Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#123251 2022-09-22 13:30:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня не понимает, что так и становятся подругами? Сначала о погоде и работе, потом о любимом аниме, потом можно и фанфики порекать, и вот уже не разлей вода. И вот уже на этом этапе очень охотно помогают, Шань, и сойками, и слойками!

Ну вот не факт, честно говоря. Большинство людей просто не хотят дружить с вечными попрошайками, которые постоянно в беде и которых вечно нужно ганешить сойками да слойками. Даже если попрошайки милые до невозможности, рекают фанфики (а что, для этого нужна особая душевная близость?) и вообще вьются лисой.
Вон Дыха, уж на что прокачана в деле приседания на хвост и заглядывания в глазки потенциальным жертвам - и что, так никто и не взял её на содержание. Пришлось организовывать фонд и пристраивается к нему :smoke:

#123252 2022-09-22 13:30:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны, а ведь это оттого, что реальной нужды Шаня не знала и не знает. Висит на шее у семьи.
Когда припрет так, что реально надо - пойдешь работать хуйкуда. Я с вышкой не помер мыть полы и водку продавать - потому что денег нет, вакансий нет, а квартира сама себя не оплатит, и меня кормить никто не нанимался.
А Шанина без образования - дайте кресло гендира срочна? Да не пошла бы ты нахуй, "Свободная касса!" - ИДИ, блядь, в бывший Макдональдс, туда возьмут.
Правда, как возьмут, так и выпрут - там надо быстро двигать жопой и да, уметь общаться с людьми, а не завешивать челкой дебильный лобик, зыркая на всех как на говно.

2022-09-22 14:01:35 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за нарушение правил темы

#123253 2022-09-22 13:32:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

он Дыха, уж на что прокачана в деле приседания на хвост и заглядывания в глазки потенциальным жертвам - и что, так никто и не взял её на содержание.

Глисту тоже, хотя и приседала, и жопы лизала всем.

#123254 2022-09-22 13:38:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

челкой дебильный лобик, зыркая на всех как на говно.

Когда аноны хуже еды.

#123255 2022-09-22 13:39:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пришлось организовывать фонд и пристраивается к нему

И на фонд она успешно аскает.

#123256 2022-09-22 13:42:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Когда аноны хуже еды.

Я имел в виду высокомерный взор львицы и прочей там громовой орлицы, весьма неуместный с такими данными.
Да, хуже еды, сам понял. Извините. Просто в этот раз Шаня дно пробила, вот и меня порвало на эмоции.

#123257 2022-09-22 13:54:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И на фонд она успешно аскает.

Так подают-то женщинам попавшим в беду, а не бедненькой Наташеньке с вечным переломом ноги. Дыха просто втихаря жмёт себе часть этих денег.
А так, как бы она ни набивалась в лучшие подружки и не обсуждала анимешечки - лично её ганешили редко и скудно, приходилось выдумывать операции и адские переломы.
И вот сейчас Шоэна с нулевыми социальными скиллами лезет в ту же сферу... :facepalm:

#123258 2022-09-22 14:00:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Поскольку сайт вечно выдаёт ошибки, приходится заходить лично и смотреть ткани вживую. Пока мы ждём вердиктов и есть пространство вариантов, я решила понять какие цвета и текстуры меня привлекают и будут выигрышно смотреться именно на мне. Дом, который я условно выбрала допускает некоторые вольности.

#123259 2022-09-22 14:02:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Бесит, когда бабы, сидящие на шее у мужа спрашивают о моей работе, если мы не подруги. Пусть эти курицы отваливают мне деньги за гороскопы лучше или дают объекты на сдачу, чтобы было хоть сколько-то приятно поддерживать данные беседы. Привыкли, что им все халявно по жизни достаётся. Я говорю как завистливая стерва, но меня бесит их скука и пресыщенность. Я тут хоть чего-то стараюсь добиться, а они сидят на готовеньком и задают тупые вопросы, не пытаясь никак помочь.

Ай, это просто пирдуха!  :rainbow: Полный восторг!
Честно говоря, мне иногда кажется, Шаня специально старается для анонов, веселит и развлекает. Иначе нахуа писать, править и тут же тереть?

#123260 2022-09-22 14:04:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

О да, есть нечего, зубы болят, но тряпки к гипотетической игре выбирать надо непременно. Шаня во всей красе.

#123261 2022-09-22 14:08:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пусть эти курицы отваливают мне деньги за гороскопы лучше или дают объекты на сдачу, чтобы было хоть сколько-то приятно поддерживать данные беседы.

Слыхал, анон, который хотел подружиться с Шоэн? Надеюсь, ты это читаешь и понимаешь, что дело не в тебе, что у вас какой-то там дружбы не составилось.

#123262 2022-09-22 14:18:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Поскольку сайт вечно выдаёт ошибки, приходится заходить лично и смотреть ткани вживую. Пока мы ждём вердиктов и есть пространство вариантов, я решила понять какие цвета и текстуры меня привлекают и будут выигрышно смотреться именно на мне. Дом, который я условно выбрала допускает некоторые вольности.

Я анон, бесконечно от астрологии далекий, но почему-то попытался этот пост прочитать именно в контексте астрологии, а не игры.
И вот я пытаюсь понять, как именно Шаня смотрит ткани ("мироздания, что ли?") вживую; как можно понять, что ткань мироздания будет на тебе выигрышно смотреться ("На судьбе как-то, что ли?"); "что за пространство вариантов, там звезды не определились что ли?"
Короче, все в таком духе, весь мозг себе сломал. А потом пришел анон с комментом про ролевочку, и у меня все схлопнулось на свои места  :lol:

#123263 2022-09-22 14:29:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

но меня бесит их скука

Шань, это не у них, это у тебя вместо жизни скукота смертная. Раньше ты хотя бы в обшоэнивания умела и делала это весьма задорно, с огоньком, а теперь пытаешься банальный поход в магазин тканей или доставку документов в посольство выдать за важные дела, которыми наполнен каждый твой день. :hmm:

#123264 2022-09-22 14:54:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Кто-нибудь заскринил полную версию ее высера про насосавших тварей подруг, что "не могут помочь"?

#123265 2022-09-22 15:26:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Она по ходу вообще уже теряет контроль над эмоциями, это похоже на панику.

#123266 2022-09-22 16:02:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Возможно, у нее и правда что-то болит, типа зубов, и она отчетливо понимает, что помогать ей с ними никто не будет.
Одно дело если они безболезненно портились, это можно игнорить годами, а другое дело, если что-то начало болеть.

#123267 2022-09-22 16:15:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Болело бы - пошла бы туда, где могут помочь бесплатно, раз на платное лечение денег нет. То есть, по омс. Не идёт, значит не болит.

#123268 2022-09-22 16:30:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Возможно, у нее и правда что-то болит, типа зубов, и она отчетливо понимает, что помогать ей с ними никто не будет.

С болью помогают по ОМС бесплатно. В том числе экстренно. Она в Москве. Даже в ебенях анона это нормально работает. А уж в Москве я не поверю, что одна клиника на весь город.

#123269 2022-09-22 16:31:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шаня, блять, АСТАНАВИСЬ с редаченьем:

Бесит, когда бабы, сидящие на шее у мужа спрашивают о моей работе, если мы не подруги. Пусть эти курицы отваливают мне деньги за гороскопы лучше или дают объекты на сдачу, чтобы было хоть сколько-то приятно поддерживать данные беседы. Привыкли, что им все халявно по жизни достаётся. Я говорю как завистливая стерва, но меня бесит их скука и пресыщенность. Я тут хоть чего-то стараюсь добиться, а они сидят на готовеньком и задают тупые вопросы, не пытаясь никак помочь.

Чего ты добилась? Именной темы?

Какая же она жалкая  :facepalm:

#123270 2022-09-22 16:34:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

сит, когда бабы, сидящие на шее у мужа спрашивают о моей работе, если мы не подруги.

Я аж глаза протерла, но нет, не показалось.  :smoke:

#123271 2022-09-22 17:11:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Возможно, у нее и правда что-то болит, типа зубов, и она отчетливо понимает, что помогать ей с ними никто не будет

И правильно не будет, потому что вой про зубы несётся уже года три, и это только на моей памяти. Сколько можно-то? Естественно, все близкие уже забили болт. Болит - иди в районную стоматологию, не хочешь - твои проблемы.
Я уж промолчу, что если бы она работала эти три года и откладывалась хоть что-то с зп - сейчас могла бы сделать хоть прикус, хоть голливудскую улыбку.

#123272 2022-09-22 18:05:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

если мы не подруги.

Анону вот этот момент интересным показался: а она правда имеет подруг? Хоть одну? Кто и по какой причине мог бы захотеть с ней дружить?

#123273 2022-09-22 18:08:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Аноны-старожилы, а с чего она взяла, что замужние сидят на шее? Вдруг муж зарабатывает меньше жены или у них не общий семейный бюджет, а складчина какая-нибудь?

#123274 2022-09-22 18:10:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны-старожилы, а с чего она взяла, что замужние сидят на шее? Вдруг муж зарабатывает меньше жены или у них не общий семейный бюджет, а складчина какая-нибудь?

С того же, с чего все работающие априори наскакали на хуе и насосали. Нет, работать честно и получать зп в мире Шаньки так не бывает.

#123275 2022-09-22 18:26:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны-старожилы, а с чего она взяла, что замужние сидят на шее? Вдруг муж зарабатывает меньше жены или у них не общий семейный бюджет, а складчина какая-нибудь?

Астрология не знает ответа на этот вопрос =D
В принципе аноны сто раз объясняли Шанусу, что практически все женщины работают, что у абсолютного большинства семей общий бюджет (он же складчина), куда вкладываются оба супруга, что даже неработающая женщина не просто "сидит на шее мужа", а вносит свою долю хозяйством-рождением-воспитанием детей, ну или своей неземной красотой, которую поддерживать совсем не просто.
Но хрен там, от Шаньки как от стенки горох: всем просто повезло, достались им вышколенные мужья, а Шанечку обидели-обделили :drama:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума