Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#121751 2022-08-29 00:24:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Заходит прекрасный принц на её страницу, а там первым пунктом говномёт, вторым - признание, что она тупо ищет, как свалить из дома за чужой счёт, и все остальные - я, мне, меня, я, я, я. Прекрасный принц в восхищении

#121752 2022-08-29 00:25:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Это так вкусно и жирно, что я щас лопну!

#121753 2022-08-29 00:25:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Как перестать ржать  :lol: Большого наплыва она ожидает на свою прекрасную анкету, божееееее  :lol:

#121754 2022-08-29 00:27:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

И я не хочу никого обманывать, притворяясь, что мне приятно с ним трахаться, что я похотлива, как сука.

... анкета для знакомства. Даже не знаю, что сказать

#121755 2022-08-29 00:27:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Заходит прекрасный принц на её страницу, а там первым пунктом говномёт, вторым - признание, что она тупо ищет, как свалить из дома за чужой счёт, и все остальные - я, мне, меня, я, я, я.

А под анкетой - кадавр с битой мордой и носом набекрень...  :lol: (Это я не про внешку, а про шанины навыки фотошопа!)

#121756 2022-08-29 00:27:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

... анкета для знакомства. Даже не знаю, что сказать

На сайте асексуалов же. Могла бы и не уточнять, вряд ли там сексмарафонцы сидят.

#121757 2022-08-29 00:28:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Как перестать ржать  :lol: Большого наплыва она ожидает на свою прекрасную анкету, божееееее  :lol:

Не знаю, как в соо асексов, но на любом сайте знакомств ее личку забрасывали бы своими приветами и фантазиями десятки кунимэнов при любой хуйне, написанной в анкете. Вон, ИТОМП не даст соврать.
А тут - ну...зависит от местного контингента.

#121758 2022-08-29 00:29:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

... анкета для знакомства. Даже не знаю, что сказать

А что не так? Было б куда страннее "я хочу трахаться", учитывая тематику группы.

#121759 2022-08-29 00:29:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Ещё добавила:

6. Я не езжу знакомиться на такси и не езжу "в гости".

Шаня, а как же владелец розового замка? Разве ты не в гости ездила на ночь?

#121760 2022-08-29 00:29:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А почему нельзя ездить на такси? Шоэн боится, что её изнасилует таксист? Но можно заказать с водителем-женщиной!

скрасить чье-то одиночество

Вообще не представляю себе одиночество такого масштаба чтобы его могла скрасить Шоэн.
Даже одинокие и очень скучающие пенсионеры, которым не с кем потрындеть про то, что они по телевизору увидели или попредаваться воспоминаниям, не получили бы удовольствие от её общества...

Да, я понимаю, что она и не думает о том, чтобы, стать компаньонкой для старого человека за проживание, а надеется, что её вдруг полюбят и возьмут на полное обеспечение.

#121761 2022-08-29 00:29:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Вот это я понимаю, позиция - выложила всё как на духу, ничего не утаила :lol: Ждём наплыв страждущих взять мамку на проживание и содержание.

#121762 2022-08-29 00:29:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не знаю, как в соо асексов, но на любом сайте знакомств ее личку забрасывали бы своими приветами и фантазиями десятки кунимэнов при любой хуйне, написанной в анкете. Вон, ИТОМП не даст соврать.

Херня. Говорю как человек, который забрасывал. С предложением вирта был только один и тот сразу отвалил от моего нет. Всего было предложений 50 что ли.

#121763 2022-08-29 00:33:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я так и не поняла, что она сама-то предлагает. Совместные занятия астрологической копипастой? Совместные поездки на ролевые игры? Совместное чтение книг из библиотеки? Нафиг это кому-то надо с ней, если отлично можно и без неё?
Готовить - не умеет. Убираться - ненавидит. Заботиться о гардеробе - не умеет и не хочет. Разговоры о работе - да ни за что. Детей не любит. Что с ней такой прекрасной делать? В настолки всю жизнь играть?
А самое главное - не много ли она хочет за такие свои прекрасные неумения?

#121764 2022-08-29 00:39:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

7. Я заслуживаю любви. Если вы считаете, что я нахалка и слишком многого хочу, то оставьте своё мнение при себе.

#121765 2022-08-29 00:41:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Херня. Говорю как человек, который забрасывал. С предложением вирта был только один и тот сразу отвалил от моего нет. Всего было предложений 50 что ли.

Ты забрасывал озабоченных мужиков десятками предложений поебаться? =D

#121766 2022-08-29 00:42:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Ты забрасывал озабоченных мужиков десятками предложений поебаться?

Не лопни со смеху, Петросян.

#121767 2022-08-29 00:42:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

7. Я заслуживаю любви. Если вы считаете, что я нахалка и слишком многого хочу, то оставьте своё мнение при себе.

Пощади, Шань, людям на работу, а ты пепелишь!  :lol:

#121768 2022-08-29 00:44:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не лопни со смеху, Петросян.

:facepalm:

Анон пишет:

Херня. Говорю как человек, который забрасывал.

Как еще предлагается понимать твои высказывания тогда? :smoke:
Огромное количество женщин свидетельствует о том, что независимо от содержания анкеты на СЗ желающих "пообщаться" будет валом.

#121769 2022-08-29 00:45:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Огромное количество женщин свидетельствует о том, что независимо от содержания анкеты на СЗ желающих "пообщаться" будет валом.

Это чудесно, но это тред Шани.

#121770 2022-08-29 00:57:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

7. Я заслуживаю любви.

Шаня, ты опять путаешь понятия. Ты же хочешь не любви, а денег. О любви в твоей анкете и речи нет.

#121771 2022-08-29 01:10:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Я так и не поняла, что она сама-то предлагает. Совместные занятия астрологической копипастой? Совместные поездки на ролевые игры? Совместное чтение книг из библиотеки? Нафиг это кому-то надо с ней, если отлично можно и без неё?
Готовить - не умеет. Убираться - ненавидит. Заботиться о гардеробе - не умеет и не хочет. Разговоры о работе - да ни за что. Детей не любит. Что с ней такой прекрасной делать? В настолки всю жизнь играть?

Ну это _мы_ знаем))
А в анкете у неё "готова строить совместное гнездо, работать на двух работах" - обычный человек по умолчанию подразумевает под этим именно совместный финансово-бытовой вклад. И на этом фоне даже условие про обязательный переезд звучит совсем не всрато - ну, вот такая ситуация у человека...
Но заинтересовавшегося ждет масса неприятных открытий - это да...

#121772 2022-08-29 01:12:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А как Шаня собирается вить гнездо, будучи бытовой инвалидкой?
Что это я. Наверняка в её понимании это означает тащить в дом глиняных соек и соусники с кенгуру, а мытьё туалета, готовку и стирку оставит партнёр_у. Как раз принесёт домой зарплату и заодно делом займётся.

#121773 2022-08-29 01:18:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А почему нельзя ездить на такси?

Денег нет, наверное.

#121774 2022-08-29 01:21:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А как Шаня собирается вить гнездо, будучи бытовой инвалидкой?
Что это я. Наверняка в её понимании это означает тащить в дом глиняных соек и соусники с кенгуру, а мытьё туалета, готовку и стирку оставит партнёр_у. Как раз принесёт домой зарплату и заодно делом займётся.

Конечно,  анон. Эта схема лет 30 работала на её родителях, а  теперь они почему-то сломались. А значит надо найти новых содержателей, которые будут обеспечивать, обслуживать, ничего не требовать и не интересоваться сексом. Разве это так сложно?! :sacrasm:

#121775 2022-08-29 02:16:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

вы тупой

Анон пишет:

если вы еще и оборванец

Анон пишет:

нахуй мне не нужны. Зарубите на носу

Анон пишет:

не тратьте моё время

Леди Шоэн, так ты эту корову не продашь  :evil:

Вот столько пальцев нету на руках и ногах, сколько раз девачьке шаблоны продающих объявлений набрасывали прямо здесь, но нет, не в кита коня корм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума