Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#122626 2022-09-12 09:24:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Очередное адьё очередной работе? Аноны, кто ставил на месяц и даже на пару недель, ваши ставки не сыграли)

Lea Cobre
три минуты назад
Если честно, я начинаю быстро уставать от тупости. Так что все к лучшему.

Отредактировано (2022-09-12 09:24:25)

#122627 2022-09-12 09:30:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

быстро уставать от тупости

Своей?  =D

#122628 2022-09-12 09:47:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, ну как так-то?
Неделю хоть проработала?
До голодного воя осталось 3...2...1

#122629 2022-09-12 09:49:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Очередное адьё очередной работе? Аноны, кто ставил на месяц и даже на пару недель, ваши ставки не сыграли

Уже несколько дней как адье :hmm:
Я тогда знатно воспылал, потому что 2,8т в сутки за "посидеть на телефоне" - это вообще-то отличная работа. Но... это же Шоэн.

#122630 2022-09-12 09:51:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

привлекала лояльность.

Холодные звонки, что ли, какие-то были

Какая лояльность на холодных звонках?))) Это собачья работа для людей с железными нервами.
Судя по ее описанию, какая-то чат-пизделка.

#122631 2022-09-12 09:54:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Уже несколько дней как адье :hmm:

Почему несколько, если она вот только вчера вечером написала?

Анон пишет:

Я тогда знатно воспылал, потому что 2,8т в сутки за "посидеть на телефоне" - это вообще-то отличная работа.

Раз в двое. И неизвестно, что там нужно делать. Но для Шани, конечно, любая работа, где платили деньги сразу - отличная, не очень понятно, как она и ее просрала, с учетом нулевого порога вхождения, судя по ее же описанию.
Правда, я тут ставлю не на то, что она где-то проебалась, а на то, что это было обычное кидалово в "рогах и копытах" по объявлению на заборе.

#122632 2022-09-12 10:49:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я тогда знатно воспылал, потому что 2,8т в сутки за "посидеть на телефоне" - это вообще-то отличная работа. Но... это же Шоэн.

А где было про 2,8 тысячи за смену, я что-то пропустил?  :think:

#122633 2022-09-12 11:35:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

2,8 тысячи за смену

За две. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10913743

#122634 2022-09-12 11:43:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Сама мамка пишет:

Анон пишет:

Lea Cobre
7 минут назад
Я и так осталась без всего в этом сезоне, так что сейчас поеду ли я на игру или нет зависит от того сколько будет денег. На 2800 раз в два дня и " сколько получится" в промежутках мне не собраться и не выехать. Без адекватных заказов не вытянуть. Так что призываю не затягивать с заказами. Я не настолько волшебница, чтобы шиться в самый последний момент.

Финансово поддержать: вотномеркарты

Отредактировано (2022-09-12 11:46:14)

#122635 2022-09-12 12:01:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

аз в двое. И неизвестно, что там нужно делать. Но для Шани, конечно, любая работа, где платили деньги сразу - отличная, не очень понятно, как она и ее просрала, с учетом нулевого порога вхождения, судя по ее же описанию.
Правда, я тут ставлю не на то, что она где-то проебалась, а на то, что это было обычное кидалово в "рогах и копытах" по объявлению на заборе.

я таки ставлю на то, что где-то проебалась. Опоздала, нахамила - в общем как всегда. Если это действительно была работа что-то вроде психологической поддержки на телефоне и она о ней писала дескать как бесит, то что зассывают мне уши своими проблемами - ну пардон муа  :creepy: Наверняка отдел контроля качества, который априори должен выборочно прослушивать разговоры, понял что Шаня незаинтересована в помощи людям, а может и вообще не скрывала раздражения в беседе. Представь себе, что ты звонишь на платную линию с целью поделиться наболевшим, а тебе на том конце провода либо угу-ага, либо вообще дают понять дескать хули ты звонишь, пештар, тревожишь лютольвицу.

#122636 2022-09-12 12:51:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

я реально старалась и отдавала себя этому делу, привлекала лояльность. Кто-то не старался, но ему спускают с рук то что его половину дня нет и односложные ответы

А вот была бы нормальным астрологом, нормально отрабатывая заказы и набирая клиентскую базу, и не нужно было бы зависеть от настроений и симпатий левых начальников.

#122637 2022-09-12 13:24:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если это действительно была работа что-то вроде психологической поддержки на телефоне и она о ней писала дескать как бесит, то что зассывают мне уши своими проблемами - ну пардон муа  :creepy: Наверняка отдел контроля качества, который априори должен выборочно прослушивать разговоры

Анон, ну какой контроль качества, какая психологическая поддержка от человека, у которого нет ни малейшего профильного образования, кто ее туда возьмет. Обычная там шарашкина контора, имхо - сегодня здравствуйте, завтра до свидания, вы нас не устраиваете.

#122638 2022-09-12 13:59:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это может не психолог а просто чтоб поговорить-выслушать, читал про такую штуку, типа "попутчик".

#122639 2022-09-12 14:04:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Никто не возьмет Шаню психологом. Тем более всякие телефоны доверия. Без образования туда не берут. Пусть даже формальные корочкИ, но их выдают на базе вышки.

Анон пишет:

Это может не психолог а просто чтоб поговорить-выслушать, читал про такую штуку, типа "попутчик".

Зис. Было ж на авито "Схожу с вами в бар и поболтаю".

#122640 2022-09-12 14:05:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Кстати, да, услуга "слушатель на час". https://zen.yandex.ru/media/id/5e465b74 … 643b3379a6
И по шаниным описаниям вполне подходит. Кажись, реально, вот она, её бывшая работа.

#122641 2022-09-12 14:09:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кстати, да, услуга "слушатель на час". https://zen.yandex.ru/media/id/5e465b74 … 643b3379a6
И по шаниным описаниям вполне подходит. Кажись, реально, вот она, её бывшая работа.

ахахаха:)) Выслушаю твои семейные проблемы - меня бесит муж! Да ты охуела что ли, мандолина насосавшая, пока ты со своим мужем пьешь чай на красивой кухоньке, я вынуждена ползать по льду в поисках заработка на корку хлеба.

#122642 2022-09-12 14:10:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ей надо в уебар идти работать, там как раз надо клиентов хуями крыть

#122643 2022-09-12 14:37:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Как только "крыть хуями" станет работой, Шане сразу станет лень. Она может только по желанию, по велению души. А по работе не может даже хуями крыть.
Лучшая работа для неё - курьер. Надоело - не выходит. Она никогда не будет зарабатывать хорошо, хотя я как раз знаю, что курьер может нормально зарабатывать.

Скрытый текст

Но я понимаю, что Шоэн так не сможет. Однако курьерство для неё спасение, потому что можно поздно вставать, можно самой решать, сколько работы она в этот день возьмёт.
Другое дело, что она не хочет работать никем.
Я о том, что она может. Вот это - всё же может.

#122644 2022-09-12 14:51:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Моя приятельница потеряла работу и, пока искала, устроилась курьером. Ей было 49 и не сказать, чтобы спортсменка... Но ей так понравилось, что она перестала искать работу, три года уже курьерит, зарабатывает в месяц стабильно от 45 до 60, по её словам, но главное - ей стало легче жить, нет нервотрепки, общения с коллегами и начальством, нет ранних пробуждений, она берёт заказы на вечер...

А где такие условия? У друга сын работает курьером уже лет 5, тоже работой доволен, зарабатывает неплохо, но работает с 9 до 18 5 дней в неделю. Никаких "заказы на вечер", "не хочу - не работаю".

#122645 2022-09-12 15:00:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А где такие условия?

Яндекс Про - совсем свободный график, яндекс еда, деливери, самокат - ставишь смены

#122646 2022-09-12 15:08:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но я понимаю, что Шоэн так не сможет. Однако курьерство для неё спасение, потому что можно поздно вставать, можно самой решать, сколько работы она в этот день возьмёт.

Дак приносили ж обсуждение достависты. В комментах люди писали о 20-40 тысячах. Но Шане лень, да.

Анон пишет:

А где такие условия? У друга сын работает курьером уже лет 5, тоже работой доволен, зарабатывает неплохо, но работает с 9 до 18 5 дней в неделю. Никаких "заказы на вечер", "не хочу - не работаю".

Достависта и аналоги.

#122647 2022-09-12 15:30:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Что бы хорошо зарабатывать курьерством надо быть не ленивой (брать много заказов), дисциплинированной (не опаздывать) и вежливой (не хамить). Это все не про Шаню. Её потолок это чисто на пирожные к чаю заработать.

#122648 2022-09-12 18:53:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это все не про Шаню.

Ну, если учесть, что она под каждые праздники (!) ныла, что работы для курьера нет, вот совсем нет, это реально не про нее. Она из тех, кто будет орать о том, что хочет пить, сидя возле колодца - только потому, что нужно ведро опустить-поднять, чтобы воду добыть.

#122649 2022-09-12 20:43:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Её работа это упаковщица вот чем она в читай-городе занималась. Когда надо всю смену делать одно единственное действие и ничего не нужно планировать самостоятельно. Курьер для неё слишком сложно и ответственно, нужно построить логистику что даже на уровне доставок ей никак невозможно.

#122650 2022-09-12 21:05:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Её работа это упаковщица вот чем она в читай-городе занималась. Когда надо всю смену делать одно единственное действие и ничего не нужно планировать самостоятельно. Курьер для неё слишком сложно и ответственно, нужно построить логистику что даже на уровне доставок ей никак невозможно.

Сейчас же приложения сами маршрут строят

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума