Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#120976 2022-08-21 23:00:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не думаю, что она съехала, ни намёка не было. Имхо, клянчит как обычно, арендодателей индульгирует для красоты.

#120977 2022-08-21 23:05:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ни намёка не было.

Да. Сбор вещей, перевоз двух кошек с их приданным и даже не было "помогите машиной или деньгами на такси"? Там одних блокнотиков чемодана два!  =D

#120978 2022-08-21 23:28:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Боже, аноны, да какие родственники? Там семья: отец (который, по вашим словам, психанул), мать (у которой якобы нет голоса) и сестра, тетка в гости приехала и явно не решает вопросы отселения. Кому там отец мог условие ставить? И кто бы Шане что-то оплачивал, если бы ее и отселили? Там же не табор в пару десятков человек под одной крышей.

Анон, ну смотри:
- тётка точно ничего решать не может, она как приехала так и уехала
- племянник тоже ничего не решает, по малолетству
- мать тяжело больна психическим заболеванием, фактически недееспособна и нуждается в уходе
Т.о., в семье на пять (шесть?) ртов - два кормильца (а если честно - один внятный кормилец, отец). И это полный ппц. Но именно поэтому, если отец поставит вопрос ребром "или я уезжаю и ебитесь как хотите, или она пусть уматывает" - то будет как он скажет, понимаешь? Сестра по-любому поддержит его ультиматум, хотя бы по финансовым соображениям.

А оплачивать - из денег, сэкономленных на её пропитании (мы же понимаем, что питался Шанус отнюдь не как феечка - одним пивным мороженым?). Да, это не полная аренда - но пусть сама работает и доплачивает, она уже большая девочка.

Хотя, если честно - я тоже считаю, что Шаня тупо копирует маршрутку ;D Но почему бы не предположить, тем более есть прямая цитата начсет "арендодателя"?

#120979 2022-08-21 23:35:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

- то будет как он скажет, понимаешь?

Перестань уже сову натягивать, не смешно.

#120980 2022-08-22 00:07:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

если отец поставит вопрос ребром "или я уезжаю и ебитесь как хотите, или она пусть уматывает" - то будет как он скажет, понимаешь?

Куда он якобы может решить уезжать из собственной квартиры?

#120981 2022-08-22 00:16:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Куда он якобы может решить уезжать из собственной квартиры?

Куда угодно. Вот именно ему снять на время комнату/квартиру/дачу - вообще не проблема)) Он же не Шанька,  у которой ни работы ни друзей...
А если перестанет обеспечивать семью (на что имеет полное право, дочки уже давноооо совершеннолетние, перед внуком дед по закону финансовых обязательств не несёт) - то он вообще считай олигарх.

#120982 2022-08-22 00:35:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это все еще тема Шани, а не ее отца.

#120983 2022-08-22 00:40:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

о почему бы не предположить, тем более есть прямая цитата начсет "арендодателя"?

Но почему ни полслова о переезде? Ок, кошек она оставила. Допустим, собрала рюкзак-минимум с повседневными вещами. Но потом-то нужно перевозить все на съем, и не раз, даже если едешь налегке. И чего, спит она на полу, ест на полу, а все вещи перевезла за раз? Добро бы у нее были друзья-мужчины или подруг море, кто мог бы с ней оттащить вещи или кто мог бы отдать ей всякие бытовые чашки-тарелки прям завезя их на съем. Но их нет. Так что едва ли она переехала.
Ну да все равно - будем делать посмотреть. Рано или поздно правда всплывет.

#120984 2022-08-22 00:46:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это все еще тема Шани, а не ее отца.

Так её дальнейшую судьбу и обсуждаем, причём на основании её же постов)) Сам по себе сварщик-лютолев никого не интересует.
Просто, ну, тут регулярно начиналось "ааа выгнать бы Шаньку, на улицу, под куст, почему ее терпят почему не выгоняют?!!!11" — и я всегда остужал горячие головы, напоминая что в РФ существует институт прописки (регистрации по м.жит, да-да, я знаю), и поэтому выгнать её никак нельзя. Но вот сейчас, внезапно, обстоятельства сошлись так, что избавиться от Шаньки стало вполне реально, и за сравнительно небольшой прайс. Меня эта мысль прям поразила...

#120985 2022-08-22 01:01:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да чушь это все, просто новой темой для асканья вдохновилась, а так и продолжит жить у папы на шее.

#120986 2022-08-22 01:08:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну да все равно - будем делать посмотреть. Рано или поздно правда всплывет.

Именно так, ты прав)) Я же сразу написал, что обсуждаю личную ёба-версию :dontknow:
Про разъезд-переезд она писала много раз, мы считали что это про продажу квартиры - но знаешь, за время пути собачка могла подрасти, а концепция смениться.
Про перевоз вещей. Вообще-то жильё обычно  сдаётся с мебелью, ну в данном случае - без кровати, очевидно в дешевой комнате диван совсем проссали/раздолбали - вот и клянчит раскладушку. Личные вещи и бытовуху вполне могли перевезти родственники, один раз собрав коробку и вызвав (+ оплатив) такси. Всё! Для этого не надо ни толпы подружек, ни кучи мужиков. Забирать всех соек и блокнотики смысла нет, она же ими не пользуется, это просто Ганеши, как говорят в соседнем треде. Я сам так переезжал много раз - это очень просто))

#120987 2022-08-22 05:17:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен в своем националистическом репертуаре:

Lea Cobre
три часа назад
Я стараюсь без национального убеждения относиться к людям, но что есть, то есть... Хитрожопость азиатов вовсе не миф. Они почкуются как лернейская гидра.

Скрин

Отредактировано (2022-08-22 05:17:32)

#120988 2022-08-22 05:56:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Охохо, если по Шанькам о русских судить.. Ленивая, хабалистая, наглая, бесполезная по всем статьям.

#120989 2022-08-22 08:22:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

*сказала убогая расистка* :hmm:
Вот мерзкая, а! Я ещё до сих пор помню её высер, что от азиатов слишком воняет потом :facepalm:

#120990 2022-08-22 08:24:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вой воем, а выставки и развлекалово по расписанию :hmm:

Прекрасная выставка🦁Давно не видела столько по-настоящему интересных вещей в одном месте. Особенно хороши были древесные ароматы, природные ткани и экстравагантные головные уборы. Жаль, не могла ничего приобрести, но было пленительно.

Под катом очередная кринжатинка

Скрытый текст

#120991 2022-08-22 08:48:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На артфлекшн ходила, похоже.

#120992 2022-08-22 10:01:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Они почкуются как лернейская гидра.

Шань, а тебе с этого что?
Они у тебя что-то отбирают? Ты чем-то лучше? Эти азиаты работают и зарабатывают, а ты сидишь на попе прочно и говном кидаешься в каждого встречного, как бабка на лавке. У тебя нет ничего, ни образования, ни работы, ни дохода, ты жалко  клянчишь денег нон стоп каждый день. Сидит попрошайка с вечно протянутой рукой и высокомерно поплевывает, ояебу.  :facepalm:

#120993 2022-08-22 10:27:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сидит попрошайка с вечно протянутой рукой и высокомерно поплевывает

Ну, больше ж нечем гордиться, кроме того что бэлий гаспажа (нет, с фига ли бы)

#120994 2022-08-22 10:28:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сидит попрошайка с вечно протянутой рукой

Не попрошайничает, а горделиво требует заслуженное по праву   :lol:

#120995 2022-08-22 10:58:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Под катом очередная кринжатинка

Да ладно, в кои то веки вполне прилично))

#120996 2022-08-22 11:00:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

закончились даже зубная паста и наполнитель для кошачьих лотков.

А кто рвал пеньюар на груди, что лапочку-котëнка сможет обеспечить? Или "питание" имелось в виду со стола, а на горшок и остальное опять нааскаешь? Давай, хварноносица, претендуешь – соответствуй.

#120997 2022-08-22 11:42:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и наполнитель для кошачьих лотков.

Который покупает кто угодно, но не Шоэн. Сколько у неё кошек-то в итоге? Было две: Луна и какая-то ещё, Фликке, Ате-кто-то-там...

#120998 2022-08-22 11:55:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аск на зубную пасту впечатлил  :lol:

#120999 2022-08-22 11:56:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аск на зубную пасту впечатлил  :lol:

Следующий будет на тампоны и туалетную бумагу ))

#121000 2022-08-22 12:20:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

бэлий гаспажа

В таких случаях анон очень хочет назвать ее по-американски: белый мусор, стопроцентное же попадание. :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума