Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#122526 2022-09-10 16:53:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я тебя могу в гости пригласить к человеку, у которого чистота в доме (сам проверял) и куча тараканов.

А я, во-первых, говорил о Шоен и только о ней, а во-вторых, сам сабж неоднократно писал, что любую работу по дому считает недостойной себя, и все её действия, как и все посты о "дура-мать постирала моё платье в машинке, а не руками", говорят о том, что мои вангования обоснованы.

#122527 2022-09-10 17:08:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Помню ещё возмущения, как вокруг всё грязно и воняет, а никто даже не помоет (сестра, вроде, тогда с ними не жила, поэтому убирать, видимо, надо было работающему отцу или дементной маме).
И грустный постик о том, как на нг праздниках хотела даже прибраться, да вот как-то за все дни не сложилось.

#122528 2022-09-10 17:14:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

И очередной кадавр почему-то с вертолётом (!!) на фоне...

#122529 2022-09-10 18:04:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Очередная нужная вещь:

Lea Cobre
45 минут назад
Пончо с наутилусами просто огонь! Зачем я сюда зашла...

#122530 2022-09-10 19:04:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Очередная нужная вещь:

Боже. Да начни хоть 100 р. в день откладывать, Шань! На кой тебе пончо?

#122531 2022-09-10 19:44:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Как на кой? Осень же. Самое время заворачиваться в уютное пончо и баловать себя тыквенным латте.

#122532 2022-09-10 19:53:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну, как мы знаем, Шоэн умеет хорошо хотеть. А исполнять ее хотелки должен кто-то другой.  ;D

#122533 2022-09-11 02:46:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ути-пути обидки:

Lea Cobre
9 минут назад
После того как со мной поступали по-свински - игнорили, указывали пальцем на недостатки, уезжали в командировки и развлекательные поездки, договариваясь о встречах, держали в голоде, кидали на обещанное мне сложно поддерживать в себе устойчивый интерес к потенциальным партнерам. Для меня хороши лишь те, кто неиллюзорно что-то дает, поднимает свою жопу и идет совершать подвиги.

Шаня, да кто же это будет для тебя совершать подвиги? С какого это рая? Совершай свои подвиги сама!

#122534 2022-09-11 02:47:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Больше всего мне здесь нравится "держали в голоде". Вот самое страшное прегрешение: вовремя не закинули в ненасытную пасть кусок.

#122535 2022-09-11 03:13:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Похоже, мамку очередной раз отлучили от сиськи. Страшное предательство!!!

#122536 2022-09-11 03:14:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Для меня хороши лишь те, кто неиллюзорно что-то дает

и только до тех пор, пока даёт и не вякает, да?

#122537 2022-09-11 03:34:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А родителей может сама не захотеть просить, когда почувствует вкус отдельной от них жизни

Вкус отдельной жизни, где еда не самозарождается в холодосе, глупая одежда не знает, как себя стирать, а унитаз не умеет самоочищаться. Как на ладони вижу мотивированного и воодушевлëнного китëнка, азартно намывающего раковину после активного рабочего дня  :lol:

Жизни, где не надо унижаться, клянча деньги, и ругаться с семьей из-за денег и быта. А чистота её раковины будет сугубо ее личным делом, если она будет жить отдельно.

#122538 2022-09-11 03:36:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

мне сложно поддерживать в себе устойчивый интерес к потенциальным партнерам

А какие у тебя варианты? Ты же свободную шею ищешь, чтобы пересесть с папиной. Сама-одна ты жить не можешь, не способна. Такшта... Или тебе уже и дармовую кормушку лень искать?

#122539 2022-09-11 03:38:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Жизни, где не надо унижаться, клянча деньги

Но она не видит в этом унижения, она берет то, что ей положено. И требует заслуженного.  :sacrasm:

#122540 2022-09-11 04:17:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Жизни, где не надо унижаться, клянча деньги, и ругаться с семьей из-за денег и быта. А чистота её раковины будет сугубо ее личным делом, если она будет жить отдельно.

Она и сейчас может устроиться на работу, и перестать   клянчить деньги. Семья ей в этом никак не мешает, скорее активно помогает))
А чистота раковины в коммуналке - как раз общественное дело O_o

#122541 2022-09-11 04:47:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Семья ей в этом никак не мешает, скорее активно помогает

Мешает. Пока есть люди, обеспечивающие базовые потребности, Шоэн не начнет работать нормально. Паразита нужно оторвать от источника ресурсов.

А чистота раковины в коммуналке - как раз общественное дело

Это были всего лишь наши вангования про переезд. Мы не знаем где она окажется,  в коммуналке или нет, и не знаем будет ли вообще будет ли какой-либо переезд. Но даже при житье в коммуналке чистота раковины и разборки с соседями по её поводу остаются личным делом человека.

Отредактировано (2022-09-11 04:48:00)

#122542 2022-09-11 06:59:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

уезжали в командировки и развлекательные поездки

Напомню, речь о потенциальном партнёре. В её случае - чаще всего, долгое унылое нытьё в личке и 1-2 свидания, которыми она недовольна, потому что ехать на встречу сама не хочет, не в жральню не хочет, сразу вываливает список требований и бесится, что человек не подписывается ежедневно ей донатить без обязательств.
Он что, не хочет бескорыстно её содержать на полном пансионе? КАРАУЛ!
:facepalm:

#122543 2022-09-11 07:17:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

держали в голоде

:smoke:
Это она так про то, что кавалеры её по ресторанам не кружат?

#122544 2022-09-11 07:20:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня-то деловая колбаса

Lea Cobre
три часа назад
В 11 часов мне нужно быть на другом конце Москвы и ехать на просмотр очень далеко, а я ещё не ложилась. Буду свободна только вечером. Пишу это на всякий случай, если я кому-то остро нужна.

#122545 2022-09-11 07:21:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
сегодня в 4:11
В 11 часов мне нужно быть на другом конце Москвы и ехать на просмотр очень далеко, а я ещё не ложилась. Буду свободна только вечером. Пишу это на всякий случай, если я кому-то остро нужна

#122546 2022-09-11 07:40:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон тут на фоне оазных событий пришел к предположению, почему Шане кто-либо лонатил-донатит.
Предположу, ято людьми движет простое любопытство: насколько хватит наглости, что попросит дальше, когда оно наестся.
Люди с подобной заинтересованностью бумагу в шредер запихивают.

#122547 2022-09-11 07:57:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Lea Cobre
сегодня в 4:11
В 11 часов мне нужно быть на другом конце Москвы и ехать на просмотр очень далеко, а я ещё не ложилась. Буду свободна только вечером. Пишу это на всякий случай, если я кому-то остро нужна

Вообще-то хреново, судя по вк она только к пяти утра спать отправилась. А выезжать придётся часов в 9 - это тяжко даже для куда более прокачанного чела, чем Шанька.

#122548 2022-09-11 08:03:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мне кажется, исходя из всей той тонны информации про себя, которой с нами любезно поделилась мамка, сванговать ее отношение к уборке - как два пальца. Такое же, как и к готовке  :dontknow: Ничего сложного. Не Миакори, но ленива и бытово себя обслуживать не хочет, хочет, чтобы это делал кто-то другой. Наверное, что-то делает и что-то может, если уж совсем иначе никак, но точно не чистюля и не человек, склонный поддерживать чистоту и выполнять бытовые обязательства.

#122549 2022-09-11 08:10:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вообще-то хреново, судя по вк она только к пяти утра спать отправилась. А выезжать придётся часов в 9 - это тяжко даже для куда более прокачанного чела, чем Шанька.

И че? Она дрочится в покемонов и создание кадавров в фоторедакторах до утра. Тот случай, когда самадуравиновата.

Я понимаю, если бы она вджобывала удаленно 24/7 или у нее были бы семеро по лавкам и всех обслужи, потом только падай спать на три часа. Тогда стоило бы сочувствовать.

#122550 2022-09-11 08:33:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Вообще-то хреново, судя по вк она только к пяти утра спать отправилась.

ей пистолет к голове не приставляли, чтобы спать не ложилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума