Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#123001 2022-09-19 00:23:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И даже не трудиться отыграть одноногую собаку.

Да, это просто огонь, конечно. "Не верю, что у вас нет денег, а если есть - ДАЙТЕ, я что, непонятно объясняю?"

Просто бляяяяяя  :lol:

#123002 2022-09-19 00:45:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
сегодня в 0:38
Куда деваются таланты? Хвалить ребенка легко ( даже если он дурак). Творить ребенку легко. Ребенок не боится сделать плюшевому слонику укол в жопу. Я в пять Шекспира цитировала свободно. Потом у тебя появляются сложности, обязанности, разочарования и прочая херня. Те мои песни, что мой папаша хвалит ни разу не лучшие ( за некоторые даже неловко). Милый не равно умный. А рыба и вправду вкусная.

В такие моменты анон не верит, что Шаня не бухает. Хотя понятно, что ей не на что и что она лучше макарунами обожрется.

#123003 2022-09-19 00:47:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я в пять Шекспира цитировала свободно.

:facepalm: Шань, дети вообще легко стихи запоминают.

Анон пишет:

А рыба и вправду вкусная.

Погодите, а как же "Я умираю от голода"?

#123004 2022-09-19 00:55:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня выпила, что ли? Обычно она аккуратнее пишет и стилистически по-другому, щас вообще как трехлетка с истерикой "дай дай дай"

#123005 2022-09-19 00:57:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так на прошлой странице же было.

Анон пишет:

Lea Cobre
сегодня в 23:34
Что ж, прекрасно что мой папенька такой альтруист по своему Кету в Водолее. Будем ждать чудо-рыбу

Можно переводчика?
Отец дал кому-то денег, но не Шане?

Видать, отец заказал еду домой, сжалился над голодающей.

#123006 2022-09-19 00:58:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
9 минут назад
Вгрызаться как ягуар и бежать сквозь боль

#123007 2022-09-19 00:59:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Если честно, ощущение, что у нее крыша едет(( В реальном смысле.

Анону на работу приходят письма сумасшедших иногда, и вот там похожая бессвязность, дикие утверждения и постоянное ощущение, что чел себе видит то, про что пишет, как-то вполне понятно, но донести мысль без сбоев не способен.

Отредактировано (2022-09-19 00:59:19)

#123008 2022-09-19 01:04:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Видать, отец заказал еду домой, сжалился над голодающей.

Ну да. Шоэн поговнилась, что рыбу заказали, не посоветовавшись с ней, но рыба и впрямь оказалась вкусной, и лютольвица благородно простила отцу эту оплошность.

#123009 2022-09-19 01:20:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Те мои песни, что мой папаша хвалит

Чево.

#123010 2022-09-19 01:53:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Глюкозное голодание? Тортика за 15 тыс сегодня не обломилось? 

Глюкозное голодание у Шани тоже какое-то избирательное: сахар должен быть исключительно в виде дорогих-богатых сладостей с необычными названиями :lol:

#123011 2022-09-19 01:59:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

сахар должен быть исключительно в виде дорогих-богатых сладостей с необычными названиями

Да не, ей и торт "Чародейка" вполне сходит, и банальная шоколадка. Главное - не за ее счет, а за чей-то еще.
И ведь ей сколько раз твердили, что, если уж попрошайничаешь, не забывай говорить "пожалуйста", "будьте добры" и другие вежливые слова, глядишь, что-нибудь да обломится. Но нет, никак не может сообразить, тупица, что ее рык "а ну живо несите бабло, нищеброды, мандолины насосавшие!" выглядит не как лютольвиность, а как лютое хамство, которое у любого, самого жалостливого человека отобьет охоту подавать такой личности.

#123012 2022-09-19 02:36:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Lea Cobre
9 минут назад
Вгрызаться как ягуар и бежать сквозь боль

Это тоже про рыбу?

Скрытый текст

#123013 2022-09-19 02:39:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это тоже про рыбу?

Видимо, боль - от нелеченых зубов, которыми она в рыбу вгрызается.

#123014 2022-09-19 02:56:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И опять лезет в писательский марафон! Два раза уже ссыпалась, мало?

Lea Cobre
14 минут назад
Надеюсь, транзит Лилит по натальному Меркурию поможет мне написать что-то интересное в этом запуске.

Шаня, там ты не найдёшь себе питательных, не старайся.

#123015 2022-09-19 03:03:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Лол.
Шань, там есть люди, которые давно в курсе, что тебе деняк давать нельзя, в том числе в оргсоставе  :troll:

Отредактировано (2022-09-19 03:03:24)

#123016 2022-09-19 03:33:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
31 минуту назад
Сегодня я хочу поведать вам о Сатурне и Уране в градусах анареты.
/блаблабла/

Да, Lea Cobre, спасибо тебе великое за эту истину, без которой я бы сегодня ни за что не заснула!
Ну и когда ей работать, бедняжке, если она по ночам так тяжко трудится, тащит знания нам неблагодарным!

#123017 2022-09-19 03:38:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И ведь опять голимая копипаста.
Шаня, ну куда тебе в писатели, ты же двух слов сказать не можешь не воруя!

#123018 2022-09-19 04:47:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Этот анон с утречка обрыдался над очередным Шаниным аском  :lol: Мой бог, это великолепно!! "Я чё, непонятно объяснила?? Деньги мои где??? Есть тут не нищеброды?!" Прекрасно, Шаня! Именно так просят помощи клянчат очередную подачку на тортик с кофе.

#123019 2022-09-19 04:51:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Аноны, кто у нее в друзьях, она там в личку еще не воет?

Зыс. Я пару дней назад спрашивал в глупых вопросах,  как отказать другу который воет в личку, но сохранить с ним общение. Думал может какой новый способ посоветуют, но сказали по классике: выть в ответ что дети долги мужмужмуж деняк нет.
Вот и результат ;D

#123020 2022-09-19 05:02:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мой бог, это великолепно!! "Я чё, непонятно объяснила?? Деньги мои где??? Есть тут не нищеброды?!" Прекрасно, Шаня! Именно так просят помощи клянчат очередную подачку на тортик с кофе.

Вот мы ржем, а ведь реально есть такой способ клянчить или впаривать фигню: с наездом. Расчёт на то, что человек растеряется и с перепугу согласится.
Но увы, количество сабмиссивных личностей, ведущихся на такую хрень - строго ограниченно, и их делят между собой монстры блогосферы типа Эволюции и Миро.
Шанусу не светит, впрочем как всегда  :troll:

#123021 2022-09-19 05:07:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
43 минуты назад
Даже если это утверждение верно, я не соглашусь с ним никогда. Отчасти от того, что я ненавижу его за удобство для тех, кто в выигрыше. Легко плевать на других, когда ты на коне, но только есть люди-колодцы.

(я не понял, про что это, но пусть будет)

Lea Cobre
35 минут назад
Без сожалений вычеркнула. Если честно, не вижу смысла ездить в задницу мира к тому, кто не считает меня достойной. Пусть я " ничего не добилась", в том числе и совершенства, но хотя бы спасу себя от еще большего морального падения и скотоложства.

Да, совершенства точно не добилась  :lol:

Время, кстати, 5 утра по Мск, а Lea Cobre всё ещё онлайн и явно пока не ложилась. Логично, что найти работу/набрать приличное количество заказов за день/записаться на приём к врачу с таким графиком сложновато, особенно если не очень-то и хотелось. Хорошо хоть кондитерские работают допоздна!  ;D

#123022 2022-09-19 05:20:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Lea Cobre
43 минуты назад
Даже если это утверждение верно, я не соглашусь с ним никогда. Отчасти от того, что я ненавижу его за удобство для тех, кто в выигрыше. Легко плевать на других, когда ты на коне, но только есть люди-колодцы

Да обычная угроза всех никчемушек: вот мол, сейчас вы мне отказали, а ведь не плюй в колодец - пригодится воды напиться! Завтра я буду на коне и с мешком деняк (вот просто так, по воле звёзд или вселенского рандома), ты будешь у меня униженно просить монетку - а я тебе всё припомню, ахаха!

Шанус, а кого ты напоила за 35 лет своего никчемного существования? Есть такие?
Или твой колодец изначально был сухим, там даже лягухи не квакали? :troll:

Отредактировано (2022-09-19 05:36:21)

#123023 2022-09-19 07:21:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

От последних постов Шани ощущение, как будто привокзальная бомжиха, которой отказался подать на бухло, кроет тебя вслед матом.

#123024 2022-09-19 07:52:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

От последних постов Шани ощущение, как будто привокзальная бомжиха, которой отказался подать на бухло, кроет тебя вслед матом.

Да, ты прав :pink:
Я тут обычно просто ржал над Шоэн, но сейчас что-то стало жутковато: поциент деградирует с нарастающей скоростью. Скоро совсем оторвется от реальности, и превратится в безумную бабку, не по возрасту а по поведению: дай денег пештар, дай кому сказали, совсем нищий что ли, дай а то прокляну!

Эх, а какая лютольвица была! Астрология, свой парфюмерный дом, девственность почти за миллион,  "я перейду в высший эшалон, а ты со своей мамашей будешь драить мой сортир" :yeah:

#123025 2022-09-19 07:59:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

скотоложства

Это о чем вообще? :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума