Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#122801 2022-09-17 23:04:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
54 минуты назад
Полчаса просто играла на медитативных музыкальных инструментах.

#122802 2022-09-17 23:42:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Очень жаль, если эндорфинов додаëт только сахар

Почему, еще спонтанные покупки.  ;D

#122803 2022-09-17 23:45:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

На пять часов исчезла потребность ... думать сколько у меня осталось денег

Анон пишет:

Тут же исправила это карамельным фраппе и чизкейком дульче-де-лече. Купила у Котов духи " Красная Роза"

:facepalm:

Скоро будут голодающие души, оскорбления экономически и прочие беды, требующие денег на выбраться из ямы.

#122804 2022-09-18 00:02:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Просто с ее точки зрения это все - обязательные покупки, вот просто некий минимум, винить за который никого (ну то есть ее) абсолютно никак нельзя и в голову не придет.

#122805 2022-09-18 00:17:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Просто с ее точки зрения это все - обязательные покупки, вот просто некий минимум, винить за который никого (ну то есть ее) абсолютно никак нельзя и в голову не придет.

Ну да. Только в таком случае никого нельзя винить за то, что у Шоэн нет денег на ремонт зубов (а она виниит всех, даже небо, даже аллаха). Где деньги? В тех магазинах, где продают трдельники, чизкейки, платья с журавлями и глиняных соек.

Отредактировано (2022-09-18 00:17:41)

#122806 2022-09-18 00:26:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Просто с ее точки зрения это все - обязательные покупки, вот просто некий минимум, винить за который никого (ну то есть ее) абсолютно никак нельзя и в голову не придет.

Иначе сложно объяснить, почему ей не жмет писать на одной странице жалобные посты про ужасную нужду и рассказы о покупках вкусняшек и бесполезной ерунды.

#122807 2022-09-18 00:52:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вываливает как на духу.

Да нормальное желание.

#122808 2022-09-18 02:54:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Подогнала обоснуй для аска:

Lea Cobre
48 минут назад
" Тебе что, легче, когда ты рассказываешь?". Вообще-то я слышала авторитетное мнение, что о своей ситуации стоит сообщать окружению открыто, если тебе сложно с чем-то справиться. Вселенная помогает нам именно через людей. И если я не могу, если ты не можешь, то, может, по цепочке так дойдет до того, у кого есть нужный фрагмент паззла

#122809 2022-09-18 03:04:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

о своей ситуации стоит сообщать окружению открыто

"У меня нет ни ВО, ни СС, и учиться я не хочу ничему. Потому я работаю спустя рукава на низкоквалифицированных должностях, трачу заработанное там только и исключительно на свои причуды, не оплачиваю ни ЖКУ, ни свою часть на еду дома, ни свое же лечение (зубы, например), но хочу, чтоб мне давали денег за нихуя, работать не хочу". Как тебе такой вариант, Леа Маск?

#122810 2022-09-18 03:07:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Как тебе такой вариант, Леа Маск?

Обшоэнить надо!

#122811 2022-09-18 03:24:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Предложение года! Налетай!

Lea Cobre
8 минут назад
Знаете, мне надоело заниматься ерундой и я хочу практики по своей стезе. Приходите сегодня на кармический анализ за 2500.

#122812 2022-09-18 03:25:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

То есть, Леа, ты мне платишь 2500 за то, что я тебе разрешаю проанализировать мою карму?

#122813 2022-09-18 03:26:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И опять заходит со своих хотелок и проблем  :lol:

#122814 2022-09-18 03:27:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Необучаемая, бля.  :facepalm:

#122815 2022-09-18 05:46:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А ведь когда-то (а именно во времена, когда Шаню оскорбили, предложив записать отзыв на курорт, где она не была, емнип) ей предлагали поучиться, как продвигать свои услуги астрологини. Что, конечно, было гневно отвергнуто.

#122816 2022-09-18 07:35:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не, ну в этом случае почти нормально, анон похожие объявления видел у татуировщиков, мол, хочу реализовать такой-то эскиз, скидки, все дела. Хотя тон все равно отталкивающий у Шани

#122817 2022-09-18 08:19:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вываливает как на духу.

Да нормальное желание.

Но не там же, где аскаешь

Анон пишет:

у кого есть нужный фрагмент паззла

Много лишних денег? =D

Отредактировано (2022-09-18 08:20:11)

#122818 2022-09-18 08:39:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

предложив записать отзыв на курорт, где она не была,

Унизили экономически!
Господи, какжи копирайтеры пишут для турагентств, описывая стопицот курортов, где не то что не были, но и шансов нету? И ничего, пишут-расписывают красиво и завлекательно, никто не оскорбляется!
Шаня же даже вожделенную жратву описывает, слизывая откуда-то из всяких меню и без малейшей попытки описать хоть какие эмоции кроме "как это ВКУУУУСНО!". Что же творческий пегас такой нетворческий?

#122819 2022-09-18 09:04:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне вот интересно, аноны. Какая нерасположенная к людям демоническая сотона внушила Шане когда-то давно, что она а) творческая личность, б) достойна большего просто потому что? Неужели семья? Нахуя?

асибяка, точнее ародняка

Почему у Шани-то аналогичная бредятина ("я творческая и нитакая необыкновенная") не выветрилась еще в подростковом возрасте? Неужели там правда мозги пятилетней прынцессы?

#122820 2022-09-18 10:12:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мне вот интересно, аноны. Какая нерасположенная к людям демоническая сотона внушила Шане когда-то давно, что она а) творческая личность, б) достойна большего просто потому что? Неужели семья? Нахуя?

Ой, анон, в 90-е и ранние нулевые эта хрень лилась из каждого утюга: ты особенный и нитакой, будь выше окружающего быдла, ты творческий и креативный (особенно если учишься хреново, вон Эйнштейн тоже двоечником был!!!(с)), и ни в коем случае не работай на обычной серой РАБоте, фуфуфу какая гадость и приземленность. Да и сейчас подобное встречается, чоуж :facepalm:

#122821 2022-09-18 11:19:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да проще все.
Шаня в школе серой мышью была без каких-либо талантов, ничем не выделялась кроме роста (возможно, за рост ей прилетало от одноклассников, она так характерно старается казаться ниже). Потом она посмотрела парочку аниме, зашла в интернет, взяла клевый ник и начала приукрашивать жизнь. И внезапно на нее обрушилось внимание, любовь и признание, вокруг появились люди, которым она не безразлична, перед которыми можно сиять без особого труда. 
И Шаня начала сиять, ей вполне понравилось. Жизнь скучная и серая, там вечно что-то требуют, нужно делами доказывать, что ты крутой мастер конг-фу. А в сети достаточно назваться Бьянкой/Матсумото/Шоэн, и окружающие автоматически переносят на тебя достоинства героини. Это как игра.
У Шани как-то мелькало, мол, вы смеетесь надо мной, а на Аирэ называли Прекраснейшей. Но я же не изменилась, почему тогда я была Прекраснейшей, а сейчас нет?
А потом была игра на Рублевке по Чайкам, мб Ф. напел про зодиаки и какие львы клевые, энергичные, харизматичные (опять же Шаня писала, что он открыл ей ее предназначение или как-то так). И тут Шаню понесло в астрологию, где уже звезды подтвердили, что она, как Лев, офигенно крутая и ее все должны любить.

#122822 2022-09-18 11:54:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И внезапно на нее обрушилось внимание, любовь и признание, вокруг появились люди, которым она не безразлична

Это когда? На её фестах в основном угорали с подбора заявок на исполнение и манеры общения.

#122823 2022-09-18 11:56:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Плюс, в районе средней-старшей школы Шоен тусовалась с анимешниками в филëвском парке, а там ну буквально каждый – непризнанный гений, философ, эстет, нигилист и без пяти минут первый консул Амои, потусуешься два воскресенья и сам_а индуцируешься. Анон знает, анон сам там тусил и так же закатывал глаза на "цивилов".

#122824 2022-09-18 12:03:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

И внезапно на нее обрушилось внимание, любовь и признание, вокруг появились люди, которым она не безразлична

Это когда? На её фестах в основном угорали с подбора заявок на исполнение и манеры общения.

Да на Дайри тех же. Любовь и признание не в прямом смысле. В сети подростки постоянно играли (может, и до сих пор играют): заводят дружбу за час, признаются в любви на следующий день, "Я так скучал по тебе" = "Ты вчера не вышел в сеть, мне не с кем было поболтать". Такая имитация жизни))
Шаня постоянно пишет про вирт-семью, ищет игроков, говорит про "тихую гавань" - имхо, она подсела на эти эмоции и не выросла из них. Если подростки за 1-2 года в целом наигрались и пошли создавать что-то в жизни, то Шаня, наоборот, увязла в этом, ей хочется вернуть то, как она сияла в свои 18-20 лет без особого труда.

#122825 2022-09-18 12:15:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если подростки за 1-2 года в целом наигрались и пошли создавать что-то в жизни, то Шаня, наоборот, увязла в этом, ей хочется вернуть то, как она сияла в свои 18-20 лет без особого труда.

Это круто, но давай ты со своими пронзаниями пойдешь в другой тред?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума