко, а в тему истоков ухода от реальности в фантазирование всякой хрени о себе.

Анон пишет:

И почему же это нашей Шане везде и всегда попадались такие нехорошие коллективы, злобно травящие нашу няшу?

Она нервная была, похоже, и бурно реагировала на все подряд.

Анон пишет:

Понимаешь, если с тобой конфликтует пятый коллектив подряд - то дело не в коллективе, а в морде.

Это несомненно.

#123567 2022-09-26 12:37:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а в тему истоков ухода от реальности в фантазирование всякой хрени о себе.

Ей 34 года. Не 15. Не 20 даже. Просто прими как данность: люди бывают мудаками, потому что мудаки.

#123568 2022-09-26 14:06:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Тред душеспасительных чтений!

Спасибо, поищу!

#123569 2022-09-26 14:48:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И, кстати, аноны, а Беатриче ни разу не всратая. Начать с того, что ее вообще не существует.  ;D Она же там буквально призрак. Ну, японский бог городовой.
Зачем я помню эту анимешку...

#123570 2022-09-26 15:17:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я это не к тому, что жалко, а в тему истоков ухода от реальности в фантазирование всякой хрени о себе.

Ей уже далеко за тридцать, школа закончилась лет этак18 назад. Сколько можно фантазировать?
Да и в школе не происходило ничего такого, что бесповоротно разрушает психику. Её не насиловали, не избивали, не издевались всем классом - по её же словам, с нею просто не хотели дружить, ну и посмеивались за спиной. Неприятно, обидно до жути, да - но в основном потому, что ты искренне не понимаешь, как это исправить. А теперь-то она взрослая, советов ей дано миллион, коллектив она может выбирать по себе - но упс, воз и ныне там.

Она нервная была, похоже, и бурно реагировала на все подряд.

Мы говорим уже о взрослом коллективе. А взрослые - это не толпа тупых школоло, и они не будут травить человека за то что она нервная какая-то, или у неё прикус, или что-то в этом роде. А вот если ты забиваешь на свои обязанности, не умеешь адекватно общаться,  опаздываешь, хамишь, тыришь чужую еду и комиссионные - то да, отношение  к тебе станет... нехорошим. Но виноват в этом совсем не коллектив.

#123571 2022-09-26 15:40:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Интересно, а если я пойду на курсы военных сестер милосердия и приближусь к тому что по хварне должна делать


А ведь Шаня уже говорила на эту тему... В 2014г В комментариях собака проясняется во многих вопросах :lol:

https://ta-svoloch.diary.ru/p198139265.htm?from=0

Вот сейчас не поняла  O_o  :lol:

Шаня: Я не хочу платить 12000 чтобы потом выносить горшки и подтирать слюни. Я астролог, врачебная карма уже отработана давно.


Скрытый текст

Уот так вот =)

Отредактировано (2022-09-26 15:47:01)

#123572 2022-09-26 15:51:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не могу не вненси, хоть и прошлое, но актуально и сейчас =D

А мне не унизительно "клянчить денег в интернетиках", прикиньте. Как ещё выживать. И я с детства знаю что такое быть уборщицей. 90-е были сложыми, мы с сестрой помогали матери дворы мести, прикиньте. А потом мы вместе шли в банк чтобы получить сраные 2000 рублей и раз в месяц поесть пирожных, в остальные дни был только хлеб с маслом. А вы, небось, не имеете даже понятия каково это - работать руками и трудиться на благо общества за гроши на неблагодарной работе? Не вам судить на что мне хватает ума и на что не хватает, идите дальше лижите зад своему боссу, авось повысит.

#123573 2022-09-26 15:56:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

актуально и сейчас

Ага. У дворника зп есть, а  у Шани нет  :troll: А ещё дворник полезный, а Шаня нет.

#123574 2022-09-26 15:57:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не могу не вненси, хоть и прошлое, но актуально и сейчас =D

А мне не унизительно "клянчить денег в интернетиках", прикиньте. Как ещё выживать. И я с детства знаю что такое быть уборщицей. 90-е были сложыми, мы с сестрой помогали матери дворы мести, прикиньте. А потом мы вместе шли в банк чтобы получить сраные 2000 рублей и раз в месяц поесть пирожных, в остальные дни был только хлеб с маслом. А вы, небось, не имеете даже понятия каково это - работать руками и трудиться на благо общества за гроши на неблагодарной работе? Не вам судить на что мне хватает ума и на что не хватает, идите дальше лижите зад своему боссу, авось повысит.

<фанфик>и вот мама ж небось говорила - учись, доня, а то так и будешь всю жизнь дворы мести</фанфик>
ну штош, дворов с тех пор не мела, тут все совпало.

#123575 2022-09-26 15:58:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А разве хлеб с маслом каждый день это не было очень хорошо в 90е? Я сам их не застал, но читал, как ели пустые макароны и картошку

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума