Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#121426 2022-08-25 16:49:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

только 11 классов образования

9 вроде.  :think: Если не путаю с кем.

#121427 2022-08-25 16:55:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Он не обязан знать и любить астрологию, но и не должен обесценивать то, что для меня важно. Не говоря уже о ролевых играх. Вряд ли бы я стала встречаться с тем, кто не разделял бы.

Но атсралогия для тебя не важна, Шанус. Ты нихуя не делаешь на этом поприще.
И ты бы стала встречаться с любым, если он купил бы тебе эклер

#121428 2022-08-25 17:48:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

9 вроде.   Если не путаю с кем.

Капец, если так, Шаня единственный человек, которого я знаю, с таким стартом и с таким отсутствием образования. Не из деревни и крохотного города, жить где есть, родители платят, колледжей в Москве море, было бы хоть малейшее желание и страх остаться с голой жопой.

#121429 2022-08-25 18:10:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Не из деревни и крохотного города, жить где есть, родители платят, колледжей в Москве море, было бы хоть малейшее желание и страх остаться с голой жопой.

Не оторви хоть. Некоторые аноны хуже еды своими приосаниваниями. Ифчо, кейсы с 9 классами я знаю в реале. Нормальные люди, полностью обеспечивают хотелки. Но не сидят на жопе сиднем - это да.

#121430 2022-08-25 18:27:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Некоторые аноны хуже еды своими приосаниваниями.

А при чём тут приосанивания?
Имхо, анон как раз удивляется тому, что люди и с меньшим часто устраиваются в жизни нормально, а Шаня с в целом норм стартом просрала и продолжает активно просирать все полимеры.

#121431 2022-08-25 18:30:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Да тут сегодня кто-то на людей кидается в припадке "прочел что-то свое и с размаху бякнулся". Жара...

#121432 2022-08-25 19:03:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

целом норм стартом просрала и продолжает активно просирать все полимеры.

Потому что миллионы раз обсосали: беда Шани не в 9 классах. И не в отсутствии вышки. А в том что она леинвая, тупая и говноротая. От этого никакая вышка не поможет.

#121433 2022-08-25 19:14:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
две минуты назад
Мечтаю о максимально расслабленном вояже в Питер. Хочу просто чилить с друзьями, есть необычную пиццу и покупать духи местных парфюмеров.

Пойди и заработай, хуле.
Или это ты пытаешься питерских друзьяшек  обработать, чтоб позвали и оплатили?

#121434 2022-08-25 19:15:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

От этого никакая вышка не поможет.

Ну вот как бы да.

#121435 2022-08-25 19:22:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Потому что миллионы раз обсосали: беда Шани не в 9 классах. И не в отсутствии вышки. А в том что она леинвая, тупая и говноротая. От этого никакая вышка не поможет.

Добавлю, что есть варианты обучения прямо на работе, хоть водителем трамвая, хоть сушистом. Взамен, как правило, ты работать обязан сколько-то лет. Но Шане это не надо. Потому что Шаня хочет работать 1 день в месяц и иметь сотню тысяч.

Анон пишет:

Хочу просто чилить с друзьями, есть необычную пиццу и покупать духи местных парфюмеров.

Не так много денег надо, если есть где жить. Для работающего человека сумма на сапсан подъемная. Ох, вейт...

#121436 2022-08-25 19:23:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Lea Cobre
две минуты назад
Мечтаю о максимально расслабленном вояже в Питер. Хочу просто чилить с друзьями, есть необычную пиццу и покупать духи местных парфюмеров.

И куда делись утренние страдания, что папа отец отбирает все деньги?  :evil:

#121437 2022-08-25 19:27:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Интересно, если друзья откажутся дать Шане халявных денег, как быстро они перестанут быть друзьями и перейдут в разряд хуесосок и маромоек? :yeah:

#121438 2022-08-25 19:33:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Мечтаю о максимально расслабленном вояже в Питер

Конечно, надо отдохнуть. А то у тебя такая жизнь тяжелая, просто адовый напряг. Работаешь-работаешь, от зари до зари света белого не видишь, да, Шань? =D

#121439 2022-08-25 19:39:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мечтаю о максимально расслабленном вояже в Питер

Конечно, надо отдохнуть. А то у тебя такая жизнь тяжелая, просто адовый напряг. Работаешь-работаешь, от зари до зари света белого не видишь, да, Шань? =D

А вечером - семья, самообразование, вообще сил не остаётся ни на что

#121440 2022-08-25 19:40:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Lea Cobre
две минуты назад
Мечтаю о максимально расслабленном вояже в Питер. Хочу просто чилить с друзьями, есть необычную пиццу и покупать духи местных парфюмеров

Опять пожрать и отливанты.  Ну до чего же Шаня предсказуема

#121441 2022-08-25 19:58:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Для работающего человека сумма на сапсан подъемная

Да нахера сапсан? Обычный поезд доезжает всего за ночь. Самолет туда-обратно сейчас чуть ли не дешевле сапсана. Но то да - для работающего. Да и вписывать к себе Шаню я б поостерегся. Как прыгнет ей фамильное серебро само в сумку, или луна чем-нибудь одарит... ну нафиг

#121442 2022-08-25 20:01:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Как прыгнет ей фамильное серебро само в сумку, или луна чем-нибудь одарит...

Увы, обычай гадить там, где ест, у Шоэн проявляется на раз. Не сказать, чтобы в эпических размерах, но зато постоянно.

#121443 2022-08-25 20:01:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Да и вписывать к себе Шаню я б поостерегся. Как прыгнет ей фамильное серебро само в сумку, или луна чем-нибудь одарит... ну нафиг

И заставит себе картошку в кафе покупать, "она ж не дорогая..."

#121444 2022-08-25 20:12:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Теперь у нас есть квартира, но пока она занята. Отец выполнил обещание, данное маме.

:slow2:
То есть, я правильно понимаю, ничего не добившиеся отец с матерью заимели пятикомнатную квартиру в Москве? Ого.

#121445 2022-08-25 20:23:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

В бомжацком рабочем поселке, на первом этаже, почти к 35-летию Шанечки. Вот же мрази, не могли ее сразу на Рублевке или хотя бы Крылатских Холмах родить :drama:

Скрытый текст

#121446 2022-08-25 21:10:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь у нас есть квартира, но пока она занята. Отец выполнил обещание, данное маме.

:slow2:
То есть, я правильно понимаю, ничего не добившиеся отец с матерью заимели пятикомнатную квартиру в Москве? Ого.

Они ее уже пару лет как заимели, Шаня писала сильно раньше, что выкупили последнюю комнату-то.
Как я понимаю, теперь они купили что-то другое (наверно, продав эту), но оттуда еще не выехали предыдущие жильцы, это обычная практика, когда дают отсрочку условно месяц на выезд.

#121447 2022-08-25 22:09:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Если Шоэн будет жить с родителями, их жизнь станет адом.

C чего бы? Она не пьёт, не водит сомнительные компании, сидит у себя в комнате, ну порычат они там все друг на друга, но в чём ад?

Анон пишет:

Она проебет комнатку мгновенно.

Она всё-таки риелтор, понимает что к чему, почему она её проебёт?

#121448 2022-08-25 22:12:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она всё-таки риелтор, понимает что к чему, почему она её проебёт?

а почему она проебала две приличные (в её случае) работы? Рено и кассир супермаркета?
Потому что это Шоэн блять (с)

#121449 2022-08-25 22:13:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Опять защитнег пришел?  :blue:
Действительно, в чем ад, что взрослая кобыла не проработала и года подряд полноценно, сидит на шее, да еще и говнится, что ей мало денег дают.
Риэлтор из нее как из слона балерина.

#121450 2022-08-25 22:15:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre, Yulisse Cobre)

Анон пишет:

Она всё-таки риелтор, понимает что к чему, почему она её проебёт?

А что ж успешный риэлтор без заказиков сидит? Август самое время для студентов понаехов. Не все живут в общагах. Что ж Шанечка на Питер не заработает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума