Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#121476 2022-08-26 12:41:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

А никому не попадалось на циане или авито объявление по той квартире, которую то ли продают, то ли сдают? На какой улице шанин дом?

#121477 2022-08-26 12:42:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

или пока не клептоманит и не бросается на людей всё норм?

Именно. Она не делает ничего, что могло бы указывать на какие-то отклонения. Тысячи их, таких Шань, о конкретной мы знаем только потому, что она сама о себе говорит постоянно.

#121478 2022-08-26 12:43:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

На какой улице шанин дом?

Напоминаю, что сталкерить Шаню (и любых поцов) запрещено.

#121479 2022-08-26 12:43:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

А никому не попадалось на циане или авито объявление по той квартире, которую то ли продают, то ли сдают? На какой улице шанин дом?

А это уже сталкерство и не имеет никакого отношения к теме пациента. Квартира тут вообще каким боком?

#121480 2022-08-26 12:50:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

или пока не клептоманит и не бросается на людей всё норм?

Именно. Она не делает ничего, что могло бы указывать на какие-то отклонения. Тысячи их, таких Шань, о конкретной мы знаем только потому, что она сама о себе говорит постоянно.

С точки зрения анона, Шаня всё-таки выделяется своими крайне низкой эмпатией, трудностями в адаптации к реальности и полным неумением оценивать себя со стороны (которое, кстати, очень заметно по её вольному словоупотреблению — она будто не считывает стилистических регистров). Не знаю, является ли что-то из этого достаточным для патологии, но картину поразительно невзрослого сознания создаёт

#121481 2022-08-26 12:54:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не знаю, является ли что-то из этого достаточным для патологии, но картину поразительно невзрослого сознания создаёт

И таких как она миллионы.

#121482 2022-08-26 13:06:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Для глупых людей вообще характерно мешать возвышенный стиль с "Э, марамойка, падашла быстрра! ".
Неначитанность, узкий кругозор, стилистику не чувствуют.

#121483 2022-08-26 13:16:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

и полным неумением оценивать себя со стороны (которое, кстати, очень заметно по её вольному словоупотреблению — она будто не считывает стилистических регистров)

Обычное поведение людей с низким образовательным уровнем, знающих некоторое количество пафосных слов из книжек.

Отредактировано (2022-08-26 13:16:50)

#121484 2022-08-26 13:17:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Напоминаю, что сталкерить Шаню (и любых поцов) запрещено.

Никто сталкерить и не предлагает. Если объявление есть в открытом доступе, то можно посмотреть, что там, а не обмусоливать несколько страниц теории, сколько комнат и что происходит.

#121485 2022-08-26 13:21:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Никто сталкерить и не предлагает. Если объявление есть в открытом доступе, то можно посмотреть, что там, а не обмусоливать несколько страниц теории, сколько комнат и что происходит.

Тебе эта инфа что даст?

#121486 2022-08-26 13:23:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тебе эта инфа что даст?

Я думаю, анон просто хочет прояснить собаку. Продают ли реально квартиру, и если да, то прикинуть возможность отдельной жилплощади для Шоэн. Ну, потому что больше я не могу придумать, зачем знать размер продаваемой квартиры.

#121487 2022-08-26 13:26:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Тебе эта инфа что даст?

Мне интересно посмотреть на шанин интерьер.
Заодно прекратятся бесконечные вангования, сколько комнат продают, или не продают, а сдают, какие они и т.д.

Я могу понять недовольство выносом личного из взломанной почты (тоже считаю, это так не надо делать), но тут спокойно приносят информацию из каких-то пабликов экстрасенсов, фотоотчетов с игр и комментариев в группах курьеров, это все открытые источники, не надо опять истерику разводить, а?  :facepalm:

#121488 2022-08-26 13:27:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Я бы тоже (без вноса реального адреса) посмотрела бы на достоверную инфу, сколько у них там комнат всё-таки.

#121489 2022-08-26 13:33:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

это все открытые источники, не надо опять истерику разводить, а?  :facepalm:

Анон пишет:

Я бы тоже (без вноса реального адреса) посмотрела бы на достоверную инфу, сколько у них там комнат всё-таки.

Ну так откройте циан да поищите, в чем проблема? Район ее проживания всем известен, квартир по 4-5 комнат в целом продается немного.

Анон пишет:

Продают ли реально квартиру, и если да, то прикинуть возможность отдельной жилплощади для Шоэн.

Это никак невозможно "прикинуть", будут опять тупо вангования.

#121490 2022-08-26 13:34:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Если б анону было "просто" интересно, анон бы "просто" пошёл на Авито+Циан и поискал бы. Сомневаюсь, что там много объявлений о пятикомнатных квартирах в Рабочем посёлке.
Так что, анон, завали с призывами к сталкингу.
Ну или отращивай руки вместо лапок, если ты "правда-правда просто интересно"  :hmm:

#121491 2022-08-26 13:36:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если б анону было "просто" интересно, анон бы "просто" пошёл на Авито+Циан и поискал бы. Сомневаюсь, что там много объявлений о пятикомнатных квартирах в Рабочем посёлке.

Я посмотрел, но не увидел. Может, было раньше что-то. Точно улицу или район я не знаю.

Анон пишет:

Так что, анон, завали с призывами к сталкингу.

Завали с придумыванием сталкинга.

Анон пишет:

Ну или отращивай руки вместо лапок

Анон пишет:

Ну так откройте циан да поищите, в чем проблема?

Вас лично кто-то заставляет искать, что ли? Хватит истерить, пройдите мимо.  :facepalm:

#121492 2022-08-26 13:36:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

На Циане ее квартиры нет, ни на продажу, ни на сдачу. Могу сказать, что в соседнем доме такой же планировки 4-комнатную (правда, на 3, а не на 1 этаже) продают за 19 лямов. Вот и прикидывайте возможную цену.

#121493 2022-08-26 13:41:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хватит истерить, пройдите мимо.  :facepalm:

Хозяин интернетов, в теме не раз и не два обсуждалось, что все, что не относится к сабжу напрямую и особенно обсуждение ее семьи вне контекста высказываний, является нарушением правил. Финансово-жилищные дела ее родителей к теме не относятся. Или ты пляшешь, чтоб опять тред закрыли на проветривание?

#121494 2022-08-26 13:44:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Хозяин интернетов, в теме не раз и не два обсуждалось, что все, что не относится к сабжу напрямую и особенно обсуждение ее семьи вне контекста высказываний

Квартира в контексте ее высказываний, идти к ней домой, как-либо преследовать или вытаскивать частную информацию из закрытых  источников никто не призывал и не призывает.
Если финансово-жилищные проблемы родителей к теме не относятся, то почему их тут уже эн страниц обсуждают, а наезд только на меня за вопрос по этой теме? Попуститесь уже.

2022-08-26 14:13:16 Старый Слоупок пишет:

Анон, завязывай.

#121495 2022-08-26 13:44:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

На Циане ее квартиры нет, ни на продажу, ни на сдачу. Могу сказать, что в соседнем доме такой же планировки 4-комнатную (правда, на 3, а не на 1 этаже) продают за 19 лямов. Вот и прикидывайте возможную цену.

Учитывая, что Шаня писала "теперь у нас есть квартира, но пока она занята" - откуда будет на Циане то, что либо уже продано, либо уже куплено?

#121496 2022-08-26 13:45:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Учитывая, что Шаня писала "теперь у нас есть квартира, но пока она занята" - откуда будет на Циане то, что либо уже продано, либо уже куплено?

Я вообще-то спрашивал в прошедшем времени - не попадалось ли кому-то (раньше).

#121497 2022-08-26 14:15:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Но при этом риэлторы к ним ходят сейчас? Успокойтесь, анончики, если там с хатой что-то происходит, то рано или поздно мы об этом узнаем, потому что держать в себе Шанька не умеет.

#121498 2022-08-26 14:33:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

С хатой там явно что-то происходит, но Шаня совсем не проясняет собаку.
Действительно, было бы любопытно посмотреть на хату, и никакой это нахуй не сталкинг. Мы же тащим всё, что касается поца, с открытых источников.

#121499 2022-08-26 14:41:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Шаню можно отселить подальше от Москвы. Разница в ценах огромная. Тогда, может, хватит на две более менее приличные квартиры в Подмосковье и на комнату для Шани где-нибудь ещё. Сплошной профит же: чем больше расстояние, тем меньше шансов, что Шаня приедет к родственникам и будет что-нибудь просить.

#121500 2022-08-26 14:47:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Этот анон оочень хочет арку Шаня и сепарация, Шаня и самостоятельная жизнь!  :rainbow: Будет нажористо, и лютолев хоть отдохнет. Жалко его все-таки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума