Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#122376 2022-09-07 23:11:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

У этого анона создалось впечатление, что с некоторого момента Шо.  Мар. пишет, чтобы заинтересовать женихов). Она работящая, деловая)

...что весьма сложно донести, когда в закрепе висит очередной ной о "мне никак не выехать без поддержки" и вотномеркарты.
Впрочем - этожеШоэн, и она может искренне не догонять, чё не так-то? :dontknow:

#122377 2022-09-07 23:32:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я в этой теме новичок и этого текста не видел. Спасибо.
Ну, это заявление можно интерпретировать как раз как то, что астрология для неё хобби. В таком случае глупо жаловаться, что она не приносит деньги. Правда, так понимаю,  сама Шоэн подразумевает под этим другое. Что она творческий пегас и исследователь, входящий вклад в очень важную для людей науку, потому ей должны платить. Или что-то в этом роде. Но в таком случае где исследования? Имею в виду, какие-нибудь статьи на тему астрологии? Уверен, что на такие тексты есть спрос, конечно же это не исследования никакие, а контент для всяких астрологических сайтов, но этот контент продается. Да и наверняка у астрологов есть свой инфоцыганский аналог научных журналов, чтобы меряться письками, публикуя там статьи.

#122378 2022-09-08 00:03:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я в этой теме новичок и этого текста не видел. Спасибо.

Анон, а ты бы изучил тему, вместо чтоб проникновенно рассказывать, какой Шанька астролог.
Немногочисленным клиентам она всегда, без исключения, рассылала копипасту, которая гуглится здоровыми кусками.
Когда она вешает на своей страничке какие-то астрологические простыни, это ВСЕГДА копипаста. Даже не компиляция нескольких копипаст. (Да и не только астрологические - сказки и философские рассуждения тоже. "Авторского" у нее только дайтеденег и марамойки-пидоры-шимпанзе-насосали-ненавижу).

Шаня не астролог. Это не хобби. У нее нет никаких исследований и тем более никаких статей. Она производит абсолютный ноль уникального контента даже по своему "делу жизни".
Это просто игра в астролога с копипастой вместо чего-то своего, на уровне детской игры в магазин с листиками вместо денег.

На большее Шаня не способна ни в одной области, где надо произвести что-то из головы, как-то подумать и вложиться усилиями и ресурсами. Это не преувеличение. Ни в одной. Весь этот тред годами это подтверждает. Ее потолок - упаковщица на складе. Все остальное - это шанино wannabe, ничем не подкрепленные фантазии. От риелтора до астрологини.

Отредактировано (2022-09-08 00:06:56)

#122379 2022-09-08 00:07:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я в этой теме новичок и этого текста не видел.

Подними глазки наверх страницы и потыкай в ссылки из шапки. Верхние, с Дайри и сторонними сайтами, часто битые, но "Подробности" и "Золотой фонд цитат" на месте. Это даст тебе инфу о сабже и ответы на 99% твоих вопросов.

#122380 2022-09-08 00:08:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да что ж там за хамство было такое, что ее так распидорасило?  :facepalm:

#122381 2022-09-08 00:09:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да что ж там за хамство было такое, что ее так распидорасило?  :facepalm:

:vanga:
Сделали замечание за опоздание и сказали, что такие ленивые курьеры чаевых не заслужили.
3... 2... 1... говнофонтан в деле.

#122382 2022-09-08 00:32:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Говнопоток продолжается:

Lea Cobre
минуту назад
Смотрю ютуб. Очередная расфуфыренная инфоцыганская пизда ( простите, иначе не сказать) пытается разобраться в натальной карте знаменитости, вещая что-то там про " ай-ай-ай, не вышла официально замуж, вот и получила по башке.". Когда ось Близнецы-Стрелец была про это вообще и почему о ней ни слова, если уж вникать в вопросы кармы?

#122383 2022-09-08 00:41:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Очередная расфуфыренная инфоцыганская пизда

:lol: Ох уж этот французский пансион!

#122384 2022-09-08 00:43:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Не, я понимаю, святое дело засрать конкурентов. Но неужели ей не закрадывается в голову, что для подтверждения своего "профессионализма" надо делать хоть что-нибудь еще, кроме как срать на конкурентов? Ну хоть на полшишечки?  :lol:

#122385 2022-09-08 00:43:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Так извинилась же  :lol:

#122386 2022-09-08 00:49:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну так и мы извиняемся, когда называем ее необучаемой дурой)))

#122387 2022-09-08 01:54:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон, а ты бы изучил тему, вместо чтоб проникновенно рассказывать, какой Шанька астролог

Подними глазки наверх страницы и потыкай в ссылки из шапки. 

Хамите не хуже пациента :facepalm: Я ознакомился  с шапкой (не целиком, конечно, там много), прежде чем писать в треде.
Я понимаю, что Шоэн плохой астролог, мне просто интересно почему она не задумывается над тем, что ей мешает стать хорошим. И да, я предполагал, что она может хорошо знать какую-то часть теории. Это знание не делает ее хорошим астрологом. Знания надо уметь применять. А клиентам она могла скидывать копипасту, потому что ей было лень напрягаться ради них, она же никого не уважает.

#122388 2022-09-08 01:56:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

мне просто интересно почему она не задумывается над тем, что ей мешает стать хорошим

И ответ на этот вопрос тоже есть в шапке!

Анон пишет:

Потому что это Шоэн, блядь!

#122389 2022-09-08 02:27:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

мне просто интересно почему она не задумывается над тем, что ей мешает стать хорошим

Да тут у всех пациентов ответ одинаков: у них системный баг "казаться, а не быть". Потому что чтобы чего-то достичь, нужно бороться с трудностями поначалу. Преодолевать. Трудится. А наши поцы — избалованные корзины. Вот потому реальных достижений там 0,1% от того, что можно в их возрасте было бы иметь, умей они ущемить себя хоть в мелочи.

#122390 2022-09-08 03:45:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
сегодня в 3:14
Иногда я рада, что свободна. Не вынуждена никого терпеть, если он будет меня бесить или могу пойти куда угодно и не отчитываться.

Сказала Шаня, вечно страдающая, что у неё нет мужа.

#122391 2022-09-08 03:45:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

мне просто интересно почему она не задумывается над тем, что ей мешает стать хорошим

И ответ на этот вопрос тоже есть в шапке!

Анон пишет:

Потому что это Шоэн, блядь!

Это понятно, но это не ответ. Что сделало Шоэн такой какая она есть? Она же просто невероятная какая-то. В плохом смысле. Нарциссизм в сочетании с низким интеллектом и отсутствием воспитания?

#122392 2022-09-08 03:46:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Лень и тупость.

#122393 2022-09-08 08:04:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

вещая что-то там про " ай-ай-ай, не вышла официально замуж, вот и получила по башке."

Ой, а кто там вещал про "звезды орут шлюха"? Не ты ли?

#122394 2022-09-08 08:07:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это понятно, но это не ответ. Что сделало Шоэн такой какая она есть?

Это примерно 42.
Ну в смысле, если мы поймем ответ на этот вопрос, то и другие тайны мироздания нам станут понятны.

#122395 2022-09-08 08:09:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

пытается разобраться в натальной карте знаменитости

"Инфоцыганская пизда" хотя бы старается хоть как-то поработать с тем, что ещё можно изменить. Шанин же конёк - это описания жизни уже после смерти знаменитостей

#122396 2022-09-08 08:35:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Осознала, что всегда рассматривала либо то что соответствует моему опыту ( не всегда удачному), либо какое угодно дерьмо, лишь бы прибыль надежнее, побыстрее и без претензий и решила стать искательницей редких и ценных артефактов. Если этому готовы научить, то почему нет... Нужно выбирать не то что соответствует твоему опыту, а то что соответствует твоему подлинному потенциалу.

Нагоняю тред :slow2:
Мне кажется, анончики слишком буквально поняли эту цитату. Имхо, Шаня говорит не о том, что хочет работать Ларой Крофт или Беллой из Сверхъестественного. Она ищет необычные вакансии. Работа в пятерочке, офисе или курьером - не для нашей царицы)

#122397 2022-09-08 08:45:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она ищет необычные вакансии. Работа в пятерочке, офисе или курьером - не для нашей царицы)

О, а логично, кстати. "Я сижу без работы не потому что ленивая тп, а потому что ищу должность придворного астролога, ну или на крайняк эксперта по жопам единорогов с зп в двести тыщ" - очень шоэнисто звучит))

#122398 2022-09-08 08:49:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если этому готовы научить, то почему нет..

как она царственно снизошла, конечно. Если вы мне дать интересную и неординарную работу, а ещё и научить, то так уж и быть :lol:

#122399 2022-09-08 09:29:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вешенки пусть выращивает

#122400 2022-09-08 10:33:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Это понятно, но это не ответ. Что сделало Шоэн такой какая она есть?

Почему ты пытаешься выпытать это у анонов, большая часть которых с сабжем лично не знакома? Шоен врёт через слово, поэтому её историям веры нет, давних друзей она всех распугала, лезть к семье аноны не будут.
Вот же ж докопался.

Анон пишет:

. Она ищет необычные вакансии.

Вот ей коня кто-то скинул, щас начнётся  :lol: Правда, для всех необычных вакансий клея надо что-то уметь, в идеале на высоком уровне, но мамке не впервой – она уже была гувернанткой со знанием итальянского

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума