Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#122301 2022-09-06 20:00:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В качестве прикола: а если это связано с магуйством? Будет волшебными палочками аметистами торговать.  ;D

#122302 2022-09-06 20:05:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Антиквариат норм тема, кстати

Скрытый текст

Но для этого надо прикладывать усилия, много ездить и общаться с людьми.
Ну и чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у Шоэн денег нет.

#122303 2022-09-06 20:06:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В качестве прикола: а если это связано с магуйством? Будет волшебными палочками аметистами торговать.  ;D

:vanga: клиенты задолбают жалобами на поддельный товар - палочка, сука, не колдует! :drama:

#122304 2022-09-06 20:19:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

а если это связано с магуйством?

С языка снял, анон. У Шани в последнее время постоянно маячат какие-то загадочные перепосты загадочных заведений типа "Мастерская трансформации «Яга»" (sic!) с артефактами типа "Большое грозовое зеркало, выкованное вручную из бронзы во время грозы. Гроза смывает всё, неся свет и чистоту Солнца. Зеркало наполнено невероятной силой стихии" (опять же цитирую).

#122305 2022-09-06 20:58:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да и Ладанику ту же анон посмотрел. Некоторые ароматы, на мой нубский взгляд, сильно интересные, но буквально через раз всплывает Мощная Энергетика.

#122306 2022-09-06 21:49:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Некоторые ароматы, на мой нубский взгляд, сильно интересные, но буквально через раз всплывает Мощная Энергетика.

Это общепарфюмерное, анон. Ещё Уникальное Сырье, Ароматное Путешествие, Чарующие Цветы и Чувственная База.

#122307 2022-09-06 22:19:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
час назад
Иногда влюбляешься лишь со второго взгляда. Аромат Bowmaker DS Durga именно такая история.

#122308 2022-09-06 22:26:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Lea Cobre
час назад
Иногда влюбляешься лишь со второго взгляда. Аромат Bowmaker DS Durga именно такая история.

Ты бы могла зарабатывать на этом, но не судьба.

#122309 2022-09-06 22:33:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты бы могла зарабатывать на этом, но не судьба.

Не на всём что нравится и по кайфу нужно зарабатывать. Прелесть увлечения в том что это по настроению и не по заказу.

#122310 2022-09-06 22:36:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не на всём что нравится и по кайфу нужно зарабатывать. Прелесть увлечения в том что это по настроению и не по заказу.

И это абсолютная истина, но мы все еще о Шане, которая воет и голодает, но не может написать заказчику подбор ароматов  :hmm:

#122311 2022-09-06 23:44:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Очередной приступ любви к близким:

Lea Cobre
28 минут назад
Бесит привычка матери оставлять зеленую кружку с водой на краю стола. Именно на краю малого стола, за которым едят на кухне. Рано или поздно эта вода оказывается на полу ( причем её хватает залить весь стол, стройматериалы и меня). Прошу так не делать, а она мне "Иди нахуй. Как ты смеешь мне указывать!". К чему это упрямство? У нас достаточно питьевой воды. Но я помню, что бабушка в детстве наливала остывшую воду в банки, ведь тогда и времена были другие. Нельзя было просто купить бутылку обычной воды или набрать где-то в роднике в том городе, поэтому холодная кипяченая вода ценилась.

#122312 2022-09-06 23:46:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

К чему это упрямство? У нас достаточно питьевой воды.

Ну, блин, а Шоэн самой не по силам убрать кружку в более безопасное место, если она там присутствует (а присутствует, если ее заливает тоже)? Мать-то у нее нездорова.

. Нельзя было просто купить бутылку обычной воды

Сейчас, конечно, можно, но Шоэн, помнится, недавно выла, что ей денег на бутылку воды в городе не хватает.

Отредактировано (2022-09-06 23:47:51)

#122313 2022-09-07 00:58:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Бесит привычка матери оставлять зеленую кружку с водой на краю стола.

Шань, не ты ли писала, что у мамы Альцгеймер? Или ты напиздела?

Знаете, какое ключевое слово моего Раху? Надежность! Как я понимаю это... Надежный - тот, на кого можно положиться вопреки всему, тот кто не предаст и всегда примет и отстоит тех, кто ему дорог. В общем, как та персидская целитльница, которая пошла месить недругов бок о бок со своим братом или невеста мастера из " Каменного цветка", что не побоялась пойти к Хозяйке Медной Горы и сказать ей все в лицо. Даже если я где-то по-человечески могу не дотягивать, я всё равно стремлюсь к этому понятию.

Картинка с Тсубаки Курэхой из " Медвежьей бури", которая всегда говорила " Не отрекусь и невидимой не стану, даже если потеряю что-нибудь". " Пойми, кто ты есть и не изменяй себе" - вот мое кредо.

А ключевое слово Кету - Подъем. Опора на духовный аристократизм, силу корней, проницательность, умение выживать в бедствиях и хаосе, поддерживая свой порядок.

15-й аркан узлов - Дьявол. Он говорит о том, что идет глубинная борьба с призраками неисполненного прошлого, оккуультной силой или конфронтация с накопленной неопределенной кармой. Нельзя доверять индивидуальной поспешности. Даже добровольная жертва должна играть вполне определенную роль, как жертва важной фигуры в шахматной игре.

#122314 2022-09-07 01:07:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Весь этот постик - один сплошной LOL, не знаю даже, как прокомментировать,что ни слово, то пиздеж с попыткой в красивость, впрочем, как всегда у Шоэн.

#122315 2022-09-07 03:06:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
сегодня в 1:24
Планы на осень.
- Посетить всех, кому я обещала нанести визит
- Организовать " Рог Изобилия" ( не такой как в " Голодных играх"))
- Устроить день тибетского спа
- Съездить в Питер

#122316 2022-09-07 03:20:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Что это она в Питер повадилась кататься, интересно, и к кому? Что сама платит за гостишку - ни в жизнь не поверю...
Опять Дыха мамкеса прикармливает? :think:

#122317 2022-09-07 03:40:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Что это она в Питер повадилась кататься, интересно, и к кому?

Так грядущая игра по очередной Валахии вроде же где-то в Питере или под Питером, нет? Вот туда и мылится. Если нааскает.

#122318 2022-09-07 10:08:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А строй-материалы, которые залило водой, там зачем? Ремонт затеяли?

#122319 2022-09-07 10:20:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А строй-материалы, которые залило водой, там зачем? Ремонт затеяли?

Если квартиру планируют продавать, то скорее всего пытаются сделать косметический ремонт для большей привлекательности. И какие-нибудь мелкие недочёты устраняют в текущем ремонте.

Отредактировано (2022-09-07 10:20:33)

#122320 2022-09-07 10:30:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня просто драма-квин ;D

#122321 2022-09-07 10:46:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

- Посетить всех, кому я обещала нанести визит

Звучит как угроза!  =D

#122322 2022-09-07 11:11:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Звучит как угроза!

Ага.  :lol:

анон не поэт, но не сдержался

#122323 2022-09-07 14:06:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня - опять завистливая чмоня

Времени не хватает сейчас. Если у меня два выходных, то все равно приходится подрабатывать чтобы не просесть. Денег нужно больше, но никто не слышит и они не падают с неба. В то время как всякие говнюшки наглые-псевдоастрологини  рубят  немерено, не обладая и долей того что я могу,  я  как профи должна ещё и работу выпрашивать.  Этот мир сошёл с ума и не нам его лечить.

#122324 2022-09-07 14:10:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Денег нужно больше, но никто не слышит

Бля  :lol: Шаня требует, требует, а ей все не подают и не подают, как так-то!

Анон пишет:

не обладая и долей того что я могу

Это типа они не умеют копипастить что ли? Приходится им убогим чето там писать самим, а профессионалка неспешной копипасты Шоен прозябает тем временем?

#122325 2022-09-07 14:11:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

я  как профи должна ещё и работу выпрашивать

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума