Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#123201 2022-09-22 03:19:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
21 минуту назад
Быть семьёй - значит объединяться перед лицом трудностей и перемен, даже если вы друг-друга терпеть не можете. Собственно, я терпеть не могу свою сестрицу, но когда я думаю, что передо мной уставшая женщина, которая отчаянно пытается что-то изменить, а не эгоистичная грубая дрянь, мне легче примириться и уйти от деструктивных эмоций.

#123202 2022-09-22 03:20:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
41 минуту назад
Многие писали о том, как реагируют на ситуацию. Я обычно иду на Красную площадь, чтобы прислушаться и уловить её пульс. Она многое может рассказать.

В диадеме и вечернем платье, да? да?  :yeah:

#123203 2022-09-22 03:36:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Эм... а какой пульс она там улавливает? Туристов стало меньше? Восторги туристов? Молодежь у охотного ряда? Ярмарки? Просто всратый Александровский сад?... или ей доставляют попрошайки и маленькие очереди в музеи? ЧТО В ЭТОЙ КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ. Она же максимально никакая. Не могу представить. Мамка, поясни!

#123204 2022-09-22 03:53:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

когда я думаю, что передо мной уставшая женщина, которая отчаянно пытается что-то изменить, а не эгоистичная грубая дрянь, мне легче примириться и уйти от деструктивных эмоций.

И понять, наконец, что семья не обязана надрываться ради твоего прокорма, да?
Шучу.

Весь этот шанин задушевный пиздеж гроша ломаного не стоит, пока она объедает семейный холодильник и ни копья не вкладывает.

#123205 2022-09-22 04:51:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не обсуждение внешности, просто сочувствие насколько умею.
Аноны, я вот смотрю на кадавров - и что-то страшно мне. Не психовата ли Шаня у нас? Ну в ее возрасте лепить эту хуиту - она настолько себя реальную в зеркале не видит или видеть не хочет? ДЛЯ ЧЕГО эта хуйня?
Шань, ну смирись уже - ты немолодая неухоженная тетя с лишним весом. Тыщи таких, и я такой, но мне насрать и на внешку, и на вес. И я работаю удаленно, то есть клиенты меня не видят, да и видели бы - всем похуй...

#123206 2022-09-22 06:09:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Этот анон вангует, что манипуляции с фото — отголоскок магического мышления Шани. Мол, как нарисовано, так и будет/так ее и увидят окружающие. И опять же: всепациентское стремление "казаться, а не быть". Потому как едва ли она не знает о своих внешних проблемах, но устранять их — тяжело и долго. А силы воли у Шоэн нет. Вот и делает, как проще.
Истину, конечно, знает лишь она одна, зачем она на самом деле это делает — но, полагаю, не то что анонам — самой себе этого не скажет и под дулом пистолета.

#123207 2022-09-22 08:32:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да бросьте вы, сотни тыщ тёток себя фотошопят до неузнаваемости. Просто наша конкретная этого делать не умеет

#123208 2022-09-22 10:22:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

ЧТО В ЭТОЙ КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ. Она же максимально никакая.

Скрытый текст

#123209 2022-09-22 11:39:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны, я вот смотрю на кадавров - и что-то страшно мне. Не психовата ли Шаня у нас? Ну в ее возрасте лепить эту хуиту - она настолько себя реальную в зеркале не видит или видеть не хочет? ДЛЯ ЧЕГО эта хуйня?

Что за теть срачество? Посмотри в том же гугл плее количество прог для ретуши фото. Беда Шани не в этом. А в том что она всрато это делает. А учиться делать нормально ей лень.

#123210 2022-09-22 12:11:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Что за теть срачество? Посмотри в том же гугл плее количество прог для ретуши фото.

Анон, я, может, реально теть-срака, я просто не понимаю этой хуйни абсолютно. Может, старая уже для этого дерьма.  ;D Ну, можно там себе стереть на фото прыщи, типа они явление временное, а без них я очень даже ничего.  ;D
Но сознательно лепить какую-то НЁХ - вот правильно ты сказал, нормально лень, и получается адова срань. И она этого не видит!

Хотя и Вошть ни разу не видит, что из его бездарного фотошопа получается - башка огурцом, тоненькая шейка и ножкой эть! Маша поэтому и фоткается всегда в одной позе - только она позволяет сделать вид, что мощной жопы у тебя нет.  :facepalm:

#123211 2022-09-22 12:24:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
4 минуты назад
Бесит, когда бабы, сидящие на шее у мужа спрашивают о моей работе, если мы не подруги.

#123212 2022-09-22 12:26:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бляяя, какая бы жопа не наступила вокруг, я знаю тред, где всегда будет стабильность..

#123213 2022-09-22 12:26:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Редачит:

Lea Cobre
5 минут назад
Бесит, когда бабы, сидящие на шее у мужа спрашивают о моей работе, если мы не подруги. Пусть эти курицы отваливают мне деньги за гороскопы лучше иди дают объекты на сдачу.

#123214 2022-09-22 12:27:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И благодарные курицы сразу побежали толпой заказывать и сдавать...  :lol:
Идиотка необучаемая.

Отредактировано (2022-09-22 12:27:42)

#123215 2022-09-22 12:29:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Горшочек, не вари!

Lea Cobre
7 минут назад
Бесит, когда бабы, сидящие на шее у мужа спрашивают о моей работе, если мы не подруги. Пусть эти курицы отваливают мне деньги за гороскопы лучше или дают объекты на сдачу, чтобы мне было хоть сколько-то приятно поддерживать данные беседы.

Шаня, с каждой редактурой твой пост становится всё прекраснее. Астанавис!

#123216 2022-09-22 12:29:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пусть эти курицы отваливают мне деньги за гороскопы лучше иди дают объекты на сдачу.

АААААА

#123217 2022-09-22 12:29:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Пусть эти курицы отваливают мне деньги за гороскопы лучше иди дают объекты на сдачу.

Невер из чейндж!  :lol: Маркетолог уровня бог. Шань, тупица ты необучаемая, тебе с этих кур деньги можно пачками стричь. Это ж любители гороскопов на любовь заказывать. А ты их говном поливаешь.

#123218 2022-09-22 12:30:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

То есть надо сначала заказать гороскоп, а потом получить право разговаривать с её высочеством? Шаня, это так не работает. Люди обычно сначала разговаривают, а потом решают, стоит ли связываться.

#123219 2022-09-22 12:31:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Редачит:

Еще лучше

#123220 2022-09-22 12:31:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Скрин для истории:
https://yadi.sk/d/jy1XEp8R_EHnsQ
А вот тут я охуел:

Привыкли, что им все за так. Нет, чтобы меня поддержать.

Ты охренела от наглости? С чего тебя поддерживать? Ты инвалид? Нет (и даже если нажрешь диабет - все равно не инвалид). Ты мать-одиночка? Нет. У тебя больные родители требующие ухода 24/7? Нет. Вот и захлопни пасть.

#123221 2022-09-22 12:32:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

чтобы мне было хоть сколько-то приятно поддерживать данные беседы.

Шань, тут еще должен быть пункт: или водят по кафешкам.  :troll:

#123222 2022-09-22 12:34:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня, блять, АСТАНАВИСЬ с редаченьем:

Бесит, когда бабы, сидящие на шее у мужа спрашивают о моей работе, если мы не подруги. Пусть эти курицы отваливают мне деньги за гороскопы лучше или дают объекты на сдачу, чтобы было хоть сколько-то приятно поддерживать данные беседы. Привыкли, что им все халявно по жизни достаётся. Я говорю как завистливая стерва, но меня бесит их скука и пресыщенность. Я тут хоть чего-то стараюсь добиться, а они сидят на готовеньком и задают тупые вопросы, не пытаясь никак помочь.

Чего ты добилась? Именной темы?

#123223 2022-09-22 12:36:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот это понесло человека...
Да, Шаня, желающих помочь у тебя тут же сразу прибавится.

#123224 2022-09-22 12:36:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

:vanga: Шаня постучалась к кому-то в личку, ныла "подайте христа ради", в ответ чел поинтересовался в ответ, а Шаня вообще хоть как-то работает сейчас, или хоть ползет в этом направлении? и ТРАХБАБАХРАЗРЫВВСЕЙШАНЬКИ!!!

#123225 2022-09-22 12:36:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А чего она старается добиться-то? Должности кремлёвского астролога?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума