Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#11951 2015-09-19 17:41:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

В 27 лет ты умудрилась просрать внешние данные полностью.  1980863n

вернуть никак? даже если жрат неилитную гречу-овощи?

Справедливости ради, можно вернуть. Но мамка не будет, ей тут про челку уже год говорят - ноль эмоций.
наверняка она продолжает считать себя тонкозвонкой Эльзой

102d8dde3712.jpg

а нас огнесручими зовистниками  :casper:

Отредактировано (2015-09-19 17:41:47)

#11952 2015-09-19 17:48:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анончики, плиз, объясните, а что это у нее за жест и по какому поводу? (Я с работы сижу, тут ютюб заблочен...)

Это ХАЙЛЬ ЖРАЧКА!

#11953 2015-09-19 17:55:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну чо, мамо. Прославилась? И как тебе? И кто там такой борзый верещал, что как только прославится и разбогатеет, то сразу же.... что?  :evil:

#11954 2015-09-19 18:23:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что-то представилась мне такая картинка. Сидит шаенка, высунув язык от усердия, передирает из дешевой книжульки для ТП в мягкой обложке дамского любовного романа описание главгероини на сайт содержанок, все эти "присыпанное серебристой женственностью" чего-то там (бля, надо бы ознакомиться с первоисточниками), какой-нибудь мужик это читает и представляет, соответственно, главгероиню того романа, он же не читал. Приходит он такой на встречу весь в ожиданиях, а там в синем платье этот колхоз "Светлый путь нахуй!", ну или "Сто лет бесписты" наше Мамо!  :facepalm:  :lol:

#11955 2015-09-19 18:27:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

бля, надо бы ознакомиться с первоисточниками

ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Интересный, порядочный, чистоплотный, старше 30 лет. Рост от 185 ( мой 180, но мужчина такого же роста будет мельче). Проживание - ЗАО ( Крылатское, Кунцевская, Молодёжная, Можайское шоссе  и ближайшее Подмосковье), возможно Новослободская, Достоевская, Арбат  или Чистые Пруды. Это важно, так как мотание через весь город на метро  является стресс-фактором для меня, а пробки для мужчин. В порядке  исключения возможны Первомайская и Семёновская, ЮЗАО.

Я не ищу миллионера, но мне жизненно необходим  заботливый обеспеченный надежный  спутник, с которым не пропадёшь.В свою очередь могу гарантировать абсолютную преданность,уважение, обожание  и  поддержку во всём.

МОЯ АНКЕТА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ:
Имя: Властомира.
Национальность: славянка.Родилась и выросла в Москве.
Знак зодиака: Лев.
Цвет волос:  медовые.
Цвет глаз: зелёные.
Размер груди: 6.

Телосложение: плотное, женственное,  без худобы/полноты.
Темперамент: холерик под маской флегматика. Обаятельная и загадочная, эрудированная, своеобразная, необычная, аура как бархатная перчатка.
Профессия: писательница, астропсихолог, блогер.
Любимый поэт:  Мигель Эрнандес, Гийом Аполлинер, Игорь Северянин.
Любимый десерт: жареное молоко.
Любимые цветы: маки и альстромерии.  А если розы, то оранжевые.

Вера: космополитична. Крещёная, в детстве ходила в Воскресную школу, но  ПГМ не страдаю. Близки  католичество и зороастризм, к остальным религиям  просто толерантна.

Места, которые я хочу посещать со своим избранником: Планетарий, Музей Космонавтики, ГУМ, рождественские ярмарки, Римско-католический кафедральный собор Непорочного Зачатия Святой Девы Марии на Краснопресненской (органные концерты, Рождество), ресторан " Белый" на Старом Арбате.

Нюансы, которые прошу заранее  учитывать, прежде чем идти со мной на свидание, чтобы не задавать неудобные вопросы и не портить вечер:
Я из  бедной семьи. Мои родители простые рабочие лошадки. А я пегас - творческий  и богемный человек, поэтому для рутины не приспособлена и зарабатываю  лишь время от времени, да и то не особо много. Кручусь с кредитами, живу не в самых радужных   условиях. Вопросы о карьере, амбициях и планах  меня только раздражают. Я не путешествую и не занимаюсь йогой или экстремальным спортом.  У меня отличный  аппетит, на диетах не сижу и траву не жую. Если вы из тех, кому жалко даже угостить девушку десертом, то не надо меня приглашать. Я привыкла к джентльменству по умолчанию. Не курю и не переношу табачного дыма. Без бурного прошлого.  Мне не интересны интим в авто или превращение в ледяную статую  в парке.
Если вы считаете астрологию "фигнёй" не пишите мне вообще. Я не собираюсь скрывать  своё  увлечение ею и отвечать на издевательские  подколы. Не терплю когда к моей профессии относятся с  пренебрежением.

#11956 2015-09-19 18:30:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

писательница

эм... а кто-нибудь видел хоть что-то, реальное ею написанное? Может, зачтем?

#11957 2015-09-19 18:39:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А она правда родилась и выросла в Москве?

#11958 2015-09-19 18:40:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А анон тут подумал: а как ласково сокращать Властомиру?  Ластик?

#11959 2015-09-19 18:42:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Три года.Четверо детей. Миллионы роз.
Я могу смело сказать, что это мой лучший виртуальный брак. И Т. мой лучший соигрок. Таких больше не делают. Мне в своё время чертовски повезло его встретить и тут же обручиться с ним. Жаль, что сейчас мы не можем уделять достаточно времени игре в семью, но сие не отменяет того факта, что из всех супругов он мой главный фаворит. И я безмерно люблю наших юных львов и львиц Лауру, Данте, Леона и Марси, вижу в них его черты.

виртуальный муж, виртуальные дети, виртуальные розы... только годы идут по-настоящему. три года. задумайся, шаенка.

#11960 2015-09-19 18:42:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

эм... а кто-нибудь видел хоть что-то, реальное ею написанное? Может, зачтем?

ну как же! фички на фикбуке лежат ;D

#11961 2015-09-19 18:44:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И я безмерно люблю наших юных львов и львиц Лауру, Данте, Леона и Марси, вижу в них его черты.

вот оно, дно...

#11962 2015-09-19 18:47:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вот оно, дно...

Это всего-навсего влажные фантазии, а дно - вот оно:

Анон пишет:

Мои родители простые рабочие лошадки. А я пегас - творческий  и богемный человек, поэтому для рутины не приспособлена и зарабатываю  лишь время от времени, да и то не особо много.

Пегас она, блядь, богемный.

#11963 2015-09-19 18:51:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Новослободская, Достоевская, Арбат  или Чистые Пруды. Это важно, так как мотание через весь город на метро  является стресс-фактором для меня, а пробки для мужчин. В порядке  исключения возможны Первомайская и Семёновская, ЮЗАО.

Да-да-да! Возьмите скорее мамку в центр МСК!!!!! А то она от стресса похудеет!
Кстати, а причем здесь "пробки для мужчин"? Шаена, ты считаешь, тебя будут возить на бентли по Мск?
Хвост Арбатско-Покровской только в качестве исключения! Только! Иначе, хоть пусть в ногах валяются, не придет!

Анон пишет:

Я не ищу миллионера, но мне жизненно необходим  заботливый обеспеченный надежный  спутник, с которым не пропадёшь.В свою очередь могу гарантировать абсолютную преданность,уважение, обожание  и  поддержку во всём.

Узбагойся! Миллионер тебя тоже не ищет.
Уважение и обожание, говоришь? Ага, первые пять минут. А что будет на  шестой?

Анон пишет:

Имя: Властомира.

Не, не солидно. Надо как-нить по-другому. Например: Властомира Огнесручая! Или: Огнесруча Макарунская!

Анон пишет:

Цвет волос:  медовые.
Цвет глаз: зелёные.

Не теряй стиля, мамо. Если волосы медовые (нахуй-нахуй мед такого цвета!), то глаза должны быть цвета киви, не меньше!

Анон пишет:

Телосложение: плотное, женственное,  без худобы/полноты.

Вот тут ты права! Такие сиськи и такое брюхо бывает только у баб глубоко за пятьдесят и то не у всех.

Анон пишет:

Обаятельная и загадочная, эрудированная, своеобразная, необычная, аура как бархатная перчатка.

Не... Тут просто нет слов  :facepalm:  Есть только один вопрос: почему перчатка? Бархатное покрывало на двуспальную кровать, скорее.

Анон пишет:

Профессия: писательница, астропсихолог, блогер.

Чо, правда?  :bu:  Писательница? Не, ну если на фикбуке, то конеееешна!  :trollface:

Анон пишет:

Места, которые я хочу посещать со своим избранником: Планетарий, Музей Космонавтики, ГУМ, рождественские ярмарки, Римско-католический кафедральный собор Непорочного Зачатия Святой Девы Марии на Краснопресненской (органные концерты, Рождество), ресторан " Белый" на Старом Арбате.

Дура! Надо сразу писать Канары, Мальдивы, Гоа, Калифорния, Майами и прочую пафосную хрень, а то как-то не солидно.

Анон пишет:

Нюансы, которые прошу заранее  учитывать, прежде чем идти со мной на свидание, чтобы не задавать неудобные вопросы и не портить вечер:

Сначала так: ээээй, мужикиииии! ну хоть кто-нибуууудь! возьмите меня почти задароооом! А потом сразу: только имейте ввиду! Я вам дорого обойдусь!  :lol:

Анон пишет:

Я из  бедной семьи. Мои родители простые рабочие лошадки. А я пегас - творческий  и богемный человек, поэтому для рутины не приспособлена и зарабатываю  лишь время от времени, да и то не особо много.

Своеобычный номер "все пидарасы, один я Дартаньян!".

Анон пишет:

Кручусь с кредитами, живу не в самых радужных   условиях. Вопросы о карьере, амбициях и планах  меня только раздражают.

Перевожу с лютольвиного на человечий: значицца так, мужик, имей ввиду, тебе за меня еще кредит платить, понял?!! И не сметь спрашивать, что я могу дать взамен! А то много чести!

Анон пишет:

Если вы из тех, кому жалко даже угостить девушку десертом, то не надо меня приглашать. Я привыкла к джентльменству по умолчанию. Не курю и не переношу табачного дыма. Без бурного прошлого.  Мне не интересны интим в авто или превращение в ледяную статую  в парке.

Еще перевод: имей ввиду! я буду ЖРАТЬ! а ты в сторонке постоишь, понял?!!

Анон пишет:

Если вы считаете астрологию "фигнёй" не пишите мне вообще. Я не собираюсь скрывать  своё  увлечение ею и отвечать на издевательские  подколы. Не терплю когда к моей профессии относятся с  пренебрежением.

Вобщем так, со мной надо во всем соглашаться! Понял, мудак? И корми меня получше, козел!

#11964 2015-09-19 18:54:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Больше, чем уверена, что будет пост "идиоты не знают, что камера слегка полнит".

#11965 2015-09-19 19:01:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Виртуальные мужья, виртуальные дети... Господи, 27 лет бабе...

#11966 2015-09-19 19:01:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Больше, чем уверена, что будет пост "идиоты не знают, что камера слегка полнит".

Это такая специальная анти-мамо камера, полнит персонально лютольвицу...

О, я знаю, эта камера отбирает килограммы у других участников и дорисовывает их Шоенке!

Отредактировано (2015-09-19 19:02:41)

#11967 2015-09-19 19:01:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Больше, чем уверена, что будет пост "идиоты не знают, что камера слегка полнит".

и только одну шоен распидорашивает, а остальных - скукоживает.

#11968 2015-09-19 19:04:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

илитная фестовая жрачка

Скрытый текст

#11969 2015-09-19 19:06:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

идиоты не знают, что камера слегка полнит".

Идиоты знают, что камера может что угодно: скрывать морщины, возраст, полноту. Так престарелых актрис снимают часто.
Если бы она одна в кадре была. Но одной ее нигде нет. И остальных камера как-то адекватно показывает - Шоэн не даст соврать!  :trollface:

#11970 2015-09-19 19:08:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ожидаем телемоста с нашей неподвижной сверхновой  :yeah:

#11971 2015-09-19 19:10:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

BD-22.Weiss Kreuz. Шульдих/Шоэн/Кроуфорд. Мартини с персиковым соком.

Сначала пронес печеньку мимо рта, потом вспомнил, что в ВК была девица Шён :lol:

#11972 2015-09-19 19:22:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пегас она, блядь, богемный.

ну лошадь-то натуральная точно есть

#11973 2015-09-19 19:42:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ну лошадь-то натуральная точно есть

По крайней мере, мордой и жопой. Только у лошадей морды умнее.

#11974 2015-09-19 20:06:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, печатаю вслепую, потому что не отрываю взгляда от экрана. Кто-то еще китенка по телевизору ловит?

#11975 2015-09-19 20:08:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ОХРЕНЕТЬ, КАКАЯ ОНА ЖИРНАЯ  :bu:  ее показали на сцене спиной, это ужасно

Прошу прощения за слоупочество, я уже посмотрел на предыдущие комментарии  :lol:

Отредактировано (2015-09-19 20:10:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума