Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#120101 2022-08-13 13:43:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Дыху вон не остановило. Так что у Шани все ещё впереди.

#120102 2022-08-13 13:45:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То есть случись в семье настоящая беда - она поведёт себя абсолютно так же. 

Совсем не факт.

#120103 2022-08-13 14:09:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Совсем не факт.

Да что не факт - мы уже видели, как она на больную мать высирается.

#120104 2022-08-13 14:11:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мы уже видели, как она на больную мать высирается.

Зис, до сих пор бомбит "подарю ей книжку, а то отупела".

#120105 2022-08-13 14:12:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Совсем не факт.

А что она сделает? Расстарается по полной? Окажет помощь? Ее вон отца на бирже зарегистрировать не допросились, а случись что серьезное - отморозится и будет ныть, как ее бедняжечку, убивает ситуация, ее не поддерживают, дайтеденег.

#120106 2022-08-13 14:21:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Совсем не факт.

Каждый раз, когда в семье происходит форс-мажорнаЯ ситуация, первая реакция Шани – попытка выпросить под это дело денег. Так было с отцом племянника, с собакой, с папой отцом, с матерью... Что заставляет анона/ов думать, что в следующий раз что-то изменится?

#120107 2022-08-13 14:30:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зис, до сих пор бомбит "подарю ей книжку, а то отупела".

Меня больше разбомбило, когда она ныла, что матери, суке такой, ничего не нравится, и как бы лютольвица не старалась, та все критикует ее еду, а то и вовсе есть отказывается и капризничает.

#120108 2022-08-13 14:55:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да факт это, факт. И дело даже не в том, что у неё в голове уже сформировалась привычка любую гипотетически сложную ситуацию использовать как предлог для аска. А в том, что у неё в принципе атрофированы эмпатия, сочувствие, любовь. Окей, отношения с родственниками у многих неидеальны и любить кого-то просто по факту родства человек не обязан. Но у неё же и к друзьям, то есть людям, которых она Вольта выбирать сама, отношение исключительно потребительское. К ней нельзя даже прийти поплакать в жилетку, она сразу высирается на чужое нытьё. То есть даже в ситуации, где от неё ни требуется ни денег, ни беготни по городу, а только выслушать и сказать что-нибудь утешительное, она бесполезна и безнадёжна. А вот теперь представим, что произошло нечто опасное или трагичное… Она резко соберётся с силами? Погуглит важную инфу? Примет от кого-то неденежную помощь, не высравшись на адекватные советы? Потратит имеющиеся деньги на реально важные вещи, а не на утешительный пеньюар и котлетки для себя? Лол. Да нифига.

#120109 2022-08-13 15:00:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Очередные хладные истории

Lea Cobre
14 минут назад
Недавно я работала с одним парнем из Крыма и он мне нравился ровно до того момента как я сказала , что у меня аллергическая реакция пошла на переизбыток никотина, на что он склонился по мне и ответил « Это потому что ты мало трахаешься».

#120110 2022-08-13 15:02:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У неё уже какая-то нездоровая фиксация на чужом курении.

#120111 2022-08-13 15:30:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как у Шани получается натыкаться на хамов почти при каждом выходе из дома? Не то чтобы из совсем нет, но и не в таких количествах они по улицам ходят

#120112 2022-08-13 15:31:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как у Шани получается натыкаться на хамов почти при каждом выходе из дома? Не то чтобы из совсем нет, но и не в таких количествах они по улицам ходят

Людям свойственно отвечать хамством на хамство, так что в случае Шани мне все понятно)

#120113 2022-08-13 15:31:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как у Шани получается натыкаться на хамов почти при каждом выходе из дома? Не то чтобы из совсем нет, но и не в таких количествах они по улицам ходят

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ШОЭН!

#120114 2022-08-13 15:36:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля, Шаня вообще понимает, как это выглядит? "Моя семья грозится меня убить, нужна помощь! Ах, друзья-пидарасы не помогли, а еще, кстати, у меня отец пропал!" Ну, хоть бы на одной неделе семья грозится убить, а на следующей отец пропал, зачем в одну кучу валить. Как наркоманка, которая клянчит на дозу, похуй, какую чушь нести, даже если поводы для аска меняются каждый час и вообще противоречат друг другу. Шаня, ты все равно нихера не делаешь, начни уже свои истории продуманно вбрасывать, что ли.

#120115 2022-08-13 15:42:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как у Шани получается натыкаться на хамов почти при каждом выходе из дома? Не то чтобы из совсем нет, но и не в таких количествах они по улицам ходят

Для Шани хамство - попросил подвинуться, спросил выходит ли, не с той стороны подошёл, пристально смотрел на синего кита, подышал рядом

#120116 2022-08-13 15:46:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вангую, Шоэн довела отца и он чтобы как-то сдержаться и действительно ее не ебнуть, убежал из квартиры и целый час бродил вокруг дома, успокаиваясь

#120117 2022-08-13 15:59:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть случись в семье настоящая беда - она поведёт себя абсолютно так же. 

Совсем не факт.

Хочу напомнить про реальную смерть человека и Шанин аск. Это конечно не родители, а  практически левый чувак, но аск не заставил себя ждать. А потом аноны написали сестре и Шаня получила пизды. И стала ныть что все не так всё поняли и что удалайте тему с холиварке тк ей угрожают с незнакомых номеров.

Скрытый текст

#120118 2022-08-13 16:01:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пациент из соседней палаты тоже про океан из капель писал,  и тоже чтобы подавали лучше  :lol:

#120119 2022-08-13 16:14:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какое-то очень неловкое переобувание на ходу. Сначала писать про угрозы от семьи, потом получать логичные советы от друзей и говниться на них, а потом возмущаться, как они могли не пронзить, что пропал человек!
Кто угрожает то тогда? Беременная сестра или больная мать? Или может племяш-школьник?
Друзья явно советовали на случай угроз - про сепарацию и монастырь. Так если информации о пропаже ни у кого не было, какие претензии?

#120120 2022-08-13 16:17:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне угрожают смертью, дайте денег! Зачем? Телохранителя наймёт?
А ещё у меня пропал лютолев, дайте денег! Зачем? Детектива наймёт?

#120121 2022-08-13 16:21:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Люди, желающие подумать, унижают профессиональное достоинство. Я и бал просто.

#120122 2022-08-13 16:52:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как у Шани получается натыкаться на хамов почти при каждом выходе из дома? Не то чтобы из совсем нет, но и не в таких количествах они по улицам ходят

На говно и мухи летят.

#120123 2022-08-13 17:08:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"Моя семья грозится меня убить, нужна помощь! Ах, друзья-пидарасы не помогли, а еще, кстати, у меня отец пропал!"

Ну, это как маршруткино "что мне еще с собой сделать, чтобы вы мне денег дали?!" Только Шаня и делать ничего не будет, она просто судорожно перебирает, на что бы еще поклянчить, чтобы прокатило.

#120124 2022-08-13 17:52:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, это как маршруткино "что мне еще с собой сделать, чтобы вы мне денег дали?!" Только Шаня и делать ничего не будет, она просто судорожно перебирает, на что бы еще поклянчить, чтобы прокатило.

Да этим двоим можно устроить побирушный тотализатор: кто больше наклянчит? Актуальная ставка Маршрутки - старая, проверённая временем и почти беспроигрышная: котик болеет, нужен ингалятор за тыщу! Лютольвица же поставила на темную лошадку, дерзкую и оригинальную: пропал отец!!! Жаль, что после насмешек неблагодарной публики запись была удалена. Ждём нового побирушного креатива от Несравненной Леди Шоэн :yeah:

#120125 2022-08-13 17:55:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Всё, подали милостыню отец нашёлся, семья сказала, что не будет шаню убивать насмерть? Уже постит какие-то песенки и картиночки. Быстро Шаня от травмы отошла

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума