Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#123501 2022-09-25 14:57:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шане я б не доверила даже лотки за стационарными котами чистить.

Соглашусь, это ж отдельный сотрудник для контроля качества выполнения понадобится, нерентабельно.

#123502 2022-09-25 15:25:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Идеальная работа для мамки
https://vk.com/wall-111807416_21534

Молю, устройся хоть куда-нибудь.

#123503 2022-09-25 15:32:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Идеальная работа для мамки
https://vk.com/wall-111807416_21534

Молю, устройся хоть куда-нибудь.

Не, там нужно уметь с людьми общаться, а не бубнить под нос

#123504 2022-09-25 16:23:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не, там нужно уметь с людьми общаться, а не бубнить под нос

Там платят нихера за работу без выходных и трудоустройства-то.

#123505 2022-09-25 16:25:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Там платят нихера за работу без выходных и трудоустройства-то.

Так это частичня занятость. Сиди дома, отвечай на звонки, набивай астрокопипасту.

#123506 2022-09-25 16:26:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А сейчас-то ей платят золотые горы, официально оформили и чулки до обеда дают натягивать, ага.

#123507 2022-09-25 16:35:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анончик, спасибо тебе за вакансию! Шоэн не пойдёт с вероятностью миллион процентов, а вот мне очень понравилось. Надеюсь, возьмут :) Безумно благодарен холиварке и тебе! Ссорри за оффтоп, не буду больше.

#123508 2022-09-25 16:35:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Идеальная работа для мамки
https://vk.com/wall-111807416_21534

Молю, устройся хоть куда-нибудь.

Фига се, идеальная. С 10 до 22. Да ещё и людям не хамить и не мычать в трубку. Для неё идеальная - марки на конверт клеить. На полставки.

#123509 2022-09-25 16:43:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Там платят нихера за работу без выходных и трудоустройства-то.

Так это частичня занятость. Сиди дома, отвечай на звонки, набивай астрокопипасту.

Анон, это уже офф, конечно, но какая бы ни была частичная занятость, судя по условиям там нужно быть 12 часов в день доступной по телефону. 30 дней в месяц. Без какого бы то ни было ТК. Это рабская срань за десять тыщ.

#123510 2022-09-25 16:44:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анон, это уже офф, конечно, но какая бы ни была частичная занятость, судя по условиям там нужно быть 12 часов в день доступной по телефону. 30 дней в месяц. Без какого бы то ни было ТК. Это рабская срань за десять тыщ.

И? Моя знакомая инфоцыганка за фулл тайм платит 5 тысяч (да, я нолик не потерял). К чему это в треде Шани? Шаня не пойдет ни на 10 тысяч, неи на 50 тысяч.

#123511 2022-09-25 16:50:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Царские дочери в Первую мировую, подозреваю, и утки выносили, и загноившиеся раны обрабатывали

В госпитале Татьяна выполняла тяжелую работу. Вместе с матерью и, поначалу, со старшей сестрой Ольгой ассистировала при хирургических операциях, была, по воспоминаниям, при работе в госпитале серьезнее и сдержаннее сестер. Государыня то и дело сообщала мужу: "Татьяна заменит меня на перевязках", "предоставляю это дело Татьяне".

Т.Е. Мельник-Боткина (дочь лейб-медика Николая Второго Е. С.Боткина) вспоминала, что доктор Деревенко, "человек весьма требовательный по отношению к сестрам" говорил уже после революции, что ему редко приходилось встречать такую спокойную, ловкую и дельную хирургическую сестру, как Татьяна Николаевна".

Она ездила в лазарет каждый день, даже в свои именины. Доктор Боткин поражался работоспособности императрицы и великих княжон, и рассказывал своей дочери о царевне Татьяне: "она, прежде чем ехать в лазарет, встает в семь часов утра, чтобы взять урок, потом они обе (мать и дочь — М. К.) едут на перевязки, потом завтрак, опять уроки, объезд лазаретов, а как наступит вечер, они сразу берутся за рукоделие или за чтение".

Ну, в общем, судя по воспоминаниям современников, никак не липовые целительницы с благословения Самой Джуны)

#123512 2022-09-25 16:52:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

К чему это в треде Шани? Шаня не пойдет ни на 10 тысяч, неи на 50 тысяч.

К тому, что это упомянули, как возможный вариант подработки для Шани, которая прям вчера завывала на тему "если у кого чего есть".
И за условные 50 тысяч можно было бы удивиться, что она на такое не соглашается, а за 10, извините, можно не только не работать, но еще и немножко вредить(с). При чем тут твои знакомые ебанаты и те, кто соглашается с ними сотрудничать, я хз.

Отредактировано (2022-09-25 16:53:13)

#123513 2022-09-25 16:55:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

При чем тут твои знакомые ебанаты и те, кто соглашается с ними сотрудничать, я хз.

Ну вот Шаня также рассуждает и имеет хер да нихера)

#123514 2022-09-25 17:07:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

судя по условиям там нужно быть 12 часов в день доступной по телефону. 30 дней в месяц. Без какого бы то ни было ТК. Это рабская срань за десять тыщ.

Это не рабская срань, а отличное предложение для человека, который и так торчит в телефоне целыми днями - но никто ему за это не платит. Тем более принять и обработать по скрипту нужно 10 звонков в день, адская нагрузка, да, точно "нолик потеряли" :sacrasm:

Но Шане нельзя, вот просто категорически нельзя работать с людьми. Она половину клиентов обхамит, вторую половину тупо забудет записать :vanga:

#123515 2022-09-25 17:10:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
7 минут назад
Я не завидую тем, кто свалил в Европу. Если есть деньги и тебя там ждут, Бога ради. Я просто не хочу слушать русофобскую хуйню от тех, кому удалось/ не удалось.

#123516 2022-09-25 17:11:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я не завидую! Я не завидую! Я НЕ ЗАВИДУЮ!!!

Брось, Шань, твоя суть - зависть.

скрин

#123517 2022-09-25 17:20:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это не рабская срань, а отличное предложение для человека, который и так торчит в телефоне целыми днями - но никто ему за это не платит. Тем более принять и обработать по скрипту нужно 10 звонков в день, адская нагрузка, да, точно "нолик потеряли" :sacrasm:

Анон, ты реально не понимаешь разницу между "торчать в телефоне тогда, когда считаешь нужным" и "быть на связи 12 часов в сутки без выходных по обязаловке"? И ты явно игнорируешь описанное "иногда звонков нет, а иногда весь день названиют". Да, точно потеряли пару десятков тысяч за двенадцатичасовой день даже при потенциально небольшой загрузке.

#123518 2022-09-25 18:14:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это не рабская срань, а отличное предложение для человека, который и так торчит в телефоне целыми днями - но никто ему за это не платит.

10к в черную? За жизнь в обнимку с телефоном, да ещё и без отпуска, больничных и хоть каких-то гарантий? И это не рабская срань, хаха

#123519 2022-09-25 19:02:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

10к в черную? За жизнь в обнимку с телефоном, да ещё и без отпуска, больничных и хоть каких-то гарантий? И это не рабская срань, хаха

оффтоп

#123520 2022-09-25 19:47:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Царские дочери в Первую мировую, подозреваю, и утки выносили, и загноившиеся раны обрабатывали

Так Шоэн по фотографиям судит, где всё чистенько-благородненько. Она так же и о работе в офисе судит по сериалам ("чай пьют и ноготочки обсуждают"), и о семейной жизни ("на шее у мужа сидят, гардероб барахлом набивают!"), и обо всем вообще. Ума у нее не хватает логически обдумать и представить что-то за пределами ее маняфантазий.

#123521 2022-09-25 21:46:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Сходил, заценил. Скажи мне, кто твой друг, как говориться.

Можно ссылку? Не могу найти

#123522 2022-09-25 21:53:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Можно ссылку? Не могу найти

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11051984

#123523 2022-09-25 21:54:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

#123524 2022-09-25 22:07:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ума у нее не хватает логически обдумать и представить что-то за пределами ее маняфантазий.

Блин, но тут даже не ум нужен, а какие-то базовые понятия причин и следствия.
Да если даже взять ее личную семью - вроде никто там не жил с вышколенными мужьями-то и хуи в креслах не насасывал, откуда у нее подобные образ мышления? Из сериалов?

#123525 2022-09-25 22:16:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

откуда у нее подобные образ мышления? Из сериалов?

Рискну предположить, что да. С причинно-следственными связами у Шоэн вообще плохо, для нее даже простейшее "как потопаешь, так и полопаешь" недоступно. Логика у нее, если это можно назвать логикой, примерно такая:
- я живу не так, как хочу, мне вечно не хватает денег на все хотелки, как бы я ни работала, заработать их мне не удается;
- у других женщин деньги на хотелки есть, не могли же они их сами заработать, если я не могу;
- в сериалах показывают, как женщин обеспечивает муж, или они трахаются с начальством, получая за это хорошую должность, где можно ничего не делать;
- значит, все, кто живет не так, как я, насосали или сидят на шее у мужа.

То, что работает она спустя рукава, что тратит всё заработанное на какую-то ерунду, о которой забывает на следующий день - это она из своей логики упускает. "Яжеработала" - значит, должно быть много бабла, а его нету! Делитесь, мандолины насосавшие!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума