Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#121801 2022-08-29 09:03:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Норм фотка, да. Романтичная такая утомленная слегка дама.
Шане почаще бы вспоминать ещё как она выглядит и не рисовать себе нос уточкой на кадаврофотках

#121802 2022-08-29 09:16:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

В остальном, мы помогаем друг-другу и каждый вкладывается как может.

Шаня не может никак. Ни помочь, ни вложиться.
Анкета зашибись красивая. Я, я, я, мне надо, я хочу, вы тупые, в очередь, сукины дети!  :facepalm:

#121803 2022-08-29 09:32:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Анкета зашибись красивая

Ну к самой анкете у меня претензий нет, если не считать, что там описана совсем не Шаня: это нормально, когда пишешь требования к человеку. Даже, условно, если ищет лишь веснушчатых рыжих - ее право на кинки. Но вот подача  :facepalm:
А ещё столь важное дополнение, написанное явно выпускницей французского пансиона:

Анон пишет:

вы тупой.

Анон пишет:

оборванец,

Анон пишет:

точно нахуй мне не нужны. Зарубите на носу.

То, что хочет человека, который зарабатывает и будет ее обеспечивать - имеет полное право, но "да кто ж ему даст?"©
То, что хочет человека, который знает русский язык, хорошо и грамотно на нем изъясняется - вообще прекрасно пониманию. Но тут проблема уже в самой прекрасной леди Шоэн, которая, порой, напишет так, что команда филологов сидит и расшифровывает.
А вот эти "Азия", "чурки" и прочий высокий штиль, который вылетает из-под пальцев несравненной - уже откровенное ле фу.

#121804 2022-08-29 09:42:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

С нетерпением жду результатов строгого отбора кандидатов. ;D

#121805 2022-08-29 09:46:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ну пока судя по последнему времени захода в ВК, Шаня сладко спит. Ещё бы, всю ночь на анкету и объяснения потратила :lol:

#121806 2022-08-29 09:52:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Кстати классная фотка.

Хорошая. Но, простите, реальность немного другая =D

#121807 2022-08-29 09:53:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

То, что хочет человека, который зарабатывает и будет ее обеспечивать - имеет полное право,

Тут я согласна. Но вот если трезво посмотреть правде в глаза - она хочет невозможного. Т.е. она хочет социально-успешного партнёра со своей квартирой. И почему-то не догоняет, что такие люди  выбирают себе спутниц классом повыше. Они не горят желанием брать под крыло необразованных, безработных дам не первой свежести из полумаргинальной среды, не имеющих за душой ничего.

#121808 2022-08-29 09:53:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Предположим, я - 25-летний умный обеспеченный асексуал-славянин. Вопрос: нахуй мне сдалась Шаня?

Но пусть пишет и редачит, такого автопортрета уродливой личности нигде больше не увидишь. И пофиг, какая там фотка, уродство у нее не внешнее.

#121809 2022-08-29 10:05:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И пофиг, какая там фотка, уродство у нее не внешнее.

Тебе-то пофиг, а человек, который обнаружит реальную Шаню получит моральную травму.

#121810 2022-08-29 10:07:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шань, а ведь если тебе какой-нибудь арабский шейх предложит место в гареме с возможностью просто лениво лежать и жрать лукум - ты ж вперед своего визга побежишь, забыв и про Азию, и про не говорящих по-русски.

#121811 2022-08-29 10:13:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Шань, а ведь если тебе какой-нибудь арабский шейх предложит место в гареме с возможностью просто лениво лежать и жрать лукум - ты ж вперед своего визга побежишь, забыв и про Азию, и про не говорящих по-русски.

Арабский шейх это же не гастер. Она пишет именно про определённый контингент.

#121812 2022-08-29 10:28:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

уж где-где, а на холиварке расиста встретить не ожидала :hmm:

Нежелание встречаться с людьми определенной национальности/расы - это не расизм. Расизм - считать их хуже себя и относиться как к третьему сорту.

#121813 2022-08-29 10:29:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Арабский шейх это же не гастер. Она пишет именно про определённый контингент.

Нууу, она пишет "под любым соусом".

#121814 2022-08-29 10:32:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Нууу, она пишет "под любым соусом".

Вряд ли на сайте знакомств заседают арабские шейхи, а вот шабашники с просторов СНГ вероятнее всего.

#121815 2022-08-29 10:39:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Скрытый текст

#121816 2022-08-29 10:47:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

нежелание встречаться с человеком только потому, что у него разрез глаз - узкий, именно что самый настоящий расизм

Да, тут Шаня маху дала. Написала бы, что не хочет встречаться с небогатым человеком без постоянной регистрации или без своего жилья в Мск или в Дубае, который плохо знает русский, и то было бы норм

#121817 2022-08-29 10:49:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вообще, забавная анкета. Шаня очень пытается подать себя как девушку с высокой самооценкой, они действительно такое пишут, потому что знают себе цену. Но Шанино говноротие и кричащая сквозь строчки самооценка ниже плинтуса все портят))

#121818 2022-08-29 10:56:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаня поспала и добавила новый пункт

8. Я всегда онлайн. Если я ухожу со связи ночью, работаю и нуждаюсь в отдыхе, то не допытывайтесь сплю ли я и где я.

#121819 2022-08-29 10:57:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Скрытый текст

Скрытый текст

#121820 2022-08-29 10:57:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Но Шанино говноротие и кричащая сквозь строчки самооценка ниже плинтуса все портят))

А почему ты считаешь, что у неё низкая самооценка? Мне наоборот кажется, что она у неё чересчур завышенная. Если бы она могла адекватно себя оценить, то это был бы путь к исцелению, кмк.

#121821 2022-08-29 10:58:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Скрытый текст

То вы идёте в другую тему.

Анон пишет:

Шаня поспала и добавила новый пункт

8. Я всегда онлайн. Если я ухожу со связи ночью, работаю и нуждаюсь в отдыхе, то не допытывайтесь сплю ли я и где я.

Властная какая.

#121822 2022-08-29 10:58:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Мда, по ходу Шаньке дома сильно прижали хвост и она оголтело ринулась искать на чью шею бы перескочить.
А лучше бы пошла кассиршей в супермаркет на стабильный оклад, ибо дальше будет хуже, а прекрасных асексуальных принцев желающих спонсировать этот прожорливый говномет нет.

#121823 2022-08-29 11:10:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня чо-т больше всего взбомбило от расистских выпадов в адрес азиатов :bull:

А зря. Ну не хочет она с азиатами встречаться - имеет право, причём не обсуждаемое - это уже вопрос личных предпочтений.

Так она расистка не потому что не хочет встречаться с азиатами, а потому что она о них говорит так, как будто о грязи под ногтями. Это мерзко даже по шаниным меркам

#121824 2022-08-29 11:11:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

нежелание встречаться с человеком только потому, что у него разрез глаз - узкий, именно что самый настоящий расизм

Ну здрасьте. А нежелание встречаться с человеком только потому, что цвет его волос или фигура для тебя полный асекс - это дискриминация по цвету волос и фигуре? Для непонятливых: ты ничего не имеешь против людей с такими особенностями внешности и не относишься к ним как к третьему сорту, но эта особенность для тебя резко непривлекательна. Ты не хочешь ВСТРЕЧАТЬСЯ, всё. Это расизм и дискриминация? Да кто тут с ума съехал?

#121825 2022-08-29 11:12:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да кто тут с ума съехал?

Идите в другую тему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума